• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 97

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Опять в кабинет х войдешь..опять тех работы

Технических работ в Личном кабинете за предыдущие выходные дни не было. Очевидно, что Вы неверно указываете логин или пароль.
А когда брокер выкатит уже новую памм-систему?


Запуск новой ПАММ-системы планируется, ориентировочно, не позднее первого полугодия. Работы в данном направлении уже начались.
 
Последнее редактирование:

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Чет рейтинг ПАММ счетов стал более адекватным, в топе нет явного трэша. Что-то менялось в алгоритме?
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Чет рейтинг ПАММ счетов стал более адекватным, в топе нет явного трэша.

Как нет? Все там на месте, на первых местах ребята с 100500% все как положено :_2:. Просто сейчас по умолчанию рейтинг показывается не по занимаемым местам, а по объему средств на памм.
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Как нет? Все там на месте, на первых местах ребята с 100500% все как положено :_2:. Просто сейчас по умолчанию рейтинг показывается не по занимаемым местам, а по объему средств на памм.

Аха ) Норм "починили"
 

Bulls and Bears

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как нет? Все там на месте, на первых местах ребята с 100500% все как положено . Просто сейчас по умолчанию рейтинг показывается не по занимаемым местам, а по объему средств на памм.

Предлагаю сделать такой алгоритм для управляющих ПАММ счетов. После открытия ПАММ счета, пока "Капитал управляющего" равен нулю, сделать минимальную сумму на которую может пополнить счет управляющий равную 1500 руб/50 USD/40 EUR. Тогда не будет в рейтингах появляться люди с несколькими тысячами % дохода, когда у него на счете 1500 руб, сумма прибыльных сделок 2000, сумма убыточных сделок 2500 =))) Это не логично. И портит общий вид статистики ПАММ счетов. А так же вводит в заблуждение не опытных инвесторов.

Люди поддержите идею, чтобы ее заметили!
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Предлагаю сделать такой алгоритм для управляющих ПАММ счетов. После открытия ПАММ счета, пока "Капитал управляющего" равен нулю, сделать минимальную сумму на которую может пополнить счет управляющий равную 1500 руб/50 USD/40 EUR. Тогда не будет в рейтингах появляться люди с несколькими тысячами % дохода, когда у него на счете 1500 руб, сумма прибыльных сделок 2000, сумма убыточных сделок 2500 =))) Это не логично. И портит общий вид статистики ПАММ счетов. А так же вводит в заблуждение не опытных инвесторов.

Люди поддержите идею, чтобы ее заметили!

Минимальная сумма можно сказать и так 1500 руб/50 USD/50 EUR, памм с меньшей суммой в рейтинг не попадает. Механизм по накрутке бешенных процентов заключается в другом именно этот баг нужно ликвидировать, что бы одним не давать повода вводить в заблуждение, а другим глубоко заблуждаться в такой доходности.
 

Bulls and Bears

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимальная сумма можно сказать и так 1500 руб/50 USD/50 EUR, памм с меньшей суммой в рейтинг не попадает. Механизм по накрутке бешенных процентов заключается в другом именно этот баг нужно ликвидировать, что бы одним не давать повода вводить в заблуждение, а другим глубоко заблуждаться в такой доходности.

Это не баг! Это недочет системы. И он именно в этом и заключается. Управ закидывает 1 рубль на счет, и создает счет инвестора к своему счету, инвестирует туда 20000 руб к примеру, потом делает прибыль не зафиксированную 200 рублей перед релловером и выводит ивесторские деньги, после этого фиксирует прибыль. Система считает это как доход 20 000%. Тут математика на уровне начальной школы. Именно поэтому у них выскакивает загрузка депозита по 40 000% как на этом счете 133360. Если сделать ограничение по минимуму как я написал выше, они не смогут так делать.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Если сделать ограничение по минимуму как я написал выше, они не смогут так делать.
Почему не смогут? Какая разница 1 р. или 1500р? смысл пропорции останется, просто она несколько увеличится и всего-то.
 

Bulls and Bears

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не смогут? Какая разница 1 р. или 1500р? смысл пропорции останется, просто она несколько увеличится и всего-то.

Потому, чтобы сделать доход 20 000% для 1500 руб, ему придется сделать искусственно не зафиксированную прибыль 300 000 рублей. А это уже не просто=)) Сам подумай, так делают трейдеры у которых нет денег, иначе в этом нет смысла =)) Даже если он захочет сделать искусственно 200% ему придется создать 3000 руб не зафиксированную прибыль. Для безопасного создания такой мнимости ему потребуется хотя-бы 100 000 руб своих инвестиций. Я уверен если сделать ограничение по минимуму эта проблема исчезнет =) Зачем ты их защищаешь?
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Зачем ты их защищаешь?
Я никого не защищаю. просто это не решение проблемы в целом. большие проценты можно сделать и с меньшими деньгами. к примеру кладем 1500 р, сверху инвестируем хотя бы 20 000 р, входим максимальным плечом 1:200 сделка уходит в плюс, выводим инвестицию, если везет берем 100 пунктов и на депо размером в 1500 р получаем прибыли в районе 1400% и это уже очень много, можно еще уменьшить размер инвестиции, пусть будет 10 000 в итоге при той же схеме 700% с одной сделки, при 5000 - 350%, даже если тупо 1500р с верху кинуть то -200%. 200% в год не каждый агрессивный счет дает, а тут неискушенные инвесторы видят такую доходность за неделю существования. так, что твое предложение друг не решит эту задачу. Пусть альфа думает над этим у нее голова больше, там же целый штат прогеров. Обещали ко второму полугодию обновленную памм, вот и посмотрим.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Предлагаю сделать такой алгоритм для управляющих ПАММ счетов. После открытия ПАММ счета, пока "Капитал управляющего" равен нулю, сделать минимальную сумму на которую может пополнить счет управляющий равную 1500 руб/50 USD/40 EUR. Тогда не будет в рейтингах появляться люди с несколькими тысячами % дохода, когда у него на счете 1500 руб, сумма прибыльных сделок 2000, сумма убыточных сделок 2500 =))) Это не логично. И портит общий вид статистики ПАММ счетов. А так же вводит в заблуждение не опытных инвесторов.

Люди поддержите идею, чтобы ее заметили!

Bulls and Bears,

принцип описанного Вами алгоритма будет внедрен в обновленную версию ПАММ-счетов, которая полноценно будет запущена, ориентировочно, не позднее июня 2016 г.
 

Bulls and Bears

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ринцип описанного Вами алгоритма будет внедрен в обновленную версию ПАММ-счетов, которая полноценно будет запущена, ориентировочно, не позднее июня 2016 г.

Спасибо! Хорошо, что вы меня понимаете, как я понял не все люди умеют владеть простейшей математикой. Но главное, что среди вас есть такие. Это радует.

добавлено через 3 минуты
Я хотел сказать, что среди Вас есть умные люди, не подумайте привратно.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Опять с общим рейтингом какая-то ерунда

UPD Поправили
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее время зачастили "с техническими работами", анонсируете с опозданием, в новостях значится 3 апреля (https://www.alfa-forex.ru/ru/about/...y-v-lichnom-kabinete-3-aprelja-2016-goda.html) по факту уже с утра 2-го числа доступа нет. Не думаю, что клиентам удобно сидеть в выходные в ожидании когда появиться возможность проведения операций в ЛК
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день! У меня вопрос к представителям альфа форекс. Я сам живу в Украине, хочу инвестирывать в памм счета вашей компании. Но я не могу понять как мне оптимально с минимальной комиссией выводить и вводить средства. Насколько мне извествно вебмани Вы отключили. Банковские переводы, то у на Украине нельзя пополнять валютные карты третими лицами. Есть какое то решение? Есть у Вас клиенты с Украины которые обращались с подобными вопросами и пути их решения?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
В смысле входящие переводы на ВИЗУ/МАСТЕРКАРД у вас не проходят?
На валютные(долларовые) - нет! Законом Украины запрещено пополнение третьими лицами. Только владелец может пополнить в отделении банка, предоставив свой паспорт. Единственный вариант есть - мнгновенные переводы типа золотой короны, SWIFT, вестерн юнион. Но там уже отдельный разговор, и комиссии другие, и я не уверен что алmaf форекс с ними работает...
 
Последнее редактирование:

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
На валютные(долларовые) - нет! Законом Украины запрещено пополнение третьими лицами. Только владелец может пополнить в отделении банка, предоставив свой паспорт. Единственный вариант есть - мнгновенные переводы типа золотой короны, SWIFT, вестерн юнион. Но там уже отдельный разговор, и комиссии другие, и я не уверен что алmaf форекс с ними работает...

Странно, перевожу одному другу с украинской визой небольшие суммы В РУБЛЯХ. Он их получает в гривнах. Хотя с курсом не заморачивался.

добавлено через 2 минуты
Решил заморочиться и переложить из одного известного счета который торгует по выходным на 5 будних дней в другой счет торгующий по будням.

Вывод - сегодня в 22:00, ввод - сегодня в 24:00. К сожалению система не позволяет оставить заявку на ввод средств в ПАММ счет, если на лицевом счете не достаточно средств. Вроди бы логично, хотя есть понимание что к 24:00 деньги на счете будут и проверять их достаточность разумно на время ввода.

Уж очень не хочется в 11 часов вечера включать компьютер и делать операцию. Будет ли это исправлено? Нужно ли это кому-то кроме меня? Возможно ли это? Спасибо за комменатрии
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
На валютные(долларовые) - нет! Законом Украины запрещено пополнение третьими лицами. Только владелец может пополнить в отделении банка, предоставив свой паспорт. Единственный вариант есть - мнгновенные переводы типа золотой короны, SWIFT, вестерн юнион. Но там уже отдельный разговор, и комиссии другие, и я не уверен что алmaf форекс с ними работает...

А обычные банковские переводы, по реквизитам - разве нет? У альфы вывод только на счет, либо на карту...
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Последнее время зачастили "с техническими работами", анонсируете с опозданием, в новостях значится 3 апреля (https://www.alfa-forex.ru/ru/about/...y-v-lichnom-kabinete-3-aprelja-2016-goda.html) по факту уже с утра 2-го числа доступа нет. Не думаю, что клиентам удобно сидеть в выходные в ожидании когда появиться возможность проведения операций в ЛК

polya, проводимые технические работы носили принудительный характер и были направлены, прежде всего, на улучшение качества обслуживания. Также обращаем Ваше внимание, что временное отсутствие доступа на неторговые операции в выходные дни ни коем образом не может сказаться на какие-либо действия.

добавлено через 1 минуту
Добрый день! У меня вопрос к представителям альфа форекс. Я сам живу в Украине, хочу инвестирывать в памм счета вашей компании. Но я не могу понять как мне оптимально с минимальной комиссией выводить и вводить средства. Насколько мне извествно вебмани Вы отключили. Банковские переводы, то у на Украине нельзя пополнять валютные карты третими лицами. Есть какое то решение? Есть у Вас клиенты с Украины которые обращались с подобными вопросами и пути их решения?

mutia, по опыту можем сказать, что подавляющее большинство клиентов из Украины работают через Альфа-Банк (Украина).

добавлено через 2 минуты
Странно, перевожу одному другу с украинской визой небольшие суммы В РУБЛЯХ. Он их получает в гривнах. Хотя с курсом не заморачивался.

добавлено через 2 минуты
Решил заморочиться и переложить из одного известного счета который торгует по выходным на 5 будних дней в другой счет торгующий по будням.

Вывод - сегодня в 22:00, ввод - сегодня в 24:00. К сожалению система не позволяет оставить заявку на ввод средств в ПАММ счет, если на лицевом счете не достаточно средств. Вроди бы логично, хотя есть понимание что к 24:00 деньги на счете будут и проверять их достаточность разумно на время ввода.

Уж очень не хочется в 11 часов вечера включать компьютер и делать операцию. Будет ли это исправлено? Нужно ли это кому-то кроме меня? Возможно ли это? Спасибо за комменатрии

vkromm, все верно, без соответствующего наличия средств на лицевом счете подать заявку на ПАММ-счет не предоставляется возможным, даже не смотря на то, что обработка заявки происходит в открытый ролловер. Это сделано в целях исключения определенных "путаниц" при работе с сервисом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу