• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 165

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Сейчас можно видеть в личном кабинете список закрытых счетов, в которые вы вкладывались раньше. На публичной странице списка закрытых счетов нет. На альфе сделано первое, но люди просят второе.
Это ясно, но это исключительно счета в которые я инвестировала и потом они были по какой то причине ликвидированы. Нет общего списка ликвидированных счетов. Проследить какую либо связь между ликвидированными счетами и текущими невозможно. Я вроде бы четко задала вопрос о торговой истории управляющего. Так что хотелось бы получить развернутый ответ от представителя alfa-forex.
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Интересно компания сделала обзор счетов, но ссылки на них выложили старые которые уже как 2 недели не работают. Сам брокер в курсе, что их ссылки уже давно не показываются?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Что-то попритихла тема. Переживают наверное многие Управляющие и инвесторы. Смотрю вчера и Lorax поехала.

добавлено через 55 минут
Интересно компания сделала обзор счетов, но ссылки на них выложили старые которые уже как 2 недели не работают. Сам брокер в курсе, что их ссылки уже давно не показываются?
Уже поправили. Теперь все ссылки на счета в зоне .com, должны открываться.
 
Последнее редактирование:

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/8260?liquidation=0#graphics

Уважаемые инвесторы/управляющие, а кто нибудь может объяснить смотря на эти графики почему объем денег на счету уменьшается а доходность нет, первое что приходит в голову, что средства вывели, НО сумма моих инвестиций тож уменьшилась, а доходность стоит на месте. Надо писать в тех поддержку или я что-то совсем не понимаю.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Уважаемые инвесторы/управляющие, а кто нибудь может объяснить смотря на эти графики почему объем денег на счету уменьшается а доходность нет, первое что приходит в голову, что средства вывели, НО сумма моих инвестиций тож уменьшилась, а доходность стоит на месте. Надо писать в тех поддержку или я что-то совсем не понимаю.
легко. Графики изменяются на следующий день. А некоторые значения в течении часа. Вчера кто-то вывел значительную часть инвестиций, а сегодня судя по показателям на ПАММ общая доходность стала 2,29% т.е. управляющий зафиксировал убыток. Соответственно этот убыток разделился между оставшимися в ПАММ счетами. Судя по фастпаму более 30% убыток.
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Графики изменяются на следующий день.

Крутяк конечно, может альфе сразу на странице счета давать ссылку на фастпам? Странно конечно что сторонние ресурсы информативнее чем сайт альфы
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
А где в текущей версии ПАММ-сервиса это можно смотреть??? Вот точно знаю например, что Стабилити закрывал старые счета и открыл текущие. В информации о текущих счетах этой информации нет. Объясните, пожалуйста, поподробнее где находится эта информация.
И поскольку сейчас постоянно идут какие то изменения и обновления в ПАММ-сервисе не могли бы вы доводить эту информацию до инвесторов и трейдеров. Вы же затеяли это обновление для нас, но что то молча делаете и ни кому не сообщаете о произошедших изменениях.

Сервис о ликвидированных ПАММ-счетах Управляющего передали на доработку. В ближайшее время информация будет доступна в Основных сведениях ПАММ-счета. Что касается перехода расчетов на эквити, то информация была представлена на сайте Компании в разделе Новости: https://alfaforex.com/ru/about/news/izmenenie-sistemy-raschetov-v-invest-schetah-alfa-foreks/

Мы искренне понимаем возможное недовольство со стороны некоторых инвесторов и управляющих, привыкших вести торговлю на ПАММ-счетах по "балансу", однако расчеты по "эквити" более объективно отображают ситуацию по инвестиционным счетам и в первую очередь направлены на прозрачность всей ПАММ-системы в целом.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Крутяк конечно, может альфе сразу на странице счета давать ссылку на фастпам?
Вы сами единственный человек на свете, который должен со всей ответственностью заботиться о своих собственных деньгах. Другие могут позаботиться о них только за вознаграждение либо с целью завладеть ими. Другого не дано. Так заботьтесь о своих деньгах! Смотрите, читайте, думайте. Если пускать инвестирование на самотек, поверив в красивую сказку о пассивном доходе, то очень скоро придется заново скалачивать капитал трудным и совсем не пассивным трудом.
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
ну дык вроде Альфа и заботится за вознаграждение? Вопрос именно к брокеру и качеству его сервиса по предоставлению информации. причем создатели фастпама позаботились об информировании за бесплатно, для меня по крайне мере. Но вы правы, уровень удобства пользования самой системы ПАММ счетов - это тоже фактор успешности инвестирования для инвестора.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
а что оферта такая некислая при такой вялой доходности?
Ну так у Вас забыл спросить. Вы же всех инвесторов самых-самых к себе со своей офертой и доходностью перетянули. Вот объедками с Вашего стола подъедаюсь, как могу.
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
к вопросу перехода на эквити, что произойдет с балансом 17го числа? если баланс по инвест счету 100 долларов 16го, и на счете относительная просадка 30% - то с 17го числа к выводу будет тупо 70 долларов или как?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
к вопросу перехода на эквити, что произойдет с балансом 17го числа? если баланс по инвест счету 100 долларов 16го, и на счете относительная просадка 30% - то с 17го числа к выводу будет тупо 70 долларов или как?
Вопрос хороший, только похоже ответа на него ни кто не знает.

добавлено через 1 минуту
Вот думаю стоит повыводить все средства со счетов в выходные или нет?
 
Последнее редактирование:

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос хороший, только похоже ответа на него ни кто не знает.

добавлено через 1 минуту
Вот думаю стоит повыводить все средства со счетов в выходные или нет?

Вот так и позавалят счета с просадкой большой - от того что Алфа форекс опять молчит.
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
если баланс по инвест счету 100 долларов 16го, и на счете относительная просадка 30% - то с 17го числа к выводу будет тупо 70 долларов или как?
Я на прошлой неделе пытался выскочить с губера, но мне не дали, выскочило сообщение, что просадка по счету больше 25%, невозможно вывести всю сумму.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Вот так и позавалят счета с просадкой большой - от того что Алфа форекс опять молчит.
Да у меня нет счетов с большой просадкой. Максимально это на Bangkok -15% сейчас. Просто сама ситуация непонятна. Вот и думаю не лучше ли подстраховаться и посмотреть со стороны несколько дней что и как будет дальше....
А на счетах с большими просадками и большими деньгами вообще полная неопределенность....
И ни каких разъяснений от брокера нет что и как будет дальше! :mad: Походу еще и тех.работы будут все выходные (мои подозрения это).
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
PF Умница
32 минуты назад
Действия
Уважаемые Коллеги. Приносим свои глубочайшие извинения, но из за появившегося потока поручений на вывод вынуждены закрыть все позиции для сохранения баланса интересов всех инвесторов. Работу счета продолжим и с учетом внесенных изменений в торговую систему приложим максимальные усилия к восстановлению средств вкладчиков и их дальнейшему приросту. С уважением, Коллектив "Умница".

Паника уже началась, ребята закрыли позиции в интересах всех инвесторов с минусом 70.
Походу все таки дело было не в бабине, а в брокере, каждую из 4х недель что я здесь какой то ахтунг происходит. Надо собирать чо осталось и бежать похоже
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
мдааа, Альфа просто красавцы, красив стригут купоны, на прошлой неделе фунт, теперь изменение механизма расчета.
 

Вложения

  • по памм.jpg
    по памм.jpg
    120 KB · Просмотры: 111
Сверху Снизу