• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 105

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В альфе после перехода на кипр, с ЭЦП все не очень, остался только альфа клик...

1. В альфа-клике есть "привязка" к ЭПС (WM, ЯД, QIWI). Открыть можно онлайн: _https://alfabank.ru/moscow/everyday/online/alfaclick/accounts/open/#!/category=open

2. С Кипрской юрисдикции уплата налогов не производится. (уточнял по телефону техпо)
 

Denis393

Новичок
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, я являюсь управляющим в альфа Форекс (по рейтингу топ-10 вхожу), хотел узнать у представителя альфа Форекс , в последнее время я обратил внимание такую ситуацию, мой инвестиционный счёт куда поступают средства от торговли средствами инвесторов, пропадают Ингода не значительные суммы, с чем это связано? И ещё Ваш плачущий спред к выходным увеличивается в 10 или даже в 100 , 1000 и т.д., соответсвенно при открытой сделки минус становится в разы, тем самым инвестор при просмотре на выходных думая куда инвестировать( какому управляющему) видит большую просадку и проходит мимо этого счёта, хотя эта сделка была в минус 10 пунктов, соответсвенно к понедельнику опят спред 10 , а не как на сегодня у меня на счёт спред 120!
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Альфа-форекс. С 28 мая, на графиках всех ПАММов (по крайней мере, просмотренных мною), отсутствуют данные по загрузке депозита и просадке, несмотря на то, что торговля ведется. Это не позволяет составить объективную картину о работе управляющих, искажает мониторинг, и вводит в заблуждение. Когда будет восстановлено корректное отображение?
 
Последнее редактирование:

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Это относится к клиентам брокера?



Для клиентов Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited в плане налогов ничего не изменится - сейчас их нет, у клиентов нового ООО "Альфа-Форекс" будут налоги в соответствии с законом о форекс.

См. сообщение банка: _http://www.vedomosti.ru/finance/news/2016/04/28/639522-alfa-bank-foreks-dilera


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Альфа-форекс. С 28 мая, на графиках всех ПАММов (по крайней мере, просмотренных мною), отсутствуют данные по загрузке депозита и просадке, несмотря на то, что торговля ведется. Это не позволяет составить объективную картину о работе управляющих, искажает мониторинг, и вводит в заблуждение. Когда будет восстановлено корректное отображение?
Меня это тоже удивляет, как такое допустили? Что последнее время слишком много неполадок. А просадку можно смотреть только на конец дня, по средствам на счете.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
вообще по правилам стоп закрывается по текущей цене, а не по цене выставленного стопа, если проскочили, а вот тейк профит если проскочили все равно закрывается по цене тейка сколько бы там не пролетели в плюс. У меня закрыли по тек профиту не смотря на то, что сумма висела гораздо большая. Есть даже скрин как тейки проскочили на 100 п выше.
Было бы полезно послушать пояснения данного момента, по скольку торговля на альфе выходит за рамки. Может быть что угодно, от куда уверенность в том, что сделки будут отрабатывать как положено?

проскальзывания никто не отменял, и его величина зависит от скорости движения цены, ликвидности вобщем

добавлено через 1 минуту
1. В альфа-клике есть "привязка" к ЭПС (WM, ЯД, QIWI). Открыть можно онлайн: _https://alfabank.ru/moscow/everyday/online/alfaclick/accounts/open/#!/category=open

Я собственно это не отрицал, знаю что можно привязать эцп к клику, но сам не пользуюсь им

добавлено через 2 минуты
Это относится к клиентам брокера?

уплата налога ложиться на плечи и на совесть клиента, а когда полностью заработают брокеры с юрисдикцией РФ - то они сами будут налог удерживать
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Подскажите лучший вариант ввода-вывода (наиболее выгодный) средств через Альфа-клик (с учетом комиссий, ограничений на остаток по счету и доп.опций). Если с нуля (т.е. нет еще счета в Альфа-Банке и карт) и какую под это все открыть карту. На сайте куча предложений пока разберешься потратишь уйму времени.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Тоже все висит уже более 3х часов. Тейки давно сработали, но сделки не закрылись. При закрытии руками пишут, что "нет цены". Новые ордера открывать не получается. В поддержке сказали, что проблемы с ликвидностью.

добавлено через 38 минут
Наконец-то закрыли по рынку. Так как тейк стоял ниже, спасибо Альфе!!
уже 20 минут сделки не закрываются, тейк профит давно проскочили, это у всех такое маркет исполнение или только мне повезло?

Для разрешения ситуации просим Вас направить обращение в Личный кабинет с указанием номера торгового счета и номера сделки.

добавлено через 1 минуту
alfa-forex, Меня как клиента тоже все устраивает, я бы только добавил функцию ФОРУМА, по скольку данный ресурс акцентирован на ФТ,ПФ, и Прайват фх. Другие счета тут просто теряются, потому, никто и не делает тут свои темы из управов.

На текущий момент создание форума Компанией не рассматривается, так как в ПАММ-сервисе была реализована возможность общения инвесторов со своим Управляющим ПАММ-счета.

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, я являюсь управляющим в альфа Форекс (по рейтингу топ-10 вхожу), хотел узнать у представителя альфа Форекс , в последнее время я обратил внимание такую ситуацию, мой инвестиционный счёт куда поступают средства от торговли средствами инвесторов, пропадают Ингода не значительные суммы, с чем это связано? И ещё Ваш плачущий спред к выходным увеличивается в 10 или даже в 100 , 1000 и т.д., соответсвенно при открытой сделки минус становится в разы, тем самым инвестор при просмотре на выходных думая куда инвестировать( какому управляющему) видит большую просадку и проходит мимо этого счёта, хотя эта сделка была в минус 10 пунктов, соответсвенно к понедельнику опят спред 10 , а не как на сегодня у меня на счёт спред 120!

По данному вопросу, просим вас отправить обращение, через Личный кабинет
 
Последнее редактирование:

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
Подскажите лучший вариант ввода-вывода (наиболее выгодный) средств через Альфа-клик (с учетом комиссий, ограничений на остаток по счету и доп.опций). Если с нуля (т.е. нет еще счета в Альфа-Банке и карт) и какую под это все открыть карту. На сайте куча предложений пока разберешься потратишь уйму времени.

Алфа-кликом не пользовался, пополнение с карт Альфа-Банка -1%,со сторонних банков -2%(комиссии).В Альфа-Банке можете выпустить даже одну единственную карту на рублевый и валютные счета и самостоятельно менять привязку.В Альфа-форекс,соответственно,деньги можете отправлять уже в инвалюте или конвертировать почти по рыночным котировкам в личном кабинете.
Вывод на банковские реквизиты,независимо от источников и сумм ввода.

Обращайтесь и по другим вопросам,пожалуйста:_120:


По тарифам обслуживания карт,лимитам и прочему лучше все-таки на горячую линию Альфа-Банка
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
polya,
На сайте куча предложений пока разберешься потратишь уйму времени.
Мне в банке предложили открыть текущий мультивалютный счет (рубли/USD/EUR). Его ведение стоит 89 рублей в месяц, и к нему была выпущена карта. Все! Дальше через альфа-клик идет бесплатное пополнение/снятие денег. Перевод средств идет без комиссии.
 

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Подскажите лучший вариант ввода-вывода (наиболее выгодный) средств через Альфа-клик (с учетом комиссий, ограничений на остаток по счету и доп.опций). Если с нуля (т.е. нет еще счета в Альфа-Банке и карт) и какую под это все открыть карту. На сайте куча предложений пока разберешься потратишь уйму времени.

Лучший вариант с нуля, это взять любой пакет услуг Альфа-банка, например "эконом", с годовым обсуживанием 959р или 89р в мес. В пакет услуг входит выпуск классической карты. _https://alfabank.ru/everyday/package/econom/

Через Альфа-клик комиссия на пополнение полностью отсутствует, как и на вывод, если в реквизитах указан Альфа-банк. Имхо этот вариант и есть лучший, другое дело что не каждому может быть доступен, поэтому я и писал выше о привязки к ЭПСам итд:_120:
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вопрос к АФ. Неоднократно сталкиваюсь с проблемой бешеных спредов на закрытии рынка (в пятницу) терминал МТ4. Если такие котировки Вам выдает поставщик ликвидности, то может имеет смысл закрывать торговлю в терминале на пару минут раньше, дабы не раздражать клиентов сбором стопов? В случае срабатывания стопа я так понимаю обращаться в техпо не имеет смысла (рыночная котировка)?
Каждый раз при переносе сделок через выходные как на пороховой бочке. :biz2:

Данная ситуация уже находится на рассмотрении у специалистов службы дилинга, и на этой неделе, ориентировочно, ситуация с образованием нерыночной котировки будет разрешена.

добавлено через 6 минут
Поддерживаю!

И раз уж зашла речь о личном кабинете и изменениях. Вопрос. Планируется ли создание возможности выставлять начисление вознаграждения управляющему через определенный временной промежуток? Например, раз в 10 дней, раз в две недели, раз в месяц, и т.п. Через ролловер - слишком часто выходит, и вкладчикам не нравится, а при выводе средств инвестором, так некоторые управы вынуждены ПАММы ликвидировать, чтобы бонус получить.
Будет ли возможность создавать Декларацию. Было бы неплохо, чтобы отображались следующие пункты: максимальный убыток (дневной/общий), максимальная просадка по открытым позициям. Значок сооблюдения/нарушения Декларации, у названий ПАММов в рейтинге.
Хотелось бы больших возможностей по фильтрам для отбора. Сейчас приходится перелопачивать каждый ПАММ вручную. Например, максимальный убыток не более (%), максимальная просадка по открытым позициям не более (%), время создания (не менее... дней), количество сделок (не менее) и т.п.
Отфильтровка доходности за период, а не только общей (например, с доходностью за последние 3 месяца от стольки-то (%)) Возможность использования группы фильтров (например, доходность + время создания + максимальная просадка)

Подобной функцией управляет параметр "Минимальный период участия" иначе "Торговый интервал", поэтому уже сейчас Вы можете этим пользоваться, как и многие Управляющие ПАММ-счета. Что же касается Декларации, как Вы ее назвали, то в ПАММ-сервисе это также предусмотрено Основными сведениями и Офертой ПАММ-счета.

добавлено через 8 минут
Хотелось бы что бы в личном кабинете рядом с инвестиционными счетами было видно название Памм-счёта в который инвестируем, а не только номер Памм-счёта, очень сложно ориентироваться, тратится много времени.
Также нужна функция удаления неактивных инвестиционных счетов. Они перемешиваются с активными.Каша а не личный кабинет,зачем мне счета которые висят ещё аж с 2014 года,причем не действующие. Пока найдешь счет на нескольких страницах,пока определишь чей он и какая на нем стратегия (у одного управляющего разные стратегии и разные счета),и ещё главное в нужный счет потом завести средства, не ошибиться,потому что не понятно правильно инвестирую или нет одни номера. Тратится уйма времени на проверку перепроверку Поэтому название Памм-счёта рядом с номером счета и функция удаления неактивных счетов давно уже необходимы.
Благодарим Вас за обращение. Что касается отображения названия ПАММ-счета, при инвестировании в него, то подобная задача будет реализована при новой версии ПАММ-сервиса, которая будет реализована в ближайшее время. Скрыть неиспользуемые счета можно только через запрос в Личном кабинете, указав их номера.
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Посоветуйте, стоить ли открывать ПАММ счет у данного ДЦ. Представитель Альфа-Форекс спасибо заранее за ответ. Но хочу услышать мнение еще кого-то
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Что же касается Декларации, как Вы ее назвали, то в ПАММ-сервисе это также предусмотрено Основными сведениями и Офертой ПАММ-счета.

В описании стратегии можно написать любую информацию, хоть 0,05 просадка, и доход 100% в неделю. Речь шла о том, что если декларация не соблюдается (например, управ указал просадку 20%, а по факту, у него 50), то ПАММ помечается значком. Но это из раздела пожеланий.
А вот что действительно неприятно, что уже пара недель, как на графиках ПАММ счетов, не отображается загрузка депозита и просадка. Это очень важные параметры, без них, инвестор, практически, работает в слепую. Когда сможете поправить баг?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Посоветуйте, стоить ли открывать ПАММ счет у данного ДЦ. Представитель Альфа-Форекс спасибо заранее за ответ. Но хочу услышать мнение еще кого-то
брокер хороший и перспективный, здесь хороший инвест капитал, если хотите открыть памм счет и развиваться напишите мне в лс предложу условия, мы сотрудничаем с управляющими (не только в альфе, но и в других местах)
 
Сверху Снизу