• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 744

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Про ВМ те же вопросы, ответит представитель? Сегодня обещали дать ответ вроде как
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Пошла родимая:) Операция зачисления на сумму 59800р:) RBK если кому интересно. Заява от 22.12.2014 статус исполнена была около 25го. Отписывался на форуме что не ожидал такого оперативного исполнения, но в итоге монета из за праздников чуть задержалась с приходом на карту.

Везет, а у меня до сих пор не поступили по заявке от 21.12 (Платежн.система- PayOnline) и не какого просвета, платежку от фин.отдела получить тоже не могу, хотя в личном кабинете заявка на вывод исполнена 26.12.
 

Irina30012012

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
На Киви сейчас идут выплаты? Даже заявки на мелкие суммы летят в очереди, такое ощущения, что в этой ПС у них деньги закончились...
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
На Киви сейчас идут выплаты? Даже заявки на мелкие суммы летят в очереди, такое ощущения, что в этой ПС у них деньги закончились...

Они только сегодня купили как они говорили заново, должны вроде расплатиться уже, мне с декабря выплатили вроде как. В этом году не заказывал еще
 

Michael Scott

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Представитель появляется в теме? У меня такая проблема. Заказал 3 и 7 декабря деньги на долларовую карту через PayOnline. Позвонили с банка, сказали, что платеж оформлен неправильно. Я написал Александру Золотареву, который ответил мне, что получил письмо от банка-корреспондента, в котором было сказано, что платеж оформлен неправильно. Также он сказал, что после возврата платежа мне снова вышлют деньги и снова попросил реквизиты.

12 января я создал тикет в ЛК пантеона, в котором попросил уточнить статус платежей за 3 и 7 декабря. Молчали они неделю, после того как я написал Андрею Воробьеву, который отправил мой тикет на ускоренное рассмотрение, я получил письмо:

Ваш тикет закрыт, деньги выплачены.

Андрей Воробьев молчит, Александр Золотарев уже месяц не появляется на прокапитал.

Честно скажу, надоело уже, когда меня игнорируют и через неделю пишут, что деньги выслали. Видимо, даже не стали разбираться в ситуации, а просто закрыли тикет. Не знаю уже кому писать, если фин отдел послал меня. Вроде бы этот форум читают много человек, надеюсь, на меня обратят внимание.

Логин [email protected]. Номер счёта M668f714235.


http://i.imgur.com/80yNr4D.jpg
http://i.imgur.com/1N0TlMG.jpg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 107
  • 2.jpg
    2.jpg
    154.2 KB · Просмотры: 123

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Представитель появляется в теме? У меня такая проблема. Заказал 3 и 7 декабря деньги на долларовую карту через PayOnline. Позвонили с банка, сказали, что платеж оформлен неправильно. Я написал Александру Золотареву, который ответил мне, что получил письмо от банка-корреспондента, в котором было сказано, что платеж оформлен неправильно. Также он сказал, что после возврата платежа мне снова вышлют деньги и снова попросил реквизиты.

12 января я создал тикет в ЛК пантеона, в котором попросил уточнить статус платежей за 3 и 7 декабря. Молчали они неделю, после того как я написал Андрею Воробьеву, который отправил мой тикет на ускоренное рассмотрение, я получил письмо:

Ваш тикет закрыт, деньги выплачены.

Андрей Воробьев молчит, Александр Золотарев уже месяц не появляется на прокапитал.

Честно скажу, надоело уже, когда меня игнорируют и через неделю пишут, что деньги выслали. Видимо, даже не стали разбираться в ситуации, а просто закрыли тикет. Не знаю уже кому писать, если фин отдел послал меня. Вроде бы этот форум читают много человек, надеюсь, на меня обратят внимание.

Логин [email protected]. Номер счёта M668f714235.


http://i.imgur.com/80yNr4D.jpg
http://i.imgur.com/1N0TlMG.jpg

Здравствуйте!
Завтра мы уточним детали по Вашей ситуации.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Я смотрю, какие то нелады с выплатами. Задержки всякие и.т.д. Рассматривал Пантеон Финанс в качастве инвестиций в течение 2-х месяцев, но теперь передумал. Нервы дороже. Кто подскажет другого брокера?
 

Michael Scott

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Завтра мы уточним детали по Вашей ситуации.

Спасибо.


