• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 89

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Подскажите плз, сколько времени занимает вывод средств с памм счета на свой лицевой??

Вывод занимает доли секунды и происходит в ролловер, установленный управляющим вашего памм-счёта.
Предварительно вами создаётся заявка на вывод.
Приём заявок заканчивается за определенное время до момента ролловера. Это время также устанавливает управ.
Имейте ввиду, что время приёма заявок и время ролловера не постоянно, если ваш управляющий страдает непостоянством.:)

ПыСы. Реально ролловер происходит на несколько минут (до пяти) позже установленного времени.

ПыПыСы. Пардон! Здесь вам уже ответили без моего многословия. :) Ну и хорошо!
 
Последнее редактирование:

Zoidberg61

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е., если я вас правильно понял, в одно мгновение (либо в течении пяти минут) после точки ролловера происходит списание вознаграждения управу и вывод средств на лицевой счет?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Т.е., если я вас правильно понял, в одно мгновение (либо в течении пяти минут) после точки ролловера происходит списание вознаграждения управу и вывод средств на лицевой счет?

Абсолютно правильно!
В какое-нибудь из мгновений после точки ролловера, но не позднее, чем через 5 минут.

У меня обычно ЭТО случается на 3-4 минуте и лишь однажды произошло на 9-й.:)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Или я неправильно считаю?
Неправильно. И непонятно, какой капитал у самого управляющего трейдера.

добавлено через 3 минуты
На мой взгляд оптимальный вариант - это "декларация" максимальной просадки, при которой сделки на памме закрываются автоматом и ролловер раз в неделю (ну или 2-3 в неделю, как было в РВД).
Стоп-лосс для инвестиций( максимаьно допустимый уровень убытка) у каждой инвестиции будет свой и закрывать все ордера неправильно. Кроме того, Альфа и просадку, такжке как и доходность, посчитать корректно не может.
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Неправильно. И непонятно, какой капитал у самого управляющего трейдера.

Приведённый мной пример был максимально упращён (до двух участников), чтоб показать как работает механизм расчёта в принципе.
Но вообще-то, капитал управляющего абсолютно неважен. Потому, что по сути управ является точно таким же инвестором как и остальные участники. В Альфе, например, все отличие управа от остальных инвесторов заключается в том, что он не выплачивает сам себе вознаграждение:) и не может выводить свой КУ (прибыль может).

И, уважаемая, Elena MS, просил же - указать конкретно, где ошибка.
На худой конец, приведите правильный пример подчёта.

ПыСы. Ваш вопрос по поводу КУ наводит на мысль, что вы и сами, извините, недостаточно разобрались в работе памм-сервиса.

добавлено через 10 минут
Кроме того, Альфа и просадку ... посчитать корректно не может.

Извините, но это неправда. Не вводите народ в заблуждение.
В Альфе всё параметры мониторинга считаются правильно, за исключением доходности. И то только на тех паммах, управы которых, воспользовавшись ошибкой в ПО, накрутили себе высокие проценты.
И таких паммов не больше 10%.

Не-е-е, Elena MS, вы всё-таки предвзяты по отношению к Альфе.:)
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
И, уважаемая, Elena MS, просил же - указать конкретно, где ошибка.
На худой конец, приведите правильный пример подчёта.
Да, капитал управляющего, точнее личные средства управляющего, это по сути такая же инвестиция, поэтому необходимо их учитывать. В любом ПАММ-сервисе приыбыль , также как и убытки, распределяются между участниками пропорционально их капиталам. Простой пример. Есть два инвестора с капиталом 800$, 100$ и управляющий с капиталом в 100$. На счете открыт один ордер по евро объемом 1 лот. Из этого одного лота соответственно 0.8 лота, 0.1 лота и 0.1 лота распределяются между тремя участниками счета. При выходе самого крупного инвестора необходимо скорректировать объем открытой позиции и закрыть 0.8 лота которые по сути открыты на его капитал, в рынке остается 0.1 + 0.1 лота. В этом случае оставшиеся участники на счете сохраняют те же пропорции, риски для них не меняются. Вывод крупной инвестиции ни на что не влияет. Это если упрощенно. Подобная схема реализована , как минимум, в двух компаниях и давно и корректно работает. При желании управляющий может это реализовать простейшим советником на своем конкретном ПАММе. Практически тоже самое и в ЛАММ-сервисах.

В Альфе всё параметры мониторинга считаются правильно, за исключением доходности. И то только на тех паммах, управы которых, воспользовавшись ошибкой в ПО, накрутили себе высокие проценты.
Я уже приводила скрины с этим "правильным" подсчетом. Там где накручиливали, отклонения от реальность в сотни тысяч процентов. Будут они и на всех остальных счетах, просто в меньшем объеме. Мониторинг кривой абсолютно. Можно делать выводы только о тенденциях, точные цифры по доходности инвестирования за произвольный выбранный период высчитать невозможно.

добавлено через 3 минуты
вы всё-таки предвзяты по отношению к Альфе.
Речь не об Альфе, а о глючном мониторинге. Но если компания не в состоянии довести до ума простейшие вещи, это наводит на определенные мысли.
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Я уже приводила скрины с этим "правильным" подсчетом. Там где накручиливали, отклонения от реальность в сотни тысяч процентов. Будут они и на всех остальных счетах, просто в меньшем объеме. Мониторинг кривой абсолютно. Можно делать выводы только о тенденциях, точные цифры по доходности инвестирования за произвольный выбранный период высчитать невозможно.

Вот вы опять, в очередной раз, вводите публику в заблуждение. Зачем? Вы хоть один из своих безапелляционных выводов удосужились проверить?
Только из-за любви к истине, ещё раз, подробно, объясняю.

1. Да, вы приводили скрин графика доходности в сотню тысяч процентов. Скрин памма одного из двух десятков нечистоплотных управов, кто воспользовался программным багом. И что? Этот скрин доказывает лишь, что баг существует, и что некоторые его юзают. Причём я легко, в течение 10 секунд, глядя на график баланса любого управа, скажу вам - пользовался или нет он этим багом (а значит это может сделать каждый).
2. Ваше утверждение, что эти отклонения будут и "на всех остальных счетах, просто в меньших объёмах" является вашей фантазией. Эти отклонение не передаются воздушно-капельным путём, они возникают только там, где управ сознательно совершает некую последовательность действий. Кстати довольно сложную. Не каждому это под силу.)) Может поэтому таких счетов мало.:)
3. "Мониторинг кривой абсолютно". Очередная неправда. Не абсолютно. Кривой лишь один параметр - доходность и лишь у некоторых паммов.
4. "точные цифры по доходности за произвольный период высчитать невозможно". Опять неправда. Высчитать эти цифры очень легко и просто, причём стандартным способом, причём и у паммов с накрученными процентами.
Тот факт, что вы не знаете как это сделать, не означает, что это сделать невозможно.
5. Вы нарушаете основные правила формальной логики:
Из факта, что доходность некоторых паммов подсчитана неправильно вы делаете вывод, что доходность всех паммов подсчитана неправильно.
Далее вы делаете следующий вывод: так как доходность подсчитывается неправильно, то весь мониторинг в Альфе АБСОЛЮТНО кривой.
Следующий ваш шаг в рассуждениях: так как мониторинг кривой, то на этом основании невозможно точно подсчитать не один производный параметр.

Люди!
Я был убедителен?
Или зря старался?
 
Последнее редактирование:

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Причем как я читал в дайджесте альфы, у стабилити стратегия по обоим типам паммов одинаковая, а разная только загрузка. То есть стратегия на счете супер турбо отработанная уже на других счетах существующих без малого год, это важно
А что за дайджест?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Вот вы опять, в очередной раз, вводите публику в заблуждение. Зачем? Вы хоть один из своих безапелляционных выводов удосужились проверить?
Только из-за любви к истине, ещё раз, подробно, объясняю.

1. Да, вы приводили скрин графика доходности в сотню тысяч процентов. Скрин памма одного из двух десятков нечистоплотных управов, кто воспользовался программным багом. И что? Этот скрин доказывает лишь, что баг существует, и что некоторые его юзают. Причём я легко, в течение 10 секунд, глядя на график баланса любого управа, скажу вам - пользовался или нет он этим багом (а значит это может сделать каждый).
2. Ваше утверждение, что эти отклонения будут и "на всех остальных счетах, просто в меньших объёмах" является вашей фантазией. Эти отклонение не передаются воздушно-капельным путём, они возникают только там, где управ сознательно совершает некую последовательность действий. Кстати довольно сложную. Не каждому это под силу.)) Может поэтому таких счетов мало.:)
3. "Мониторинг кривой абсолютно". Очередная неправда. Не абсолютно. Кривой лишь один параметр - доходность и лишь у некоторых паммов.
4. "точные цифры по доходности за произвольный период высчитать невозможно". Опять неправда. Высчитать эти цифры очень легко и просто, причём стандартным способом, причём и у паммов с накрученными процентами.
Тот факт, что вы не знаете как это сделать, не означает, что это сделать невозможно.
5. Вы нарушаете основные правила формальной логики:
Из факта, что доходность некоторых паммов подсчитана неправильно вы делаете вывод, что доходность всех паммов подсчитана неправильно.
Далее вы делаете следующий вывод: так как доходность подсчитывается неправильно, то весь мониторинг в Альфе АБСОЛЮТНО кривой.
Следующий ваш шаг в рассуждениях: так как мониторинг кривой, то на этом основании невозможно точно подсчитать не один производный параметр.

Люди!
Я был убедителен?
Или зря старался?
я тоже считаю что мониторинг в альфе кривой настолько что им не стоит пользоваться. ты так уверенно заявляешь что да, есть те кто воспользовался багом, а остальные не пользовались. ты в этом уверен? остальным доходность считалась точно таким же кривым способом, с той лишь разницей что настоящая прибыль будет не 100% как в мониторинге а 90% или 20%. а теперь подумай вот о чем. ты инвестор и выбираешь паммы среди нескольких брокеров. ты выбрал в альфе потому что там было 100% по мониторингу. если б было 20% то ты выбрал бы другой памм у другого брокера.
а теперь будь добр и определи реальную доходность 3х самых накрученных паммов в альфе. и расскажи как считал.

добавлено через 2 минуты
Да, капитал управляющего, точнее личные средства управляющего, это по сути такая же инвестиция, поэтому необходимо их учитывать. В любом ПАММ-сервисе приыбыль , также как и убытки, распределяются между участниками пропорционально их капиталам. Простой пример. Есть два инвестора с капиталом 800$, 100$ и управляющий с капиталом в 100$. На счете открыт один ордер по евро объемом 1 лот. Из этого одного лота соответственно 0.8 лота, 0.1 лота и 0.1 лота распределяются между тремя участниками счета. При выходе самого крупного инвестора необходимо скорректировать объем открытой позиции и закрыть 0.8 лота которые по сути открыты на его капитал, в рынке остается 0.1 + 0.1 лота. В этом случае оставшиеся участники на счете сохраняют те же пропорции, риски для них не меняются. Вывод крупной инвестиции ни на что не влияет. Это если упрощенно. Подобная схема реализована , как минимум, в двух компаниях и давно и корректно работает. При желании управляющий может это реализовать простейшим советником на своем конкретном ПАММе. Практически тоже самое и в ЛАММ-сервисах.


Я уже приводила скрины с этим "правильным" подсчетом. Там где накручиливали, отклонения от реальность в сотни тысяч процентов. Будут они и на всех остальных счетах, просто в меньшем объеме. Мониторинг кривой абсолютно. Можно делать выводы только о тенденциях, точные цифры по доходности инвестирования за произвольный выбранный период высчитать невозможно.

добавлено через 3 минуты

Речь не об Альфе, а о глючном мониторинге. Но если компания не в состоянии довести до ума простейшие вещи, это наводит на определенные мысли.

Лен, здешний пипл с удовольствием хавал мониторинги пантеши и трендеши. таким мониторинг альфы, даже с багами, это как из каменного века попасть сразу в 90е.
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
я тоже считаю что мониторинг в альфе кривой настолько что им не стоит пользоваться.
По твоей логике выходит, что мониторинг mql5 и fastpamma крив настолько же как и альфовский, следовательно им не стоит пользоваться.

добавлено через 11 минут
а теперь подумай вот о чем. ты инвестор и выбираешь паммы среди нескольких брокеров. ты выбрал в альфе потому что там было 100% по мониторингу. если б было 20% то ты выбрал бы другой памм у другого брокера.
Неверный ответ. И упрощённый.
Как инвестор я выбираю сначала брокера. То же самое делает управляющий.
Отсюда следует, что у хорошего брокера всегда найдутся хорошие управляющие. А доходность не является определяющим параметром.
По твоей логике, в стабилити и ему подобным не должен вообще никто инвестировать.

добавлено через 22 минуты
ты так уверенно заявляешь что да, есть те кто воспользовался багом, а остальные не пользовались. ты в этом уверен? остальным доходность считалась точно таким же кривым способом, с той лишь разницей что настоящая прибыль будет не 100% как в мониторинге а 90% или 20%.

Да. Я уверено заявляю потому, что на графиках видно, пользовался или нет этим багом управ. Это первое.
Второе. Все не могут, потому, что не все знают как, потому что это не так просто, потому что это рискованно в конце концов, можно и в минус улететь.
И из-за 20% никто не будет заморачиваться.
И третье.
Выбирая управа для инвестиций, ты смотришь не на разовые закидоны доходности, а на её изменение с течением времени.
Поэтому ничего нет страшного, если управ в первые пару недель сделал себе разгон, чтоб выбиться в топ, а потом грамотно и стабильно торгует.

Кстати, хочу тебя успокоить. 9 из 10 тех, кто пользовался этой фишкой сливают в первый месяц. А как известно, если инвестор вкладывается в управа моложе 2-3 месяцев, то такой инвестор и д и о т.

добавлено через 48 минут
а теперь будь добр и определи реальную доходность 3х самых накрученных паммов в альфе. и расскажи как считал.
Чуть позже. Потерпишь? Нахожусь в походных условиях.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
здешний пипл с удовольствием хавал мониторинги пантеши и трендеши. таким мониторинг альфы, даже с багами, это как из каменного века попасть сразу в 90е.
Просто судя по всему дальше Альфы "здешний пипл" никогда не ходил. Банально не с чем сравнивать плюс непонимание отдельных важных вещей.


Кривой лишь один параметр - доходность и лишь у некоторых паммов.
Вы математику в школе проходили? Если алгоритм неверен или некорректен он будет криво работать во всех случаях, а не в избранных. Вы банально не понимаете простых действий со сложными процентами и что это не просто тупое суммирование дневных доходностей, как это происходит в Альфе. И что значит "всего лишь доходность"? Основная цель инвестирование это получение прибыли и если эту прибыль господа из Альфы посчитать не в состоянии, это уже говорит об уровне предоставляемых услуг. Кроме прибыли также криво считаются и просадки.
Или вы будете мне доказывать что эти "чемпионы" со сроком жизни в два месяца действительно заработали сотни или десятки тысяч процентов? Такой же глючный и кривой мониторинг в Инсте, откуда, видимо, Альфа и скопировала все алгоритмы.

Из факта, что доходность некоторых паммов подсчитана неправильно вы делаете вывод, что доходность всех паммов подсчитана неправильно
Абсолютно всех, просто искажения на разных счетах разные.Вы не пытайтесь мне что-то доказать, разберитесь с элементарными действиями со сложными процентами. На будущее может пригодится.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Альфа-форекс это не кухня? Сколько было случаев полного слива депо управляющими? Показатели доходности многих счетов мне лично кажутся нереальными.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Альфа-форекс это не кухня? Сколько было случаев полного слива депо управляющими?
Одно с другим не связано абсолютно. Сливают одинаково и в кухнях, и на ecn-счетах.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
По твоей логике выходит, что мониторинг mql5 и fastpamma крив настолько же как и альфовский, следовательно им не стоит пользоваться.

добавлено через 11 минут

Неверный ответ. И упрощённый.
Как инвестор я выбираю сначала брокера. То же самое делает управляющий.
Отсюда следует, что у хорошего брокера всегда найдутся хорошие управляющие. А доходность не является определяющим параметром.
По твоей логике, в стабилити и ему подобным не должен вообще никто инвестировать.

добавлено через 22 минуты


Да. Я уверено заявляю потому, что на графиках видно, пользовался или нет этим багом управ. Это первое.
Второе. Все не могут, потому, что не все знают как, потому что это не так просто, потому что это рискованно в конце концов, можно и в минус улететь.
И из-за 20% никто не будет заморачиваться.
И третье.
Выбирая управа для инвестиций, ты смотришь не на разовые закидоны доходности, а на её изменение с течением времени.
Поэтому ничего нет страшного, если управ в первые пару недель сделал себе разгон, чтоб выбиться в топ, а потом грамотно и стабильно торгует.

Кстати, хочу тебя успокоить. 9 из 10 тех, кто пользовался этой фишкой сливают в первый месяц. А как известно, если инвестор вкладывается в управа моложе 2-3 месяцев, то такой инвестор и д и о т.

добавлено через 48 минут

Чуть позже. Потерпишь? Нахожусь в походных условиях.
ну тогда объясни мне выбирая брокера с паммами как можно выбрать того брокера у которого кривой мониторинг? ты для чего в паммы инвестируешь? для получения прибыли. график прибыли в альфе не корректен. ты и сам это признал. вопросы? оправдывать выбор альфы в таком случае можно лишь если ты с этого имеешь свой интерес.
потерплю, можешь не торопиться, главное качественно изложи материал в итоге.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
А что за дайджест?

Там в рейтинге на сайте появилась ссылка на обзор памм счетов. Посмотри – интересно к размышлению https://www.alfa-forex.ru/ru/analytics/day_review/obzor-populjarnyh-pamm-schetov-alfa-foreks.html

добавлено через 14 минут
Альфа-форекс это не кухня? Сколько было случаев полного слива депо управляющими? Показатели доходности многих счетов мне лично кажутся нереальными.

Не думаю, есть счета которые сливаются, есть которые долго работают. и приносят прибыль. Если даже предположить что в альфе были накрученные счета, то сейчас их либо нет, либо количество свелось к минимум, так как судя и по посещаемости данного ресурса и цифрам мониторингов - деньги инвесторские тут есть. А что касается доходности счетов - читайте дискуссию, тут жаркое обсуждение разгорается))
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Elena MS, наш спор стал бессмысленным.
Во-первых, вы, не зная меня, начали навешивать ярлыки, всячески подчёркивая свою избранность.
Это выглядит смешно и очень точно вас характеризует.
Во-вторых, я уже устал разбирать ваши логические конструкции, созданные вопреки правилам формальной логики.
В-третьих, мне немного надоело получать ответы на вопросы которые я вам не задавал. В результате был похоронен предмет нашего спора - об эффективной системе распределения убытков при выводе инвестором своих средств. Тот пример который вы описали ничем не противоречит моему расчёту, являясь при этом голой схемой. Наполните его арифметическими действиями и вы увидите и потери инвесторов, и повышение рисков.

Короче. Торжествуйте. Вы победили. Я капитулирую перед вашими железобетонными доводами.
Собственно, я писал не для вас, а для тех кто читает форум. И всё, что хотел сказать, то сказал.
Имеющий уши, услышит.

ПыСы. За что Семёну Драконову досталось-то?

добавлено через 22 минуты
ну тогда объясни мне выбирая брокера с паммами как можно выбрать того брокера у которого кривой мониторинг? ты для чего в паммы инвестируешь? для получения прибыли. график прибыли в альфе не корректен. ты и сам это признал. вопросы? оправдывать выбор альфы в таком случае можно лишь если ты с этого имеешь свой интерес.

Я не понимаю, тебя кто-то силой заставляет работать с Альфой?
Ну если тебе так важен красивый мониторинг, ну иди туда где он есть и там инвестируй. В чём проблема?
Мне же важны в первую очередь неторговые риски. Поэтому я выбрал Альфу (после десятка брокеров за пять лет). Информации, которую мне предоставляет Альфа в своём мониторинге, более чем достачнон для выбора инвестора.
О программном баге я осведомлён, а значит делаю свой выбор управов с учётом этого знания.
Причём мне, по большому счету по барабану, что управ когда-то, при раскрутке памма, использовал фишку с процентами. Мне важно как он торговал в дальнейшем.

И эти ваши разговоры, в пользу бедных, о том, что все управы в той или иной степени будут пользовать этот баг, свидетельствуют лишь о том, что вы не представляете в чём конкретно заключается косяк.
Он вообще, был обнаружен случайно одним из управов, причем мысль использовать его для приписки доходности, появилась значительно позже.
Возможно и в Альпари, и у других брокеров есть подобный баг. Просто там ещё не произошло его случайного :) открытия.

Программы пишут люди, а они не совершенны. Для того, чтоб программа памм-сервиса была идеальной, надо, чтоб её написали идеальные управ и инвестор, вместе, с не какие-то мальчики и девочки из команды брокера.

О! Не заметил сразу последнего предложения.
Знаешь чо, Бим, я тебе, конечно отвечу по расчётам доходности, потому как обещал.
Но эти поиски ведьм и обвинения в проплаченности в качестве последнего аргумента очень чётко характеризуют.
Посему считаю наш спор оконченным. Точку в нём поставил ты.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
наш спор стал бессмысленным
Я и не собиралась лично вам ничего доказывать. Есть конкретные моменты и в первую очередь меня интересует собирается ли сама компания что-то менять.
об эффективной системе распределения убытков при выводе инвестором своих средств
Механизм распределения убытков, так же как и распределение прибыли, практически во всех классических ПАММах одинаковый. Речь шла о корректировке объемов, чтобы в момент неторговых операций (ввода-вывода инвестиций) не возрастали риски. Тут уже давно все придумано, опробовано и реализовано. Никаких проблем с этим нет. Простейший советник с этим легко справится.

За что Семёну Драконову досталось-то?
Вы про что?

Ну если тебе так важен красивый мониторинг
Дело не в красивом мониторинге, это дело десятое, дело в корректном подсчете статистики. А с этим далеко не все в порядке. О чем и ведется речь.
 

mixa oznob

Новичок
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тю лень, хорош, сражался, как волк, много чего нового узнал из прошедшей дискусси
 
Сверху Снизу