• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1558

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да согласен бывает клоуны звонят с предложениями денег заработать совсем попутали.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
171
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Было бы не плохо. Но если посмотреть правде в глаза, то сколько раз Пантеонушка не обманывал за последние месяцы?
Конец февраля про аудиты.
Потом 16 марта.
Потом вывод 23.

Все точно в срок делалось? Осталось ждать недолго. Конец недели уже начался, четверг как-никак. На банк выводят в рабочее время, т.е. до 18-00 пятницы вывод должен быть доступен.

Верится с трудом. Вопрос - выйдут ли с официальным заявлением, или опять молча будут морозиться?
еще обещали в регламент выплаты аудированным. Молча морозиться и дадут одно сообщение для копипаста техпо. Завтра в во второй половине дня поздно поздо будет пук какой-то в виде предложения
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Последнее редактирование:

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да согласен бывает клоуны звонят с предложениями денег заработать совсем попутали.

Тоже были такие предложения. Сразу прошу полностью представился, оставить личные контакты для связи, предоставить всю информацию об источники сведений обо мне и кучу других вопросов, больше касающихся человека связавшегося со мной и источника информации. В итоге до предложения куда либо вложиться мы не доходим :) Одна девушка вообще заявила, что ей меня рекомендовали как серьезного и адекватного человека, что не подтверждается общением со мной. При этом кто рекомендовал не сказала :cool:
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

которые подтвердили свою реальность и это чего то стоит!
Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок. Пусть хоть один чудо трейдер откроет счет у другого брокера и покажет те же результаты что нарисованы в этих двух шарагах.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок. Пусть хоть один чудо трейдер откроет счет у другого брокера и покажет те же результаты что нарисованы в этих двух шарагах.

Откуда же вы такие умные беретесь то?
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Совершенно резонный вопрос, но судя по постам с некоторыми комментариями некоторых управов, то этих управов поразила сильная любовь и патреотизм к компании. Ни за что никуда и как там - "мне слишком многое дала компания, я управляю так много денег и никуда не уйду".)))) Хотя увеличив трудозатраты на 5-10% можно у конкурентов собрать столько же или больше денег.)
А если есть негласный договор, мол если от нас уходишь, то теряешь большую часть своего КУ?
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок. Пусть хоть один чудо трейдер откроет счет у другого брокера и покажет те же результаты что нарисованы в этих двух шарагах.
Никто никуда не пойдет, потому что эти трейдеры только в фт и пф есть, и больше нигде в мире!
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть эти трейдеры идут к нормальным брокерам торговать, и всех инвесторов за собой тянут. Но так как такого не происходит, то и торговли никакой нет, просто рисование циферок.
трейдеры торговали здесь и долго, выводили нормально, прикипели и надеются на нормализацию работы. видимо прошлые доходы пока позволяют спокойно держаться на плаву.
дело трейдера - где ему торговать. если он начинал с пантеона, то, наверное, хочет быть с ним, тем более если до этого хорошо заработал. а с новыми начинать - там может ещё и похуже оказаться))).
а слушать различных "профессоров" трейдерам, выводившим десятки и сотни тысяч долларов... ну не знаю. не комильфо.
а если это боты, то тем более :)
 
Последнее редактирование:

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Откуда же вы такие умные беретесь то?
Мозг наверное есть, даже когда не был на этом форуме, в интернете столько было рекламы про эти конторы, да стало интересно однажды, Гоша Куценко и всё такое. Думал что-то серьезное, а в итоге хватило одного вечера посидеть и посмотреть что к чему, на тот момент практически ничего не зная о торговле на форексе, я задал себе вопрос "Почему в одной компании (на тот момент она мне казалась компанией) сосредоточено так много чудо трейдеров?" А еще видео с видом на пальмы... да это вообще смешно. Итоги вечера разбора полетов этих "контор" - это просто лохотрон в котором нет никакой деятельности, да не исключаю что там были и есть настоящие трейдеры, но как их различить от тех что "нарисованные" - никак, если трейдер сам этого не захочет. Вот если и сейчас захотят трейдеры, то пусть идут открывают счета у нормальных брокеров, показывают торговлю - да их закидают инвестициями. Тем самым они помогут тем людям что "попали" тут и себе помогут, так как я думаю что они также не могут вывести деньги.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто никуда не пойдет, потому что эти трейдеры только в фт и пф есть, и больше нигде в мире!
) Ну да я тоже так подумал, это нано трейдеры специально выращенные для ФТ и ПФ)). Таких трейдеров если бы они были, на Уолл Стрит миллионами осыпали бы, только частица "бы" помеха.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.
Ура! Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мозг наверное есть, даже когда не был на этом форуме, в интернете столько было рекламе про эти конторы, да стало интересно однажды, Гоша Куценко и всё такое. Думал что-то серьезное, а в итоге хватило одного вечера посидеть и посмотреть что к чему, на тот момент практически ничего не зная о торговле на форексе, я задал себе вопрос "Почему в одной компании (на тот момент она мне казалась компанией) сосредоточено так много чудо трейдеров?" А еще видео с видом на пальмы... да это вообще смешно. Итоги вечера разбора полетов этих "контор" - это просто лохотрон в котором нет никакой деятельности, да не исключаю что там были и есть настоящие трейдеры, но как их различить от тех что "нарисованные" - никак, если трейдер сам этого не захочет. Вот если и сейчас захотят трейдеры, то пусть идут открывают счета у нормальных брокеров, показывают торговлю - да их закидают инвестициями. Тем самым они помогут тем людям что "попали" тут и себе помогут, так как я думаю что они также не могут вывести деньги.

Что то мне кажется, что вы сейчас откроете нам эту тайно о "нормальном" брокере в СНГ, где трейдеров тут же закидают инвестициями...

А пальмы и Куценко обычный маркетинговый ход, так делают многие топовые банки и другие фин. организации.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а с новыми начинать - там может ещё и похуже оказаться))).
а слушать различных "профессоров" трейдерам, выводившим десятки и сотни тысяч долларов... ну не знаю. не комильфо.
а если это боты, то тем более

А что в новых хуже может оказаться? Не будут рисовать цифры как надо? бред...
Да пусть хоть миллионы выводят, торговлю пусть покажут. Слушать меня или нет трейдунам ФТ и ПФ, их дело, я к этому не стремлюсь. Я констатирую просто факты и все.
На счет бота не понял вас.

добавлено через 1 минуту
Что то мне кажется, что вы сейчас откроете нам эту тайно о "нормальном" брокере в СНГ, где трейдеров тут же закидают инвестициями..
Ошибаетесь я их сам не знаю, форексом занимаюсь как хобби не более. Но уверен есть нормальные брокеры.
 
Последнее редактирование:

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Завтра, в пятницу, во второй половине дня будет опубликована официальная новость на сайте компании.
В этой новости будет указано: как будет выводиться прибыль, методика ее подсчета и на какие платежные системы она будет выводиться.
Завтра также будет объявлено о текущих делах компании и о планах на ближайшее будущее.

А сейчас почему не опубликовать? сами не разобрались еще как это будет происходить? что за тупой анонс новостей...пятница....
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что в новых хуже может оказаться?
ну у одного из брокеров у меня задержка между командой и исполнением около 30 секунд, у другого в худшем случае 5 :D
это, начиная с самого минимального.
к тому же трейдеры пантеона, судя по постоянным минусам, таки вполне реальны =).
и при чём тут Гоша и пантеон?
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А пальмы и Куценко обычный маркетинговый ход, так делают многие топовые банки и другие фин. организации.

Вот именно.


Таких трейдеров если бы они были, на Уолл Стрит миллионами осыпали бы

Я вот не понимаю... Почему некоторые так говорят про этих трейдеров - ТАКИЕ трейдеры, ну ТАААКИЕ трейдеры! Да какие такие-то? Они что, какие-то нереальные цифры доходности показывают? Нормальная доходность для опытного умелого трейдера. Смысл то был бы торговать вообще заморачиваться с меньшей доходностью? 2,3, 4 % в неделю с периодическими минусовыми неделями - это что, нереально для Форекса, скажете??
На Уолл-стрит бы осыпали... А на Уолл-Стрит как - прибыль размером с банковский депозит трейдеры получают что ли? )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А если есть негласный договор, мол если от нас уходишь, то теряешь большую часть своего КУ?

Тогда надо тем более бежать из этой шараги, и заявлять в соответствующие органы о мошенничестве. Для таких моделей как памм сервис - управ такой же клиент как и трейдер и инвестор. Это касается таких компаний как фхопен, рвдмаркетс, альпари, фхпро и т.д.
Если модель другая, то при наличии собственного мт4 можно смело записывать компанию в пирамиды (ммсис и миллтрейд).
 
Сверху Снизу