• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 87

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
"Сокровище дракона" торгуется раз в неделю (с воскресенья на понедельник) и то не каждую неделю. Посмотрите на его график повнимательнее. В октябре-ноябре управляющий писал здесь, что решил вести более агрессивную торговлю и открыл новый счет 130904 Stability SuperTurbo RUR, его же консервативный рублевый счет это 121954 Stability SuperTurbo. На него рекомендуется выводить профит с агрессивного счета. Я бы посоветовала деньги с Сокровищ переложить на какой то из этих счетов. У всех минимальный вход 10.000 руб.

добавлено через 3 минуты
https://mmgp.com/showthread.php?t=397398 и вот тут рекомендации по выбору счетов почитать. Я тоже новичок, хорошие советы с моей точки зрения)))
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Есть такое, упущенная выгода не размещается. Но почему компания, в нарушении соглашения на основании пункта 7.5 не уведомляет своих клиентов о технических сбоях, не сообщает ориентировочное время ликвидации, не отвечает на претензии? В конце концов никто даже не принёс извинения клиентам за то что их же деньги непонятно где, не приносят прибыль и мы не имеем возможности ими пользоваться...это нормально?

В п. 7.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" речь идет о форс-мажорных обстоятельствах, тогда как временная ошибка, связанная с пополнением ПАММ-счета, коснувшаяся некоторых ПАММ-счетов, не является таковой, т.е. форс-мажорным обстоятельством. Как представитель Компании искренне приношу извинения за временные неудобства.
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Нужен совет.
Хочу разбавить свой инвестиционный портфель, где сейчас только банковские вклады и немного ПИФов чем-нибудь высокодоходным (например ПАММ). Вложиться планирую на долго (2-3 года) с минимальным участием - заходить пару раз в месяц, выводить деньги где всё плохо, докидывать туда где всё хорошо. Суммы для начала 10.000 руб. в месяц. Покурил немного форум и план таков: Найти 5-7 фондов и распределить между ними - условно консервативным по 2000, условно агрессивным по 1000.

Вопросы.
1. Если например упадет Рублевый стабилити - что это значит для его долларового собрата?
2. Что еще кроме просадки депозита, возраста и доходности стоит оценивать?
3. Какой уровень просадки приемлем для консервативного фонда? Для умеренно агрессивного фонда?
4. Стоит ли вообще с таким подходом (ежемесячно довкидывать и не чаще 1-2 раз в месяц анализировать) инвестировать в ПАММ

добавлено через 2 минуты
Пока шортлист такой:
Условно агрессивные:
28289, Сокровища Дракона
92147, Процветание
59589, Бросок Тигра
Условно консервативные:
96588, Anikin Semyon
30954, Академия
37762, ИМПЕРИЯ

Про процветание видел их "успехи" конца года. Буду вкидывать аккуратно. Стабилити войду в сл. месяце (у них оферта высоковата для начала). Что еще есть интересного? Спасибо!

добавлено через 33 минуты
Еще вопрос - многие пишут, что "вошел на просадке" и наслаждаюсь профитом. Что это значит и какой в этом смысл?
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
alfa-forex, Индекс памм-счетов планируется?

На текущий момент это не первоочередная задача, которая требует немедленного исполнения в ПАММ-сервисе, однако она имеется в планах у наших разработчиков.
 

ktr777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
На текущий момент это не первоочередная задача, которая требует немедленного исполнения в ПАММ-сервисе, однако она имеется в планах у наших разработчиков.
В планах на этот год?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
"Сокровище дракона" торгуется раз в неделю (с воскресенья на понедельник) и то не каждую неделю. Посмотрите на его график повнимательнее. В октябре-ноябре управляющий писал здесь, что решил вести более агрессивную торговлю и открыл новый счет 130904 Stability SuperTurbo RUR, его же консервативный рублевый счет это 121954 Stability SuperTurbo.

Сокровища и Stbility - это совершенно разные управляющие.
С диаметрально противоположенной ТС.
 

Zoidberg61

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Хотел бы узнать мнения опытных инвесторов относительно возможности инвестирования в счета трейдера Alpha Pammer.
Вот его Памм счет на альфе
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3037
Статистика на инвестфлоу
И второй его счет
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5427
Статистика на инвестлоу
Страница в вк
Поясните пожалуйста в чем отличие стратегий на этих двух счетах, стоит ли вкладывать в этого трейдера (с учетом его прошлогоднего "слива" почти всего депозита) и если стоит, то в каком объеме от инвест-бюджета?
Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Да, ориентировочно, именно эти сроки.

Стесняюсь спросить.. а на какую пятилетку, или может десятилетие, запланирован ремонт мониторинга, чтобы цифры доходности, наконец, отображали реальную доходность инвесторов, а не какие-то мифические циферки, не имеющие ничего общего с реальностью?
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Что у нас сейчас с памм счетами? Какие достойные есть в средне-долго срок, на чем можно выехать?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000

Стесняюсь спросить.. а на какую пятилетку, или может десятилетие, запланирован ремонт мониторинга, чтобы цифры доходности, наконец, отображали реальную доходность инвесторов, а не какие-то мифические циферки, не имеющие ничего общего с реальностью?

Уважаемая Elena MS.
Укажите, пожалуйста, название ПАММ о котором вы говорите.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Укажите, пожалуйста, название ПАММ о котором вы говорите.
Взяла первый попавшийся у вас в рейтинге .. Отранжируйте рейтинг по доходности от большей к меньшей и у вас на первых местах будут ПАММы с нереальной доходностью. Методика подсчета этой самой доходности, мягко говоря, не совершенна.
 
Последнее редактирование:

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет.
Хотел бы узнать мнения опытных инвесторов относительно возможности инвестирования в счета трейдера Alpha Pammer.
Меня сложно назвать сколько нибудь опытным инвестором, но прочитав эту тему

Инвестирование в ПАММ-счета > ПАММ портфели > Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Я могу сделать вывод что в обзначенные вами счета инвестировать не стоит. Чуточку выше я спрашивал совета по портфелю, никто так и не ответил и я инвестировал небольшие суммы вот в такой портфель:

59589, Бросок Тигра USD
28289, Сокровища Дракона
92147, Процветание
115834, Sydney USD
129015, Stability SuperTurbo
120994, Solandr Test Drive
30954, Академия
37762, ИМПЕРИЯ
96588, Anikin Semyon
121954, Stability

Чем выше - тем рискованнее, чем ниже тем консервативнее.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Вот его Памм счет на альфе
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3037
Статистика на инвестфлоу
И второй его счет
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5427
Статистика на инвестлоу
Страница в вк
Поясните пожалуйста в чем отличие стратегий на этих двух счетах, стоит ли вкладывать в этого трейдера (с учетом его прошлогоднего "слива" почти всего депозита) и если стоит, то в каком объеме от инвест-бюджета?
Спасибо заранее!

По первому счету - очень высокие просадки, вообще, удивительно, что счет, до сих пор жив, с такими пересидками убытка. Второй счет - слишком похоже на накрутку, т.к. проценты совершенно нереальные (механизм здесь описывался, по-моему).
Вообще, я бы исключал из списка претендентов, любые счета, где просадка, превышает 25-30%. В идеале, она не должна быть больше 20%, и иметь разовый, а не периодический характер.
 
Последнее редактирование:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Вообще, я бы исключал из списка претендентов, любые счета, где просадка, превышает 25-30%. В идеале, она не должна быть больше 20%, и иметь разовый, а не периодический характер.
Ну, просадки периодически случаются у всех. А вот если управляющий их пересиживает и не фиксит, вот тогда лучше не инвестировать в таких людей. Хотя график, конечно, красивый получается.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Ну, просадки периодически случаются у всех. А вот если управляющий их пересиживает и не фиксит, вот тогда лучше не инвестировать в таких людей. Хотя график, конечно, красивый получается.
Так я и пишу - возможны всплески какие-то, на возросшей волатильности, новостях, и т.п. Но если они постоянны, и по 30-40%, смысла вкладывать в такой счет - нет - это лотерея.
Если управляющий не слишком везучий - ему обычно удается пересидеть 0-2 раза, очень везучим, удается 5-6. Но итог всегда одинаков.
 
Последнее редактирование:

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Подскажите кто выводил на Сбербанк как долго идут деньги?
В личном кабинете статус заявки "исполнено". На карту деньги не упали.
 

pixels

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Что у нас сейчас с памм счетами? Какие достойные есть в средне-долго срок, на чем можно выехать?

Стабилити хорош, я в него периодичекски инвестирую

добавлено через 2 минуты
Подскажите кто выводил на Сбербанк как долго идут деньги?
В личном кабинете статус заявки "исполнено". На карту деньги не упали.

На альфа банка 1-2 дня идет. На сторонние будет дольше, помнится около 4х дней
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу