• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 195

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Я жахаю по системе.
Шикарно! :biggrin2:
Если ты так не можешь, то завидуй молча.
Так в том-то и дело что любой так может.
Честно после такой твоей активности, нормальный инвестор из тебя должен выйти. Ты не вменяемый. Как будто меня преследуешь. Я тебе уже говорил не комментируй меня. Инвестор сам может ответить, кому что не понравиться. Ну вложиться в меня вкладчик 3-5% если в крайнем случае потеряет их, что тут такого страшного. Говорю, потерять во мне это 5% вероятности, 95% что на дистанции будем в плюсе.
Вообще, это ветка для обсуждения, а не для пиара твоего. Я потому тебе и пишу что ты перепутал треды.
Раз ты такой умелый "жахарь" - жахай своими, не надо тут пыль в глаза инвесторам пускать.
Зачем тебе инвесторы, если у тебя 100% в неделю на своих? Три-четыре месяца и хвастайся нам новой яхтой в порту Майями. :biggrin2:
А ответ очевиден: ты просто хочешь нажиться (поднять лёгких денег) не рискуя своими. Как только кто-то внесёт к тебе на счёт средства - ты сразу выведешь свои и продолжишь вжаривать на чужие.
А это, как бы поточнее сказать, неправильно что-ли...
Хотя есть и любители в рулетку поиграть. Вот ты им тогда и пиши чётко и понятно: "Играем в рулетку, запускаем ракету" и т.п.
Всё просто. :i-yes:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я вывел раз незначительную сумму и выводить особо не собираюсь так как уверен в своей ТС. Даже если мне 100 тыс кинут. При более или менее нормальной капитализации конечно перестану жахать а пока свои не страшно и не жалко. Как тут средства распределяются если у меня 0 инвесторов и я набираю позиции в +2000 прибыли. И кто то заходит посредине ролловера. Я закрываюсь. Половина ему отходит?
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
BKK, вот этим и плохо, что есть те, кто "жахают", и предпочитают это делать на чцжие.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
При более или менее нормальной капитализации конечно перестану жахать
А вот это сомнительно. Очень. Точнее даже, так не будет 100%. Жажда к лёгким деньгам у таких "типов" как ты беспредельна. А перестать жахать - противоречит жажде. Поэтому вывод, опять же, очевиден - это просто слова.
В любом случае тебе надо переместиться из этой ветки в свою и там рассказывать какой ты ништяковый космонавт "по системе" и другой пиар устраивать.
BKK, вот этим и плохо, что есть те, кто "жахают", и предпочитают это делать на чцжие.
Согласен. Но мы, к сожалению, бессильны что-либо сделать с хитрыми жахальщиками и геймерами-сливаторами "на чужие". Только писать о них можем, предупреждать. :i-yes:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
В любом случае тебе надо переместиться из этой ветки в свою и там рассказывать какой ты ништяковый космонавт "по системе" и другой пиар устраивать.

Я тут сижу не с проста. Мне надо что бы все видели как расте деп и когда я дойду до 100 000, что бы альфа дала вывести средства, так как компания молодая с 2013 года. Либо как вариант вывести 20 000 и пойти в фксопен. Там чуть понадежнее все же... А инвесторов тут вроде и нету, судя по твоей полугодичной стате, у тбея всего лишь 3000 в КУ, не думал почему так, идешь то ты типо профессионально от рисков и умный огоооо. Хотя пингви ты еще тот... поэтому народ стараной обходит, тоже есть такая вероятность. Много трындишь а на деле пшик. Знаю таких стороной обходят, ты сам себе враг. Подумай прежде чем тут активно отвечать. Лучше в своей ветке и сиди. Не забываем вкладываться в мой счет... ссылка в подписи.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Я тут сижу не с проста. Мне надо что бы все видели как расте деп и когда я дойду до 100 000, что бы альфа дала вывести средства, так как компания молодая с 2013 года. Либо как вариант вывести 20 000 и пойти в фксопен. Там чуть понадежнее все же... А инвесторов тут вроде и нету, судя по твоей полугодичной стате, у тбея всего лишь 3000 в КУ, не думал почему так, идешь то ты типо профессионально от рисков и умный огоооо. Хотя пингви ты еще тот... поэтому народ стараной обходит, тоже есть такая вероятность. Много трындишь а на деле пшик. Знаю таких стороной обходят, ты сам себе враг. Подумай прежде чем тут активно отвечать. Лучше в своей ветке и сиди. Не забываем вкладываться в мой счет... ссылка в подписи.
Ахахаха, пешы исчо. :biggrin2:
В цирк не надо ходить - достаточно почитать твои выкладки. :d-thumbup:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Я тут сижу не с проста. Мне надо что бы все видели как расте деп и когда я дойду до 100 000, что бы альфа дала вывести средства, так как компания молодая с 2013 года. Либо как вариант вывести 20 000 и пойти в фксопен. Там чуть понадежнее все же... А инвесторов тут вроде и нету, судя по твоей полугодичной стате, у тбея всего лишь 3000 в КУ, не думал почему так, идешь то ты типо профессионально от рисков и умный огоооо. Хотя пингви ты еще тот... поэтому народ стараной обходит, тоже есть такая вероятность. Много трындишь а на деле пшик. Знаю таких стороной обходят, ты сам себе враг. Подумай прежде чем тут активно отвечать. Лучше в своей ветке и сиди. Не забываем вкладываться в мой счет... ссылка в подписи.
откуда столько желчи и ненависти, надо будет запомнить название Вашего ПАММ-счета, чтобы не дай в него не вложиться, такой нервный управляющий может что угодно со счетом сотворить
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Что касается остальных счетов, то выборка была сделана объективно после оценки ПАММ-счетов в рейтинге по показателю RAROC (Risk-adjusted return on capital).
А можно формулу расчета в студию?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Хотя пингви ты еще тот... поэтому народ стараной обходит, тоже есть такая вероятность. Много трындишь а на деле пшик. Знаю таких стороной обходят, ты сам себе враг. Подумай прежде чем тут активно отвечать. Лучше в своей ветке и сиди. Не забываем вкладываться в мой счет... ссылка в подписи.
Уважаемый dak20, давайте в публичной ветке Вы будете вести себя прилично и не будете тыкать своим оппонентам. И желательно писать с соблюдением правил русского языка - уважайте, пожалуйста, читателей.

Я тут сижу не с проста. Мне надо что бы все видели как расте деп и когда я дойду до 100 000
Мы порадуемся вашей успешной торговле через пол-года, а пока счет очень молодой. И как Вам уже писалось Ваша оферта не камильфо. Даже те, кто готов рисковать 10 баксами и вложиться в очень молодой счет-жахальщик к Вам вряд ли пойдут на таких условиях.
Так что жахайте и дальше своими кровными.

добавлено через 1 минуту
А можно формулу расчета в студию?
Поддерживаю просьбу!!! Очень бы хотелось понять принцип оценки счетов в рейтинге.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
откуда столько желчи и ненависти, надо будет запомнить название Вашего ПАММ-счета, чтобы не дай в него не вложиться, такой нервный управляющий может что угодно со счетом сотворить

Зачем меня комментируйте моими же словами?! Не я начал а многоуважаемый бобик он же BBK. Предлагаю на время его забанить... Отвечает на каждое мое слово в ветке.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый dak20, давайте в публичной ветке Вы будете вести себя прилично и не будете тыкать своим оппонентам. И желательно писать с соблюдением правил русского языка - уважайте, пожалуйста, читателей.

Посмотрите как он ведет себя. Так рабочая неделя началась, надо бы пару сотен % сделать.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Не я начал а многоуважаемый бобик он же BBK.
Клоун, ты даже буквы в правильном порядке расставить не можешь... :t-1doh:
Тебе уже не раз сказали покинуть эту ветку с твоим неадекватным пиаром.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
А можно формулу расчета в студию?

Поддерживаю просьбу!!! Очень бы хотелось понять принцип оценки счетов в рейтинге.

Добрый день!

Ниже приведена формула показателя:
скрин альфа.jpg
где возраст – количество календарных дней с момента создания торгового счёта;
ROC – средняя дневная доходность за последние 100 дней существования счёта;
VaR – однодневный V@R в доверительном интервале 99% по счёту, по статистике за последние 100 дней.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Ниже приведена формула показателя:
отлично. т.е Вы можете оценить любой ПАММ счет по этому показателю основывая свой расчет на данных, которые для обычного инвестора недоступны, поскольку для общего доступа есть только те данные, что приведены на страницах ПАММов. Отсюда вопрос почему так? Если площадка ПАММ Альфы рассчитана для работы с инвесторами и для инвесторов почему же им не дано право самостоятельно оценивать ПАММы используя большее число значений, а не тот мизер, который есть. Вы считаете, что все должны прислушиваться к Вашим рекомендациям? Поскольку мы тут все неквалифицированные инвесторы и управляющие, а Вы (совместно с нашим родным государством) будете нас тестировать на профпригодность для работы на финансовом рынке?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
VaR – однодневный V@R в доверительном интервале 99% по счёту, по статистике за последние 100 дней
А объясните, пожалуйста, простым обывателям, что это за величина?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
ты даже буквы в правильном порядке расставить не можешь...
прям не #ясынмаматоргует, а "перец", как он за рекламу то взялся, жаль болгар здесь к сожалению нет, тут и блогеров то мало, а он видишь как их обозвал, обидятся еще :)
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
тут и блогеров то мало, а он видишь как их обозвал, обидятся еще
Да с такой выдающейся торговлей и офертой тут ни какая реклама не поможет:biggrin2: тем более когда она такая агрессивная....
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
отлично. т.е Вы можете оценить любой ПАММ счет по этому показателю основывая свой расчет на данных, которые для обычного инвестора недоступны, поскольку для общего доступа есть только те данные, что приведены на страницах ПАММов. Отсюда вопрос почему так? Если площадка ПАММ Альфы рассчитана для работы с инвесторами и для инвесторов почему же им не дано право самостоятельно оценивать ПАММы используя большее число значений, а не тот мизер, который есть. Вы считаете, что все должны прислушиваться к Вашим рекомендациям? Поскольку мы тут все неквалифицированные инвесторы и управляющие, а Вы (совместно с нашим родным государством) будете нас тестировать на профпригодность для работы на финансовом рынке?

Добрый день!

Мы исходим из общепринятых стандартов, по которым происходит оценка не только нами, но и другими ведущими известными инвестиционными компаниями. Если у Вас имеются свои предложения по формированию Рейтинга, то просим направить их в Личный кабинет.

Также не совсем понятно о каких рекомендациях с нашей стороны Вы говорите?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Мы исходим из общепринятых стандартов, по которым происходит оценка не только нами, но и другими ведущими известными инвестиционными компаниями. Если у Вас имеются свои предложения по формированию Рейтинга, то просим направить их в Личный кабинет.
так я о том и говорю, что было бы неплохо если бы Альфа как нибудь изменила функционал, чтобы площадка была удобна для инвесторов во всестороннем анализе и сравнении ПАММ счетов представленных на площадке. Вы упомянули показатель, по которому отобрали счета в свой обзор, однако обычному инвестору его вычисление недоступно. Почему бы Вам не внедрить в свой рейтинг (таблицу) хотя бы общепринятые показатели оценки работы, чтобы можно было рейтинговать самостоятельно в таблице счета не только по доходности и средствам, а и по другим показателям. Ввести что-то вроде фильтра.

Также не совсем понятно о каких рекомендациях с нашей стороны Вы говорите?
я говорю о ежемесячном обзоре ну и немного о рекомендациях менеджеров при звонках клиентам с предложением рассмотреть какой либо счет в своем портфеле.

И еще, как я понимаю три года не прошло, как вы пообещали ввести новый рейтинг, так что о сроках не спрашиваю. Думаю такими темпами Вы как раз к этому времени успеете.

добавлено через 7 минут
Да с такой выдающейся торговлей и офертой тут ни какая реклама не поможет тем более когда она такая агрессивная....
Наталья не беспокойтесь он своих клиентов на Альфе найдет, не так быстро как ему бы хотелось, ведь он не прислушивается к мнению инвесторов по поводу того, что 30 дней для такой агрессивной торговли это много, максимум на что инвесторы согласятся это 5 дней.
 
Последнее редактирование:

Markidonova

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
На самом деле, удивляют некоторые комментарии по теме счета "Alla1960". Если абстрагироваться от автора под ником "DAK" чьи комментарии вызывают негатив. Его ПАММ счет довольно таки неплох и если сравнивать с тем же "Bankog" или счетом "Аникин Семен". Лучше вкладываться в "Alla1960" по ряду критериев.

1. Риск/Доходность
2. Качество.

Разберем?

Банкок - за более чем полгода, он заработал всего лишь 1000 USD (всего 112 сделок). При чем 50% прибыли получил за одну сделку. Кроме того его сделки в 99% в прибыли, при этом просадка в моменте достигала более 41%. Текущая доходность 206%.

Алла 1960 - счет существует 1,5 месяца. Заработано 1700 USD (всего 225 сделок). 36% прибыльных сделок. 64% убыточных. Что говорит о системной торговле (на бае локирования скорее всего). Максимальная просадка 53%. Но текущая доходность более 900%.

По всем параметрам счет Alla1960 в разы лучше. И я бы инвестировала в него, при условии если бы управляющий изменил оферту. Хотя бы параметр в 30 дней. Почему не сделать 5-ть дней?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Алла 1960 - счет существует 1,5 месяца. Заработано 1700 USD (всего 225 сделок). 36% прибыльных сделок. 64% убыточных. Что говорит о системной торговле (на бае локирования скорее всего). Максимальная просадка 53%. Но текущая доходность более 900%.
:t-1doh: хотите такие же показатели, возьмите Ilan и торгуйте им, но уже сами и на своем счете. То что убыточных сделок больше чем прибыльных, но при этом счет в плюсе, это очень плохой показатель и приведет к неминуемому сливу во время безоткатного движения
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу