• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 42

Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
странно что вопросы есть а ответов от представителя аф нету.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
если мои подозрения окажутся правдой и прибыль в альфе считается именно по балансу то я категорично не рекомендую инвесторам паммы альфы. когда прибыль по балансу то можно рисовать прибыль когда ее на самом деле нет.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Я теперь вообще не понимаю как считается доходность. Например у меня депо увеличилось за последний месяц в три раза а в процентах только на 0,5% если как раньше считали должен был быть в более 100%. Если считать за всю историю то тоже должно быть в плюсе или если выводил деньги это отражается на процент доходности. Вот сведения если смотреть
Сумма прибыльных сделок 1132
Сумма убыточных сделок: 807
А общая прибыль -99,95
Объясните пожалуйста как все таки считается
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/201

Сидел считал-считал и не понял, Средства:113.02 USD, Капитал управляющего: 208.12 USD, это как? Что-то заводили, выводили? Тикет в лк не создавали?
 

Goshan

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • табл.jpg
    табл.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 104

Goshan

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
если мои подозрения окажутся правдой и прибыль в альфе считается именно по балансу то я категорично не рекомендую инвесторам паммы альфы. когда прибыль по балансу то можно рисовать прибыль когда ее на самом деле нет.

Ещё один умник.
Эксперт по балансу и прибыли со своими категорическими рекомендациями.
Хватит засорять эфир. Букварь сначала почитай. Или учебник по арифметике.
Подозрительный ты наш.

добавлено через 6 минут
тогда тем более не понятно, суммы ввода управляющего никак не бьются, тикет-то создавал?

Владимир, и не поймёте. Потому, что чел сам не понимает, что пишет. Он даже не знает, что такое тикет.
Не тратьте своё драгоценное время на копание в этой навозной куче, жемчужного зерна там все равно нет.
И к тому же Вы прекрасно знаете, что доходность в Альфе сейчас подсчитывается правильно.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Ещё один умник.
Эксперт по балансу и прибыли со своими категорическими рекомендациями.
Хватит засорять эфир. Букварь сначала почитай. Или учебник по арифметике.
Подозрительный ты наш.

добавлено через 6 минут


Владимир, и не поймёте. Потому, что чел сам не понимает, что пишет. Он даже не знает, что такое тикет.
Не тратьте своё драгоценное время на копание в этой навозной куче, жемчужного зерна там все равно нет.
И к тому же Вы прекрасно знаете, что доходность в Альфе сейчас подсчитывается правильно.
Я понимаю, что правильно, но не понимаю в чем конкретно жути нагоняют, интересно ж:_2:
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Ещё один умник.
Эксперт по балансу и прибыли со своими категорическими рекомендациями.
Хватит засорять эфир. Букварь сначала почитай. Или учебник по арифметике.
Подозрительный ты наш.

добавлено через 6 минут


Владимир, и не поймёте. Потому, что чел сам не понимает, что пишет. Он даже не знает, что такое тикет.
Не тратьте своё драгоценное время на копание в этой навозной куче, жемчужного зерна там все равно нет.
И к тому же Вы прекрасно знаете, что доходность в Альфе сейчас подсчитывается правильно.
ну ладно, задвинуть ты меня попытался, а по делу что скажешь? я букварь не знаю, так ты на пальцах или с элементами высшей математики, убеди меня что я гоню волну зря.
ну да ладно, мне плевать на мнение всяких разных. я хочу прочитать ответ на свой вопрос от официального представителя дц.
 
Последнее редактирование:

Goshan

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё один умник.
Эксперт по балансу и прибыли со своими категорическими рекомендациями.
Хватит засорять эфир. Букварь сначала почитай. Или учебник по арифметике.
Подозрительный ты наш.

добавлено через 6 минут


Владимир, и не поймёте. Потому, что чел сам не понимает, что пишет. Он даже не знает, что такое тикет.
Не тратьте своё драгоценное время на копание в этой навозной куче, жемчужного зерна там все равно нет.
И к тому же Вы прекрасно знаете, что доходность в Альфе сейчас подсчитывается правильно.
Умник, так расскажи как подсчитывается доходность, какая формула?

добавлено через 1 минуту
Мне просто тупо интересно, у меня общая доходность в плюсе а почему минус 95%
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Нет не создавал ничего. Может когда снимал часть снилось как будто я инвестор был.

Проще всего в лк запрос создать, почему именно так считается, ибо с виду не ясно цифры не бьются, как один из вариантов - глюк
 

Goshan

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
я как понял на графиках прибыль указана по балансу. тогда какого копытца указывается что расчет ведется по стоимости пая? еще у меня очень серьезный вопрос к альфе. вы там хоть иногда трезвым взглядом пробегаете по тому что у вас там написано? рекомендую. обосную. открываем закладку памм. куча циферок в колоночках. потом пояснения. процитирую
Параметр Доход/риск отображает отношение доходности ПАММ-счета за весь период к максимальной просадке по данному счету.
Параметр Доходность отображает абсолютную доходность текущего ПАММ-счета за весь период его существования: отношение средств на момент последнего ролловера к средствам, внесенным на счет изначально, выраженное в процентах.

где в таблице параметр Доход/риск? почему написано что доходность отображает абсолютную доходность памма за весь период его существования а на самом деле считаете по балансу да еще с учетом оферт? если вам не хватает начальника который будет следить за вами и давать люлей разгильдяям я готов предложить свои услуги. а ваще стыдно должно быть товарищи. такой хороший и солидный банк Альфа и такой у Альфы брокер.

Уважаемый белый бим черное ухо!
Обращаем Ваше внимание, что с помощью паевой системы технически происходит расчет прибыли и убытков, которая ложится на всех участников ПАММ-счета прямопропорционально. Именно через паевую систему это и реализовано. Т.е. стоимость пая и баланс ПАММ-счета, по сути, не связанные между собой понятия.

По поводу параметра ""Доходность/риск"". На данный момент этот параметр временно исключен из Рейтинга ПАММ-счета, и мы благодарим Вас за оставленный комментарий.

Также обращаем Ваше внимание, что при достаточном опыте в данной сфере руководитель IT-поддержки готов рассмотреть Ваше резюме, направленное на эл. почту: [email protected]

добавлено через 1 минуту
Я теперь вообще не понимаю как считается доходность. Например у меня депо увеличилось за последний месяц в три раза а в процентах только на 0,5% если как раньше считали должен был быть в более 100%. Если считать за всю историю то тоже должно быть в плюсе или если выводил деньги это отражается на процент доходности. Вот сведения если смотреть
Сумма прибыльных сделок 1132
Сумма убыточных сделок: 807
А общая прибыль -99,95
Объясните пожалуйста как все таки считается
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/201

Уважаемый Goshan!
Понять сложившуюся ситуацию из приведенного Вами обращения весьма сложно, однако мы просим Вас создать обращение в Личный кабинет, указав номер ПАММ-счета и на конкретном примере мы опишем Вам как происходит расчет доходности.
 
Последнее редактирование:

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Всех приветствую. Хочу сказать о том, что в альфа форексе творится какая-то хрень. За последнюю неделю много топовых управляющих слили капитал инвесторов просто в 0. Паммист, статус про, финансист, нью йорк. Как можно объяснить такие неграмотные сливы миллионных депозитов. Вобщем если в ближайшее время сольются еще топы в 0, я буду считать что альфа форекс очередной форекс тренд.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Всех приветствую. Хочу сказать о том, что в альфа форексе творится какая-то хрень. За последнюю неделю много топовых управляющих слили капитал инвесторов просто в 0. Паммист, статус про, финансист, нью йорк. Как можно объяснить такие неграмотные сливы миллионных депозитов. Вобщем если в ближайшее время сольются еще топы в 0, я буду считать что альфа форекс очередной форекс тренд.

Речь идет про сегодняшний день или про прошлую неделю?
А то какбэ сегодня был "черный понедельник", буря что на фондовых рынках, что на форекс.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
сегодня ппц что творится)
куча мартинов полетело в тартатары
"Чёрный лебедь" Талеб
читать )))
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Всех приветствую. Хочу сказать о том, что в альфа форексе творится какая-то хрень. За последнюю неделю много топовых управляющих слили капитал инвесторов просто в 0. Паммист, статус про, финансист, нью йорк. Как можно объяснить такие неграмотные сливы миллионных депозитов. Вобщем если в ближайшее время сольются еще топы в 0, я буду считать что альфа форекс очередной форекс тренд.
у ньюйорка висел плавающий убыток .вчерашний идеальный шторм добил его
на других площадках тоже немало паммов полегло с очень длительной историей и грамотными управляющими
так что не нужно голословных обвинений как всегда
 
Сверху Снизу