• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Параметры оценки заемщика перед выдачей кредита? - Страница 8

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

bmanuev

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно смотрю на BL и TL заемщика, если оба параметра нравятся, то кредит выдаю.

Извините а TL тоже так важен? Насколько важен? Мне кажется что БЛ более важнее.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Извините а TL тоже так важен? Насколько важен? Мне кажется что БЛ более важнее.

Когда оба параметра довольно высоки, то доверие гораздо выше, чем просто при высоком БЛ
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
А что делать если и кредитор и заемщик презирают ВМ? Когда у меня просят взаймы вмз или вмр, я в чс кидаю контакт. Для меня слышать (или читать как вариант) такое просто оскорбительно. Может это потому, что мне самой лет 5-6 назад отказали в выдаче займа, а может потому что фантиками этими воспользоваться трудно.
P.S.= все ссылки из первого поста = туфта))) ничего не работает. Проверяла на людях с судимостью и чьи дела в производстве у фссп.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Вы дадите денег бод залог аккаунта? так давайте.:eek:

чему вы так удивляетесь? это вполне распространённое явление
среди кредиторов. знаю людей работающих на таких условиях.
хотя если вы не в теме то для вас наверно это действительно новость.
речь конечно идёт о норм. аккаунтах а не о фэйках склёпаных не давно.


первый раз такое слышу..неужели есть такие кто дает деньги таким способом))??

странный какой то пост.
ну если есть люди которые дают вообще без залога.
то конечно есть и те кто даёт таким способом.
им ведь только лучше от этого.
 
Последнее редактирование:

Vovnkc

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В банках кредиты брать не так опасно, а микрозаймы это другое дело, в отличие от банков там такие проценты... Например, есть такой микрозайм в котором по договору 730% годовых, реальное обдиралово. Никогда не берите микрозаймы!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Проще, когда выдаете кредит одновременно обеспечивать его чем-нибудь. Необязательно залогом, может кто-то поручится а займополучателя, к примеру.
 

JunonaFilatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит мне с моим формальным аттестатом никак не взять в долг.Доки,адрес проверены.Фото ID только осталось. БЛ был 3 сейчас упал до 1
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Значит мне с моим формальным аттестатом никак не взять в долг.Доки,адрес проверены.Фото ID только осталось. БЛ был 3 сейчас упал до 1

Перса или началку аттестат оформите сначала ))) и то не факт, что Вам выдадут кредит, под 1% в сутки...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Проще, когда выдаете кредит одновременно обеспечивать его чем-нибудь. Необязательно залогом, может кто-то поручится а займополучателя, к примеру.
Какой может быть залог через интернет???

добавлено через 4 минуты
Значит мне с моим формальным аттестатом никак не взять в долг.Доки,адрес проверены.Фото ID только осталось. БЛ был 3 сейчас упал до 1
У подруг возьмите в долг.)
 
Последнее редактирование:

Marwan123

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
на мой взгляд, все верно: BL, отзывы, ну и собственная оценка надежности бизнеса заемщика. К примеру, тем, кто на форексе торгует,
 

stastop

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если личность заемщика известная, то много информации через поисковик также можно найти.
 

FeeJ

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое и наверное главное правило не открывать лимит (кредит) формальным аттестатам. ИМХО, эт да)))
 

f2075

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы точно не стал занимать деньги не доверенным лицам и мне не знакомым

добавлено через 6 минут
Тем кто торгует на форексе или на других аналогичных сайтах я бы точно не доверил
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть люди имеющие свободные деньги и готовые дать в долг под процент, также есть люди готовые взять в долг под процент, как оценить кому стоит давать, кому нет? Отношусь к первым, посему и такой интерес. Может быть общими усилиями сформируем портреты возвращающих и не возвращающих долги, для общей пользы так сказать.

Добавлено модератором:

Но скорее всего, вы не сможете точно понять какие есть портреты заёмщика, если он не захочет платить кредит, то и не будет платить, здесь вряд ли, можете угадать.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
ничего так и не понятно.) как оформляется гарантия возвратности кредита? что и как может быть залоговым обеспечением для получения кредита? меня очень заинтересовало интернет-кредитование, и если бы было понимание защищенности при выдачи кредитов, с удовольствием бы кредитовала
 
Сверху Снизу