• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 197

shoper74

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем доброго дня.
Подскажите кто в курсе с Альфа-Форекса есть возможность выводить на карту КИВИ?
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Подскажите кто в курсе с Альфа-Форекса есть возможность выводить на карту КИВИ?
По идее, на карты выводить можно. Будет ли реально работать с КИВИ - хрен знает. :k-unsure:
Попробуйте и нам расскажите. :i-yes:

добавлено через 10 минут
У меня вообще в ЛК на вывод нет пункта вывода на карты. Только банковский перевод.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
У меня вообще в ЛК на вывод нет пункта вывода на карты. Только банковский перевод.
У них любой перевод считается банковским, просто в реквизитах забиваются данные счета к которому привязана карта. Если у КИВИ таких реквизитов нет, то может и не выйти, но нужно пробовать. Если возможно пополнение, то по идее возможен и вывод тем же способом.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
а как долго ждали первых вкладчиков?

Почти два месяца. Но говорят что тут есть какой то маркетинг, который позволят быстрее все сделать. Как пример группа в соц сетях, на старте свои закинуть как инвестор. Из КУ перелить в КИ что бы стартовая сумма была значительнее.... на всех форумах сделать ссылки. Четко описание ТС, риск менеджмент, меньше говорить что не про меня. Делать вид что ты серьезный перец. Не допускать просадок серьезных. Немного о своем счете. Торговую неделю закончил на +17% или как обычно + пару-альфа сотен %. Вливаемся господа нас уже трое.... что будет дальше. :thumbsup: Ссылка на инвест счет в подписи. Вывел порядка 1400 у.е, суммарно сейчас 3500 у.е на счету своих 2200 начинал с 200. В 18 раз приумножился. Вы можете рисковать на ровне со мной... не боимся 5% портфеля вполне. Стаж у меня не малый уже 10 недель(в жизни 5 лет). Альфа выводит за два дня деньги, чет меня так ни одни брокер не радовал.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
По идее, на карты выводить можно. Будет ли реально работать с КИВИ - хрен знает. :k-unsure:
Попробуйте и нам расскажите. :i-yes:

добавлено через 10 минут
У меня вообще в ЛК на вывод нет пункта вывода на карты. Только банковский перевод.

Потому что вывод на карту у них тоже банковский перевод, только считается так, что карта привязана к счету, и вот на этот счет (карты) вывод делается
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Мы исходим из общепринятых стандартов, по которым происходит оценка не только нами, но и другими ведущими известными инвестиционными компаниями.
Альфа-Форекс в лице своих пиарщиков (или кто там пишет "обзоры") в очередной раз доказала свою "бескорыстную любовь" к Семёну-игроману и Диме. Позорно в очередной раз. :t-1doh:
Хотя, радует что в обзоре кроме позорных счетов появились и более-менее интересные. :i-yes:
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Доброй ночи и пламенный привет. Сегодня вместо традиционной критики я выступлю в непривычной для себя роли "пиарьщицы" нового счета на площадке Альфа Форекс. И это будет счет ForexTracer (https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/12580). Мне достаточно сложно быть обьективной по отношению к данному счету, поскольку торговлю на нем осуществляет мой супруг. И хотя наши профессиональные интересы в семье разделены у меня есть возможность наблюдать за происходящим, хотя и без проведения торговых операций (респект тем кто придумал инвестиционный доступ). На текущий момент с морально-психологической стороны трейдер подготовлен, зачеты по мани-менеджменту сдал :) Ну а если серьезно, чтобы не быть испорченным телефоном рекомендую адресовать все вопросы ему напрямую на площадке investflow ник Пал Виктрыч, либо через кабинет Альфы. И ему и Вам желаю продолжительных финансовых успехов, спасибо за внимание.
 

velessinvest

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
68
Реакции
21
Поинты
0.000
...я выступлю в непривычной для себя роли "пиарьщицы" нового счета на площадке Альфа Форекс. И это будет счет ForexTracer .

Ничего против грамотного "пиара" не имею :_1: , но честно говоря мне тоже кажется, что такая офферта (1000$ на вход) не особенно интересна, учитывая что подтвержденной длительной истории у счета нет:t-1doh:

А в остальном искренне желаю успеха... и вам и супругу :_106:
...особенно если "зачеты по мани-менеджменту сдал ":wink2:
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
polya, Не гуманный какой то вход в счет у вас))) может ошиблись в нуликах когда писали?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Представитель,
а серверы на BVI было обязательно переносить? Пинг 350 как-то не очень даже для не скальперов...

IP 98.158.111.141
Хост: afx.278661.iptp.net
Город: Road Town
Страна: Virgin Islands, British
IP диапазон: 98.158.96.0 - 98.158.111.255
Название провайдера: IPTRIPLEPLAY Limited

свопы увеличили по всем парам, хотя ЦБ ставки не меняли
по GBPNZD терь спрэд 114 пипсов минимум даже днём, а был 54-55 - Вы хоть предупреждайте о внесении таких изменений.
 
Последнее редактирование:

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Всем доброго дня.
Подскажите кто в курсе с Альфа-Форекса есть возможность выводить на карту КИВИ?

на киви выводить можно, для получения реквизитов авторизуйтесь в лк своего киви и введите адрес: _https: // qiwi.com / replenish/categories/bank-transfer/transfer.action (пробелы убрать)
 

zheka147

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!Значит скоро появится возможность декларации. Это - хорошо. А еще, было бы отлично создать раздел с возможностью привлекать партнеров. Как это сделано у других брокеров.
 

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В мечтах можно. Ваших. :t-1doh:
У Вас вот под ником написано "Профессионал". Интересно в какой области...
На Киви из Альфы выводить НЕЛЬЗЯ.



В области тьмы, такой ответ устроит? У киви есть банк и реквизиты, Альфа выводит на банковские реквизиты, какие трудности?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
В области тьмы, такой ответ устроит?
В области постинга шлака - устроило бы куда лучше. :i-yes:
У киви есть банк и реквизиты, Альфа выводит на банковские реквизиты, какие трудности?
Трудность в том, что это невозможно. А причину невозможности можете потрудиться поискать прежде чем писать неверную информацию. :wink2:
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
polya, Не гуманный какой то вход в счет у вас))) может ошиблись в нуликах когда писали?

С нуликами все в порядке :_1: высокий входной порог был сознательно завышен: т.о. отсекаются наиболее "шумные" инвесторы. Средний размер капитала инвесторов вносимых в отдельный счет на площадке Альфы раза в 3-4 выше данного показателя. Работа на счете прежде всего нацелена на "сохранение капитала": ограничение рисков выставлением стопов. В ближайшее время специально для "шумных" будет работать счет с мультипликацией (*5) относительно базового счета. Принцип работы будет нацелен на "преумножение капитала" и будет существенно отличаться за счет применения локирования как отрицательных, так и положительных сделок. Риски на нем будут существенны, что будет делать управляющий с "лосями" на новом счете пока на стадии обсуждения, лично я против :t-1doh: работы подобного рода счетов, однако популярность спроса агрессивных счетов продолжает рождать предложения.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
будет существенно отличаться за счет применения локирования как отрицательных, так и положительных сделок.
Вот это лютый бред какого я ещё не читывал... :biggrin2:
Ну а чего, почему бы не залочить прибыльную сделку, заплатив брокеру?!?))) Супертрейдеры скоро покажут нам класс. :d-thumbup:
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Ну а чего, почему бы не залочить прибыльную сделку, заплатив брокеру
По мне куда больший бред пересиживать (в половину счета) и локировать убыточные сделки, а после пересидки хватать пару процентов прибыли и строить из себя гуру форекса :t-1doh:
P.S. на инвестфлоу Вам нос сегодня утерли вот Вы тут как уж вьетесь ))

P.S.S. ПЧЁЛЫ vs МЁДА (X5) запущен в работу!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу