• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 577

Darw1b

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Заказал выплату на яндекс 24.11.2014 утром. Сегодня истекли три дня регламента. Отписал Виктору в личку, ответил что скоро переведут. Создал тикет, молчат.
Денег пока нет.
Ждем.
Задержек по яндексу я еще не видел в теме...
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Darw1b, Срок по регламенту начинается на следующий день после подачи заявки. А значит три дня после регламента наступит завтра.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Следующий ящик пива начинается не с 20 бутылки в первом, а с первой бутылки во втором. ЗАявка в рамках регламента - а уже постим на форум....
 

Reyand

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброе время!

Видимо в финотделе эпидемия безумия, мое терпение закончилось и я тоже решил обратится на форум, что бы ускорить решение неразрешимой проблемы!

Уважаемое руководство "Пантеон Финанс", Ваша служба случайно или намеренно просто издевается надо мной. Я жду вывод средств уже более двух месяцев, сначала тянули время месяц потом вернули сказав что теперь необходимо указать ИНН, я заказал новый вывод указав ИНН как меня и просили, прошел еще месяц на все мои обращения в тех поддержку и письма в финотдел, мне отвечали ожидайте поступления в ближайшее время, сегодня пришло письмо что средства возвращены на баланс, причем на балансе средств нет естественно!!!!
Хочу спросить, что все это означает, и когда (конкретная дата) средства будут выведены на мой счет?

Эту претензию размещаю на нескольких профильных форумах, при разрешении ситуации отпишусь, что все уладилось и удалю темы.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Darw1b, Срок по регламенту начинается на следующий день после подачи заявки. А значит три дня после регламента наступит завтра.
Если быть точным, осталось шесть часов)
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Всем доброе время!

Видимо в финотделе эпидемия безумия, мое терпение закончилось и я тоже решил обратится на форум, что бы ускорить решение неразрешимой проблемы!

Уважаемое руководство "Пантеон Финанс", Ваша служба случайно или намеренно просто издевается надо мной. Я жду вывод средств уже более двух месяцев, сначала тянули время месяц потом вернули сказав что теперь необходимо указать ИНН, я заказал новый вывод указав ИНН как меня и просили, прошел еще месяц на все мои обращения в тех поддержку и письма в финотдел, мне отвечали ожидайте поступления в ближайшее время, сегодня пришло письмо что средства возвращены на баланс, причем на балансе средств нет естественно!!!!
Хочу спросить, что все это означает, и когда (конкретная дата) средства будут выведены на мой счет?

Эту претензию размещаю на нескольких профильных форумах, при разрешении ситуации отпишусь, что все уладилось и удалю темы.


Вот ведь внутренний парадокс. Как бе грозный почыл, про "на профильных форумах!! Претензия" - подразумевает что человек должен бы не первый день так сказать. Да и манера изложения намекает. Но.... 3 сообщения, да еще с подозрительно знакомыми датами. Вообще психологи утверждают, что первый признак вранья - богатство речи при бедности подробностей. Ни логина, не скринов, ни какой либо полезной информации. Вывод - троль, догоняет стадо.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Всем доброе время!

Видимо в финотделе эпидемия безумия, мое терпение закончилось и я тоже решил обратится на форум, что бы ускорить решение неразрешимой проблемы!

Уважаемое руководство "Пантеон Финанс", Ваша служба случайно или намеренно просто издевается надо мной. Я жду вывод средств уже более двух месяцев, сначала тянули время месяц потом вернули сказав что теперь необходимо указать ИНН, я заказал новый вывод указав ИНН как меня и просили, прошел еще месяц на все мои обращения в тех поддержку и письма в финотдел, мне отвечали ожидайте поступления в ближайшее время, сегодня пришло письмо что средства возвращены на баланс, причем на балансе средств нет естественно!!!!
Хочу спросить, что все это означает, и когда (конкретная дата) средства будут выведены на мой счет?

Эту претензию размещаю на нескольких профильных форумах, при разрешении ситуации отпишусь, что все уладилось и удалю темы.
Хорошо бы еще скрин увидеть, для подтверждения.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вот ведь внутренний парадокс. Как бе грозный почыл, про "на профильных форумах!! Претензия" - подразумевает что человек должен бы не первый день так сказать. Да и манера изложения намекает. Но.... 3 сообщения, да еще с подозрительно знакомыми датами. Вообще психологи утверждают, что первый признак вранья - богатство речи при бедности подробностей. Ни логина, не скринов, ни какой либо полезной информации. Вывод - троль, догоняет стадо.
Не, у тех даты были в районе 25-го августа, да к тому же думаю они все вымерли.

добавлено через 1 минуту
Сейчас нарисует.
Главное чтобы без грамматических ошибок))
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Всем доброе время!

Видимо в финотделе эпидемия безумия, мое терпение закончилось и я тоже решил обратится на форум, что бы ускорить решение неразрешимой проблемы!

Уважаемое руководство "Пантеон Финанс", Ваша служба случайно или намеренно просто издевается надо мной. Я жду вывод средств уже более двух месяцев, сначала тянули время месяц потом вернули сказав что теперь необходимо указать ИНН, я заказал новый вывод указав ИНН как меня и просили, прошел еще месяц на все мои обращения в тех поддержку и письма в финотдел, мне отвечали ожидайте поступления в ближайшее время, сегодня пришло письмо что средства возвращены на баланс, причем на балансе средств нет естественно!!!!
Хочу спросить, что все это означает, и когда (конкретная дата) средства будут выведены на мой счет?

Эту претензию размещаю на нескольких профильных форумах, при разрешении ситуации отпишусь, что все уладилось и удалю темы.

Здравствуйте!
Если у Вас имеется подобного рода проблема, то в первую очередь Вы можете обратиться с данным вопросом ко мне в личку. При этом необходимо указать Ваш логин и детали по заявке на вывод, которые Вы можете скопировать в журнале операций. Всё решаемо. Вы же со своей стороны пришли на форум сразу с претензией, а не за поиском решений. Если бы Вы предварительно почитали ветку, то Вы бы удостоверились, что все вопросы решаемы и что необходимо сделать для того чтобы их решить. А также бы знали, что без предоставления Вашего логина мне в личку, либо доказательств в виде скринов, такие претензия вообще не рассматриваются.
Во-вторых, требование предоставить ИНН (а ещё номер и серию паспорта), это требование наших партнёров через которых осуществляется вывод, которые в свою очередь получили это требование от банков по указанию ЦБ РФ. И запрашивать ИНН и серию и номер паспорта мы стали не месяц назад, а немного позже.
Если Вам пришло письмо с тем, что средства вернули Вам на баланс, то Вам точно их вернули, поскольку такая информация тщательно проверяется перед тем как отправить письмо.
Если у Вас есть реальная проблема, давайте решать, каким образом я уже выше описал.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Пополнял вебмани, для Беларусов единственный адекватный способ. Вебмани отключили, все остальные способы засветят Вас перед налоговой. В нашей стране налоги нужно платить не от дохода, а на всю сумму которая пришла к Вам из за рубежа. Если вебмани не вернут, для некоторых процесс инвестирования станет не возможным.
Возможно существуют другие способы, но мне они не известны.

Вы думаете, что за каждым вашим пополнением-выводом ИМНС РБ следит? Ошибаетесь! Год прошел и все печали позади) Инвестирую в открытую уже 2 года и ничего страшного. Через вебмани было удобно? А как вы обналичиваете вебмани)) Через Технобанк? Так это тоже прямая засветка.Более того, если ваши инвестиции не громадные (есть определенный лимит до которого банк не подает сигналы в ИМНС), то не о чем беспокоиться. Инвестируйте через ПМ, потом конвертируйте в ВМ..потери конечно будут, но терпимые.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Поделитесь своим способом пополнения/вывод, если не затруднит?

Банк. Если небольшие суммы (до 1000) - перфект, карта. Елси совсем по мелочи - ВМ. Но это мне так удобнее. Вам может совсем по другому оптимально будет.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Выводил 53$ на карту альфа банка через рбк, заявка от 21.11. Сегодня деньги пришли, все отлично.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Вы думаете, что за каждым вашим пополнением-выводом ИМНС РБ следит? Ошибаетесь! Год прошел и все печали позади) Инвестирую в открытую уже 2 года и ничего страшного. Через вебмани было удобно? А как вы обналичиваете вебмани)) Через Технобанк? Так это тоже прямая засветка.Более того, если ваши инвестиции не громадные (есть определенный лимит до которого банк не подает сигналы в ИМНС), то не о чем беспокоиться. Инвестируйте через ПМ, потом конвертируйте в ВМ..потери конечно будут, но терпимые.


не один год, а как минимум 3,5.Меняют у менял) А я неоднократно читал/слышал, что лимитов нет, все сливают. перфекты на нал тоже можно менять, поищите по форуму
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Уважаемое руководство "Пантеон Финанс", Ваша служба случайно или намеренно просто издевается надо мной.
Если ждете, когда над вами издеваются, то вам это нравиться!
Все контакты есть на сайте!
Ну как так можно терпеть 2 месяца???
 

Берсенев Андрей

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
24.11 заказал выплату 870$ на карту сбербанка, сегодня вечером пришло сообщение что заявка выполнена, через 20 мин. деньги были на карте.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
почистил флуд и офтоп!

Уважаемые пользователи, хотелось бы донести до вас информацию о том что только с конструктивной дискуссии можно извлечь информационную пользу, для этого на форуме создано множество разделов и тем и в каждой из тем СТОИТ ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕМЕ.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста эту строчку "Покупка и погашение сертификатов типа Junior возможно только для верифицированных аккаунтов". Я клиент компании уже более года, НО процедуру верификации не проходил, значит я не могу купить такой сертификат для привлечения партнеров? И второе, получается, что человек, который получит такой сертификат не сможет его "запустить" до момента пока сам не пройдет верификацию?

И еще вопрос, задавал ранее, но ответа или не было или я его пропустил - прибыль полученная от инвестиций данного сертификата, доступна к выводу или остается "навечно" на счете, при том, что номинал сгорает через определенный срок. Если прибыль можно выводить, то каким способом? Любым?

------
P.S. Консультант из ТП сейчас сообщил, что, таки ДА, тот кому подарили сертификат, должен для его погашения пройти верификацию.
----

Если это так, то компания явно с этим перестаралась. Тут постоянные-то клиенты не все ее прошли, а "вы" хотите добавить столько головной боли новому клиенту, которого еще и привлекли рекламой и который еще сам не решил, надо уме это или нет.

В общем, что-то , где-то тут не то.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу