• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 551

Sergio59

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Naturopath

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
почитал это всё, прошёл верификацию, открыл счёт в банке, предоставил реквизиты , на что пришёл ответ на почту мол функция ввода реквизитов на сайте появиться через несколько дней, так же сделал запрос через тикет на перенос лимитов - ответ аналогичный "Возможность переноса лимитов на банковский перевод будет открыта в течении нескольких дней" это было 20го числа днём. В чате сказали что заказать перевод можно вручную, запросив форму тикета по почте, далее мол заполнить и переслать обратно, запрос сделал, тикет на заполнение не предоставили, ответ " Уважаемый Клиент
Данная возможность вывода будет добавлена в личном кабинете в течении нескольких дней" Представитель Пантеон Финанс - что скажите по этому поводу?
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
почитал это всё, прошёл верификацию, открыл счёт в банке, предоставил реквизиты , на что пришёл ответ на почту мол функция ввода реквизитов на сайте появиться через несколько дней, так же сделал запрос через тикет на перенос лимитов - ответ аналогичный "Возможность переноса лимитов на банковский перевод будет открыта в течении нескольких дней" это было 20го числа днём. В чате сказали что заказать перевод можно вручную, запросив форму тикета по почте, далее мол заполнить и переслать обратно, запрос сделал, тикет на заполнение не предоставили, ответ " Уважаемый Клиент
Данная возможность вывода будет добавлена в личном кабинете в течении нескольких дней" Представитель Пантеон Финанс - что скажите по этому поводу?
Не могли бы вы предоставить переписку со службами пантеона, вопрос очень важный, отказ в переводе лимитов может означать наличие определенных проблем у компании.
 

Naturopath

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
переписку в чате кстати один раз заказывал отправку текста на почту, сейчас смотрю что её нет, есть тикет и ответы на почте, в каком виде предоставить?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
переписку в чате кстати один раз заказывал отправку текста на почту, сейчас смотрю что её нет, есть тикет и ответы на почте, в каком виде предоставить?
Давайте все что можно.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
почитал это всё, прошёл верификацию, открыл счёт в банке, предоставил реквизиты , на что пришёл ответ на почту мол функция ввода реквизитов на сайте появиться через несколько дней, так же сделал запрос через тикет на перенос лимитов - ответ аналогичный "Возможность переноса лимитов на банковский перевод будет открыта в течении нескольких дней" это было 20го числа днём. В чате сказали что заказать перевод можно вручную, запросив форму тикета по почте, далее мол заполнить и переслать обратно, запрос сделал, тикет на заполнение не предоставили, ответ " Уважаемый Клиент
Данная возможность вывода будет добавлена в личном кабинете в течении нескольких дней" Представитель Пантеон Финанс - что скажите по этому поводу?
Не могли бы вы предоставить переписку со службами пантеона, вопрос очень важный, отказ в переводе лимитов может означать наличие определенных проблем у компании.

Я буквально пару постов назад написал, что сейчас готовится автоформа для переноса лимитов, что бы не загружать сотрудников фин.отдела. У меня складывается такое ощущение, что никто не читает того что я пишу. Ранее переносили лимиты вручную сейчас готова автоформа переноса лимитов и каждый пользователь завтра сможет перенести лимиты на БАНК или на Онлимани.Так же сейчас прорабатываем другие варианты для переноса.
 
Последнее редактирование:

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
почитал это всё, прошёл верификацию, открыл счёт в банке, предоставил реквизиты , на что пришёл ответ на почту мол функция ввода реквизитов на сайте появиться через несколько дней, так же сделал запрос через тикет на перенос лимитов - ответ аналогичный "Возможность переноса лимитов на банковский перевод будет открыта в течении нескольких дней" это было 20го числа днём. В чате сказали что заказать перевод можно вручную, запросив форму тикета по почте, далее мол заполнить и переслать обратно, запрос сделал, тикет на заполнение не предоставили, ответ " Уважаемый Клиент
Данная возможность вывода будет добавлена в личном кабинете в течении нескольких дней" Представитель Пантеон Финанс - что скажите по этому поводу?

Ну у меня тоже такое было, попросил ускорить этот вопрос создал заявку на минимальное пополнение банком ее провели и списали сумму пополнения для закрепления способа вывода в лк.
Откройте тикет и попросите о таком же, и думаю что вам сделают тоже самое.
 

Mr Gamlet

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Я буквально пару постов назад написал, что сейчас готовится автоформа для переноса лимитов, что бы не загружать сотрудников фин.отдела. У меня складывается такое ощущение, что никто не читает того что я пишу. Ранее переносили лимиты вручную сейчас готова автоформа переноса лимитов и каждый пользователь завтра сможет перенести лимиты на БАНК или на Онлимани.Так же сейчас прорабатываем другие варианты для переноса
А если нас не устраивает вывод теми вариантами которые вы предложили. Я не заводил деньги через Банк или Онлимани, почему я должен выводить их так как вы мне указываете а не так как я хочу??. Я например согласен был бы и на ПМ, но на них вы не предлагаете. И проблема у вас уже больше недели а воз и ныне там.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Я буквально пару постов назад написал, что сейчас готовится автоформа для переноса лимитов, что бы не загружать сотрудников фин.отдела. У меня складывается такое ощущение, что никто не читает того что я пишу. Ранее переносили лимиты вручную сейчас готова автоформа переноса лимитов и каждый пользователь завтра сможет перенести лимиты на БАНК или на Онлимани.Так же сейчас прорабатываем другие варианты для переноса.
А будет ли в этой системе автоматического перевода лимитов учтена обьявленная возможность переноса лимитов с пайонлайн на киви или яндекс?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Проблемы существуют и они уже видны. А начале пай онлайн, потом веб мани. Компания ссылается на какие то правила и говорит что сюда я вывести могу а сюда нет.. При ЭТОМ ПРОБЛЕМЫ У САМОЙ КОМПАНИИ А НЕ У ЕЕ КЛИЕНТОВ., но нам говорят что все тип топ..и предлагают вывести деньги в (начинают бить барабаны) на OnliMoney - о существовании которых я вынужден был узнать только по причине невозможности вывода другими способами.

Кстати говоря - OnliMoney контора ближе к хайпу. Вывести с нее деньги кроме как банковским переводом возможности вообще нет. Обменники же почему то (хотя я думаю понятно почему) предлагают их менять в среднем с комиссией в 10-20% на другие ЭПС. Заявленные на сайте 3% на ПМ - тупой обман клиентов.

То есть нам предлагают использовать для вывода ЭПС надежность которых ниже 0, говоря нам что мол у нас такие правила. При этом - это правила компании, которая столкнулась с некими проблемами...

А теперь вспомним недавний скам ММСИС - нечего не напоминает..Может это просто затягивание времени?? там говорили про справки, а тут говорят про карточку..

И еще про ЛИМИТЫ..ГДЕ И КАК УЗНАТЬ КУДА Я СКОЛЬКО МОГУ ВЫВЕСТИ..ПОЧЕМУ МНЕ ПРОСТО ОТМЕНЯЮТ ВЫВОД.. почему нельзя просто при выводе сделать автоматический расчет. Почему из кабинета вообще удалили строчку про веб мани? (реквизиты для вывода).

Кстати - на сайте пантеона есть вкладка вакансии ... где требуются только сотрудники которые будут привлекать новых клиентов..странно все это.

Ой чую скоро будет еще веселее..
Если вас не устраивает Онлимани как способ вывода, выводите на банк, кроме того, в подтверждение моих слов о том, что никто не читает сообщения представителей компании, укажу, что еще в конце этой недели тут в этой теме мы писали о том, что к концу следующей недели мы планируем восстановить вывод средств через систему ВебМани через партнеров. А в последствии восстановим и прием средств через ВебМани.
По лимитам - завтра как я уже писал на сайте появиться авто форма переноса лимитов, там же в личном кабинете будет и отображена таблица ваших лимитов.

добавлено через 2 минуты
А будет ли в этой системе автоматического перевода лимитов учтена обьявленная возможность переноса лимитов с пайонлайн на киви или яндекс?
Завтра будет возможность переноса лимитов только на уже заявленные способы вывода, т.е. банк и Онлимани, но думаю что к концу недели список платежных систем для переноса лимитов будет расширен.
 
