• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 744

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Пошла родимая:) Операция зачисления на сумму 59800р:) RBK если кому интересно. Заява от 22.12.2014 статус исполнена была около 25го. Отписывался на форуме что не ожидал такого оперативного исполнения, но в итоге монета из за праздников чуть задержалась с приходом на карту.

Везет, а у меня до сих пор не поступили по заявке от 21.12 (Платежн.система- PayOnline) и не какого просвета, платежку от фин.отдела получить тоже не могу, хотя в личном кабинете заявка на вывод исполнена 26.12.
 

Irina30012012

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
На Киви сейчас идут выплаты? Даже заявки на мелкие суммы летят в очереди, такое ощущения, что в этой ПС у них деньги закончились...

Они только сегодня купили как они говорили заново, должны вроде расплатиться уже, мне с декабря выплатили вроде как. В этом году не заказывал еще
 

Michael Scott

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Представитель появляется в теме? У меня такая проблема. Заказал 3 и 7 декабря деньги на долларовую карту через PayOnline. Позвонили с банка, сказали, что платеж оформлен неправильно. Я написал Александру Золотареву, который ответил мне, что получил письмо от банка-корреспондента, в котором было сказано, что платеж оформлен неправильно. Также он сказал, что после возврата платежа мне снова вышлют деньги и снова попросил реквизиты.

12 января я создал тикет в ЛК пантеона, в котором попросил уточнить статус платежей за 3 и 7 декабря. Молчали они неделю, после того как я написал Андрею Воробьеву, который отправил мой тикет на ускоренное рассмотрение, я получил письмо:

Ваш тикет закрыт, деньги выплачены.

Андрей Воробьев молчит, Александр Золотарев уже месяц не появляется на прокапитал.

Честно скажу, надоело уже, когда меня игнорируют и через неделю пишут, что деньги выслали. Видимо, даже не стали разбираться в ситуации, а просто закрыли тикет. Не знаю уже кому писать, если фин отдел послал меня. Вроде бы этот форум читают много человек, надеюсь, на меня обратят внимание.

Логин [email protected]. Номер счёта M668f714235.


http://i.imgur.com/80yNr4D.jpg
http://i.imgur.com/1N0TlMG.jpg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 107
  • 2.jpg
    2.jpg
    154.2 KB · Просмотры: 123

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Представитель появляется в теме? У меня такая проблема. Заказал 3 и 7 декабря деньги на долларовую карту через PayOnline. Позвонили с банка, сказали, что платеж оформлен неправильно. Я написал Александру Золотареву, который ответил мне, что получил письмо от банка-корреспондента, в котором было сказано, что платеж оформлен неправильно. Также он сказал, что после возврата платежа мне снова вышлют деньги и снова попросил реквизиты.

12 января я создал тикет в ЛК пантеона, в котором попросил уточнить статус платежей за 3 и 7 декабря. Молчали они неделю, после того как я написал Андрею Воробьеву, который отправил мой тикет на ускоренное рассмотрение, я получил письмо:

Ваш тикет закрыт, деньги выплачены.

Андрей Воробьев молчит, Александр Золотарев уже месяц не появляется на прокапитал.

Честно скажу, надоело уже, когда меня игнорируют и через неделю пишут, что деньги выслали. Видимо, даже не стали разбираться в ситуации, а просто закрыли тикет. Не знаю уже кому писать, если фин отдел послал меня. Вроде бы этот форум читают много человек, надеюсь, на меня обратят внимание.

Логин [email protected]. Номер счёта M668f714235.


http://i.imgur.com/80yNr4D.jpg
http://i.imgur.com/1N0TlMG.jpg

Здравствуйте!
Завтра мы уточним детали по Вашей ситуации.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Я смотрю, какие то нелады с выплатами. Задержки всякие и.т.д. Рассматривал Пантеон Финанс в качастве инвестиций в течение 2-х месяцев, но теперь передумал. Нервы дороже. Кто подскажет другого брокера?
 

Michael Scott

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Завтра мы уточним детали по Вашей ситуации.

Спасибо.


Я смотрю, какие то нелады с выплатами. Задержки всякие и.т.д. Рассматривал Пантеон Финанс в качастве инвестиций в течение 2-х месяцев, но теперь передумал. Нервы дороже. Кто подскажет другого брокера?

Пантеон, на мой взгляд, на данный момент лучший выбор. Советую работать только с банковским переводом и не связываться с эпс, рбкмани и пейонлайн.
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Только что общался с платежными посредником говорит у них проблема, говорят 20 числа возобновят работу!

добавлено через 1 минуту
В связи с затяжным завершением выходных в Российской Федерации и медленным возвращением наших партнеров в регулярный рабочий режим, выплаты 15.01.15. были возобновлены частично, что не позволило удовлетворить все ранее размещенные запросы по выводу средств для наших клиентов. Возобновление сервиса в полном объеме планируется 20.01.15.

Заранее приносим извинения за возможные неудобства.
Вот новость посредника!
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Как то массированно и организовано выглядят атаки клонов. Тихо в ветке неделями, а потом набегают новички и начинается истерика "мне уже полгода не платят, наверно скам"

Может быть и клоны, а может быть и нет.

Не задумывались, почему сообщений о задержках много от новичков?
Поясню. Человек вложился в ПФ и все было нормально, пока не захотел вывести что-то. Заказал. Не выводится. Задерживают.
Что он делает? Правильно, лезет в инет искать, вдруг не у него одного проблемы.
Что находит в инете в топе поисковика?
Правильно, этот форум.
Что делает дальше? Читает тему, видит что задержки есть и отписывается сам.

тут все просто. Пока хорошо все сидят "перед теликами с попкорном", а вот когда прижмет - лезут в инет искать инфу.

Так устроено 80% всех "инвесторов"

Офтоп.
Писал год назад про одну фин. контору что они пирамида и через год соскамятся. Не поверите, за год было с десяток комментов к теме.
А они через год как по моим прогнозам возьми и соскамься. И что вы думаете?
За неделю более 200 комментов было к теме (не успевал отвечать). И большинство плакались что "ой что ж мы раньше-то эту тему не нашли. Тогда бы точно туда ни ногой".
Кто мешал? Лень. А как проблемы начались так все в инет полезли решения искать.

Тут тоже самое.

Еще раз извиняюсь за офтоп.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

Vetrol

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Вывести средства, введённые через ВМ не представляется возможным, а администрация никак не реагирует и не комментирует эту ситуацию.
Более того - сообщения с вопросами о выводе средств удаляются с официального форума. Скрины сообщений не делал, но если нужно - сделаю, потому как удалено уже 3 сообщения за этот вечер. Вопрос собственно вот в чём:
Как вывести средства из вашей компании, которые были заведены через вебмани?
Уже больше месяца кормите завтраками, сроки переносите, а воз и ныне там. Последняя информация по ВМ датирована 16 числом января. Больше инфы не нашёл, в новостях компании тоже пусто, на счёт ВМ.
Из доступных в ЛК вариантов вывода имеем только Онлимани(которые тоже деньги не выводят) и свифт-перевод, который подходит только для больших сумм.
Итак, как мне вывести средства из вашей компании, которые были заведены через вебмани? Вывести желательно до конца этой недели, т.к. жду уже больше месяца и больше ждать нет желания.
Все разумные сроки решения проблем уже вышли, а после того как начали удалять сообщения на форуме(вместо того, чтобы на них отвечать) - работать с вами не имею никакого желания.
Отдайте деньги.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Vetrol, если блокируют WM брокеру, то как он Вам может с блокнутого WM вывести деньги? Никак. Только может предложить альтернативный вывод. Выводят тут и на другие платежные системы, например перфект мани и на банк.
Кто хотел вывести, тот уже вывел. Чего ждете Вы, не понятно.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Сверху Снизу