• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 161

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Что-то не везет А+ с "нетоксичными активами". Теперь Big Profit минус 20,19%
Однако я заценила их сервис с оповещением по слитым счетам!:biggrin2: Вот когда бы еще узнала о его проблеме, а тут раз телефон звякнул, глянула и все уже известно, можно и фастпамм не смотреть.:crackup:

добавлено через 1 минуту
А я все думала, что надо отказаться от этих смсок, теперь точно не буду - очень удобно!:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Что касаемо косяков Альфы с ролловером: у Семена Аникина поправили, а вот у KBNP что-то не торопятся.
Аникин еще в понедельник начал с утра суетиться и только сегодня деньги вернули. На Инкоме тоже сегодня недавно пришли. А KBNP похоже не был в курсе проблемы до вчерашнего вечера. Он только вчера вечером стал звонить в альфу. Так что похоже это дело пары дней. Я им тоже написала претензию, стоит со статусом "новый" - проверила только что.
 
Последнее редактирование:

xRUSLANx

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Аникин еще в понедельник начал с утра суетиться и только сегодня деньги вернули. На Инкоме тоже сегодня недавно пришли. А KBNP похоже не был в курсе проблемы до вчерашнего вечера. Он только вчера вечером стал звонить в альфу. Так что похоже это дело пары дней. Я им тоже написала претензию, стоит со статусом "новый" - проверила только что.
Мне ответили на претензию час назад с извинениями. Сказали, что по счету KBNP пока проверка идёт
 
  • Like
Реакции: KBNP

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Да я как бэ новичок в инвестировании, только учусь, и плавающую просадку считал делом нормальным, инструкций по терминологии альфы не нашел, но если я так понял, то просадка в 25% это нормально тем более если позиций не внутри дня, ну часть позиций падает в минус бывает до 25%, с учетом кредитного плеча и загрузке депозита в 5% я так понимаю на такую просадку нарваться - не так сложно. Я вот только не понимаю в графике написано это максимальная просадка - это макисмальное значение просадки плавающей как вы говорите, или зафиксированая внутри отчетного дня
Если расскажите подробнее буду благодарен?
Да я тоже как бы новичок, но в такой счет не стало бы вкладываться. Мое виденье торговли по этому счету - просадка до 80% в январе когда счету было полтора месяца, чуть не слил его. Дальше стало немножко лучше, но с марта все время идет плавающая просадка и и со временем она только возрастает.
Максимальная дневная прибыль:10.53%
Максимальный дневной убыток:-39.21%
Всего сделок:1407
Количество прибыльных сделок:1407 (100%)
Количество убыточных сделок:0 (0%)
Он ни разу не фиксировал убыток, средства практически всегда не равны балансу и судя по графику они расходятся все дальше и дальше друг от друга...... Фастпамм говорит, что при такой торговле инвестор заработает 2% годовых. К тому же торговый период 30 дней, у вас не будет поля для маневра в случае кризисной ситуации.
У Artrus, в подписи есть ссылка на его портфель. Почитайте самое начало темы, там доходчиво дана теория, мне очень понравилось как написано - по существу и без лишней воды.
polya, сделайте, пожалуйста, свой обзор счетов ForexPAMM-investment-1

добавлено через 2 минуты
Мне ответили на претензию час назад с извинениями. Сказали, что по счету KBNP пока проверка идёт
Глянула еще раз - без изменений пока.

добавлено через 10 часов 8 минут
Тоже пришло сообщение ночью, что на KBNP аудит проходит.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Кто знает как здесь обстоят дела с инвесторами. К примеру если счет сделает 100-200% за первые два месяца с минимальным КУ будет ли приток если да то примерно сколько. Посмотрел, форума нет на альфе, управы практически не пишут и не общаются... очень не наглядный рейтинг. Сложно разобраться...
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
К примеру если счет сделает 100-200% за первые два месяца с минимальным КУ будет ли приток если да то примерно сколько.
не будет, потому что рейтинг по эквити пока тупо строится
нужен жесткий пиар от aplus, что круче тебя только Стабилити :trollface2:

а вообще адекватные инвесторы на альфе уже наверное устали от 100-200% в первые 2 месяца и -50% еще через парочку
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Кто знает как здесь обстоят дела с инвесторами. К примеру если счет сделает 100-200% за первые два месяца с минимальным КУ будет ли приток если да то примерно сколько.
Нет, не будет. Без толкового пиара - точно. Реально собрать с полмиллиона рублей через полгода с хвостиком, стабильной торговли. Либо при сроке 3-4 месяца и 350-400%+ доходности. И то, как повезет.
При озвученных Вами параметрах - потолок 50-100К рублей или аналогичная сумма в валюте. И то, сильно сомневаюсь.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Кто знает как здесь обстоят дела с инвесторами. К примеру если счет сделает 100-200% за первые два месяца с минимальным КУ будет ли приток если да то примерно сколько. Посмотрел, форума нет на альфе, управы практически не пишут и не общаются... очень не наглядный рейтинг. Сложно разобраться...
2 месяца это очень мало. Гляньте фастпамм - там таких счетов море, КУ =1000 руб/100 баксов... и 100/200/300% за пару недель накручено... Либо делайте большое КУ (вон Берич насобирал много инвесторов именно из-за большого КУ), либо торгуйте хорошо с пол-года и на вас начнут обращать внимание инвесторы. Форума нет, все управы кто хотят заводят свои группы в ВК и приглашают инвесторов. И пишут постоянно отчеты о своей работе, общаются с народом.

добавлено через 8 минут
Похоже фастпамм заработал, какая то более правдивая отчетность появилась. У BeRich показывает -9% за эту неделю. Кто бы у него ноутбук уже отобрал на недельку, может опомнился бы.....
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
У BeRich показывает -9% за эту неделю. Кто бы у него ноутбук уже отобрал на недельку, может опомнился бы.....
Видимо действительно, тильт. Решил не мелочиться: сливать так сливать! Посмотрел на альфе - у него доходность 87% осталась, от 200 с лишним. Т.е., больше половины дохода он "успешно" слил -изрядную долю вошедших денег. Средств осталось 46К, от 800К+. Вообще, управы уже которую неделю "радуют". Это что же творится такое?!
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
polya, сделайте, пожалуйста, свой обзор счетов ForexPAMM-investment-1
Не вижу ни одной причины, чтобы описывать данную торговлю



Даже если учесть что ФастПамм глючит, его просадки мама не горюй ("не пролазят" во все мыслимые и немыслимые пределы). Так что тут без вариантов, сразу в сторону.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Не вижу ни одной причины, чтобы описывать данную торговлю
Даже если учесть что ФастПамм глючит, его просадки мама не горюй ("не пролазят" во все мыслимые и немыслимые пределы). Так что тут без вариантов, сразу в сторону.
Я тоже обхожу такие счета стороной. Но вопрос был от Andronavt - "Да я как бэ новичок в инвестировании, только учусь, и плавающую просадку считал делом нормальным",
"но если я так понял, то просадка в 25% это нормально тем более если позиций не внутри дня"
Как то надо объяснить, что не нормально...тем более при переходе на новую систему расчетов.

добавлено через 9 минут
Оказывается главный инвестор в этих счетах сам управляющий:eek: Его доля от 60% средств на счетах.
 
Последнее редактирование:

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
все таки счет плох тем что судя по графикам у него открытые позиции всегда, типа он пересиживает а не фиксирует убытки и это плохо? Понятно что с переходом на новую систему я так не плохо попал, нов принципе то чего плохо в перманентной относительной просадке, если она не растет?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Я не инвестирую в него, по этому не вижу можно у него посмотреть торговлю или нет. В инвестсчете можно глянуть историю торговли - последняя вкладка. По сути эта плавающая просадка есть убыток, но он его не фиксирует. Т.е фактически на вашем счете всегда был убыток в 25%. А сейчас наступил момент истины, наверное цена совсем ушла сильно и был таки зафиксирован убыток. Но это не помогло, опять висят просадки по всем счетам и на некоторых в -80%.

добавлено через 1 минуту
Не иначе ждал когда фунт вырастет))

добавлено через 6 минут
У guber35 просадка стала -70%:eek::eek: еще недавно было -33%. Что творится то...
 
Последнее редактирование:

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня тут счет один совсем слился, благо было в нем не много денег, но что характерно, слитые счета не видно нигде в альфа форексе, что отлично характеризует самого брокера, то есть если на том же альпари можно посмотреть закрытые счета управляющего, в том числе архивные, что бы понять как управ работает, то на альфе оказывается нельзя. Типа слил управ счет и все про это быстренько забыли.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
у меня тут счет один совсем слился, благо было в нем не много денег, но что характерно, слитые счета не видно нигде в альфа форексе, что отлично характеризует самого брокера, то есть если на том же альпари можно посмотреть закрытые счета управляющего, в том числе архивные, что бы понять как управ работает, то на альфе оказывается нельзя. Типа слил управ счет и все про это быстренько забыли.

Ликвидированные счета находятся ниже активных, список "Инвестиции в ликвидированные ПАММ-счета". Еще полгода назад и этого не было. Но там видна инфа только по торговле управа и движение ваших средств на счете. А вот привязки к управу у таких счетов действительно нет. Можно открыть счет, поторговать немного, слить его и открывать новый.... Где то говорили есть возможность видеть эту информацию, но я что то не поняла. Буду благодарна если кто нибудь детально расскажет где видна эта информация.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
У guber35 просадка стала -70% еще недавно было -33%. Что творится то...
Слов нет приличных на этих "управов". Сейчас поменьше просадку альфа показывает, но больше 50%
Надо все переводить в нормальных агрессоров. Риск слиться такой-же, но хоть зарабатывают побольше, а не как эти. Правда, их несколько штук всего, портфель не соберешь диверсифицированный.
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот привязки к управу у таких счетов действительно нет. Можно открыть счет, поторговать немного, слить его и открывать новый....
Я как раз про это - когда смотришь управа - видно только действующие счета, а предыдущие "успехи" на закрытых счетах остаются не известны.
Вот по моему счету во вторник управ слил 20к инвесторских денег, а уже сегодня новые инвесторы видя его новые счета об этом не узнают.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Не слабая ночная движуха. Думаю многие сегодня утром проснувшись огорчатся.
А что это было?...
Вот ....! :(
Я правильно понимаю, что TarGet теперь должен брокеру около 60 килобаксов?
 
Последнее редактирование:

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
А что это было?...
Вот ....! :(
Я правильно понимаю, что TarGet теперь должен брокеру около 60 килобаксов?

-600 пунков на паре eurusd судя по комментарию Deposit Plus 2.0 на инвестфлоу. Нежданчик :t-1doh:
 
Сверху Снизу