• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 598

Megachel21

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал 30.11.2014. Сегодня вывелось на перфект
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
В общем почти то же самое, только для себя взял Яндекс как альтернатива для небольших сумм.
Сделал карту (Мастеркард Голд), прошел идентификацию. Лимит стал 100 000 р. если в нал не выводить (3%), то вполне спокойно можно совершать любые покупки без комиссий.

может, кому-нибудь будет полезно при выборе карты для работы с ПФ :)
- вариант оплаты товаров через яндекс мне не подходит, поскольку я использую для этого карту ТКС: мне очень нравятся условия: кэшбэк 1-5% на покупки и процент на остаток на карте 8%
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Так вы отмените вывод, пока статус ожидает. Напишите в онлайн поддержку, они сразу отменят.

Да деньги ещё в понедельник списались. Я думал. Ко вторнику подойдут. Как в ФТ. А получилось наоборот. Что я угорел. Щас скажу. Что вывод в данный момент так. Как я выводил. Это потеря большая денег. За 5 дней по регламенту курс так изменится. Что без штанов останешься. Это вообще не вариант!!!

добавлено через 1 минуту
Заказал 30.11.2014. Сегодня вывелось на перфект

Щас это лучший способ по мне.

добавлено через 3 минуты
Самый нормальный вариант сейчас - заводить через PayOnline


Это не вариант. Уже были скамы недавно платежных систем. Щас только доверяю вебмани или перфект!
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Да деньги ещё в понедельник списались. Я думал. Ко вторнику подойдут. Как в ФТ. А получилось наоборот. Что я угорел. Щас скажу. Что вывод в данный момент так. Как я выводил. Это потеря большая денег. За 5 дней по регламенту курс так изменится. Что без штанов останешься. Это вообще не вариант!!!

Так деньги сразу списывают, но пока статус заявки "ожидает", то можно отменить
 

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Ваши Свифт-реквизиты Вам необходимо выслать на электронный адрес финансового отдела. Либо создайте в личном кабинете тикет, указанием деталей по заявке на вывод и дополнением в виде Свифт-реквизитов.

Всю необходимую информацию уже выслал в фин отдел и тикет создавал ещё в понедельник, в ответ лишь «Здравствуйте! в поле БИК заполняйте СВИФТ вашего банка.»
У меня тогда встречный вопрос, каким еще образом необходимо его указать, если он не пропускается системой?
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Каждый день промедления обходится в 5 тысяч рублей щас. Надо это учитывать при выводе.
Да деньги ещё в понедельник списались. Я думал. Ко вторнику подойдут. Как в ФТ. А получилось наоборот. Что я угорел. Щас скажу. Что вывод в данный момент так. Как я выводил. Это потеря большая денег. За 5 дней по регламенту курс так изменится. Что без штанов останешься. Это вообще не вариант!!!

Сообщение от Megachel21 Посмотреть сообщение
Заказал 30.11.2014. Сегодня вывелось на перфект
Щас это лучший способ по мне.
Вы определитесь, что вам нужно: рубли, доллары или просто по трендеть на форуме.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Всю необходимую информацию уже выслал в фин отдел и тикет создавал ещё в понедельник, в ответ лишь «Здравствуйте! в поле БИК заполняйте СВИФТ вашего банка.»
У меня тогда встречный вопрос, каким еще образом необходимо его указать, если он не пропускается системой?

Отправьте Ваши полные Свифт-реквизиты на электронную почту финансового отдела. Финансисты закрепят Ваши реквизиты к Вашему личному кабинету.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Подскажите, если я заведу средства с реквизитов третьего лица, это не будет нарушением? Речь идёт именно о вводе средств, выводить на реквизиты третьего лица я не собираюсь.
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте представители Пантеон Финанс!
Возможно ли, в ближайшем будущем, перенести лимиты с Only Money на другую ЭПС или банковский перевод? Ввиду проблем (о которых компания Only Money сама сообщает) банковского перевода только у них, Пантеон Финанс на банк выводит средства в срок, это было бы актуально и уобно для многих клиентов компании
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Деньги были зачислены на 3 день. Выводил. По курсу 49.3. Щас стоимость 50.76. Завтра стоимость бакса под 56 рублей. Ещё успешно получилось. Так что вывод средств на карточку банковскую щас вообще не вариант. Когда рубль обесценивается просто катастрофически.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Подскажите, если я заведу средства с реквизитов третьего лица, это не будет нарушением? Речь идёт именно о вводе средств, выводить на реквизиты третьего лица я не собираюсь.

Здравствуйте!
Это будет нарушением законодательных норм. Ввод/вывод только на реквизиты владельца счёта.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте представители Пантеон Финанс!
Возможно ли, в ближайшем будущем, перенести лимиты с Only Money на другую ЭПС или банковский перевод? Ввиду проблем (о которых компания Only Money сама сообщает) банковского перевода только у них, Пантеон Финанс на банк выводит средства в срок, это было бы актуально и уобно для многих клиентов компании

Здравствуйте!
Если Вы до этого переносили лимиты, к примеру с ВМ на Онлимани, то поскольку прогнозировались необходимые объёмы по разным направлениям, в Вашем случае придётся подождать возобновления ввода/вывод по ВМ. Так как перенос лимитов туда сюда - это уже в своём роде обменник.
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Виктор, будьте так любезны, обещание партнеров о возможности вывода через Вебмани уже в эту пятницу остаются в силе?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, будьте так любезны, обещание партнеров о возможности вывода через Вебмани уже в эту пятницу остаются в силе?

Добрый день!
На данный момент ничего не изменилось, все обещания по этому поводу остаются в силе.
Единственный нюанс, вероятнее всего регламент по выводу будет увеличен до 10-ти рабочих дней.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Добрый день!
На данный момент ничего не изменилось, все обещания по этому поводу остаются в силе.
Единственный нюанс, вероятнее всего регламент по выводу будет увеличен до 10-ти рабочих дней.
Но лучше уж так, чем ничего. Правда я помню было сообщение, что первые выплаты будут осуществлены даже быстрее, чем в 3 дневный срок.
 

Bobrost

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня висит заявка на выво средств с 25.11.2014 22:22 на Вывод средств с балансового счета , платежная система:ИнтерКАССА, кошелек:Yandex:41001461138998 в статусе ожидания. В Чём проблема?

добавлено через 2 минуты
Телефон 8 800 333 83 99 на сайте, не работает
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня висит заявка на выво средств с 25.11.2014 22:22 на Вывод средств с балансового счета , платежная система:ИнтерКАССА, кошелек:Yandex:41001461138998 в статусе ожидания. В Чём проблема?

добавлено через 2 минуты
Телефон 8 800 333 83 99 на сайте, не работает

Здравствуйте!
Для того чтобы уточнить, на каком этапе обработка Ваших заявок Вы можете создать тикет в личном кабинете и запросить необходимую информацию либо отправить мне Ваш логин в личку и детали по заявкам.
8 800 работает, всё в порядке, сегодня неоднократно к нам дозванивались, возможно у Вас какие-либо ограничения есть.
 

Bobrost

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё. Написав в очередной раз в чат на сайте, средства вывели...

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, впервые такие перетрубации, что дальше будет?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Всё. Написав в очередной раз в чат на сайте, средства вывели...

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, впервые такие перетрубации, что дальше будет?

Что Вы подразумеваете под этим?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Телефон 8 800 333 83 99 на сайте, не работает
Бывает такое, что с мобильных телефонов некоторых операторов на такие номера дозвониться нельзя, с городского практически всегда дозвонишься.
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктор,
сегодня будут еще выплаты на Яндекс?
 
Сверху Снизу