• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 83

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
12/01/2016
Прием платежей по картам Mastercard восстановлен

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что восстановлен прием платежей по картам MasterCard. Минимальная сумма транзакции теперь составляет 10 единиц валюты счета. Комиссии остались прежними: 2% по картам сторонних банков, 1% по карте Альфа-Банка. Благодарим Вас за сотрудничество.

С уважением, Альфа-Форекс.


30/12/2015
Прием платежей по картам VISA возобновлен

Уважаемые клиенты,

сообщаем — прием платежей по пластиковым картам VISA возобновлен. О запуске платежей по пластиковым картам MasterCard будет сообщено отдельно.

С уважением, Альфа-Форекс.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Ваши документы будут проверены не позднее 12.01.2016 г.

добавлено через 1 минуту

Открытых сделок на ПАММ-счете 28289 на текущий момент нет. Данный технический сбой будет исправлен в самое ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уточните, пожалуйста.
Данный технический сбой будет исправлен только на памм-счёте Сокровища Дракона?
Или вы исправите всё своё программное обеспечение? Чтоб и на остальных памм-счетах (по крайней мере, на подавляющем большинстве) не висели месяцами давно закрытые ордера в разделе "открытые сделки"?
 
Последнее редактирование:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Мда. Вот и доверяй счетам с 4 миллионами рублей КУ...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
жесть, против доллара играл что-ли?зачем?ситуация очевидна
 

Goshan

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос к Альфе? Как можно поменять название памм счета. Просто думал что нельзя, из за этого пришлось убить памм цифровой. Но вижу что некоторые меняют. У меня не получается помогите
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
жесть, против доллара играл что-ли?зачем?ситуация очевидна

Отнюдь.
Управ продавал евробакс, большим объёмом и с железной уверенностью в своей правоте. За что и был наказан рынком. Всё как всегда.
Стопаут случился на ночном подскоке в понедельник.
И, как обычно бывает в таких случаях, цена вопроса - несколько пунктов.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
У меня вопрос к Альфе? Как можно поменять название памм счета. Просто думал что нельзя, из за этого пришлось убить памм цифровой. Но вижу что некоторые меняют. У меня не получается помогите
в поддержку написать, не?
 

Goshan

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос к Альфе? Как можно поменять название памм счета. Просто думал что нельзя, из за этого пришлось убить памм цифровой. Но вижу что некоторые меняют. У меня не получается помогите
То есть это решаемо? через поддержку?

добавлено через 1 минуту
Да лан фиг с ним уже новый памм работает, просто на будущее буду знать
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста.
Данный технический сбой будет исправлен только на памм-счёте Сокровища Дракона?
Или вы исправите всё своё программное обеспечение? Чтоб и на остальных памм-счетах (по крайней мере, на подавляющем большинстве) не висели месяцами давно закрытые ордера в разделе "открытые сделки"?

Уважаемый Тю лень.

Мы искренне понимаем Ваше недовольство, однако со своей стороны мы заверяем, что ПАММ-сервис в самое ближайшее время ждут кардинальные изменения, в результате которых будут исправлены все недочеты и технические баги. Просим набраться терпения и результат не заставит долго ждать.

добавлено через 10 часов 2 минуты
У меня вопрос к Альфе? Как можно поменять название памм счета. Просто думал что нельзя, из за этого пришлось убить памм цифровой. Но вижу что некоторые меняют. У меня не получается помогите

Изменить название ПАММ-счета можно через запрос в Личном кабинете раздел Поддержка
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
ПАММ-сервис в самое ближайшее время ждут кардинальные изменения, в результате которых будут исправлены все недочеты и технические баги. Просим набраться терпения и результат не заставит долго ждать.

Вы меня пугаете.
А может, ну их нафиг, эти кардинальные изменения?
Вроде всё худо-бедно работает, только-только адаптировались к старым багам, а тут на тебе! Новые!:)
 

Mumu2000

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Вопрос к АЛЬФЕ! Скажите пожалуйста, когда у Вас появятся такие высоко доходные инструменты как NZDJPY, NZDCAD, CADJPY если Вы заинтересованы в заработке трейдеров Вам надо их срочно добавить. У ВСЕХ брокеров эти инструменты присутствуют, Вам бы они тоже не помешали. Хотелось бы знать сроки по расширению инструментов ФОРЕКС. Просто скажите, пол года, год, 10 лет, 20 лет. Чтобы знать на какие сроки ориентироваться.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Добрый день форумчане!
Я новичок в инвестициях. Заинтересовалась им около года назад, почти год читала информацию в интернете и в ноябре зарегистрировалась на Альфа-Форекс. Пробую инвестировать в ПАММ-счета. По прошествую полутора месяцев могу сказать, что есть по сути один вопрос, который был мне не понятен в теории и с которым я не разобралась на практике. «Управляющий пересиживает убыток» - как это определяется на практике до слива средств на счете? Как можно смотреть просадку по открытым позициям? График просадок счета постфактум показывает результат неудачной торговли. Меня же интересует анализ самой торговли управа. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
По прошествую полутора месяцев могу сказать, что есть по сути один вопрос, который был мне не понятен в теории и с которым я не разобралась на практике. «Управляющий пересиживает убыток» - как это определяется на практике до слива средств на счете?
Когда просадка по счету достигает 15-20% и более и постепенно увеличивается, обычно, если она доходит до 50%, то "пересидеть" управу уже не удастся и будет слив рано или поздно. Нагляднее просадка видна на сторонних мониторингах типа fastpamm.com
Вообще щас в топе альфе половина счетов находятся в просадке и не сливаются только за счет того, что глядя на цифры доходности, неопытные инвесторы заливают им ещё денег (таким образом просадку можно держать очень долго, но если инвесторы побегут, то те, кто не успел - потеряют все деньги вместе с управом)
 
Последнее редактирование:

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
«Управляющий пересиживает убыток» - как это определяется на практике до слива средств на счете?
Эти данные не спасут ваш депозит, а лишь ускорят его слив)) Если все инвесторы увидят просадку, это сразу убьет счет массовым выводом средств и тогда пересидеть убыток будет нечем))
Рекомендация. Старайтесь инвестировать в счета, где управ не переносит позиции через выходные. В этом случае, если видите, что сделка осталась висеть на выходных, то выходите, большая вероятность, что управ решил пересидеть, а пересидки с плечами, да еще и на форексе - это слив. Также может быть использован лок (это когда как минимум две сделки всегда открыты), это тоже не предвещает ничего хорошего, в этом случае лучше посидеть в сторонке и дождаться, когда сделок вообще не будет открыто и только после этого входить.

добавлено через 3 минуты
когда у Вас появятся такие высоко доходные инструменты как NZDJPY, NZDCAD, CADJPY
Насмешили от души :biggrin2: спасибо! А евробакс и все остальное малодоходные инструменты))) Подскажите, по каким критериям определяется эта самая доходность торговых инструментов? )))

добавлено через 11 минут
Ветка для обсуждения ПАММ счетов от компании Альфа-Форекс (Альфа Банк).
А вообще, неплохой брокер. Если бы только спред поменьше, можно было бы и свой ПАММ открыть))
 
Последнее редактирование:

vipeon

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда просадка по счету достигает 15-20% и более и постепенно увеличивается, обычно, если она доходит до 50%, то "пересидеть" управу уже не удастся и будет слив рано или поздно. Нагляднее просадка видна на сторонних мониторингах типа fastpamm.com
Вообще щас в топе альфе половина счетов находятся в просадке и не сливаются только за счет того, что глядя на цифры доходности, неопытные инвесторы заливают им ещё денег (таким образом просадку можно держать очень долго, но если инвесторы побегут, то те, кто не успел - потеряют все деньги вместе с управом)
это вы как завистливый управ говорите?

добавлено через 3 минуты
Эти данные не спасут ваш депозит, а лишь ускорят его слив)) Если все инвесторы увидят просадку, это сразу убьет счет массовым выводом средств и тогда пересидеть убыток будет нечем))
Рекомендация. Старайтесь инвестировать в счета, где управ не переносит позиции через выходные. В этом случае, если видите, что сделка осталась висеть на выходных, то выходите, большая вероятность, что управ решил пересидеть, а пересидки с плечами, да еще и на форексе - это слив. Также может быть использован лок (это когда как минимум две сделки всегда открыты), это тоже не предвещает ничего хорошего, в этом случае лучше посидеть в сторонке и дождаться, когда сделок вообще не будет открыто и только после этого входить.

добавлено через 3 минуты

Насмешили от души :biggrin2: спасибо! А евробакс и все остальное малодоходные инструменты))) Подскажите, по каким критериям определяется эта самая доходность торговых инструментов? )))

добавлено через 11 минут

А вообще, неплохой брокер. Если бы только спред поменьше, можно было бы и свой ПАММ открыть))
вы бредите чудо трейдер?
 
Последнее редактирование:

Mumu2000

Новичок
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
"Сообщение от Mumu2000
когда у Вас появятся такие высоко доходные инструменты как NZDJPY, NZDCAD, CADJPY"
Насмешили от души спасибо! А евробакс и все остальное малодоходные инструменты))) Подскажите, по каким критериям определяется эта самая доходность торговых инструментов? )))

Я что должен лекцию прочитать по торговле? Если не доходит и не пытайся тогда. Все люди зарабатывают на удобных им инструментах торговли, мне эти нравятся и я их считаю высокодоходными. Простой пример для "не доучек трейдеров": CADJPY c 4го декабря упал на 1200 пунктов практически без откатно, связано с падением цен на нефть и тем, что JPY в данный момент очнь привлекательна (не буду объяснять почему, те кто шарит в этом меня понимают, а те кто не шарит те в сторонке ...) я на этом заработал у других брокеров. А я вот хотел бы еще на АЛЬФЕ заработать, но у них нет этого кросс-курса! Вопрос: почему такого кросс-курса нет?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Я что должен лекцию прочитать по торговле? Если не доходит и не пытайся тогда. Все люди зарабатывают на удобных им инструментах торговли, мне эти нравятся и я их считаю высокодоходными. Простой пример для "не доучек трейдеров": CADJPY c 4го декабря упал на 1200 пунктов практически без откатно, связано с падением цен на нефть и тем, что JPY в данный момент очнь привлекательна (не буду объяснять почему, те кто шарит в этом меня понимают, а те кто не шарит те в сторонке ...) я на этом заработал у других брокеров. А я вот хотел бы еще на АЛЬФЕ заработать, но у них нет этого кросс-курса! Вопрос: почему такого кросс-курса нет?

Милый наш доучка, знаток привлекательного и просто знатный шарильщик!
Чтож вы так плохо пошарили по закоулкам Альфы?
Если вы ЗНАЛИ, что нефть упадёт, а ена вырастет, то, пожалуйста, выбирайте:
aud/jpy - 1000
usd/cad - 1100
eur/cad - 1350
usd/rur - 1700
gbp/jpy - 1900
eur/nok - 2600
usd/nok - 5000
(Зацените, как я для вас расстарался. И всё для того, чтоб вы зарабатывали в Альфе, а не у кого попало.)

Или, всё-таки, вам просто удобны и нравятся именно ваши высокодоходные пары?
Тогда пишите прямо: "Так и так, люблю я эти пары, аж кушать без них не могу. Дорогая Альфачка, введите их мне поскорей. Я готов потерпеть. Только скажите дату. Для ориентации."

добавлено через 26 минут
alfa-forex, в связи с верхним комментом данного моего поста, у меня возникла мысль.:)
Вижу вы собираетесь замутить новую бонусную программу.
Предлагаю начислять бонусы за теплые и добрые слова в ваш адрес на данном ресурсе (да и на других тоже можно). Одно хорошее слово - один бонус.
Для этого и делать особо ничего не надо. Всего лишь через личный кабинет установить соответствие клиента компании и его ников на разных ресурсах, да посадить специально обученного человека для подсчёта любезностей, например, можно меня (за дополнительные бонусы).:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу