• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 196

Markidonova

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
:t-1doh: хотите такие же показатели, возьмите Ilan и торгуйте им, но уже сами и на своем счете. То что убыточных сделок больше чем прибыльных, но при этом счет в плюсе, это очень плохой показатель и приведет к неминуемому сливу во время безоткатного движения

Почему плохой? И как одно вяжется с другим?
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
если сравнивать с тем же "Bankog"
Дауж... :t-1doh:
Модный Блоггер Аня. :biggrin2:
При чем 50% прибыли получил за одну сделку.
Я даже не буду ничего писать - всё и так понятно... :t-1doh:
Почему плохой? И как одно вяжется с другим?
Девушка, вы, ясное дело, слив пару (или сколько там) лямов инвесторского бабла (и немного своего) вполне хорошо себя чувствуете как я смотрю...
Раз вам в кайф сливать вместе с всякими клоунами - сливайте. :biggrin2:
Только инвесторам не надо рассказывать о том, что счёт, в котором часто теряется контроль (загрузка больше 100% от депозита) - это клёвый счёт и в него надо инвестировать. Это и Вашего тоже счёта касается.
Никто не спорит что можно жахнуть пару раз удачно и потом, сделав умный вид (только вид), рассказывать всем как можно заработать пару сотен процентов за неделю.
Но, увы, что вышеупомянутый клоун, что Вы - никак в этом случае не контролируете счёт - он зависит от рынка. И слив в этом случае также вероятен как и профит. Иными словами - рулетка.
Так что жахайте дальше. Только не надо умничать.
Вы - это как раз тот случай, когда лучше жевать... Или что Вы там делаете когда рот занят?) :biggrin2:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Всем привет!
На самом деле, удивляют некоторые комментарии по теме счета "Alla1960". Если абстрагироваться от автора под ником "DAK" чьи комментарии вызывают негатив. Его ПАММ счет довольно таки неплох и если сравнивать с тем же "Bankog" или счетом "Аникин Семен". Лучше вкладываться в "Alla1960" по ряду критериев.

1. Риск/Доходность
2. Качество.

Разберем?

Банкок - за более чем полгода, он заработал всего лишь 1000 USD (всего 112 сделок). При чем 50% прибыли получил за одну сделку. Кроме того его сделки в 99% в прибыли, при этом просадка в моменте достигала более 41%. Текущая доходность 206%.

Алла 1960 - счет существует 1,5 месяца. Заработано 1700 USD (всего 225 сделок). 36% прибыльных сделок. 64% убыточных. Что говорит о системной торговле (на бае локирования скорее всего). Максимальная просадка 53%. Но текущая доходность более 900%.

По всем параметрам счет Alla1960 в разы лучше. И я бы инвестировала в него, при условии если бы управляющий изменил оферту. Хотя бы параметр в 30 дней. Почему не сделать 5-ть дней?

Все по делу и существу. Приятно видеть разбирающихся людей. А не тех кто ищет в каждой бочке затычку я про бобика(BBK). На дистанции у счета Bangkok №137994 будет слив а эффективность система маленькая при аналогичных просадках.

Что касается торгового периода поступает много предложений открыть оферту с меньшим а так же уже есть связь с блогерами, которые просят сделать аналогичное, либо подключить их реф. ссылку. В ближайшее время я сделаю анализ и приму решение.

хотите такие же показатели, возьмите Ilan и торгуйте им, но уже сами и на своем счете. То что убыточных сделок больше чем прибыльных, но при этом счет в плюсе, это очень плохой показатель и приведет к неминуемому сливу во время безоткатного движения

Почитайте форумы все кто это сделал только потеряли. Не вводите в заблуждение дилетантов, кем вы и являйтесь раз делайте такое умозаключение. Я не использую, усреднения, мартингейла, все от стопа, бывает много стопов, счет разносит, но потом берется движение. Безоткат только нам на руку, так как я научился их определять.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Всем привет!
На самом деле, удивляют некоторые комментарии по теме счета "Alla1960". Если абстрагироваться от автора под ником "DAK" чьи комментарии вызывают негатив. Его ПАММ счет довольно таки неплох и если сравнивать с тем же "Bankog" или счетом "Аникин Семен". Лучше вкладываться в "Alla1960" по ряду критериев.

1. Риск/Доходность
2. Качество.

Разберем?
А вы та самая Аня Маркидонова, что слила уже с десяток счетов на Альфе? И на счетах был не один миллион инвесторских денег при этом. Ваши радостные комментарии в блоге http://tradelike.ru меня всегда просто восхищали:d-thumbup:
"Brexit я не пережила. Убытки на ПАММ-счете"
"Самое время начинать рефлексировать. Убытки составили более 95%. Эх, Аня, Аня. Почему ты не закрыла позиции вчера до часу ночи? Уверенна я буду часто задавать себе этот вопрос......" :i-yes::i-yes::i-yes:
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Безоткат только нам на руку, так как я научился их определять.
Бесплатный клоун - всегда хорошо, т.к. даже унылый день он превращает в весёлый. :biggrin2:
Определил безоткат - открывай сто лотов с плечом 1000 и хвастайся яхтой.
Откуда вас таких берут, я удивляюсь... :t-1doh:
та самая Аня Маркидонова
Да, муза смартлабовской бородатой тусовки. :biggrin2:
Где волчёнок? Нужен его онализ Аннушкиного счёта. :biggrin2:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Не вводите в заблуждение дилетантов, кем вы и являйтесь раз делайте такое умозаключение
вот как раз Вы и вводите дилетантов в заблуждение, торгуя своим иланом (или модификацией его).
Я не использую, усреднения, мартингейла, все от стопа, бывает много стопов, счет разносит, но потом берется движение
раз Вы не используете всего выше перечисленного, то как же объяснить количество убыточных сделок привышает прибыльные, при положительном профите, ну не смешите
Безоткат только нам на руку, так как я научился их определять
раз Вы научились определять безоткат без ошибочно, то почему же у Вас не 100% сделок прибыльных?

не смешите людей и не вводите новичков своим "граалем" в заблуждение, такой памм как у Вас, выгоден только Вам, т.к. он может слиться в любой момент при безоткате сильном
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
не смешите людей и не вводите новичков своим "граалем" в заблуждение, такой памм как у Вас, выгоден только Вам, т.к. он может слиться в любой момент при безоткате сильном
Так этот "специалист" давно известен как зарабатыватель только себе.
Вот как пример:
Что хотите думайте. Predator84 я никаких инсайдов и прочего не давал, торговал что было мочи от уровней. Заработал прилично, многое себе смог позволить, поменять взгляды на жизнь. Но имейте ввиду это может каждый если захочет и победит свою лень. Что касается совести у меня ее нет. Где вы видели в бизнесе что все честно. Тут каждый наравит обуть другого.
Вот такие вот "управляющие для инвесторов". :t-1doh:
Это такой тип людей, который хочет ничего не делая получать много денег. И не перед чем не остановится, чтобы нахапать. Будет врать, обманывать, пускать пыль в глаза, стирать посты, удалять блоги, рефоводить по хардкору и т.п.
То есть у типа, на полном серьёзе подход "обуть" другого. То есть "обуть" инвесторов.
О чём как раз и говорит его оферта и все его тупые разглагольствования.
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
кто инвестировал в альфа-форекс ду подскажите выгодно было за пол года- год период?
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
читал что есть общие потери инвестора и управляющего счетом,в таком варианте не жахают наобум
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
читал что есть общие потери инвестора и управляющего счетом,в таком варианте не жахают наобум
еще как жахают, конечно поменьше чем когда капитал у управляющего 100-200$ но и с десятками К зелени в КУ бывают игроки.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
читал что есть общие потери инвестора и управляющего счетом,в таком варианте не жахают наобум

Всякое бывает, бывают и жахают именно поэтому подходить к выбору счета наобум не надо.
А советовать счета, мне кажется дело не благодарное. Сегодня управ на коне, завтра под конем, поэтому думать надо своим умом. Тут в этой теме раньше обсуждали как лучше выбрать памм, их лучше почитать. Еще в своей теме Artrus рассказывал критерии отбора счетов
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
так я о том и говорю, что было бы неплохо если бы Альфа как нибудь изменила функционал, чтобы площадка была удобна для инвесторов во всестороннем анализе и сравнении ПАММ счетов представленных на площадке. Вы упомянули показатель, по которому отобрали счета в свой обзор, однако обычному инвестору его вычисление недоступно. Почему бы Вам не внедрить в свой рейтинг (таблицу) хотя бы общепринятые показатели оценки работы, чтобы можно было рейтинговать самостоятельно в таблице счета не только по доходности и средствам, а и по другим показателям. Ввести что-то вроде фильтра.


я говорю о ежемесячном обзоре ну и немного о рекомендациях менеджеров при звонках клиентам с предложением рассмотреть какой либо счет в своем портфеле.

И еще, как я понимаю три года не прошло, как вы пообещали ввести новый рейтинг, так что о сроках не спрашиваю. Думаю такими темпами Вы как раз к этому времени успеете.
Добрый день!

Декларация ни что иное, как установленный Управляющим процент по просадке на ПАММ-счете, по достижению которого торговые позиции на счете будут автоматически закрываться и производиться вывод денежных средств. В самое ближайшее время этот сервис будет запущен, и все нюансы Вы узнаете в новости на сайте Компании.

добавлено через 1 минуту
А объясните, пожалуйста, простым обывателям, что это за величина?

Добрый день!

V@R - это Value at Risk (величина риска) или простыми словами сколько денег (или процентов от депозита) можно потерять.

Однодневный V@R соответственно это величина риска за 1 день или сколько денег можно потерять за 1 день.

Доверительный интервал 99% означает, что с вероятностью 99% за 1 день можно потерять НЕ БОЛЕЕ столько-то денег. (т.е. остается 1% вероятности, что потери могут быть больше этой величины).

Для того чтобы посчитать однодневный V@R в доверительном интервале 99% нужно взять статистику за определённый период времени, например, за 100 последних дней.

Таким образом фраза однодневный V@R в доверительном интервале 99% по счёту, по статистике за последние 100 дней означает, что с вероятностью 99% за следующий день потери будет НЕ БОЛЬШЕ чем V@R, а статистика для такого расчета бралась за последние 100 дней.

Подробнее о концепции оценки риска при помощи V@R (VaR) можно посмотреть в интернете. Например, в Википедии.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
О, нет... :t-1doh:
Зачем Вы советуете галимых оналитегов людям? :biggrin2:

Посоветуй ты, раз такой умный. Желательно бы портфельчик. Ты только и можешь, что подстегивать других а на деле пшик. Закрываем неделю в +568% суммарно 1302.68%, просадка не достигала и 20% на этой неделе. Ссылка в подписи.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Наконец то свершилось чудо! Зашли первые вкладчики... Надеюсь их будет больше и больше, день от дня. На этой неделе не совсем удачно поработал, что то побоялся нагрузить депо и с маленьким риском взял 200 пунктов. :m-sad: Но тем не менее доходность порядка +859% за неделю что не может не радовать. Заливаемся господа. Ссылка в подписи на мой памм.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Наконец то свершилось чудо! Зашли первые вкладчики...
Клоун, спамить в ветке прекращаем.
Это не твой дневник чтобы сюда писать. Пиши в своей ветке.

добавлено через 7 часов 59 минут
а как долго ждали первых вкладчиков?
Во-первых, первого. Ибо он там один.
Во-вторых, это он сам и есть. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А А+ то уже всё - накрылся медным тазом что ли ?
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
А А+ то уже всё - накрылся медным тазом что ли ?

Такой же вопрос был, они даже банить перестали, видать совсем все плохо. Если б это были соседи, я бы сходил проверить, не померли ли они там.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Видимо вера в Стабилити у них пропала, ну или Стабилити пропал со своими пламенными речами про будущие прибылЯ?
 
Сверху Снизу