• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 98

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не знаю в тех поддержке альфа-банка Украины даже не знают компанию альфа-форекс в помине. Вообще не знают о такой компании, я уже не говорю рро нюансы с переводами и тд
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Я не знаю в тех поддержке альфа-банка Украины даже не знают компанию альфа-форекс в помине. Вообще не знают о такой компании, я уже не говорю рро нюансы с переводами и тд

Ну онлайн банк-то есть, просто перевести деньги на счет нельзя разве?
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
в тех поддержке альфа-банка Украины даже не знают компанию альфа-форекс в помине.
Если вам дадут при открытии счета доступ в Альфа-клик (банк-онлайн), то оттуда легко и непринужденно сделаете перевод средств без комиссий.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Я не знаю в тех поддержке альфа-банка Украины даже не знают компанию альфа-форекс в помине. Вообще не знают о такой компании, я уже не говорю рро нюансы с переводами и тд

Альфа-Банк Украины не связан с Альфа-Форекс, и специалисты данного банка не обязаны быть ознакомлены с нашей деятельностью.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Очень интересно, как официальный представитель прокомментирует ситуацию.
полная переписка https://vk.com/wall317928299_12, там-же есть номер тикета.
Инвестировал в счёт 132991 "Stability SuperTurbo USD".
После сбоя 30 марта заметил пропажу части средств с инвестиционного счёта. Техподдержка назвала сбой необратимым, косвенно признав что средства утекли у всех инвесторов счёта. Сбой необратимым не считаю, всё легко при желании исправляется.

Чтобы узнать сколько увели у вас сделайте следующие расчёты:
открыв страницу "Транзакции" инвестиционника, просуммируйте все вводы и вычтите из них все вводы. Затем отдельно просуммируйте все вознаграждения и умножьте их на коэффициент "(100-Оферта)/Оферта", где оферта - в процентах (в моём случае 25, и коэффициент таким образом = 3). Сложите эти 2 числа и сравните с графой "Баланс". Должно совпадать.
Последний ответ поддержки:
ответ.JPG
Не понимаю, каким образом к глюкам ПАММ системы и неправильному рассчету вознаграждения, поддержка приплела пункт 6 "уведомление о риске" который, вроде как связан с торговой платформой, каналами связи и различными распоряжениями отдаваемыми клиентом.
Получается, прикрываясь этим пунктом можно списывать с инвест. счета любые суммы и говорить что мы не несем за это ответственности.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Техподдержка назвала сбой необратимым, косвенно признав что средства утекли у всех инвесторов счёта.
А что значит "необратимым"? Это типа попрощайтесь со своими деньгами?
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Интересно, сколько миллионов рублей "потерялось" таким образом, учитывая сумму капиталовложений в счета Стабилити.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
А что значит "необратимым"? Это типа попрощайтесь со своими деньгами?
Типа того.
Но, после обращения Дмитрия Стабилити по этому поводу к руководству, ошибку в рассчеах вознаграждения управу, вроде как признали, и даже обещали пересчитать. Но это информация от Дмитрия, а не официальная.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Очень интересно, как официальный представитель прокомментирует ситуацию.
полная переписка https://vk.com/wall317928299_12, там-же есть номер тикета.

Последний ответ поддержки:
Не понимаю, каким образом к глюкам ПАММ системы и неправильному рассчету вознаграждения, поддержка приплела пункт 6 "уведомление о риске" который, вроде как связан с торговой платформой, каналами связи и различными распоряжениями отдаваемыми клиентом.
Получается, прикрываясь этим пунктом можно списывать с инвест. счета любые суммы и говорить что мы не несем за это ответственности.

Megatrend,

благодарим Вас за обращение. Необратимым сбоем в том смысле данного ответа, что корректировка будет происходить не путем правки баланса ПАММ-счета "задним" числом, а путем корректировки зачисления излишне списанных денежных средств с лицевого счета Управляющего на лицевые счета инвесторов. На текущий момент мы связались с Управляющим и пояснили суть произошедшего от 30.03.2016 г. по ПАММ-счету 132991. Ориентировочно, все транзакции пройдут не позднее текущего дня 11.04.2016 г. Приносим извинения за доставленные неудобства и некорректно представленный ответ специалиста.

P.S. Также просим Вас зафиксировать обращение в Вашем Личном кабинете, где мы покажем Вам расчет, по которому будет произведена коррекция в рамках Вашего инвестиционного счета.
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
А какие ещё счета на альфе хорошие есть? Сегодня видел в контакте рекламу какого то "закрытого" Памм счета с неплохим доходом, но потом в рейтинге его не нашёл.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
alfa-forex, cо счетом Стабилити разобрались, но у меня есть подозрения что такое происходит и на других счетах. У меня тоже было подобное обращение в поддержку, но оно закончилось ничем, тянули резину больше месяца, а там и счет закрылся,соответственно нет счета, нет проблемы.
Я очень надеюсь, что в новой ПАММ системе таких особенностей не будет.

