• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 84

Mumu2000

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Я что должен лекцию прочитать по торговле? Если не доходит и не пытайся тогда. Все люди зарабатывают на удобных им инструментах торговли, мне эти нравятся и я их считаю высокодоходными. Простой пример для "не доучек трейдеров": CADJPY c 4го декабря упал на 1200 пунктов практически без откатно, связано с падением цен на нефть и тем, что JPY в данный момент очнь привлекательна (не буду объяснять почему, те кто шарит в этом меня понимают, а те кто не шарит те в сторонке ...) я на этом заработал у других брокеров. А я вот хотел бы еще на АЛЬФЕ заработать, но у них нет этого кросс-курса! Вопрос: почему такого кросс-курса нет?
Согласен, тупанул)) За два дня выполнил 2-х месячный план по прибылям на GZ и RI, вот и нажрался на радостях) Параметр доходность привык применять к акциям, облигациям, структурным продуктам, в общем то, что показывает рост. Не силен в финансовой терминологии, образование не то))
там, где торгую в шорт привык называть это волатильностью, на которой и зарабатываю.
Да и какие это в попу высокодоходные инструменты? Вон, фьюч на РТС вчера упал на 8,5% с открытия биржи)) Красота)
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Вопрос к АЛЬФЕ! Скажите пожалуйста, когда у Вас появятся такие высоко доходные инструменты как NZDJPY, NZDCAD, CADJPY если Вы заинтересованы в заработке трейдеров Вам надо их срочно добавить. У ВСЕХ брокеров эти инструменты присутствуют, Вам бы они тоже не помешали. Хотелось бы знать сроки по расширению инструментов ФОРЕКС. Просто скажите, пол года, год, 10 лет, 20 лет. Чтобы знать на какие сроки ориентироваться.

Уважаемый Mumu2000!

Список указанных Вами валютных пар планируется предоставить для торговли клиентам в течение I кв. текущего года. Пожалуйста, следите за новостями Компании.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
однако со своей стороны мы заверяем, что ПАММ-сервис в самое ближайшее время ждут кардинальные изменения, в результате которых будут исправлены все недочеты и технические баги.
А сколько еще лет должно пройти, чтобы ваши программисты освоили операции со сложными процентами?

Это как можно было насчитать 34 тыс. процентов доходности за два месяца жизни счета? Такое чувство, что элементарная математика это китайская грамота для ваших специалистов.
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
А сколько еще лет должно пройти, чтобы ваши программисты освоили операции со сложными процентами?

Это как можно было насчитать 34 тыс. процентов доходности за два месяца жизни счета? Такое чувство, что элементарная математика это китайская грамота для ваших специалистов.
График показывает верные цифры сложных процентов. Управляющий данного счета использует схему раскрутки счета за счет функционала альфы. Ничего сложного. Посмотрите на другие счета с огромными процентами. Там на старте работы счета используется аналогичная схема, только позже её не используют, а данный счет до сих пор прокручивает её.

Первой сделкой управ закрыл прибыль в +1636% и далее по накатанной.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
График показывает верные цифры сложных процентов.
Если проценты считаются верно и корректно, никакие раскрутки-накрутки не повлияют на результат. Вы попробуйте накрутить в Альпари, не получится. Подобные баги в мониторинге это позорище и неуважение к клиентам.
 

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000
Если проценты считаются верно и корректно, никакие раскрутки-накрутки не повлияют на результат.
Проценты верные. Считаются они от первоначального депозита. Смысл таков - положили 10 долларов, сделали еще 10 это +100 процентов. Дальше сделали еще +100 процентов, получилось 40 долларов, но в общей прибыли будет не 200 процентов а 300, по той причине, что 40-10 будет 30. 30/10*100=300
Далее если сделать еще 100 процентов, то прибыль получится не 300 а 700 процентов. Надеюсь так понятно?
И самое интересное прохаваные управляющие не побрезгавшие грязными деньгами и кармой делают следующее. Открывают счет на 10 долларов, заливают в инвестиции 200 долларов к примеру. Делают сделку, она выходит к примеру на +100 процентов, ее или локируют, или не закрывают, дальше в ролловер выводятся инвестиции, остается только 10 долларов и висячая прибыль в 200. Таким образом 100 процентов превращается в 2 000. Вот и статистика. Это можно сделать в течении пары дней. Так что альфа не при чем, здесь не добросовестные управы таким образом заманивают мелких инвесторов ведущихся на космос. И их вины тут тоже нет, народ хавает, почему бы не кормить? Я лично слишком верю в то, что все возвращается в любом случае, по этому считаю такие действия не приемлемыми.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Так что альфа не при чем, здесь не добросовестные управы таким образом заманивают мелких инвесторов ведущихся на космос.
Именно Альфа здесь "при чем". Их неспособоность, точнее нежелание, доработать мониторинг, и приводит к этому хаосу. Клиентов по сути вводят в заблуждение. Это же не нерешаемая проблема, сходу могу привести пять компаний, где мониторинг работает абсолютно корректно и никакими манипуляциями накрутить доходность невозможно. Если не с состоянии сами с этим разобраться, могли бы купить готовый ПАММ-модуль, где все рассчитывается корректно. Но видимо ввод в заблуждение клиентов компании это политика компании и ждать, что мониторинг будет работать корректно, не приходится. В нынешнем виде этот хаос из ничего не значащих цифр в мониторинге не имеет ничего общего с реальностью и никому не нужен.
 

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000
Именно Альфа здесь "при чем".
Майфхбук будет считать так же, только разница в том, что график альфы показывает зарытые ордера, и рассчитывает процент относительно баланса в момент закрытия ордера. Нет графика эквити в процентах. Но информации достаточно для удачного инвестирования. Для начала все счета с доходностью космических приделов отсеиваются, потом уже смотрится стабильный прирост, загрузка депозита и просадки(альтернатива эквити).
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Майфхбук будет считать так же
И что??? Вам рассказать, как считается доходность в ПАММ-сервисах, где программисты не прогуливали занятия в школе со сложным процентом?

Но информации достаточно для удачного инвестирования.
Какой информации? Кому нужен мониторинг, по которому невозможно посчитать главное: доходность и просадки за выбранный период работы? Кому нужны цифры, не имеющие ничего общего с реальностью?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
И что??? Вам рассказать, как считается доходность в ПАММ-сервисах, где программисты не прогуливали занятия в школе со сложным процентом?
Кому нужен мониторинг, по которому невозможно посчитать главное: доходность и просадки за выбранный период работы? Кому нужны цифры, не имеющие ничего общего с реальностью?

Ещё раз. Для танкистов.
1. Процент доходности в Альфе считается правильно. Это даже не обсуждается. Вот раньше, до обновления мониторинга, он считался неверно, с чем я, лично, беспощадно боролся.
2. Существует некий баг (который надо ещё найти и суметь им воспользоваться) прекрасно описаный Casycrow, позволяющий недобросовестным управам очень быстро попадать в топ.
3. И что с того? Ведь:
а) все инвесторы это знают;
б) попав в топ, необходимо там удержаться, и всякие хитрые приёмчики уже не помогут;
в) на абсолютную доходность смотрят только глупцы, остальные смотрят на относительную, которая подсчитывается правильно;
г) кроме доходности в мониторинге альфы есть другие показатели, которые более важны и дают инвестору достаточно информации для принятия решения;
д) существуют независимые мониторинги, fastpamm, например, в котором, кстати, такая характеристика, кака общая доходность счёта отсутствует напрочь.
3. Кто предупреждён, тот вооружён.
4. Обмануть подобной фишкой можно только начинающего инвестора. Так это нормально. Прежде чем начинать, неплохо бы и подучиться.
5. Если инвестору важна достоверность доходности памма, то он выбирает из 5-10 компаний, а если надёжность, то из 1-2.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Процент доходности в Альфе считается правильно. Это даже не обсуждается.
Очень смешно. Это вот здесь "правильно" посчитана доходность?:biggrin2::biggrin2::biggrin2: В основе любого мониторинга лежит математический аглоритм. Он ли бо верный, либо нет. И если насчитывают огромные доходности, там где их и близко нет, ни о каком правильном подсчете говорить нельзя. Советую разобраться с механизмом расчетов там, где таких глупостей не бывает изначально.

Прежде чем начинать, неплохо бы и подучиться.
Вот и подучитесь. В методике работы ПАММ-сервисов я ориентируюсь получше многих анти-танкистов.
на абсолютную доходность смотрят только глупцы, остальные смотрят на относительную, которая подсчитывается правильно;
Что тут правильно рассситывается если элементарную доходность доходность за выбранный период для конкретной условной инвестиции высчитать невозможно.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Elena MS, извините, милочка.
Я даже в мыслях не мог допустить, что у вас Армата.
Я побеждён. Сдаюсь!
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Эти данные не спасут ваш депозит, а лишь ускорят его слив)) Если все инвесторы увидят просадку, это сразу убьет счет массовым выводом средств и тогда пересидеть убыток будет нечем))
Рекомендация. Старайтесь инвестировать в счета, где управ не переносит позиции через выходные. В этом случае, если видите, что сделка осталась висеть на выходных, то выходите, большая вероятность, что управ решил пересидеть, а пересидки с плечами, да еще и на форексе - это слив. Также может быть использован лок (это когда как минимум две сделки всегда открыты), это тоже не предвещает ничего хорошего, в этом случае лучше посидеть в сторонке и дождаться, когда сделок вообще не будет открыто и только после этого входить.

В идеале то как раз хочу научиться анализировать счета до ввода средств. Но так как пока сама не торгую для меня это почти китайская грамота.)) Объясните, пожалуйста, более подробно где можно смотреть за торговлей управа. :_4:
 

Alexandr63

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех! Вопрос к представителю альфа-форекс. Вчера подал заявку на пополнение памм счета. Заявка в очередной ролловер не сработала, во вкладке транзакции написано "Ошибка при пополнении памм счета". Денег нет ни на памм счёте, ни на лицевом. При обращении в контакт-центр сказали, что вероятнее всего деньги поступят на лицевой счёт, что меня не устраивает, я инвестировал на конкретный памм и хочу чтобы средства находились именно там. Управляющий памм-счета работает сегодня в прибыль и уже на данный момент моя упущенная выгода составляет почти 7 тыс.руб. Кто будет вомещать мне её? После окончания суток, как только будут известны итоги работы управляющего данного памм счёта, планирую создать тикет где укажу все подробности произошедшего. Можно ли надеяться на то что мне вернут упущенную выгоду, а средства разместятся на памм счёте? Форумчане, вы сталкивались с этим?

добавлено через 1 минуту
Инвестиционный счёт 29508
 
Последнее редактирование:

Товарищ Ху

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная проблема вчера. Невыполнена ни одна заявка на пополнение. Деньги неизвестно где. Заявку в техподдержку отправил.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Можно ли надеяться на то что мне вернут упущенную выгоду, а средства разместятся на памм счёте? Форумчане, вы сталкивались с этим?
Косяки такие довольно часты, к сожалению. На возмещение упущенной прибыли я бы не надеялся, хотя сам в такой ситуации.
 
Сверху Снизу