partneru.biz - Partneru - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Искренне печальный конец. Для меня участие закочилось безубытком. Осталась недосказанность какая то, тихий был проект и спокойный, жаль.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
эммм...надеюсь уже все обсудили...может ставки сделать?)

Создать отдельно тему, нужен прогер , чтоб создать примитивный сайт, типа БЕТОНА и сыграть на удачу)))
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Очень проект нравился, реально, мне казалось что он надолго и не фин пираммида как Хеликс, который просто еще не лопнул, НО как всегда ошибаюсь, как и с ММсис было, все эти ошибки мне доказывают только одно, НИКАКОЙ БИЗНЕС (ЗЕМНОЙ))) не дает 100 % годовых, только нелегальный, акции и фондовый рынок, опять же рисков там не меньше, единственное, что деньги не украдут, и так далее. А вот про аудит тут все пишут, думаю скоро начнут подделыввать документы по аудиту такие компании также.
P.s. Был бы умнее вложился еще 8 месяцев назад, а оказался просто "нерешительным", долго наблюдал за проектом, что в принципе и спасло деньги.

добавлено через 6 минут
Между прочим, пришел к интересной мысли: Парнер зарегистрирован как Народное предприятие, + когда то я запрашивал у них все документы с этим связанные, есть сканы в наличии, в принципе можно судится если деньги не отдадут (надеюсь договора с Винницы все себе в свое время заказали), и судится можно в Украинском суде, + заявление в Прокуратуру лучше подавать уже, пока ребята еще есть на месте, а у кого крупная сума денег, от 2000 дол, я бы не поленился и матнулся бы в Винницу, с Цвигуном и Ко побеседовать. Вообщем кому нужны будуть ихнии документы регистрации( сканы регистраций во всех городских службах+ разрешение на деятельность от городского совета) то обращайтесь.

добавлено через 17 минут
Опять меня интуиция не подвела вновь, в последний момент удержался чтобы денег не влить. Для себя окончательно сделал вывод, в интернет на хайпярах заработать реально только рефоводам. Моё мнение такое.

Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

ImmortalStas

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага. Но при этом параллельно домен выключили. :)
 

ImmortalStas

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт работает зашёл в кабинет.

Ну если это считать "работает":

Error 1001 Ray ID: 2857c876c85f3df6 • 2016-03-18 09:50:54 UTC
DNS resolution error
What happened?

You've requested a page on a website (partneru.biz) that is on the CloudFlare network. CloudFlare is currently unable to resolve your requested domain (partneru.biz).

Правда, кабинетом тут и не пахнет. :)
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Кабинет желающие могут увидеть на partneru.pro, другой вопрос сделает ли это кого то счастливым.. Однако, если создатели креативщики, то можно предположить, что проект героически справится с напастью, пускай и нелепой, что добавит доверия и новых мегавложений, такой шаг тоже может быть, хотя вероятность его сами знаете..
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
В любой компании есть р/с в банке. Поэтому, деньги инвестируют на эти счета со своего счета или с банковской карточки. Только так инвестируют инвесторы. Информация по skype: serge55565
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Поэтому, деньги инвестируют на эти счета со своего счета или с банковской карточки. Только так инвестируют инвесторы.
А можно как-то разъяснить? а то не совсем понятна суть)
 

kasabian

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
84
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну если это считать "работает":

Error 1001 Ray ID: 2857c876c85f3df6 • 2016-03-18 09:50:54 UTC
DNS resolution error
What happened?

You've requested a page on a website (partneru.biz) that is on the CloudFlare network. CloudFlare is currently unable to resolve your requested domain (partneru.biz).

Правда, кабинетом тут и не пахнет. :)
а то ничего, что уже 100 лет, как сайт partneru.pro?))))
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
А можно как-то разъяснить? а то не совсем понятна суть)

Тут и разъяснять нечего) Если Народное предприятие Парнер официально занималось инвестиционной деятельностью, вкладывала деньги в реальные бизнеса, такие как с/г хозяйство, експорт/импорт, автомобили, ИТ сферу (по серьезному), то у них ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был быть юр счет в банке, с которго они оплачивали все и на который принимали все платежи, НО как я помню например гривна зачислялась на счет карты обычного физ лица, а доллары на ПМ, вот если б гривну кидали на юр счет, это было бы мега круто, а так даже притензии не предьявиш, НО так как они реально зарегестированы в Украине, сканы доков ихних у меня есть, в суд можно обратится, так как они нарушили договор, который надеюсь у Вас всех на руках есть, с печатью и подписью Цвигуна. Так что деньги украсть хакеры не могли, это просто смешно, на ПМ они могли держать только сума запланированых выплат не болле, все остальное Дамы и господа на счету в банке должно было лежать, ОНИ ж бизнес земной вели.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
все остальное Дамы и господа на счету в банке должно было лежать
Деньги должны вкладываться и работать, чтоб приносить прибыль. На счетах резервный и расходный капитал. Остальные деньги должны работать.
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
miroha123, Спасибо, теперь понял суть Ваших слов в полной мере. Есть просто еще вот какой аспект. Чтобы получать инвестиции от гражданского населения на свою юр. счёт в банке, нужно пройти не хилые и не дешевые процедуры. Поэтому так почти никто и не делает...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Сидим тихо до 1 апреля
 

ImmortalStas

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
а то ничего, что уже 100 лет, как сайт partneru.pro?))))

Ничего было бы, если бы кто-то это большими буквами и своевременно написал. А лопатить историю - извините, времени нет на это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу