• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 126

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
перечитай все что возможно, посоставляй виртуальные портфели, с полгодика, и научись отличать шлак,
Неее это не про нас, уж коль есть бабки их надо крутить :d-thumbup: ждать даже месяц нету мочи :biggrin2:
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
А есть ПАММы на Альфе консервативненькие? :_378:
Ну, типа, такие чтобы с микрорисками в год 20-30% давали.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Конечно, традиций у них больше в этом плане, но точно так же, многие избегают принятия самостоятельных решений, обращаются к консультантам, и тп.

Не могут все на рынке быть всегда в плюсе:rolleyes: От куда этому вечному плюсу взяться то? Я сказала о том, что у них традиция заниматься инвестированием. А сам ты думаешь или обращаешься к консультантам это уже вторично. А наше население привыкло идти в банк и класть деньги на депозит. Для 90% населения это единственный вариант, о других они не знают и не хотят знать.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Для 90% населения это единственный вариант, о других они не знают и не хотят знать.
Точно. А когда начинаешь рассказывать о Форексе, то для многих это звучит как "лохотрон". Именно так большинство и воспринимает. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Микрориски, это сколько?
Как в Сбербанке) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Микрориски, это сколько?
Вообще, Форекс замечателен тем, что можно заходить 0,01 лотом и брать 3000 пунктов за месяц, а можно на "всю котлету" заходить и брать 5 пунктов ночью в азиатскую сессию. Одинаковый результат будет. И риск тож одинаковый. Поэтому Ваш вопрос не может быть отвечен правильно. :l-1no:
Ибо понятия все на Форексе растяжимые...
А имел в виду я вероятность слива ничтожную при минимальной доходности.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Т.е нуль процентов риска? :d-thumbup:

Думаю там тоже есть риск и немалый. Вы что забыли сколько раз Сбербанк или нет скажем так, банк являющийся основным на территории того государства где мы все живем, отказывал в выплате сбережений вкладчикам?
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Форекс замечателен тем, что можно заходить 0,01 лотом и брать 3000 пунктов за месяц, а можно на "всю котлету" заходить и брать 5 пунктов ночью в азиатскую сессию. Одинаковый результат будет. И риск тож одинаковый
Отлить в граните, что ли?
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Так я умею, но лень листать
Все больше прихожу к мнению, что Вы лентяй которому лень листать, лень читать, лень думать. Торговать, не лень? Тут у нас периодически "выстреливают" говоруны (которым болтать не лень), а потом и им торговать становиться лень и мешает им олень (ой, простите, не олень, а лось конечно :biggrin2:)
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Отлить в граните, что ли?
Лучше в гипсе.
Ежели Вы можете сравнить несравнимое - Вы крут. Я именно об этом и говорю, что нельзя для разных стратегий применить одни и те же критерии оценки риска, эффективности и т.п. Потому что это Форекс.
Нет двух одинаковых трейдеров. Нет одинаковых вероятностей. Нет одинаковых сделок (у разных трейдеров).
Если Вы не способны этого понять, то я не виноват.
Форекс - это бесконечное число вероятностей, изменяемых некоторым числом закономерностей.
Или у Вас есть расчёт "как зарабатывать на Форексе ВСЕГДА"? :biggrin2:
Все больше прихожу к мнению, что Вы лентяй которому лень листать, лень читать, лень думать. Торговать, не лень
Я ленивый, да. Разве спорил с этим? У меня сделки по месяцу висят - лень закрывать. :i-yes:
Просто хотел квик эдвайс получить, чтобы посмотреть. Ибо рейтинг настолько ущербный, что там счета нормальные надо неделю искать. Вот у других брокеров всё фильтруется и глядится за 3 минуты...
 

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Я считаю, что ПАММов с микрорисками на Альфе просто нет. Есть хорошие управы, да, но все их счета еще достаточно молодые. Учитывая, что прибыльные счета, работающие на площадке больше года, можно пересчитать по пальцам, вопрос о поиске стабильных инвестиций некорректен.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Учитывая, что прибыльные счета, работающие на площадке больше года, можно пересчитать по пальцам, вопрос о поиске стабильных инвестиций некорректен.
Ясно, спасибо.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
слишком консервативно просто морозить бабки, такими темпами и от сбера отстанешь. народ все таки хочет большего процента
Согласен. Надо хотя бы раза в 2 выше доходность чем в банках за год. А так получается что почти то же самое... :k-unsure:
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что 20-30% должны быть в долларах. Иначе в этом просто нет смысла.
Абсолютно точно. Я именно это и имел в виду.
Я вообще не понимаю людей, которые инвестируют в рублях, мотивируя это тем, что, типа, "не хочется терять на конвертации". :t-1doh:
Рубль легко может улететь в "трам-тарарам" за 2-3 месяца. В итоге от заработка 20-30% годовых в рублях получится убыток. :m-sad:
 
Сверху Снизу