• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 162

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Может кто то объяснить ночное движение? Из-за чего так обвалилась пара GBPUSD?
ТОКИО (Рейтер) - Британский фунт стерлингов упал до минимального за более чем три десятилетия уровня на азиатских торгах в пятницу на тонком рынке.
Британская валюта подешевела на 1,7 процента до $1,2380, перед этим внезапно обвалившись до $1,1378.
Инвесторы измучены ожиданием обещанного выхода Британии из Евросоюза и предвидят риски, которыми это чревато: отказ от полного доступа на общий рынок ради полного контроля над границами островного государства.
По всей вероятности, падение фунта подстегнула низкая ликвидность рынка, на фоне которой сработали стоп-лоссы, сказали участники торгов.
(Бюро Рейтер в Токио. Перевод Дениса Дёмкина)
первые новости
перевожу немного короче. ни хрена мы не знаем, но кто-то фунт обвалил и многих поимел.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
перевожу немного короче. ни хрена мы не знаем, но кто-то фунт обвалил и многих поимел.
Так судя по графику он упал и тут же за 30 минут вырос процентов на 60 где то. Но стопы то сработали уже....... мда....пролетели многие...................................
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Так судя по графику он упал и тут же за 30 минут вырос процентов на 60 где то. Но стопы то сработали уже....... мда....пролетели многие...................................
Кто еще выпал из рядов управляющих этой черной ночью? А то я хоть у меня и просадка, но переместился на 3 места вверх по рейтингу. А хотя по фастпаму и так видно кто сдох..
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Встречаем "Черную Пятницу" :m-sad:



Мои соболезнования любителям токсичной торговли без стопов :k-unsure:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Кто еще выпал из рядов управляющих этой черной ночью? А то я хоть у меня и просадка, но переместился на 3 места вверх по рейтингу. А хотя по фастпаму и так видно кто сдох..
Да не у всех он правильно отображает статистику. Вчера несколько управов писали что статистика неверная по их счетам. Из тех кто на слуху вижу BullsandBearsUSD с -41%. Лошадь похоже гикнулась:eek: Доход инвесторов -131%:_24:

добавлено через 13 минут
Смотрю на этот список - получается Лошадь и Счастье не фиксировали убытки, все время просадка была плавающая, так еще и без стопов торговали.....
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Встречаем "Черную Пятницу"
Ночью именно это понятие всплыло в сознании, когда за этим всем наблюдал. У нас все намного лучше, хотя и неприятно, но в строю.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
На фунте произошел стопаут даже у тех, у кого стоял полный лок, так как (как обычно в альфе) еще и спред расширился на 10000 (!) пипсов, поэтому стопы бы не помогли.
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Если статистика на Альфа-Форекс верна, то у меня в голове не может уложиться мысль, как можно слить порядка 300 миллионов рублей без стоп-лосса, ведь с такой суммой можно спокойно торговать и зарабатывать себе на жизнь.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
На фунте произошел стопаут даже у тех, у кого стоял полный лок, так как (как обычно в альфе) еще и спред расширился на 10000 (!) пипсов, поэтому стопы бы не помогли.

Мда, согласна у торгующих классику в виде GBP/USD ахтунг без вариантов. Не так круто как со франком в начале 2015, но тоже не слабо. "Полетели" как и предполагалось прежде всего любители плавающей просадки (воопщем опять рынок виноват) несите день в Красную и Синюю Лошадь и в Счастье без Несчастья. :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: SE-

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
кто-то фунт обвалил и многих поимел.
Не иначе, как Сорос снова руку приложил, и пару:biggrin2: ярдов заработал

добавлено через 1 минуту
Кто еще выпал из рядов управляющих этой черной ночью
Как минимум, 50 человек из рейтинга, по предварительным прикидкам. Но скорее всего, больше.

добавлено через 2 минуты
Что, Лошадка все?

