• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 43

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите сервис где реально отображаются текущие показатели памм счета. Потому что в альфа форексе просто не удобно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Подскажите сервис где реально отображаются текущие показатели памм счета. Потому что в альфа форексе просто не удобно.
ищите паммы, замониторенные на myfxbook
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Всех приветствую. Хочу сказать о том, что в альфа форексе творится какая-то хрень. За последнюю неделю много топовых управляющих слили капитал инвесторов просто в 0. Паммист, статус про, финансист, нью йорк. Как можно объяснить такие неграмотные сливы миллионных депозитов. Вобщем если в ближайшее время сольются еще топы в 0, я буду считать что альфа форекс очередной форекс тренд.

Посмотрите что творилось вчера на фондовых рынках, шутка ли амеры под 7 процентов улетели, Китайцы еще не радуют... Хорошо что дракон с аркосом держатся
 

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Да ну не верю. Можно было не торговать тогда. А это просто как удачный случай для слива под шумок. Вобщем дело каждого и каждый думает так, как хочет
 

Mik Chel

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
92
Реакции
68
Поинты
0.000
Можно было не торговать тогда.
На практике это не реально. Образный пример: обычный будний день, человек сел за руль для того чтобы добраться до работы, и попадает в аварию! Ведь не имеет смысла фраза - "Можно было не ехать сегодня."
Вопрос в принципе риск-менеджмента товарищей которые слили счета.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Да ну не верю. Можно было не торговать тогда. А это просто как удачный случай для слива под шумок. Вобщем дело каждого и каждый думает так, как хочет

Что значит можно не торговать? Вы заранее знаете, когда стратегия даст сбой или сольется, или вы заранее знаете будет прибыльный и убыточный день?
Если бы ваше утверждение "можно не торговать" имело хоть что-то общее с реальностью трейдинга, то тогда трейдеры бы не ловили лосей, не сливали депо, не выходили на SO, и вообще были мега богатые люди. Так как в любой сложной момент они бы действовали по правилу "можно не торговать".
На тему риск -менеджмента говорят - верно
 

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
ну значит памм такой же хайп
 

Mik Chel

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
92
Реакции
68
Поинты
0.000
ну значит памм такой же хайп
С такой точкой зрения можно весь бизнес назвать хайпом, вот пример: человек поставил летом на улице холодильник с мороженным для продажи, проинвестировал в мороженное определенную сумму денег, после чего происходит форс-мажор - отключают электричество, мороженное растаяло, следовательно инвестиции потеряны... разве это хайп?
Надо различать ПАММ-ы: 1) есть памм-ы с безответственными управами, которые не соблюдают заявленный обещанный риск-менеджмент, не соблюдают по своему собственному желанию - такие памм-ы можно назвать "хайпом"; 2) а есть памм-ы с ответственными управляющими, которые если и нарушают риск-менеджмент то не по своему желанию. Управляющему и соответственно инвесторам может нагадить брокер, либо другой серьезный форс-мажор, например форс-мажор 15 января 2015 года с швейцарским франком. Но это единичные случаи. Такие ПАММ-ы нельзя назвать хайпом. Ищите качественных и адекватных управляющих, и не будет вам хайпа.
 

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
.. Ищите качественных и адекватных управляющих, и не будет вам хайпа.

Каких управляющих считать качественными и адекватными в плане следования обещанной стратегии риска? Я вот за 3 месяца троих насчитал, двое из которых уже описаны на этой странице. Только в мое инвестирование "слито" 5 счетов. А сегодня еще 2 счета "испарились" из списка "Инвестиционные счета" - или оферту закрыли или "слились" и закрылись в "0". Не знаю.
В данный момент результаты за 90 дней инвестирования отрицательные. Посмотрим, может этот опыт поможет в будущем!:)
 
Последнее редактирование:

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Каких управляющих считать качественных и адекватных, в плане следования обещанной стратегии риска? Я вот за 3 месяца троих насчитал, двое из которых уже описаны на этой странице. Только в мое инвестирование "слито" 5 счетов. А сегодня еще 2 счета "испарились" из списка "Инвестиционные счета" - или оферту закрыли или "слились" и закрылись в "0". Не знаю.
В данный момент результаты за 90 дней инвестирования отрицательные. Посмотрим, может этот опыт поможет в будущем!:)
какие счета испарились можете сказать?
 

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
дней инвестирования отрицательные. Посмотрим, может этот опыт поможет в будущем!
какие счета испарились можете сказать?
К сожалению, точно не могу, у меня с утра было 14 счетов (на 2 страницы, очень не удобно наблюдать), с работы пришел - осталось 12. По логам почты выходит, что 69202 и 93268 (они не ищутся)
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
присматриваюсь к паммам альфы и вижу что интерес только к разгонщикам гемблерам. поэтому не удивляйтесь что ваши инвестиции периодически теряются под журчание смывного бачка. интерес к паммам с прибылью 60-100% годовых есть? базовая валюта лучше рубль или доллар?
 

nelson1137

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу еще добавить пропавший счет:Mexico (96506)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
присматриваюсь к паммам альфы и вижу что интерес только к разгонщикам гемблерам. поэтому не удивляйтесь что ваши инвестиции периодически теряются под журчание смывного бачка. интерес к паммам с прибылью 60-100% годовых есть? базовая валюта лучше рубль или доллар?
конечно же есть
валюта-онли доллар
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
присматриваюсь к паммам альфы и вижу что интерес только к разгонщикам гемблерам. поэтому не удивляйтесь что ваши инвестиции периодически теряются под журчание смывного бачка. интерес к паммам с прибылью 60-100% годовых есть? базовая валюта лучше рубль или доллар?

так есть достаточно стабильные счета, не первый год торгующие...поищите

добавлено через 1 минуту
Точно, один "Голд" назывался. Написал в техподдержку, буду ждать прояснения ситуации.

Голд памм закрыл, управ молодой, но памм сначала показывал неплохую динамику, далее посыпался, говорил он что пошел по не опробованной стратегии
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
так есть достаточно стабильные счета, не первый год торгующие...поищите

добавлено через 1 минуту


Голд памм закрыл, управ молодой, но памм сначала показывал неплохую динамику, далее посыпался, говорил он что пошел по не опробованной стратегии

только инвестиций там на ящик коньяка
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Грамотное инвестирование это такая же редкость как и грамотный трейдинг.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что некоторые "успешные" в течение трёх :))) месяцев управы сливают депозит. И, конечно, это никак не связано с площадкой, на которой они торгуют.
Также ничего удивительного в том, что подавляющее число инвесторов обладая таким же низким уровнем профессионализмом, как и выбранные ими управы, теряют свои капиталы.
Всё это настолько очевидно, что в приличном обществе даже не обсуждается.:)

добавлено через 26 минут
К сожалению, точно не могу, у меня с утра было 14 счетов (на 2 страницы, очень не удобно наблюдать), с работы пришел - осталось 12.

Уважаемый, снимаю шляпу. Как вам удалось найти такое количество управов в одном месте. Очень хотелось бы увидеть этот список на двух листах. А то я начинаю переживать, что, возможно, упустил хорошую прибыль. Можете показать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу