• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Параметры оценки заемщика перед выдачей кредита? - Страница 7

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,052
Реакции
2,262
Поинты
6.300
Я думаю, что кредитный бум не только Россия его переживает, но страны СНГ. Главное, чтобы были средства на отдачу этих долгов
Денег нет Желания нет Законы защищают кидал - отобрать нечего так как квартири не отбираются а имущество прячется.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Денег нет Желания нет Законы защищают кидал - отобрать нечего так как квартири не отбираются а имущество прячется.

Всё равно приходится с этим жить. Правила мы не поменяем, а только принимаем условия, которые есть
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Я думаю, что кредитный бум не только Россия его переживает, но страны СНГ. Главное, чтобы были средства на отдачу этих долгов
Конечно. Ведь всем нравится Америка, как там живут себе и горя не знают. Но у нас Банки выдирают последние в случаи провала.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Денег нет Желания нет Законы защищают кидал - отобрать нечего так как квартири не отбираются а имущество прячется.
Вывод: давать кредиты только под залог, как было раньше. И все проблемы решатся
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Есть люди имеющие свободные деньги и готовые дать в долг под процент, также есть люди готовые взять в долг под процент, как оценить кому стоит давать, кому нет? Отношусь к первым, посему и такой интерес. Может быть общими усилиями сформируем портреты возвращающих и не возвращающих долги, для общей пользы так сказать.
Писал в свое время на эту тему:
Смотрим цель получения, например вы можете видеть выше скрин, чтобы выявить мошенника оказалось достаточно обратиться к владельцам сайта, они подтвердили что данный объект не имеет к ним никакого отношения. Поэтому если указан сайт, связываемся с владельцами сайта и т.д. Лучше написать заемщику и у него как следует узнать о целях кредита, о том почему не берет в банке. Если кредит берется для какой-либо выдуманной цели, в которой мошенник слабо разбирается, то обычно хватает 5-6 общих вопросов чтобы вывести на чистую воду. Если вроде бы все нормально то двигаемся дальше.

Проверяем аттестат, смотрим есть ли отзывы, если количество положительных отзывов равно количеству выданных кредитов значит были проблемы, вероятно был оставлен отрицательный отзыв из-за просрочки, а затем переделан в положительный, по просьбе заемщика. Обязательно заглядываем в кэш гугла и яндекса чтобы просмотреть отзывы в арбитраже, порой поисковые боты не всегда оперативно обновляют базу и многие пикантные вещи могут всплыть, также можно связаться с тем кто оставил отзывы и разузнать у них подробности о заемщике. Также можно что-то попробовать поискать в гугл и яндексе по wmid, могут всплыть интересные вещи написанные на форумах.

Если в результате такой проверки заемщик оказывается кристально чистым, то можно приступить к выдаче. Я не рекомендую выдавать кредиты на большие суммы, либо выдавать всю сумму что вы выделили на кредиты одному заемщику. Диверсификация прежде всего, лучше выбрать 10 заемщиков и выдать им 10 кредитов по 100WMZ, чем одного заемщика и выдать ему кредит на 1000WMZ.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Она предлагает аккаунт в соцсети под залог.
Тогда надо смотреть что за аккаунт, и сколько она хочет. Чтобы не получилась завуалированная продажа никому, кроме нее, ненужной собственности
 

AnDrEw1q2w

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кредит тяжело вернуть

добавлено через 2 минуты
проценты нынче большие
 
Последнее редактирование:

ubipop

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Если плохая история ,то не чего суваться
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
А меня бесит система кредитования в WebMoney частными лицами. Я пришел занять 100$ они мне нужны сегодня и в тот же час, а они начинают какую-то хрень свою толкать, типо сначала возьмите 1$, отдадите, возьмете 2$, отдадите возьмете 3$, и так чуть ли не до 100$ хрень полная. Я пришел к тебе занять нужную мне сумму, так дай мне ее и я отдам в обещанный срок, а не занимайся хренью.
 

Dorian13

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
http://bux1.org/

Доброе время суток, предлагаю работу в интернете.
Сам работаю и вам предлагаю зарабатывать или подработать, работа без вложений
Если вы желаете зарабатывать с нуля 50-100 долларов в месяц с дальнейшим увеличением дохода тогда посетите проект bux1
Сайт bux1.org/
 
Сверху Снизу