• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 85

Alexandr63

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Крутят наши деньги неизвестно где, а там доход повыше нашего будет;) Технические сбои возникают довольно часто, это по крайней мере не солидно для столь крупной компании. Просто неуважение к клиентам.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Alexandr63, если вы проявите настойчивость и грамотно предъявите претензии, и будете иметь силы и время вести дальнейшую борьбу за свои деньги, то надежда что-то получить есть.
Так как это массовый программный глюк, то Альфа просто так не сдастся - призы получат только самые настырные.:)
Предварительно изучите регламент и найдите пункты которые нарушила компания.
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
В идеале то как раз хочу научиться анализировать счета до ввода средств. Но так как пока сама не торгую для меня это почти китайская грамота.)) Объясните, пожалуйста, более подробно где можно смотреть за торговлей управа.
А смысл, если не понимаете основ торговли и какие коэффициенты оценивать?) Шерстите интернет, подготовьтесь, а потом инвестируйте. На толпу не смотрите (кол-во инвесторов в счете), смотрите открытость управа. Попробуйте связаться с управом и попросить инвест пароль или хотя бы детализированный отчет (минимум за 3 месяца), но скорее всего ничего не получите, если вы не крупный инвестор. Многие управы используют сторонние мониторинги (в основном myfxbook), там тоже можно почерпнуть много полезной информации и сложить свое представление о трейдере и его стиле торговли. Вот здесь можно посмотреть, как это примерно делать
.
Если удастся достать детализированный отчет, то неплохо использовать сервис marketstat (только он платный), очень полезная штука, особенно для оценки своей торговли.
Удачи!
 

Alexandr63

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Alexandr63, если вы проявите настойчивость и грамотно предъявите претензии, и будете иметь силы и время вести дальнейшую борьбу за свои деньги, то надежда что-то получить есть.
Так как это массовый программный глюк, то Альфа просто так не сдастся - призы получат только самые настырные.:)
Предварительно изучите регламент и найдите пункты которые нарушила компания.

Спасибо за совет)
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Elena MS, Вопрос того, что многие управы кидают деньги не как КУ, а как КИ обсуждался не раз, да и схема их накручивания процентов указывалась. Только непонятно какое отношение это имеет к неправильному подсчету процентов брокером...
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Elena MS, Вопрос того, что многие управы кидают деньги не как КУ, а как КИ обсуждался не раз, да и схема их накручивания процентов указывалась. Только непонятно какое отношение это имеет к неправильному подсчету процентов брокером...
если брокер построил правильно свой памм модуль то хоть из кожи вылезь а проценты не накрутишь кроме единственного способа -торговлей. хорошей прибыльной торговлей.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Только непонятно какое отношение это имеет к неправильному подсчету процентов брокером
А вы попробуйте "накрутить" доходность, например, в Альпари. Не получится, потому что методика расчета корректная и никакие неторговые манипуляции на расчет прибыли не влияют. И без разницы, где находятся деньги: в капитале управляющего или в инвестициях.
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Приветствую всех! Вопрос к представителю альфа-форекс. Вчера подал заявку на пополнение памм счета. Заявка в очередной ролловер не сработала, во вкладке транзакции написано "Ошибка при пополнении памм счета". Денег нет ни на памм счёте, ни на лицевом. При обращении в контакт-центр сказали, что вероятнее всего деньги поступят на лицевой счёт, что меня не устраивает, я инвестировал на конкретный памм и хочу чтобы средства находились именно там. Управляющий памм-счета работает сегодня в прибыль и уже на данный момент моя упущенная выгода составляет почти 7 тыс.руб. Кто будет вомещать мне её? После окончания суток, как только будут известны итоги работы управляющего данного памм счёта, планирую создать тикет где укажу все подробности произошедшего. Можно ли надеяться на то что мне вернут упущенную выгоду, а средства разместятся на памм счёте? Форумчане, вы сталкивались с этим?

добавлено через 1 минуту
Инвестиционный счёт 29508

Согласно регламентирующих документов при рассмотрении претензии недополученная прибыль не учитывается. Что касается сбоя, возникшего в ПАММ-сервисе, то просим Вас направить запрос в Личный кабинет с подробным описанием ситуации, указав номер счета, куда Вы желаете возвратить средства.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Млять! Вчера не исполнилась заявка на ввод в памм hard-profit, он только что зафиксировал прибыль в 95% инвестору. Спасибо, команда альфы, блин :_35::_35::_107:
 

Alexandr63

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласно регламентирующих документов при рассмотрении претензии недополученная прибыль не учитывается. Что касается сбоя, возникшего в ПАММ-сервисе, то просим Вас направить запрос в Личный кабинет с подробным описанием ситуации, указав номер счета, куда Вы желаете возвратить средства.

А согласно каких именно регламентирующих документов? Укажите, пожалуйста, конкретно.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Млять! Вчера не исполнилась заявка на ввод в памм hard-profit, он только что зафиксировал прибыль в 95% инвестору. Спасибо, команда альфы, блин :_35::_35::_107:

Николай, Альфа всего лишь сохранила ваши денежки.
От вероятного слива завтра.
Вы шо? Никогда не были трейдером?
Главную заповедь помните? Правильно. Не потерять!
У вас всё на месте? Ничего не пропало?
Ну так и радуйтесь, что легко отделались!
...
Я вас хоть немного успокоил?:)
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Николай, Альфа всего лишь сохранила ваши денежки.
От вероятного слива завтра.
Вы шо? Никогда не были трейдером?
Главную заповедь помните? Правильно. Не потерять!
У вас всё на месте? Ничего не пропало?
Ну так и радуйтесь, что легко отделались!
...
Я вас хоть немного успокоил?:)
Да я особо и не волновался, просто неприятны эти глюки постоянные. Ну а насчет слива и так далее - планы были заскочить под плавающую прибыль и выскочить после фиксации. Планы-то были классные, да толку от них :) Плюс еще ждать пока поддержка зашевелится и вернет эти несчастные 5 тырей на лицевой счет...
 

Товарищ Ху

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
АФ защитила не только от слива вчера, но и от слива сегодня... Поддержка вообще молчит будто ... в рот набрала. У коллеги аналогичный вопрос находится на рассмотрении с декабря месяца. Чего-то как-то стремно за кровные песеты.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
если брокер построил правильно свой памм модуль то хоть из кожи вылезь а проценты не накрутишь кроме единственного способа -торговлей. хорошей прибыльной торговлей.

Наверное соглашусь, да и ломать копья по данному вопросу можно много, но нужно оценивать ситуацию в комплексе - это раз, а два предупрежден - значит вооружен
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000

Alexandr63

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
СОГЛАШЕНИЕ О КОНВЕРСИОННЫХ АРБИТРАЖНЫХ СДЕЛКАХ НА УСЛОВИЯХ “MARGIN TRADING” и Регламент торговых операций: https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/documents.ht

Есть такое, упущенная выгода не размещается. Но почему компания, в нарушении соглашения на основании пункта 7.5 не уведомляет своих клиентов о технических сбоях, не сообщает ориентировочное время ликвидации, не отвечает на претензии? В конце концов никто даже не принёс извинения клиентам за то что их же деньги непонятно где, не приносят прибыль и мы не имеем возможности ими пользоваться...это нормально?
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
В конце концов никто даже не принёс извинения клиентам за то что их же деньги непонятно где, не приносят прибыль и мы не имеем возможности ими пользоваться...это нормально?
Это Альфа... Вот в части отношения к клиентам я верю, что Альфа-Форекс это аффилированная компания с российским банком :crackup:
 

Alexandr63

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Это Альфа... Вот в части отношения к клиентам я верю, что Альфа-Форекс это аффилированная компания с российским банком :crackup:

Давно в сбербанк заходили? :_16:
На самом деле не все так печально у Альфы, изменят отношения к клиентам и подтянут техническую сторону, в том числе ужааааасный сайт, графики и все остальное, то клиентов раза в полтора точно прибавится :_4:
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Давно в сбербанк заходили?
Лет пять назад... :)
Я и не спорю, Альфа норм так-то, но с технической стороны, конечно, работать и работать. К сайту, кстати, у меня вопросов не возникает, вполне все удобно и понятно. Просто надо ввести несколько фишек, типа сокрытия нулевых инвестиционных счетов и т.п.
 
Сверху Снизу