• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 110

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
есть исключение и это Счастье (вообще думается, что это некогда существовавшее Процветание)
Счастье=Процветание. Очень похоже. Только Процветание, окончательно умерло в марте, а Счастье, на тот момент, уже существовало, и я не помню, были ли у управляющего паралельные счета.

добавлено через 9 минут
Стабилити, тем временем, собрался в отпуск. Напоследок высказался:
"Dmitry Stability
Я зарабатывал на 2 референдумах 2 года назад, на еврофранке тоже. Сейчас можно сказать не повезло. Не могу я пройти такие события и не торговать, я все таки трейдер. Была идея, были цели, не получилось. Прошу всякий шлак типа бросков тигра и прочее даже не сравнивать с моей торговлей."
Уже звездная болезнь и гуризм какой-то :)
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Правильное решение про отпуск. При чем похоже еще раньше надо было в него идти.

добавлено через 4 минуты
Artrus,
А это точно не домыслы были?

Партнер не в смысле торговли. Совместной торговли на сколько я понимаю не было. Но в группе в ВК проскальзывала инфа, что Семен является партнером агенства APLUS.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Но в группе в ВК проскальзывала инфа, что Семен является партнером агенства APLUS.
К таковым "агентствам" я отношусь с иронией :) Там довольно много счетов в партнерах.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
И тем не менее)) то партнер, то не партнер)))
Партнерство конкретного управляющего с агентством не обязывает его быть другом остальных управов. Банальный пиар и продвижение за скромное вознаграждение, я полагаю.
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
А меж тем, Фастпамм по Стабилити Супер Турбо показывает уже -20%.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
AFrost,
А меж тем, Фастпамм по Стабилити Супер Турбо показывает уже -20%.

Нет, как в ЛК с утра циферка уменьшилась, так и все. Торговля остановлена на 2 месяца говорят. Открытых сделок вроде нет больше.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Счастье=Процветание. Очень похоже. Только Процветание, окончательно умерло в марте, а Счастье, на тот момент, уже существовало, и я не помню, были ли у управляющего паралельные счета.

Ваша правда, вот только на площадке допускается использование нескольких кабинетов (по крайней мере одновременно функционировали счета Стабилити версии 1.0 и 2.0), торговля велась и там и тут, потом 1 кабинет я так понимаю закрыли.
А торговля Аникина очень смахивает на некогда Арчоса. Единственно из стоящих выделяю Инком :_106: пока очень достойно смотрится.

Artrus,
А вроде Семен в партнерах ходил же:wink2:
Партнер-не-партнер, а когда во время флета инвестор стал уходить из Стабилити к Дракону, Дмитрий поднял волну на тему: моя торговля есть гуд, все остальное (геп, пересидки и прочее) не есть гуд, причем не в самой дипломатичной манере. И периодический я так понимаю от этого продолжает комплексовать, может отпуск пойдет ему на пользу. Партнерство с А-плюс я так понимаю номинальное. Основной упор делается на Стабилити, именно с него профит от партнерского вознаграждения.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
polya,
Единственно из стоящих выделяю Инком пока очень достойно смотрится.

Да, но у него заявленные риски тоже достаточно большие. Только сегодня написал на эту тему: "В обще заявленный максимальный риск по Special примерно 30%, по Инком основам 20%. Так как в эти цифры входит форс мажор. И вообще по Special я бы закладывал 50% риск, так как не знаю что от брокера ждать." Он каждую неделю твердит о рисках и что у него достаточно агрессивные счета.
 

Sky11

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, с чего лучше начать свое знакомство с ПАММ-портфелями.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Sky11,
Скажите, пожалуйста, с чего лучше начать свое знакомство с ПАММ-портфелями.

С осознания готовы ли Вы проститься с инвестируемыми деньгами. Мы вот тут как раз сегодня обсуждаем свои убытки по итогам референдума в Англии.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
А торговля Аникина очень смахивает на некогда Арчоса. Единственно из стоящих выделяю Инком пока очень достойно смотрится.
Не соглашусь. Аникин появился раньше, чем Арчос, со скандалом самоубился. Стили торговли разные. Аникин, похоже, торгует отклонение цены, довольно часто усредняется, но убыток берет, и риски, в пределах разумного. Доходность, конечно, так себе, но достаточно стабильный счет (это слово уже становится ругательным :)). Арчос - мартингейлщик. Редкие входы создавали иллюзию долгой стабильной работы, совсем как с Трастоффом из Альпари (привет любителям оценивать качество ПАММа, по времени существования). Брал прибыль 10 пунктов, и выскакивал. Один раз не попал - отбился мартином, второй раз не повезло - психанул, и слил остатки счета. Аникин, судя по торговле, более уравновешенный.
Инком - да, молодец. Так разогнать счет без серьезных нарушений и просадок. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Есть еще пара-тройка, конечно, но в целом, как-то грустно с управами, к сожалению.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Artrus,
Есть еще пара-тройка, конечно, но в целом, как-то грустно с управами, к сожалению.

А это Вы про кого сказали сейчас? Что то вообще в раздумьях куда дальше двигаться...
 

Denis393

Новичок
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю здесь
И удивляюсь , а на что вы надеялись "доход " и т,д, видно же что рано или поздно он слился бы, когда доход приносил все наверное улыбались,
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, с чего лучше начать свое знакомство с ПАММ-портфелями.
Посмотрите мою ветку https://mmgp.com/showthread.php?t=397398&page=1#post9687611 там даны конкретные рекомендации, с графической частью. Полагаю, если прочитать все страницы и усвоить, информации хватит, чтобы по-крайней мере, много не потерять.
А вообще, практиковаться в составлении портфеля, пока виртуального. Есть соответствующие сервисы.

добавлено через 1 минуту
А это Вы про кого сказали сейчас? Что то вообще в раздумьях куда дальше двигаться...
В выходные отпишусь в своей ветке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SE-

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не то, чтобы люблю теории заговоров, но если выражаться образно, то да, Счастье - это то же Процветание, в смысле, те же высокие просадки и всем известный риск быстрого слива. Есть другой факт, который говорит о том, что Счастье, так же, как и Лошадь - уже не в первый раз на Альфе. Это то, что у обоих недавно были типичные для Альфы проблемы: инвесторы испугались просадки и подали кучу заявок на вывод, но управы просто приняли убыток, не выпустив тем самым бегунков. Самое интересное, что такое поведение даже говорит в их пользу. Я тоже несколько долларовых счетов присмотрел, придется работать с тем, что есть, как всегда.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Я не то, чтобы люблю теории заговоров, но если выражаться образно, то да, Счастье - это то же Процветание, в смысле, те же высокие просадки и всем известный риск быстрого слива. Есть другой факт, который говорит о том, что Счастье, так же, как и Лошадь - уже не в первый раз на Альфе. Это то, что у обоих недавно были типичные для Альфы проблемы: инвесторы испугались просадки и подали кучу заявок на вывод, но управы просто приняли убыток, не выпустив тем самым бегунков. Самое интересное, что такое поведение даже говорит в их пользу. Я тоже несколько долларовых счетов присмотрел, придется работать с тем, что есть, как всегда.

При желании всегда можно найти в кого вкладывать, но для этого нужно "лопатить" весь рейтинг, анализировать, читать форумы/социалки и прочее. А что самое главное из отобранных нескольких нужно составлять портфель (диверсифицировать). В итоге вместо космических 150-300% годовых будут скромные 30-40 в лучшем случае. И какому инвестору понравятся такие перспективы? Трудозатраты большие, да и опыт определенный нужен (знать где что искать и на что внимание обращать) к тому же лениво ж. Зачем себя перенапрягать, если можно взять одного-двоих из рейтинга с графиком лестница и все лежи себе на печи и жуй калачи, знай успевай бабло снимать :_23:
 

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
polya, я помню, раньше вы регулярно обзор счетов делали, больше не занимаетесь этим?
 
Сверху Снизу