• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 82

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ничего не выводил, т.к пока особо нечего) Проверка пройдена со 2-го раза: паспорт РФ подтверждение адреса + загран. подтверждение личности. Всех с Наступающим НГ!:)
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
вопрос к представителям Альфа. когда ждать возобновления работы с вебмани. без воды конкретно реальные сроки. если не планируете то так и скажите - в обозримом будущем не планируем. оправдываться не нужно что и почему. просто скажите как есть.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
а у меня был глюк, не мог подгрузить все документы в кабинет, позвонил, там специалсит техпо со мной в онлайне помог все пошагово сделать, через 5 мин пришло уведомление о верификации :) кстати, в качестве документа, подтверждающего адрес использовал птс транспортного средства, очень удобно
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
вопрос к представителям Альфа. когда ждать возобновления работы с вебмани. без воды конкретно реальные сроки. если не планируете то так и скажите - в обозримом будущем не планируем. оправдываться не нужно что и почему. просто скажите как есть.

На текущий момент в виду перехода под европейскую регуляцию CySec все операции по вводу и выводу денежных средств через платежную систему WebMoney были приостановлены. Все лицевые счета, которые были привязаны к WebMoney, в настоящий момент привязаны к банковскому переводу. Вопрос о восстановлении платежей через WebMoney в настоящий момент решается Регулятором.
 

Den msk

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, я видел вы уже упоминали про памм класический, просел пуще прежднего раза, что посоветуете инвесторам? Лично у меня с 90 к до 20 к просел. С новым годои наступающим рождеством!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Друзья, я видел вы уже упоминали про памм класический, просел пуще прежднего раза, что посоветуете инвесторам? Лично у меня с 90 к до 20 к просел.
вы управляющий памма или инвестор?ничего не понятно
просадка зафиксирована или плавающая?
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Посмотрим на дальнейшие действия управляющего, но периодичность и размер просадок не внушают оптимизма. Сам зашел после первой просадки и вышел перед нг, получилось заработать. Но сейчас этот памм даже рассматривать для инвестирования не буду. После просадки неплохо восстанавливается аустерити, но не понятно насколько это обусловлено везением.
 

Den msk

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что за сегодня опять просел, не так сильно конечно, но всё же...

добавлено через 1 минуту
вы управляющий памма или инвестор?ничего не понятно
просадка зафиксирована или плавающая?
Я инвестор, просадка зафиксирована
 
Последнее редактирование:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Дело в том что за сегодня опять просел, не так сильно конечно, но всё же...
Да, я видел. И все это очень печально. Оставаться или выводить остатки решать вам. Но чтобы восстановить счет управу нужно сделать кучу процентов прибыли :_20:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Den msk

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение что специально, ну как так рос рос памм, а тут хлоп и просел в 4 раза... После такого конечно начинаешь задумываться над тем что всё это фикция страшная. Хорошо другие пока ростут
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
От поддержки толку нет. Может тут представитель объяснит доходчиво почему на ивест. счете привязанном к "Сокровищам дракона", во вкладке история более 100 открытых сделок, при том что управляющий утверждает, что открытых сделок нет.
Ответ на тикет 38707: "Раздел "история торговли" отображает торговые операции управляющего не в реальном времени, на снимке Вашего экрана видно, что управляющий управляющий совершал сделки в сентябре месяце. Личный кабинет работает корректно, технических сбоев не зафиксировано." (в поддержку отправлял другой скриншот)
Если в открытых сделках закрытые, то что тогда в закрытых? совсем-совсем закрытые?
Скриншот с рублевого ПАММа, но такая же картина на долларовом и евровом
 

Вложения

  • сделки.JPG
    сделки.JPG
    69 KB · Просмотры: 80

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Ну, и в догонку. Может меня уже верифицируют в конце -концов? Тикет 38502 от 24.12.2015 по поводу того что загруженный документ не проверяется. Поддержка ответила только 27го, что документы на проверке. Собственно, с тех пор статус "Требуется проверка" так и висит.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Ну, и в догонку. Может меня уже верифицируют в конце -концов? Тикет 38502 от 24.12.2015 по поводу того что загруженный документ не проверяется. Поддержка ответила только 27го, что документы на проверке. Собственно, с тех пор статус "Требуется проверка" так и висит.
звоните техпо и по телефону все сделают. так быстрее
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Ну, и в догонку. Может меня уже верифицируют в конце -концов? Тикет 38502 от 24.12.2015 по поводу того что загруженный документ не проверяется. Поддержка ответила только 27го, что документы на проверке. Собственно, с тех пор статус "Требуется проверка" так и висит.

Ваши документы будут проверены не позднее 12.01.2016 г.

добавлено через 1 минуту
От поддержки толку нет. Может тут представитель объяснит доходчиво почему на ивест. счете привязанном к "Сокровищам дракона", во вкладке история более 100 открытых сделок, при том что управляющий утверждает, что открытых сделок нет.
Ответ на тикет 38707: "Раздел "история торговли" отображает торговые операции управляющего не в реальном времени, на снимке Вашего экрана видно, что управляющий управляющий совершал сделки в сентябре месяце. Личный кабинет работает корректно, технических сбоев не зафиксировано." (в поддержку отправлял другой скриншот)
Если в открытых сделках закрытые, то что тогда в закрытых? совсем-совсем закрытые?
Скриншот с рублевого ПАММа, но такая же картина на долларовом и евровом
Открытых сделок на ПАММ-счете 28289 на текущий момент нет. Данный технический сбой будет исправлен в самое ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу