• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 96

РУСЛАНУС

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там с " Форекс Гамп " Логин:700187

Сливается уже? Или какой то хитрый ход у управа?

Забрать утром остатки средств? Налетят ведь..на всех ох не хватит...

Страницы в вк уже нет..связи считай нет

в вк alfa_gump

Так что спасайся кто может?)
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
А что там с " Форекс Гамп " Логин:700187

Сливается уже? Или какой то хитрый ход у управа?

Так что спасайся кто может?)

Планово примет убыток в -90% и продолжит торговать, какие тут могут быть сливы :_1:
 

РУСЛАНУС

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите а как вывести средства с памма?

Пишет, что "Недостаточно средств на Памм"

Как то считать надо мой процент инвестирования в проценте от свободных средств или как?

Благодарю
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
РУСЛАНУС, Это вы о своем " Форекс Гамп " Логин:700187 спрашиваете?
У него в статистике сейчас Средства:879772.96 RUB, а Баланс:2688979.21 RUB, текущая просадка -63% Т.е на данный момент вы потеряли эти 63% от своих вложений. Вот эти 879 тысяч и будут сейчас делиться между участниками пропорционально вложениям. Когда делаете заявку на вывод средств поставьте галочку "вывести все свободные средства" и система сама посчитает этот процент.

добавлено через 3 минуты
И кстати опять какие то косяки с вводом/выводом средств у народа, и похоже статистика не верно считается.
 
Последнее редактирование:

SilentNN

Интересующийся
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Обещали новую ПАММ систему до 18 числа сделать. А до этого времени вроде говорили со статистикой будут косяки.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
У вашего форекса 22 февраля просадка была 91%!!!! И потом каждую неделю то 40%, то 20% - вас такой график не смущал, когда инвестировали средства? Может он как птица-феникс еще и воскреснет снова:wink2:

добавлено через 1 минуту
Так что может и права Polya - плановые -60%:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

РУСЛАНУС

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох девочки смущало все..потому и было все в рамках допустимых потерь..

Не поверите, ошибся цифрами, ну мож правда феникс восстанет) хотя и страницу он в вк закрыл и вывел вроде свои ок 2к

и средств уже 779323.68 RUB
и просадка 67,3% ))

Тфу дернул же меня хз кто...))

добавлено через 1 минуту
Ох девочки смущало все..потому и было все в рамках допустимых потерь..

Не поверите, ошибся цифрами, ну мож правда феникс восстанет) хотя и страницу он в вк закрыл и вывел вроде свои ок 2к

и средств уже 779323.68 RUB
и просадка 67,3% ))

Тфу дернул же меня хз кто...))

Благодарю за разьяснения девочки с весной вас..правда ща более на зиму смахивает погода.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
А вот интересный вопрос появился. Глянула сейчас еще раз этот памм в альфе. Там капитал управляющего - 5000 рублей. Фастпамм показывает, что средства управляющего 55 минут назад уменьшились на 2К. Т.е управ свои средства может выводить в любое время и независимо от просадок? Кстати тот же фастпам говорит, что торговля по нему велась 3 часа назад и была прибыль 6,5%. Так что не отчаивайтесь заранее, еще не все потеряно:i-yes:
А погода что то действительно не радует. У нас в Новосибирске буря, ветер все сносит - видно весну подгоняет. :)
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Обещали новую ПАММ систему до 18 числа сделать.
обещали починить текущую, а новую к середине года ориентировочно


Фастпамм показывает, что средства управляющего 55 минут назад уменьшились на 2К. Т.е управ свои средства может выводить в любое время и независимо от просадок?
управ может выводить только во время ролловера, также как и инвесторы
фастпамм альфу сейчас показывает с задержкой часа 4 а то и больше
 

РУСЛАНУС

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я видел..но уже на самой площадке альфы брокера у него свободных средств : ап ща глянул:

480 618.60 RUB

Хотя утром вроде и за миллион еще видел цифру..Гамп атакуе...

вот меня тоже удивляет как управ может при такой заднице выводить средства)) а еще дня три назад был баг он мог снять при такой просадке свое вознаграждение)) так как в средствах я типо в плюсе так пишет мой кабинет)) Сегодня тоже управ снимал вознаграждение но уже не прокатило, пишет типо ошибка сохранения или мт

Да скорее всего подгоняет, у нас недавно еще было оч тепло
 

Barocco

Новичок
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите, было ли у кого такое, на счете альфа форекс расхождение по прибыли с графиком на myfxbook, + друга счет с такой же суммой и ему прибыль пришла больше, на ту же сумму, что я вычислил из процентов.
И сверяете ли вы сумму личными расчетами исходя от процентов???
 

РУСЛАНУС

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу стоп аут у гампа..и завтра бегство инвесторов с оставшимися копейками))

Мда угораздило..Впредь умней надо бэ быть, точнее даже внимательней.

На данный момент уже форекс гамп 233 967.43 RUB.. точно да стоп аут?


добавлено через 6 минут
Добрый день, подскажите, было ли у кого такое, на счете альфа форекс расхождение по прибыли с графиком на myfxbook, + друга счет с такой же суммой и ему прибыль пришла больше, на ту же сумму, что я вычислил из процентов.
И сверяете ли вы сумму личными расчетами исходя от процентов???

Лучше сверяй, площадка с багами, так же бывало знакомому одна сумма, мне другая..поддержка дохлая..короче та еще
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите, было ли у кого такое, на счете альфа форекс расхождение по прибыли с графиком на myfxbook, + друга счет с такой же суммой и ему прибыль пришла больше, на ту же сумму, что я вычислил из процентов.
И сверяете ли вы сумму личными расчетами исходя от процентов???

Бывают косяки, по некоторым паммам, обещают починить отображение... ждем
 

РУСЛАНУС

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Альфа форекс Форекс Гамп памм-счет 700187
http://vk.com/alfa_gump ( закрыл еще вчера как почуял жаренного..)

Чувак алле ты че, три человека уже есть ,пишем на тебя претензию, чтобы на пушечный выстрел не подпускали к памм счетам.

На лицо же, спецом так делает так ,просирает чужое бабло..типо с 1го места скинулся..бабки просрал, так не доставайтесь вы никому..Разве так можно?

Реально неадекват, еще и тильтует, в заднице детство, средства то чужие и по лицу не достанут, да?

Утром помню 1лям 100 тыс почти было..

Управу мало..в 9 снял свое вознаграждение 2к..и понеслось..

890 тыс, 780 тыс..480 тыс..234 тыс

А сейчас гляжу вообще 8 446 руб!))

https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5424 И уже пздц не форекс гамп))

Он же реально чувак прикалывается, разве нет ограничений на торговлю брокерами, когда управ идет в неадекват..тем паче стоп аут им был получен на 2.4 ляма, после этого еще оставались 234тыс где то..

Инвесторы что..вообще никаких прав не имеют..Я лично с ночи подавал заявки на полный вывод..все отписывались нет средств на памм..

Форекс Гамп - ты видимо молод еще..не делай так, там деньги разные , а не ток халявные как ты думаешь, и все вернется тебе, тем же..в течении (122-167 дней).

Ты подленько сделал,не по мужски..
 
Последнее редактирование:

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Форекс Гамп - ты видимо молод еще..не делай так, там деньги разные , а не ток халявные как ты думаешь, и все вернется тебе, тем же..в течении (122-167 дней).
Да, знатно вас бомбит. Инвестор имеет ключевое право - думать перед инвестированием и осознавать потерю всего капитала. Я потерял на процветании 3% от портфеля и это был мой осознанный выбор, никого в этом не виню.

Ну а форесту хочется сказать - "Run, Forest, run!" Если будешь так дальше делать - будешь всю жизнь бегать, сегодня от одних недругов завтра от других )
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Форекс Гамп слился как и должен был какие к нему могут быть претензии, при инвестировании в этот счет никого ни на какие мысли вот этот горный хребет на графике не наталкивал?
 

РУСЛАНУС

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я потерял на процветании 3% от портфеля и это был мой осознанный выбор, никого в этом не виню.

Ну а форесту хочется сказать - "Run, Forest, run!" Если будешь так дальше делать - будешь всю жизнь бегать, сегодня от одних недругов завтра от других )

Не, ну есть слил так слил..так получилось...Все бывает риск сам определял.

Но убивать целенаправленно паммм до копейки - это уже извращение, даже после стоп-аута, более 60 инвесторов, и утром в ролловер не дали даже вывести средства! Вк закрыл вечером еще..чуял одним местом)

Ну я ж не ***** тоже, риск определил и вперед, но таким форекастам надо давать волшебные пинки..от кормушки)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Русланус, брокера интересует только комиссия, зачем отказывать в регистрации клиентам?а вот решение об инвестировании уже каждый принимает самостоятельно, никто не заставляет
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

РУСЛАНУС

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять в кабинет х войдешь..опять тех работы
 
Сверху Снизу