• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 100

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
На страничке ВК у Стабилити "нервный инвестор" так наупражнялся, что все художества подчистили и закрыли возможность для комментирования. Вот до чего доводят 2-3% просадки. Сложно даже представить масштабы истерии когда дойдет до регламентированных 30%.
финансовая грамотность населения на нижайшем уровне :_1:
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
На страничке ВК у Стабилити "нервный инвестор" так наупражнялся, что все художества подчистили и закрыли возможность для комментирования. Вот до чего доводят 2-3% просадки. Сложно даже представить масштабы истерии когда дойдет до регламентированных 30%.

Забавно, что многие "инвесторы", готовы терпеть пересидки убытков, в 30-40%, но в панике разбегаются, когда управ фиксирует минус пять.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Забавно, что многие "инвесторы", готовы терпеть пересидки убытков, в 30-40%, но в панике разбегаются, когда управ фиксирует минус пять.

Типичная психология, с точки зрения трейдера-новичка также куда легче переноситься пересидка 30-40% убытка, чем дисциплинированное фиксирование 5%. Почему кстати 30% выбирается тем же Стабилити в качестве предельной? Потому как после 30% начинает маячить 50%, а при взятии этого барьера начинается так называемый период "ой все", когда трейдер не контролирует свои позиции на рынке, и тут как рынок распорядится, при просадке в 80% ни о каком контроле не может быть и речи, чистая лотерея (с редким шансом на выигрыш).
Эмоции пожалуй более важны чем все торговые системы вместе взятые. Хуже всего для неокрепшего ума трейдера-новичка пожалуй череда срабатывающих стоп-лоссов, когда депозит не разом сливается (скажем от стопаута), а медленно и системно съедается стопами по 2-5%
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Artrus,
Забавно, что многие "инвесторы", готовы терпеть пересидки убытков, в 30-40%, но в панике разбегаются, когда управ фиксирует минус пять.

Я когда зарегистрировалась у брокера решила сразу посмотреть выдержат у меня нервы или нет:biggrin2: Зачислила на счет 8 т.р. и разделила их между 8 счетами. С этими деньгами в нормальные счета не зайти, по этому выбирала из доступных консерваторов))) и хотя не лезла в какие то супер-агрессивные счета, но деньги тут же стали сливаться)) Месяц ушел на обкатку системы и уточнение всех тонкостей работы брокера. Советую новичкам поступать так же.

добавлено через 19 минут
Пара счетов тут же слились полностью, пара на 50-60%.... в общем нервы пощекотать себе и проверить свое поведение вполне можно!
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
С этими деньгами в нормальные счета не зайти, по этому выбирала из доступных консерваторов))) и хотя не лезла в какие то супер-агрессивные счета, но деньги тут же стали сливаться))

А в какие именно счета заходили, если не секрет?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Artrus, Так с лету не скажу:l-1no: надо дома поднять записи... я табличку заводила и все фиксировала))) помню девушка была какая то Нина, тут на форуме еще себя рекламировала, что торговала успешно у другого брокера))) вот только я ей деньги отправила, как она тут же слилась))

добавлено через 2 минуты
Еще в Процветание заводила, он тогда был жив... это я в декабре 2015 года училась

добавлено через 7 минут
Из тех старых счетов у меня наверное один Доход остался сейчас в портфеле.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
SE-, Процветание трудно, конечно, назвать консерватором, но на тот момент в нем больше всего денег было. Деньги к деньгам, стоит преодолеть некий порог. Есть такое явление в ПАММах, человек может год успешно торговать - а инвесторов нет. Или трейдит 3-4 месяца, с пересидками по 40%, но в день по миллиону заводят.
 

4xTrim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
... Или трейдит 3-4 месяца, с пересидками по 40%, но в день по миллиону заводят.

Неопытный инвестор, как правило, в первую очередь смотрит на кривую доходности. Если кривая плавно ползёт вверх, то управ считается идеальным и энная сумма тут же улетает к нему в управление ))
А у пересиживальщиков кривая как раз то, что надо! )))
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Artrus,
Есть такое явление в ПАММах, человек может год успешно торговать - а инвесторов нет. Или трейдит 3-4 месяца, с пересидками по 40%, но в день по миллиону заводят.

Должна Вам сказать большое спасибо за вашу тему "Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)" На первых листах есть советы по инвестированию, разбор графиков. Я эти советы перечитала на 3 раза и потом еще распечатала и маркером пометила главные моменты!!!:_106:

добавлено через 3 минуты
Всем начинающим инвесторам советую ознакомиться с этой темой - довольно кратко описаны основные моменты инвестирования в ПАММ-счета.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Должна Вам сказать большое спасибо за вашу тему "Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)" На первых листах есть советы по инвестированию, разбор графиков. Я эти советы перечитала на 3 раза и потом еще распечатала и маркером пометила главные моменты!!!
Пожалуйста :)
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
А мне сегодня сказали, что не раньше, чем через 3 месяца. Попахивает каким то нае...ловом.
А ещё у меня предложение ознакомиться с новым Памм счётом у альфы) называется Lucky, статистику лучше смотреть на myfxbook, а не кривую альфовскую.
Инфа по счёту в группе вк vk.com/investinpamm и vk.com/pamm_lucky
 

jujin

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А ещё у меня предложение ознакомиться с новым Памм счётом у альфы) называется Lucky, статистику лучше смотреть на myfxbook, а не кривую альфовскую.
Как вы нашли этот счет ? Его нет в рейтге ...
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000
А ещё у меня предложение ознакомиться с новым Памм счётом у альфы) называется Lucky
Счет Lucky:
Срок торговли крайне мал, еще 160 дней и можно присматриваться,
Капитал управляющего крайне мал,
Загрузка депо на всю котлету,
Просадки без тормозов, -100% в любую минуту.
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
А мне сегодня сказали, что не раньше, чем через 3 месяца. Попахивает каким то нае...ловом.
А ещё у меня предложение ознакомиться с новым Памм счётом у альфы) называется Lucky, статистику лучше смотреть на myfxbook, а не кривую альфовскую.
Инфа по счёту в группе вк vk.com/investinpamm и vk.com/pamm_lucky

Поживем увидим, главное что если опоздают - не на долго, хотя прогеры такие прогеры, что затянуть могут
 
Сверху Снизу