• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 167

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Плохой трейдер который во-первых допускает стоп-аут, а во-вторых "психует".
Так в том весь и вопрос, что история торговли трейдера это тайна за семью печатями у Альфы. Открыл счет - слил деньги - ликвидировал счет и можно повторят снова.... Инвесторы находятся в полном неведение об истории торговли трейдера.
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Акция по привлечению инвесторов в ПАММ-счет Гроза (721313) с 95% разделением прибыли закончилась, как я и говорил после достижения отметки в 500 тысяч рублей. Думаю периодически проводить такого рода акции, ближайшая скорее всего будет перед новым годом. С текущего дня процент прибыли для инвесторов будет составлять 75%.
 
Последнее редактирование:

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Плохой трейдер который во-первых допускает стоп-аут, а во-вторых "психует".
да, вопрос не в том, что "допускает" или "психует" - это на здоровье, только желательно на свои деньги, вопрос в том, что "скрывается"
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Да согласен, не совсем корректно написал, уже исправил)
В принцип инвесторы будут не против если им кроме профита и вознаграждение будет платиться за инвестирование. :i-yes::d-thumbup:
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
только у меня ничего не изменилось? и суммы по инвест счетам прежние?
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
этой ночью состоялся переход?
Правильно.
И переход этот Альфа осуществила по тому уродскому сценарию, о котором все говорили. :m-sad:
То есть те, кто инвестировал в счета с просадкой получили сразу минус на величину этой просадки.
alfa-forex, это просто гениально! :d-thumbup:
Альфа-Форекс - просто волшебный брокер. То ли блондинки там работают, то ли школьники...
Ведь дебет с кредитом-то не сойдётся в этом случае. Опять получается что брокер "скушал" бабос. :m-sad:
alfa-forex, с какого испуга средства с балансом инвестора, инвестировавшего на просадке в, например, 20% сразу должны порезаться на эти самые 20%?
Для каждого нового инвестора должен быть старт с нуля процентов доходности, а не с минуса. :t-1doh:
В чём проблема-то пересчитать стоимость паёв-то относительно просадки на время ролловера отнесённую к средствам?
Слишком сложно? Ну я не знаю, тогда надо не брокером быть, а на базаре морковку продавать... :k-unsure:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
В чём проблема-то пересчитать стоимость паёв-то относительно просадки на время ролловера отнесённую к средствам?
Слишком сложно? Ну я не знаю, тогда надо не брокером быть, а на базаре морковку продавать...
Продавать морковку для них тоже будет слишком сложно:rolleyes: Кто купит то треть морковки и половину??? Ее продают килограммами или пучками ваще то, но в любом случае это целые морковки, а не резанные!!!

добавлено через 18 минут
У BullsandBearsUSD убыток появился в -41% и еще просадка в -41% что творится то:eek: Беспокоюсь я за этого трейдера, жив ли он еще после таких изменений на счете..........
 
Последнее редактирование:

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
да Альфа форекс опять кидануло всех на бабло, надо конечно писать претензии, у меня по нескольким счетам тупо сравняли на просадку нынешнюю. Хотя по другим не совсем. опять же как должно получится - не понятно, потому что эти жулики механизм пересчета так и не опубликовали.
Ладно я вписался сюда месяц назад, но есть же судя по топику и старенькие участники, до этого все было нормально? Альфа решила заработать только последний месяц? Деньги кончились что-ли?
вот про эти проблемы все BKK и говорили.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Ладно я вписался сюда месяц назад, но есть же судя по топику и старенькие участники, до этого все было нормально? Альфа решила заработать только последний месяц? Деньги кончились что-ли?
вот про эти проблемы все BKK и говорили.
Я почти год здесь. И проблем не было. О том что ПАММ-сервис будет переделываться говорили уже тогда. Но как и когда не озвучивалось..... Вот мы и дожили до этого светлого момента! По какому алгоритму произошел пересчет стало ясно только после перехода на него. Хотя опять же не совсем ясно.... Жить в эпоху перемен всегда сложно.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Альфа решила заработать только последний месяц? Деньги кончились что-ли?
Вы бы не вопили так сильно. Каким это образом Альфа Ваши средства себе присвоила? Перерасчет произошел не совсем справедливо это точно, но это только перераспределение средств внутри ПАММа произошло. Т.е. если у кого-то убыло значит у других прибыло. Средства и баланс на ПАММ счете не изменились, все деньги на месте. Просто Альфа как обычно схалявила, тупо приравняла всех на 00-00 18.10.2016, перерасчитав величину пая с учетом действующей просадки.

добавлено через 2 минуты
О том что ПАММ-сервис будет переделываться говорили уже тогда. Но как и когда не озвучивалось..... Вот мы и дожили до этого светлого момента!
А если бы они озвучили такой вариант, то 99% инвесторов до введения этого пересчета просто вывели бы свои средства. А сегодня заново завели бы в те ПАММ, которые после этого остались бы на плаву, но таких бы осталось очень мало, только интрадейщики.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Поскольку я проиграл пари, то по условиям, признаю, что недооценил товарища ВВК; оказался не прав, в отношении оценок его счета, в перспективе трех месяцев; заблуждался, применительно к его методам, и сообщаю, что ВВК - выдающийся хэджер, каких поискать. По-крайней мере, на прошедшем этапе. А будущее - покажет.

добавлено через 17 минут
А если бы они озвучили такой вариант, то 99% инвесторов до введения этого пересчета просто вывели бы свои средства. А сегодня заново завели бы в те ПАММ, которые после этого остались бы на плаву, но таких бы осталось очень мало, только интрадейщики.

Об этом, собственно, две недели предупреждали здесь - вывести средства из ПАММов с просадкой, на период "смутного времени". И что в выигрыше - интрадейщики и скальперы окажутся.

добавлено через 34 минуты
И переход этот Альфа осуществила по тому уродскому сценарию, о котором все говорили.
То есть те, кто инвестировал в счета с просадкой получили сразу минус на величину этой просадки.
alfa-forex, это просто гениально!

Альфа ничего не скрывала, и говорила прямым текстом. И кто хотел, озаботился и воспользовался моментом.
Но некоторые здесь присутствующие, изображали из себя сверхосведомленных инсайдеров, сравнивали всех прочих с дятлами, и призывали успокоиться. Ситуация показала излишнюю самоуверенность подобных суждений, если не сказать хуже :i-yes:
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Об этом, собственно, две недели предупреждали здесь - вывести средства из ПАММов с просадкой, на период "смутного времени". И что в выигрыше - интрадейщики и скальперы окажутся.
Да это понятно. Но как бы это выглядело со стороны если бы я, понимая, что выгоднее просто вывести из ПАММа собственных 13К в полном объеме, которые у меня в виде инвесторских лежат, а затем после введения новой системы расчета ввести уже по заниженной стоимости пая. Т.е. таким образом я просто переложил бы свои убытки на инвесторов оставшихся в счете. А сам на уменьшении плавающей просадки заработал бы больше средств. Кстати таких товарищей в моем ПАММ оказалось не так много всего человек 5-7 вывели порядка 10% от депозита. Но такое действие с моей стороны выглядело бы, как полное неуважение к долгосрочным инвесторам, на которых и рассчитан ПАММ. Так что единственное, что могу посоветовать тем, кто имел оплошность вложиться во время плавающей просадки до вчерашнего дня в счета и получивших убыток сегодня на счете, просто написать в Альфу с просьбой произвести перерасчет. Вполне возможно при наличии большого количества таких заявок Альфа в индивидуальном порядке это сделает.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Но как бы это выглядело со стороны если бы я, понимая, что выгоднее просто вывести из ПАММа собственных 13К в полном объеме, которые у меня в виде инвесторских лежат, а затем после введения новой системы расчета ввести уже по заниженной стоимости пая.
Как вариант, закрыть просадку, ликвидировав убыточные позиции?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
ак вариант, закрыть просадку, ликвидировав убыточные позиции?
Один из вариантов да. Но я выбрал другой вариант остаться в позициях и выходить из просадки.
 
Сверху Снизу