Я смотрю, какие то нелады с выплатами. Задержки всякие и.т.д. Рассматривал Пантеон Финанс в качастве инвестиций в течение 2-х месяцев, но теперь передумал. Нервы дороже. Кто подскажет другого брокера?

Пантеон, на мой взгляд, на данный момент лучший выбор. Советую работать только с банковским переводом и не связываться с эпс, рбкмани и пейонлайн.
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Только что общался с платежными посредником говорит у них проблема, говорят 20 числа возобновят работу!

добавлено через 1 минуту
В связи с затяжным завершением выходных в Российской Федерации и медленным возвращением наших партнеров в регулярный рабочий режим, выплаты 15.01.15. были возобновлены частично, что не позволило удовлетворить все ранее размещенные запросы по выводу средств для наших клиентов. Возобновление сервиса в полном объеме планируется 20.01.15.

Заранее приносим извинения за возможные неудобства.
Вот новость посредника!
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Как то массированно и организовано выглядят атаки клонов. Тихо в ветке неделями, а потом набегают новички и начинается истерика "мне уже полгода не платят, наверно скам"

Может быть и клоны, а может быть и нет.

Не задумывались, почему сообщений о задержках много от новичков?
Поясню. Человек вложился в ПФ и все было нормально, пока не захотел вывести что-то. Заказал. Не выводится. Задерживают.
Что он делает? Правильно, лезет в инет искать, вдруг не у него одного проблемы.
Что находит в инете в топе поисковика?
Правильно, этот форум.
Что делает дальше? Читает тему, видит что задержки есть и отписывается сам.

тут все просто. Пока хорошо все сидят "перед теликами с попкорном", а вот когда прижмет - лезут в инет искать инфу.

Так устроено 80% всех "инвесторов"

Офтоп.
Писал год назад про одну фин. контору что они пирамида и через год соскамятся. Не поверите, за год было с десяток комментов к теме.
А они через год как по моим прогнозам возьми и соскамься. И что вы думаете?
За неделю более 200 комментов было к теме (не успевал отвечать). И большинство плакались что "ой что ж мы раньше-то эту тему не нашли. Тогда бы точно туда ни ногой".
Кто мешал? Лень. А как проблемы начались так все в инет полезли решения искать.

Тут тоже самое.

Еще раз извиняюсь за офтоп.
 

clientclient

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Прилетела выплата на Я-деньги (128$) от 14/01/15. Пока платят, все норм
 

Vetrol

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Вывести средства, введённые через ВМ не представляется возможным, а администрация никак не реагирует и не комментирует эту ситуацию.
Более того - сообщения с вопросами о выводе средств удаляются с официального форума. Скрины сообщений не делал, но если нужно - сделаю, потому как удалено уже 3 сообщения за этот вечер. Вопрос собственно вот в чём:
Как вывести средства из вашей компании, которые были заведены через вебмани?
Уже больше месяца кормите завтраками, сроки переносите, а воз и ныне там. Последняя информация по ВМ датирована 16 числом января. Больше инфы не нашёл, в новостях компании тоже пусто, на счёт ВМ.
Из доступных в ЛК вариантов вывода имеем только Онлимани(которые тоже деньги не выводят) и свифт-перевод, который подходит только для больших сумм.
Итак, как мне вывести средства из вашей компании, которые были заведены через вебмани? Вывести желательно до конца этой недели, т.к. жду уже больше месяца и больше ждать нет желания.
Все разумные сроки решения проблем уже вышли, а после того как начали удалять сообщения на форуме(вместо того, чтобы на них отвечать) - работать с вами не имею никакого желания.
Отдайте деньги.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Vetrol, если блокируют WM брокеру, то как он Вам может с блокнутого WM вывести деньги? Никак. Только может предложить альтернативный вывод. Выводят тут и на другие платежные системы, например перфект мани и на банк.
Кто хотел вывести, тот уже вывел. Чего ждете Вы, не понятно.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Как вывести средства из вашей компании, которые были заведены через вебмани?
на данный момент только банковским переводом. Все. Когда появятся другие варианты - вилами по воде писано
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Ожидаю окончания торгового периода. Надеюсь проблем с выводом не будет. Отпишусь о выплате.
 

borusik88

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
по киви заявкам от 23.12 и 30.12 пока тишина. Выплаты нет
 

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
04.01.2015 21:45 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:4276*******6553 -181.32 USD

Выплаты нет.
 
Сверху Снизу