Последнее редактирование:

Mr Gamlet

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Если вас не устраивает Онлимани как способ вывода, выводите на банк, кроме того, в подтверждение моих слов о том, что никто не читает сообщения представителей компании, укажу, что еще в конце этой недели тут в этой теме мы писали о том, что к концу следующей недели мы планируем восстановить вывод средств через систему ВебМани через партнеров. А в последствии восстановим и прием средств через ВебМани.
По лимитам - завтра как я уже писал на сайте появиться авто форма переноса лимитов, там же в личном кабинете будет и отображена таблица ваших лимитов.
Просто вывод на Банк означает как минимум оплату SWIFT комиссии, которая да небольшая - но при выводе относительно небольших сумм существенная. Согласитесь что потерять например 10у.е и 50 + комиссия банка не так уж и приятно. Вот и хотелось бы что бы альтернативой была ЭПС не из категории рога и копыта.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Блин, буря в стакане... И ведь всегда и при любом раскладе находятся недовольные. С такими нервами на фастхайпах баловаться а не на Форексе. Никак не отделаюсь от чуства, что сюда в основном хайповоды забредают.

добавлено через 2 минуты
Просто вывод на Банк означает как минимум оплату SWIFT комиссии, которая да небольшая - но при выводе относительно небольших сумм существенная. Согласитесь что потерять например 10у.е и 50 + комиссия банка не так уж и приятно. Вот и хотелось бы что бы альтернативой была ЭПС не из категории рога и копыта.

ЭПС при любом раскладе, при любых вариантах, даже ВМ - это рога-и-капыта. Брокеры их используют только на постсоветском пространстве и то, только из-за предпочтений местного населения и любви к халяве.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
cloud.mail.ru/public/53d5749eba32/screen.jpg
Все верно, вам ответили завтра эта форма будет. Многим клиентам мы переносили лимиты в ручную но для того, что бы сделать более комфортные условия для клиентов и снизить нагрузку на фин.отдел(что в свою очередь ускоряет обработку заявок на вывод), мы начали реализацию авто формы переноса лимитов и она будет готова завтра. Как раз после ролловера что бы более оперативно обрабатывать эти заявки.

добавлено через 1 минуту
Просто вывод на Банк означает как минимум оплату SWIFT комиссии, которая да небольшая - но при выводе относительно небольших сумм существенная. Согласитесь что потерять например 10у.е и 50 + комиссия банка не так уж и приятно. Вот и хотелось бы что бы альтернативой была ЭПС не из категории рога и копыта.
Я вас очень хорошо понимаю, и писали мы еще на прошлой неделе и тут, что мы дадим альтернативу, но несколько позднее так как необходимо время для согласования всех вопросов.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
да угомонитесь вы с той ВМ, переведете себе лимиты завтра на другие способы вывода. У кого побольше сумы , на банк, у кого небольшие на ПМ или киви. Бывает такое что с платежкой прекращают работу , с разных причин, Либерти вообще накрылась, пережили. Ничего страшного, ну заплатите на 1% больше при выводе, учтите сколько вы заработали, явно более 1%-го процента.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
в личку я вам свой логин написал, когда примерно ждать ответа подскажите пожалуйста?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
да угомонитесь вы с той ВМ, переведете себе лимиты завтра на другие способы вывода.
Была бы возможность хотя бы на Перфекты перевести лимиты, многих это бы устроило.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Была бы возможность хотя бы на Перфекты перевести лимиты, многих это бы устроило.

А Вы пробовали вывести из ПМ на банк сумму скажем 10000-20000 USD? Попробуйте, сильно удивитесь. Я имею в виду прямо из перфект.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Удалено мною.
 
Последнее редактирование:

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Кто подскажет что за фишка такая,всегда заводил крупняк через ПМ,а тут решил 170$ вывести,нажимаю на свои реквизиты ПМ а он пишет ожидайте идет поиск реквизитов вообще ничего не понимаю,в чем дело

Страницу перегрузите. Такая же фиговина появляется, когда банк выбираешь. Оно крутится, а потом - исчезает. Но видимо что то подвисло.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
в личку я вам свой логин написал, когда примерно ждать ответа подскажите пожалуйста?
Информацию получил.Максимум в понедельник ваш вопрос будет закрыт. Возможно завтра.
 
Сверху Снизу