• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 163

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
а есть список,кто из паммов озолотился на фунте за эту ночь ? ведь если где то убыло,то где то и прибыть должно ?
Да его, по-моему, только воодушевленно лонговали все, от Давида до Лошадки

UPD/ Сорос не в пролете, полагаю :)
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
а есть список,кто из паммов озолотился на фунте за эту ночь ? ведь если где то убыло,то где то и прибыть должно ?
Думаю, те кто озолотились не знают, что такое ПАММ-счета:biggrin2: На фастпамме нет счетов с какой то большой доходностью, только молодые с небольшими сроками жизни кто проценты накручивает себе. Лидер alfatrader.ru со сроком жизни 2 недели и 78% дохода.
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Думаю, тех, кто эту неделю закроет с потерями до 10%, инвесторы сильно зауважают. А кто в плюс - того боготворить начнут :)

Сильно сомневаюсь на счет такого поворота, возможно только 5% из 100 так сделают, и то ещё нужно определить кто получил убыток или прибыль именно на работе с фунтом, чтобы сделать такие выводы.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000

xRUSLANx

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Комментарий от управа Лошадки:

"Приношу извинения за задержку коммента.

По ситуации.
Ночью, в 02:07, был гэп по фунту. Видимо все об этом уже знают.
Гэп был сразу на 13 фигур. С 1,26 на 1,13.
В результате позиции закрылись по стопауту.
Сейчас Альфа решает следующий вопрос. Признавать или нет котировку 1,13 рыночной. С одной стороны подобная котировка была реально у отдельных поставщиков, но с другой стороны средняя котировка по рынку 1,18.
У Альфы, соответственно диллема. Либо попасть на бабки и сохранить репутацию, признав 1,18. Либо считать котировку 1,13 рыночной, послав всех инвесторов и трейдеров лесом.
Информация о принятом решении появится либо сегодня после 16 часов, либо уже на следующей неделе.

По результатам будет принято решение.
Но закрывать памм не планирую. Понимаю, что это Форекс, что он зачастую непредсказуем и порой жесток, но иного выхода, кроме как работать на нём дальше, я не вижу. По одной простой причине. Так как потерял все свои сбережения на своих же паммах."
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
группа для составления народного рейтинга ПАММ-счетов https://vk.com/ratingpamm
На первый взгляд хрень какая-то :facepalm2: автор не сильно мудрствовал на тему инвестирования, думаю через недельку проявится очередной реффовод с кучей ссылок :bayan:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
На первый взгляд хрень какая-то автор не сильно мудрствовал на тему инвестирования, думаю через недельку проявится очередной реффовод с кучей ссылок
Повесил голосовалку с пространными вопросами, и всего делов :)
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
На первый взгляд хрень какая-то автор не сильно мудрствовал на тему инвестирования, думаю через недельку проявится очередной реффовод с кучей ссылок
Похоже кто то из инвесторов решил с помощью народа собрать инвестиционный портфель. А список счетов для голосования это наверное счета куда сейчас инвестирует.

добавлено через 1 минуту
Или к которым присматривается еще.
 
Последнее редактирование:

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Ввиду того, что на форумах и социалках истерия по поводу того кому кто сколько должен, вопрос к представителю Альфа-Форекс: Кто заплатит за этот банкет? Счета многих топовых управляющих в минусе, т.е. отрицательной зоне. Ситуация форс-мажорная, т.к. сделки должны были быть закрыты минимум по стоп-ауту, но ввиду гэпа этого не произошло. Как быть инвесторам и чем все это грозит управляющим? Вопрос не праздный и будет сейчас постоянно возобновляться через техподдержку, поэтому осветите его предельно понятно, в том числе в Новостях компании (с рассылкой гиперссылок на е-майл)

Года полтора назад у меня была такая ситуация: счет слился больше, чем на 100%, и я оказался в минусе. Техподдержка сказала, что я им ничего не должен.

добавлено через 2 минуты
а есть список,кто из паммов озолотился на фунте за эту ночь ? ведь если где то убыло,то где то и прибыть должно ?
SASS прибавил 20% из тех, за кем слежу, для его торговли это как за 2 месяца. Остальные либо -10, либо -2 процента.
 
Последнее редактирование:

xRUSLANx

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уточнил!
Ничего взыскивать не будут.
Все спишут.

честно говоря,это немного странно. минусА показывают, что брокер заплатил за хозяина памма и сейчас брокер говорит- фигня, я себе еще нарисую....

добавлено через 15 минут
Кстати говоря, в позапрошлый " шторм" стабилити угадал на франке, с тех пор прослыл гуру форекса....
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
честно говоря,это немного странно. минусА показывают, что брокер заплатил за хозяина памма и сейчас брокер говорит- фигня, я себе еще нарисую....
Просто выступил контрагентом. А, говорит, прощаю :)
Примерно так
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
ПАММ "Inspired"
Котировки вернули на адекватный уровень.
Теперь придётся ожидать восстановление счёта и позиций.
Была возможность прикупить мини-лотом на 1.20, что достаточно облегчило выход из просадки, но теперь задача у альфы - быстро восстановить счёт,т.к фунт может снизится и просадка будет больше, чем могла бы быть на момент написания этого комментария.

добавлено через 1 минуту
Еще один управляющий : "Ордера были закрыты по не рыночной котировке , написана претензия . Счёт не должен был закрыться в минус . Не позднее понедельника я предоставлю Альфа-форекс , детальную расшифровку по какой котировке должен быть закрыт каждый ордер и какие ордера должны были остаться в рынке"

добавлено через 2 минуты
ПАММ "Inspired"
P.S. Утром звонил в компанию, спросил когда проверят мой тикет(02:49:00), парень из тех. поддержки сходу спросил звоню ли я по поводу событий на паре GBP/USD, я подтвердил и он сказал, что заявок много, сейчас все трудятся над этим и будут возвращены сделки, скорее всего сегодня, если позже, то будет компенсация в виде добавленной сделке(видимо, по лучшей цене).
 
Последнее редактирование:

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Альфа решила скорректировать сделки! Молодцы, пошли на встречу! Мне интересно, это поможет темной лошадке?


Корректировка позиций по GBPUSD и другим валютным парам с британским фунтом
Уважаемые клиенты,

уведомляем вас, что до 10.10.2016 Альфа-Форекс произведет корректировку позиций по валютной паре GBPUSD и другим валютным парам с британским фунтом.

Сегодня ночью в течении нескольких минут стоимость британского фунта упала до минимумов за последние 30 лет. Многие известные площадки фиксировали торговые операции по ценам в диапазоне от 1.12 до 1.16.

Специалисты Альфа-Форекс провели исследование рынка и приняли решение скорректировать исполнение сделок по GBPUSD по цене 1.1750, по которой исполнилась большая часть сделок на межбанковском валютном рынке.

Если у вас останутся вопросы по исполнению сделок, то вы можете подать запрос в компанию Альфа-Форекс - он будет рассмотрен в индивидуальном порядке.

С уважением,

Альфа-Форекс
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Ввиду того, что на форумах и социалках истерия по поводу того кому кто сколько должен, вопрос к представителю Альфа-Форекс: Кто заплатит за этот банкет? Счета многих топовых управляющих в минусе, т.е. отрицательной зоне. Ситуация форс-мажорная, т.к. сделки должны были быть закрыты минимум по стоп-ауту, но ввиду гэпа этого не произошло. Как быть инвесторам и чем все это грозит управляющим? Вопрос не праздный и будет сейчас постоянно возобновляться через техподдержку, поэтому осветите его предельно понятно, в том числе в Новостях компании (с рассылкой гиперссылок на е-майл)
Уведомляем Вас, что до 10.10.2016 г. Альфа-Форекс произведет корректировку позиций по валютной паре GBPUSD и другим валютным парам с британским фунтом.

В течении нескольких минут стоимость британского фунта упала до минимумов за последние 30 лет. Сегодня ночью многие известные торговые площадки фиксировали торговые операции по ценам в диапазоне от 1.12 до 1.16.

Специалисты Альфа-Форекс провели исследование рынка и приняли решение скорректировать исполнение сделок по GBPUSD по цене 1.1750, по которой исполнилась большая часть сделок на межбанковском валютном рынке.

Если у Вас останутся вопросы по исполнению сделок, то Вы можете подать запрос в компанию Альфа-Форекс - он будет рассмотрен в индивидуальном порядке.
 
Сверху Снизу