добавлено через 4 часа 11 минут
Компенсацию начислили на лицевой счет. Правда она составляет всего 25% от суммы разницы между фактической прибылью и той, которая вычисляется, исходя из выплаченного вознаграждения.
Создал тикет в поддержку, как советовал представить, с просьбой разъяснить.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
А какие ещё счета на альфе хорошие есть? Сегодня видел в контакте рекламу какого то "закрытого" Памм счета с неплохим доходом, но потом в рейтинге его не нашёл.

Что значит закрытый ПАММ? Приватный?
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Я так понял, что он не участвует в рейтинге официальном. Не знаю почему так управляющий решил.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
alfa-forex, cо счетом Стабилити разобрались, но у меня есть подозрения что такое происходит и на других счетах. У меня тоже было подобное обращение в поддержку, но оно закончилось ничем, тянули резину больше месяца, а там и счет закрылся,соответственно нет счета, нет проблемы.
Я очень надеюсь, что в новой ПАММ системе таких особенностей не будет.

добавлено через 4 часа 11 минут
Компенсацию начислили на лицевой счет. Правда она составляет всего 25% от суммы разницы между фактической прибылью и той, которая вычисляется, исходя из выплаченного вознаграждения.
Создал тикет в поддержку, как советовал представить, с просьбой разъяснить.

Megatrend,

подобный сбой, приведший к некорректному расчету вознаграждения, произошел единожды в случае с данным Управляющим. Можем допустить, что были другие неточности, которые могли быть связаны с отображением некоторых параметров ПАММ-счета в Рейтинге ПАММ-счетов. Благодарим за оставленный тикет в Личном кабинете, на который будет предоставлен ответ.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Я так понял, что он не участвует в рейтинге официальном. Не знаю почему так управляющий решил.

Как-то странно все это. А как называется памм? Может у него просто депозит меньше 1500 и поэтому он не в рейтинге?
 

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000
Одному мне не удобно, что рейтинг ПАММ счетов автоматически выстраивает по циферкам в балансе? Кроме того капиталы 99 000 долларов стоят позади 100 000 рублей. В чем логика господа? В любви к математике?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Одному мне не удобно, что рейтинг ПАММ счетов автоматически выстраивает по циферкам в балансе? Кроме того капиталы 99 000 долларов стоят позади 100 000 рублей. В чем логика господа? В любви к математике?
А тут как ни крути, пока памм-систему и рейтинг не переделают, он будет малоинформативен:
1. Был по доходности - в топе счета с накрученными процентами (причем бол-во торговало "не очень")
2. Сделали по капиталу - с одной стороны, как в случае стабилити, действительно инвесторам проще найти достойных управов, с другой - создается монополия и молодым управляющим в топ вообще никак не попасть, а инвесторам некуда диверсифицировать. Дмитрий торгует хорошо, но многие забывают про заявленную допустимую просадку 30% (на супертурбо и а плюс эксклюзив).
3. рубли и доллары в одной системе рейтинга вообще треш полный, особенно учитывая слабость нац. валюты
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
В том то и проблема, что не помню, как называется) у него был капитал управляющего в районе рубля, но я так понял это было сделано специально, чтобы в рейтинге не участвовать. Может он просто счет разгонял или не хотел случайных инвесторов-паникеров.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
А тут как ни крути, пока памм-систему и рейтинг не переделают, он будет малоинформативен:
1. Был по доходности - в топе счета с накрученными процентами (причем бол-во торговало "не очень")
2. Сделали по капиталу - с одной стороны, как в случае стабилити, действительно инвесторам проще найти достойных управов, с другой - создается монополия и молодым управляющим в топ вообще никак не попасть, а инвесторам некуда диверсифицировать. Дмитрий торгует хорошо, но многие забывают про заявленную допустимую просадку 30% (на супертурбо и а плюс эксклюзив).
3. рубли и доллары в одной системе рейтинга вообще треш полный, особенно учитывая слабость нац. валюты

Хорошо, хоть накрутчики не в топе сейчас

добавлено через 5 минут
В том то и проблема, что не помню, как называется) у него был капитал управляющего в районе рубля, но я так понял это было сделано специально, чтобы в рейтинге не участвовать. Может он просто счет разгонял или не хотел случайных инвесторов-паникеров.

Тогда понятна эта "закрытость"))
 
Последнее редактирование:

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
А какие ещё счета на альфе хорошие есть? Сегодня видел в контакте рекламу какого то "закрытого" Памм счета с неплохим доходом, но потом в рейтинге его не нашёл.

Могу посоветовать эти счета, сам туда вложился (не в равных пропорциях конечно же)

59589, Бросок Тигра USD
44000, Сокровища Дракона (Евро) vk.com/dragontreasures
127393, Доход
30954, Академия
37762, ИМПЕРИЯ
132992, Stability SuperTurbo RUB
120994, Solandr Test Drive
96588, Anikin Semyon
704541, Anikin Semyon USD
133131, Stability Turbo USD
 
Сверху Снизу