• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallet - Страница 10

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Да нет никаких проблем.
Продайте мне 20к уе по 13грн. Или скажите в какое отделение какого банка подойти чтобы их там купить. Или лимит в 200уе/день вы не считаете проблемой? Ну тогда да, все просто отлично.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Продайте мне 20к уе по 13грн. Или скажите в какое отделение какого банка подойти чтобы их там купить. Или лимит в 200уе/день вы не считаете проблемой? Ну тогда да, все просто отлично.

Я не занимаюсь продажей валюты. Меня вполне устраивает национальная для расходов. Да и никто сейчас не покупает такие суммы. А кому надо валюту, то они знают где взять. Кроме того, я когда то делал перевод Unistrem и без проблем забирал их в валюте, потому что перевод идет в USD и выплачивается в той валюте а которой он пришел.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
AntFX, вывод в WebMoney доступен не для всех партнеров/программ и не зависит от страны. Чтобы узнать, поддерживает ли ваша программа, по которой вы получали карту, данную функцию, вы можете обратиться в техподдержу.
 

AntFX

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, пополнение WM с моей карты нет, как мне любезно сообщили в поддержке. Придется не получать карту.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
DailyVote, Куда вывел? Откуда Вы хотите делать перевод. Уточняйте более подробно, если хотите получить максимально точный ответ.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Вопрос к Рите:
Я с год не пользовался своей картой Payoneer Mastercard, полученной по почте. Сегодня благополучно ее реактивировал, но надо ведь ее пополнить, чтобы оплачивать текущие услуги по пользованию картой. И вот я битых часа три шарился в интернете и не нашел такой жизнено важной инструкции: Как перевести на эту чудесную карту долларов 50-70 с другой моей дебетовой карты Мастер кард или Виза.

Дайте, хоть вы, Рита, такую инструкцию. Но только подробно и доходчиво, пошагово, со ссылками.

Заранее большое спасибо!
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Саламат, основное предназначение карты - получение платежей от компаний, платящих через Payoneer. Опция пополнения с других карт становится доступна при активном получении таких платежей (использовании карты по прямому предназначению). Вы можете получить консультацию с учетом специфики вашего аккаунта, обратившись в службу поддержки.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Спасибо, Рита... Вы только подтвердили мой вывод о том, что эта проблема - стартовать новичку с картой - представляет собой замкнутый неразрешимый круг. Через три недели мою карту отключат за неуплату платежей за обслуживание и на этом всё! Из-за такой дурацкой системы Payoneer уже потерял тысячи клиентов и будет с упорством бульдога продолжать терять прибыль в будущем.

добавлено через 22 минуты
Вот живой чат с поддержкой Payoneer. Что приятно удивило - это то, что разговор на русском!

Саламат: Dalia, здравствуйте! Проблема простая... Я реактивировал вчера свою карту и хочу перевести на нее 60-70 долларов с моей другой карты Мастер Кард для того, чтобы сразу оплатить годовое обслуживание карты и иметь хоть какую-то сумму на другие платежи по обслуживанию карты. Нигде в интернете я не смог найти инструкцию как это сделать.
Dalia: Основное предназначение Вашей карты- получение партнерских выплат.
Dalia: К сожалению, Вы сможете воспользоваться услугой частного пополнения только после того, как Ваш акаунт будет активен в получении партнерских выплат
Саламат: Я знаю, но в прошлый раз они задержались и карта была деактивирована.
Dalia: да, этот процесс стандартный когда карта неактивна в течении длительного периода
Dalia: но Вы можете ее разблокировать когда захотите возобновить активность
Саламат: Длительного периода - это сколько?
Dalia: система автоматически определяет активность
Dalia: примерно пол года

Что тут можно сказать... Проблема галактического масштаба! Абсолютно неразрешимая! Еще и удивляются потом, что Payoneer сильно проигрывает в конкуренции на новых огромных рынках в сравнении с тем же Payeer.
 
Последнее редактирование:

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Саламат, наша ниша - помогать получать платежи от компаний за выполненные работы и
оказанные услуги.

Вы можете получать платежи от компаний-партнеров Payoneer.
Возможно получение ACH переводов на реквизиты US Payment Service от компаний из США и SEPA переводов на реквизиты EU Payment Service от компаний из ЕС.

Частное пополнение - дополнительная услуга, воспользоваться ей можно после того, как аккаунт будет активен в получении выплат от компаний.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Саламат, Не занимайтесь ерундой, эта карта бесполезна. Другими словами можно сказать, это какая то недокарта, с ней ничего нельзя нормально сделать, как пополнить так и оплатить в интернете, ни один магазин не принимает ее. Тем более комиссия за снятие в банкомате есть, даже за просмотр баланса берет комиссию. Откройте себе нормальную полноценную карту от своего банка. Сейчас как правило банки не берут комиссию за снятие в их банкоматах, или банкоматах-партнеров.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Саламат, Не занимайтесь ерундой, эта карта бесполезна. Другими словами можно сказать, это какая то недокарта, с ней ничего нельзя нормально сделать, как пополнить так и оплатить в интернете, ни один магазин не принимает ее. Тем более комиссия за снятие в банкомате есть, даже за просмотр баланса берет комиссию. Откройте себе нормальную полноценную карту от своего банка. Сейчас как правило банки не берут комиссию за снятие в их банкоматах, или банкоматах-партнеров.

Слушайте, Вирусняк, вы не по годам мудры! :_1: Прямо на ходу всем людям глаза открываете на очевидные вещи! :_107: Может вы еще и экстрасенс, знающий планы всех на MMGP? :dirol:

Годам к сорока детская болезнь всезнайства и поучать, надеюсь пройдет...
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Платежка себя изжила и можно переносить в скамы
Поддержка на сайте мертвая, людям уже карты даже не активируют, в общем не тратьте время
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Volk111, Это не платежка, и что значит отжила? Она рабочая, просто она как такова бесполезна, потому что с этой картой ничего нельзя оплатить и много функций отсутствует в отличии у других полноценных MasterCard.
Эта карта не полноценная!!!!!!
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Предназначение карты - получать платежи от компаний за работу и услуги.

Карта Payoneer работает везде, где принимают к оплате предоплаченные MasterСard с биллинг-адресом вашей страны. В случае, когда каким-либо конкретным онлайн-сервисом установлены дополнительные ограничения (например, соответствие биллинг-адреса стране банка-эмитента и тому подобные ограничения), действительно может быть отказ в транзакции, такие моменты нужно решать непосредственно с данным магазином.

Кроме карты, есть возможность получать платежи на банковский счет. Безопасность транзакций и держателей аккаунтов - наш высший приоритет.

Служба поддержки всегда рада помочь, обращайтесь. Работает чат на русском языке.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Карта Payoneer работает везде, где принимают к оплате предоплаченные MasterСard с биллинг-адресом вашей страны.

Очередная наглая ложь для завлечения клиентов. Ни одни интернет магазин не принимает эту карту.
 

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Мдаа.. 11 числа этого месяца зарегистрировался в системе, через 5 дней пришло на почту письмо, что мои данные приняты, осталось отправить фото документов, отправил 16 числа.. 24 числа вспомнил что как-то долго они проверяют мои документы и решил залить ещё раз, через два часа пришло письмо что мои данные подтверждены, расчетный период когда карта придет ко мне 20-27 следующего месяца... :t-1doh:
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Pastaa, в письме указан ориентировочный срок доставки бесплатной почтой. Есть опция ускоренной доставки по DHL.
 

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
04.07 пришла карта, 10 дней шла что очень порадовало) Спасибо)
 
Сверху Снизу