• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 125

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Это blackhorse, заинтриговал нас Tauregом и не рассказывает дальше о его подвигах.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Пока вы тут выясняете, насколько быстро сольются очередные новички (и так ясно, что сольются), Taureg снова вернулся к торговле и уже даже удвоил свой капитал
Это тот самый?
Мне нравится этот парень! :biggrin2::biggrin2::biggrin2: Какой стиль подачи! Торговля со смартфона. С удовольствием понаблюдаю :trollface2: Почему-то оферта закрыта.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Тогда вы нам расскажите о его подвигах:biggrin2:

Торговля со смартфона.
А что, очень удобно)))

Почему-то оферта закрыта.
Где то там в записях прочитала, что пока тестовый период у него)))
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Ясно! Феникс вновь воскрес из пепла.:biggrin2: Хотя может быть это и не он. Название счета ни о чем еще не говорит. Вот сейчас есть два счета Bangkok, а управляющие у них разные. Сложно по названию счета идентифицировать управа если он не рассказывает сам о себе.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
в оригинальности этому Taureg не откажешь :). вот интересно помня его прошлые заслуги инвестор пойдет к нему?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Pound,
в оригинальности этому Taureg не откажешь . вот интересно помня его прошлые заслуги инвестор пойдет к нему?

А от куда новые инвесторы могут знать о его прежних заслугах то? Я вот в прошлом году читала эту ветку постоянно, но у меня в памяти он не отложился как то. Но правда тогда я только изучала тему и еще не была инвестором, как то не очень обращала внимание на названия счетов. Меня скорее интересовало как устроена система. И вообще куда деваются управы после того как сливают счет??? Вариантов не слишком много похоже: бросают это дело, уходят к другим брокерам или открывают новый счет под другим названием. Вот куда делся например управ Процветания???
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
А от куда новые инвесторы могут знать о его прежних заслугах то? Я вот в прошлом году читала эту ветку постоянно, но у меня в памяти он не отложился как то.
я тоже не слышал, а вон Artrus в курсе дела. сарафанное радио работает кто захочет узнает.
И вообще куда деваются управы после того как сливают счет??? Вариантов не слишком много похоже: бросают это дело, уходят к другим брокерам или открывают новый счет под другим названием. Вот куда делся например управ Процветания???
вряд-ли бросают, жахальщиков угрызения совести не мучают, для них это же как наркотик :). по любому новые счета открывают. и не факт. что у другого брокера, какой смысл дергаться, легче новому счету другое название придумать
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
по любому новые счета открывают. и не факт. что у другого брокера, какой смысл дергаться, легче новому счету другое название придумать
Вот и мне думается, что давно торгует на другом счете. Только как то кабинет наверное новый открывать нужно, что бы не было связанных счетов.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
в оригинальности этому Taureg не откажешь . вот интересно помня его прошлые заслуги инвестор пойдет к нему?
Пойдет. В Трейдлайк же пошли, и в Тигра, по-моему, заходили после убытка в 90+%. А уж сколько раз в пирамиды Мавроди заходили, и рассказывали о его гениальности :) Ничего не напоминает? Та же вера в управляющего, даже после жесткого слива, и желание повторить "успех".
 
Последнее редактирование:

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Пойдет. В Трейдлайк же пошли, и в Тигра, по-моему, заходили после убытка в 90+%. А уж сколько раз в пирамиды Мавроди заходили, и рассказывали о его гениальности Ничего не напоминает? Та же вера в управляющего, даже после жесткого слива, и желание повторить "успех".
Это что-то сродни Стокгольмского синдрома :)
 

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Суть в том, что этот парень не просто сливался, а делал это очень экспрессивно, понося инвесторов по всякому в своей старой группе и убеждая новых "доливаться на просадке", то есть, выкинуть деньги, когда плавающая просадка по его счету была процентов 50, не меньше. В контакте это довольно шумно обсуждали. При этом, в отличие от других сливаторов, у него настоящая страница со своими фотографиями.

А вот старых управов найти легко, недавно в группе Нью-Йорка, то есть, Гэп Кэтчера, способ узнал: нужно посмотреть на странице старого счета список других счетов управляющего. Например, так я узнал, что популярный некогда Alpha_Pammer сейчас торгует на счетах Safe_USD и Safe_RUB, а, к примеру, Archos на счетах Гроза и Молния. Вот небольшой список. Каждый может сам посмотреть у себя в списке ликвидированных счетов в личном кабинете Альфы. При этом на действующих счетах в списке нет старых, так что не каждый новый счет действительно новый.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
blackhorse, Некоторые из списка, уже слились повторно. Кстати, Арчос, так и торгует в своем стиле, а Классический выглядел получше нынешней инкарнации
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
И этот фактор тоже, но он не единственный

А это все из детства идет, от наших русских народных сказок:i-yes: Все у нас там от куда то из воздуха берется:biggrin2: То по щучьему велению все делалось, то скатерть-самобранка поляну накрыла....:d-thumbup: Вот и теплится где то на уровне подсознания мысля о халяве.... Вот и тут умом может многие и понимают, что риск большой, но все равно лезут. Говорила, одному знакомому про Семена с его счетами. Соглашался, что риски большие и тем не менее 1К слил на Тигренке!!! Подергал волосики на голове, побился с неделю головой об стену и подсовывает мне снова какие то супер-агрессивные счета - я в них инвестирую, и ты присоединяйся.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Говорила, одному знакомому про Семена с его счетами. Соглашался, что риски большие и тем не менее 1К слил на Тигренке!!! Подергал волосики на голове, побился с неделю головой об стену и подсовывает мне снова какие то супер-агрессивные счета - я в них инвестирую, и ты присоединяйся.
Это чтобы за компанию слить было не так обидно? Естественно, после слива возникает желание отбиться, особенно, если держал средства в ПАММе полгода, и там уже +50% накапало, а потом раз, и минус 80 от всей суммы

добавлено через 10 минут
А это все из детства идет, от наших русских народных сказок Все у нас там от куда то из воздуха берется То по щучьему велению все делалось, то скатерть-самобранка поляну накрыла....
Да это юмористы придумали, что все из сказок. На самом деле, просто мозг не любит трудиться, предпочитая готовые схемы и решения. Потому приходят новоиспеченные инвесторы и спрашивают менеджеров: " а вот скажите, в какой ПАММ инвестировать?", перекладывая с себя ответственность за принятие решения, и не желая вникать в суть. Но менеджер тоже, не хочет мозги напрягать, у него заготовка имеется: "Вот Вам, Сокровища Дракона, вот Стабилити, вот Бросок Тигра, вот Петрович. Все в них вкладываются" :biggrin2::biggrin2::biggrin2: Или в группах, в Контакте, или даже здесь, на форуме: "Я новичок, посоветуйте, в какой ПАММ вложиться?". Если ты новичок, перечитай все что возможно, посоставляй виртуальные портфели, с полгодика, и научись отличать шлак, про который льют в уши пиарщики, от действительно стоящих вещей. Так, глядишь, денег много не потеряешь, а если будешь усердным, то и заработаешь в перспективе :)
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Это чтобы за компанию слить было не так обидно?

Это по тому что на старых ошибках не учится:biggrin2:

Потому приходят новоиспеченные инвесторы и спрашивают менеджеров: " а вот скажите, в какой ПАММ инвестировать?"
Думаю это скорее соц.опрос))) Цели и задачи у всех разные, поспрашивать то можно конечно, но кнопочку "ввод" будешь сам нажимать.

Да это юмористы придумали, что все из сказок.
И есть в этом доля правды все таки:biggrin2: Плюс наш малый инвесторский опыт если брать все население страны. Американцы поголовно инвестируют в акции, для них это привычное дело не для одного поколения. А для нас все в новинку пока.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Американцы поголовно инвестируют в акции, для них это привычное дело не для одного поколения.
Еще один миф, что все американцы хорошо разбираются в инвестировании. Конечно, традиций у них больше в этом плане, но точно так же, многие избегают принятий самостоятельных решений, обращаются к консультантам, и тп. Если посмотреть, сколько инвестирующих американцев заработало, а сколько потеряло, статистика, полагаю, будет не слишком радужная. Хотя, последние годы, когда рынок американских акций рос, благодаря усилиям Бернанке, там все нормально. Но, как давно было замечено, не стоит путать бычий рынок с собственной гениальностью. У нас, в первой половине 2000-х, тоже, многие уверовали в вечный рост рынка, удесятерили (и даже более), вложения, ходили растопырив пальцы, а в 2008-2009, рынок всех очень жестко приземлил.
 
Сверху Снизу