partneru.biz - Partneru - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры.

Хотим сообщить вам, что восстановительные работы завершаются.
В среду, 23.03.2016г., в 19.00 по киевскому времени, или в 20.00 по московскому времени, состоится брифинг. На нем будут освещены вопросы по открытию кабинетов, ввода СЭ и др.

Вход на брифинг по ссылке: https://rooms.webinar.tw/ru/login/partner

Комната будет открыта за 30 минут до начала. Ко-во мест - 300.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Отличная новость. Я верю в этот проект.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
А что такое "СЭ"?
Это полная жо...
Мы, инвесторы, должны всячески противиться введению этого"СЭ", иначе потеряем свои инвестиции. Объясняю, почему.
Зайдите в ветки Вебтрансфера и Хеликса. Это бывшие успешные проекты, где есть внутренняя валюта. Внутрянка выводится обычно или через биржу или через обменник. Устроить обвал курса как два пальца об асфальт. Испытанный "законный" сценарий скама.
Я вообще не захожу в проекты с внутренней валютой, и где вывод идет не напрямую. Это ловушка. Сейчас это хотят внедрить в Партнере, а значит, я буду всё выводить.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Это полная жо...
Мы, инвесторы, должны всячески противиться введению этого"СЭ", иначе потеряем свои инвестиции. Объясняю, почему.
Зайдите в ветки Вебтрансфера и Хеликса. Это бывшие успешные проекты, где есть внутренняя валюта. Внутрянка выводится обычно или через биржу или через обменник. Устроить обвал курса как два пальца об асфальт. Испытанный "законный" сценарий скама.
Я вообще не захожу в проекты с внутренней валютой, и где вывод идет не напрямую. Это ловушка. Сейчас это хотят внедрить в Партнере, а значит, я буду всё выводить.

СЭ будет иметь фиксированный курс равный одному доллару.
Этот СЭ сделали потому что взаиморасчёты в долларах в Украине запрещены. А принимать вклады просто в гривне - не для всех вкладчиков будет удобно. Да и гривна не надёжная валюта чтобы в ней инвестировать, инфляция может съесть весь доход.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
давайте уже побыстрее хоть что то сделайте а то у меня уже одно место болит из-за моего родственника которого привлек на проект, он меня каждый день сно... ет:(
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
давайте уже побыстрее хоть что то сделайте а то у меня уже одно место болит из-за моего родственника которого привлек на проект, он меня каждый день сно... ет:(

Зачем родственников в пирамиды привлекать?:t-1doh:
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Этот СЭ сделали потому что взаиморасчёты в долларах в Украине запрещены.
Эти запреты не мешали им два года привлекать средства на ПМ. Или вы действительно думаете, что у них белая бухгалтерия и налоговая отчетность? И это для прозрачности они аккумулируют средства для покупки семечки по контракту на Перфекте? А теперь они будут покупать семечку за СЭ?

СЭ будет иметь фиксированный курс равный одному доллару.
А на чем будет зарабатывать обманник? Вы же все хотите дивидендов.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Эти запреты не мешали им два года привлекать средства на ПМ. Или вы действительно думаете, что у них белая бухгалтерия и налоговая отчетность? И это для прозрачности они аккумулируют средства для покупки семечки по контракту на Перфекте? А теперь они будут покупать семечку за СЭ?

ПМ не всех устраивает, Я например заводил деньги с привата в компанию в гривне, И вклад мой был в гривне - что меня не устраивало.
А сейчас я заводя с привата гривну , на счету в компании буду иметь доллары (СЭ), и вклад мой будет в долларах а не в гривне.



А на чем будет зарабатывать обманник? Вы же все хотите дивидендов.

Обменники зарабатывают на комиссии.
Повторю ещё раз - 1 СЭ будет равен 1$. Мне лично не важно как в кабинете будет написано СЭ или $ или ещё что то, главное что вклад будет в долларах.

Курс доллара (СЭ) - например к гривне будет приближен к курсу нац банка.
 
Последнее редактирование:

Илья8

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Есть новости по выплатам ?
Что обещают ?
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Илья8, тут выплатами не пахнет уже
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,390
Реакции
17,134
Поинты
0.062
Даа "надёжная" компания, работающая на земле - не вышла в безубыток совсем немного - попользовались моей соткой более полугода чисто без % Нормалёк Далеко пойдкут:mad:
 

Vitalii83

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Да это скам всё не кто не чего не вернёт :l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу