• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 101

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, когда альфа наконец выпустит обновление сервиса?

kkelevra,

если речь идет об обновлении ПАММ-сервиса, то уже на текущий момент специалистами IT-поддержки ведутся работы по его обновлению. Что касается сроков, то, ориентировочно, это конец июня/июля месяца.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
очень интересно будет посмотреть на новый памм сервис, прошлым летом я заработал у вас 70.000$ но нынешняя система подразумевает выход инвестора по балансу, а не по эквити, это мне не понравилось, пришлось уйти от вас
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
очень интересно будет посмотреть на новый памм сервис, прошлым летом я заработал у вас 70.000$ но нынешняя система подразумевает выход инвестора по балансу, а не по эквити, это мне не понравилось, пришлось уйти от вас

То что Вы в прошлом году "неплохо заработали" никто и не сомневается, но думаю стоит "рекламу" начинать с того сколько потеряли от Вашей торговли Ваши инвесторы в прошлом году. Планируете побить рекорд антидоходности? на фоне падения доходности Стабилити :dirol:
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
То что Вы в прошлом году "неплохо заработали" никто и не сомневается, но думаю стоит "рекламу" начинать с того сколько потеряли от Вашей торговли Ваши инвесторы в прошлом году. Планируете побить рекорд антидоходности? на фоне падения доходности Стабилити :dirol:
Вы о чем вообще вещаете, тетя?
ПАММ был закрыт при профите в 70.000$, причем моя доля была всего около 15 тысяч, остальное пошло инвесторам. После этого публично я не торговал до недавнего времени.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А вообще ПАММ счета легальны у Альфы?
С их регуляцией в CySek статус ПАММ для меня под вопросом ...
были бы нелегальны, давно заблокировал бы регулятор
там есть фишка в доках какая-то при принятии оферты типа инвестор соглашается с тем то и тем-то и осознает риски
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
что Стабилити про свою торговлю говорит?

Последний комментарий был месяца полтора назад в том ключе, что "просадки менее 20%, а также длительностью меньше месяца не комментирую". Счет в минусе с 12 апреля, по идее на днях можно ждать комментария.

Я то не обнулил депозит, я просто привел его долю к разумной (было более половины портфеля).
 

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Сдали нервы. Снижаю долю счетов стабилити в 2 раза. Увеличиваю долю Аникин Семен, Академии. Добавляю в портфель 127556, KBNP и 120814, Stop crisis небольшими долями.
Стабилити один из самых стабильных (при всём богатстве русского языка, не нашёл другого слова:)) памм счетов. История, если я не ошибаюсь насчитывает 6 лет.
 

Uladzimir2016

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, тут дело не только в самом Стабилити,... а в Альфе в целом и их намерениях ...
Альфа сейчас очень "тёмная лошадка"

А давайте поподробнее?

добавлено через 12 минут
Стабилити один из самых стабильных (при всём богатстве русского языка, не нашёл другого слова:)) памм счетов. История, если я не ошибаюсь насчитывает 6 лет.

О, вот и познакомились. Ваш ведь счет ? Сливать не планируете :)
Расскажите что-нибудь о своей стратегии )
 
Последнее редактирование:

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Так что особенно рассказывать. Обычная, всем известная стратегия. Работаю что на форексе что на рос.фонде. Единственно, на форексе переношу стоп в бу. Очень сильно ухудшает в итоге. Но людям так спокойнее

добавлено через 3 минуты
Сливать не планируете
Если Вы о минусе в начале месяца, меня уже попросили такой риск не выставлять. Хорошо, но тогда и о сотнях процентах и думать даже забудьте.
 
Последнее редактирование:

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Так что особенно рассказывать. Обычная, всем известная стратегия. Работаю что на форексе что на рос.фонде. Единственно, на форексе переношу стоп в бу. Очень сильно ухудшает в итоге. Но людям так спокойнее

Если Вы о минусе в начале месяца, меня уже попросили такой риск не выставлять. Хорошо, но тогда и о сотнях процентах и думать даже забудьте.

Я без тени наезда спросил. Если не сложно, разъясните новичку - что такое "рос. фонд"? Что такое "стоп в бу". Про минус в начале месяца - я не заикался даже, нормальный такой рабочий минус )

Интересовало - какими парами торгуете? Всегда ли интрадей? Какое (примерно или в общих словах) отношение СЛ к ТП. Какой декларируете макс убыток на сделку (за день). К какой доходности стремитесь?
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • 0048f-clip-37kb.png
    0048f-clip-37kb.png
    30 KB · Просмотры: 200

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Может я чего не понимаю - но какой смыл НЕ ФИКСИРОВАТЬ ПРИБЫЛЬ? В случае с управом "Stop crisis" - см. аттач:
жадность скорее всего и отсутствие перевода позиции в безубыток

причем там и загрузка депо под 65% доходила
с другой стороны, в альфе много "новых биржевых магов", так что это часть стратегии я думаю:rolleyes:
 

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
KBNP, А трейдингом давно занимаетесь?

Вчера попалась заметка http://www.interfax.ru/business/506173 Совет директоров Альфа-банка в четверг принял решение об учреждении ООО "Альфа-форекс"
Т.е. опять переезд, как я понимаю? Как это отразится на клиентах, и главное, останутся ли ПАММы, интересно?
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Т.е. опять переезд, как я понимаю? Как это отразится на клиентах, и главное, останутся ли ПАММы, интересно?
это не переезд, а открытие ещё 1 компании под рос. юрисдикцией (под новый закон) по аналогии с Альпари.
На инвесторах оффшора это никак не отразится.
Учитывая, что неторговые риски будут одинаковые (кроме 3ей мировой), смысла в российской будет для инвесторов и обычных трейдеров никакого, ибо хуже условия + налог.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сверху Снизу