добавлено через 4 минуты
Мои соболезнования любителям токсичной торговли без стопов
Вот это некролог

Думаю, тех, кто эту неделю закроет с потерями до 10%, инвесторы сильно зауважают. А кто в плюс - того боготворить начнут :)
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Что, Лошадка все?
Что то Бородино вспомнилось:
"Тогда считать мы стали раны,
Товарищей считать......."
Думаю, тех, кто эту неделю закроет с потерями до 10%, инвесторы сильно зауважают. А кто в плюс - того боготворить начнут
А вот и Стабилити можно добрым словом вспомнить кстати:wink2: может неделю в плюс 0,5% закрыть:dirol:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
А вот и Стабилити можно добрым словом вспомнить кстати может неделю в плюс 0,5% закрыть
Да. Теперь будет повод :)

добавлено через 2 минуты
Если статистика на Альфа-Форекс верна, то у меня в голове не может уложиться мысль, как можно слить порядка 300 миллионов рублей без стоп-лосса, ведь с такой суммой можно спокойно торговать и зарабатывать себе на жизнь.
Торговля со стопами, как известно, сильно ухудшает статистику. Идеальных красивых графиков доходности не получается. Все до определенного момента, конечно... Вот он и наступил.
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Мне вот интересно ночную шпилю будем дальше закрывать на "толстом рынке" или как в 2015 на франке всех надурим и в обратную сторону пойдем? Если лебеди будут так часто летать на Форексе работать будет нереально.

И все таки классный мужик этот Сорос, ведь дело говорил: Брексит сделает всех вас бедней, — Сорос а я не верила, что фунт так низко падет :m-sad: Ну теперь инвесторы поняли кому писать претензии по поводу потери средств, (цит.): "Если фунт стерлингов упадет до уровня 1,15 долларов, то по иронии судьбы один фунт будет стоить около одного евро. Вряд ли такой способ «присоединения к евро» кому-то понравится в Британии", — замечает финансист. И он упал. Теперь понятно кто задает глобальные уровни поддержки и сопротивления на рынках.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Мне вот интересно ночную шпилю будем дальше закрывать на "толстом рынке" или как в 2015 на франке всех надурим и в обратную сторону пойдем? Если лебеди будут так часто летать на Форексе работать будет нереально.
Надо посмотреть закрытие дня и как дальше будут события развиваться, в ближайшее время. Думаю, дальше вниз пойдет, глобально. И фундамент и техника за это.
 
  • Like
Реакции: SE-

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще и TarGet слился... а ведь счет был достаточно интересный по всем параметрам. А оказалось, что без стопов торгует.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Еще и TarGet слился... а ведь счет был достаточно интересный по всем параметрам. А оказалось, что без стопов торгует
Мне он перестал нравится еще на прошлой неделе, когда просадку в 21% набрал. Что при его небольшой доходности могло быть фатально.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Ввиду того, что на форумах и социалках истерия по поводу того кому кто сколько должен, вопрос к представителю Альфа-Форекс: Кто заплатит за этот банкет? Счета многих топовых управляющих в минусе, т.е. отрицательной зоне. Ситуация форс-мажорная, т.к. сделки должны были быть закрыты минимум по стоп-ауту, но ввиду гэпа этого не произошло. Как быть инвесторам и чем все это грозит управляющим? Вопрос не праздный и будет сейчас постоянно возобновляться через техподдержку, поэтому осветите его предельно понятно, в том числе в Новостях компании (с рассылкой гиперссылок на е-майл)
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Ввиду того, что на форумах и социалках истерия по поводу того кому кто сколько должен, вопрос к представителю Альфа-Форекс: Кто заплатит за этот банкет? Счета многих топовых управляющих в минусе, т.е. отрицательной зоне. Ситуация форс-мажорная, т.к. сделки должны были быть закрыты минимум по стоп-ауту, но ввиду гэпа этого не произошло. Как быть инвесторам и чем все это грозит управляющим? Вопрос не праздный и будет сейчас постоянно возобновляться через техподдержку, поэтому осветите его предельно понятно, в том числе в Новостях компании (с рассылкой гиперссылок на е-майл)
Вопрос очень интересный! Я тут как раз не далее как в выходные вложилась в молодого агрессора 10 баксами. У него убыток в -106%. Утром в ЛК было написано, что средств у меня -0,05:mad: Т.е получается я еще альфе 5 центов должна осталась? Сейчас стоит 0, но счет не ликвидирован пока.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
а есть список,кто из паммов озолотился на фунте за эту ночь ? ведь если где то убыло,то где то и прибыть должно ?
 
Сверху Снизу