Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Люди с серьёзными суммами с ними работают постоянно через разные платёжные системы например вебмани. По поводу мониторингов то они мало кому нужны. Вот смотрите, самый белый и пушистый брокер не показывает никаких мониторигов и люди несут деньги, а что можно требовать с проекта который находится в разделе хайпов? И ещё один момент. Если какая либо компания захочет кинуть инвесторов то никакой мониторинг, никакая лицензия не поможет.

Не питаю большой любви к лучшему брокеру всех времен (особенно в свете истории с баннером и подписи вроде "надежней банка, стабильней золота"), но надо признать две вещи. Первая как раз касается мониторингов - по инфе с вебинара до нового года планируется ввод интригующей всех системы наблюдения за торговлей. Вторая - что ни говори, видно развитие. Компания на пороге выпуска новых карт, новой ПАММ-системы, начат МУР-3 - и это я еще вебинар только начал смотреть. Так что несут туда деньги не на пустом месте и не за былые заслуги Вероники. Система обратного звонка в Пегасе тягаться с этими нововведениями никак не может. А требовать от проекта можно хотя бы то, что было им давно обещано, но воз и ныне там.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Не питаю большой любви к лучшему брокеру всех времен (особенно в свете истории с баннером и подписи вроде "надежней банка, стабильней золота"), но надо признать две вещи. Первая как раз касается мониторингов - по инфе с вебинара до нового года планируется ввод интригующей всех системы наблюдения за торговлей. Вторая - что ни говори, видно развитие. Компания на пороге выпуска новых карт, новой ПАММ-системы, начат МУР-3 - и это я еще вебинар только начал смотреть. Так что несут туда деньги не на пустом месте и не за былые заслуги Вероники. Система обратного звонка в Пегасе тягаться с этими нововведениями никак не может. А требовать от проекта можно хотя бы то, что было им давно обещано, но воз и ныне там.

Так, давайте дождёмся введения "интригующих нововведении", а уж потом будем говорить о заслугах. То что деньги несут не просто так, тут Вы правы на все 100. Пегас даже косвенно не может конкурировать с данными гигантами торгволи, но он уж точно выглядит привлекательнее всех представленных тут хайпов. Ребята, это моё мнение...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так, давайте дождёмся введения "интригующих нововведении", а уж потом будем говорить о заслугах.

Просто прецеденты удачных нововведений уже были - полгода отлично работает prize2, летом сделали i500 - собственно, через них и инвестирую. Пантеон сегодня новый фонд объявил из своих управов. Повторюсь - видно развитие, даже если текущие обещания в расчет не брать. А Пегас хоть кое-что обещал, в том числе недавно Несходовскому - и я точно могу сказать, что сайт он видел, поскольку случайно видел и сам - но остальные пока даже этого не знают. А есть и более серьезные обещания, серьезнее, чем ввод банковского перевода или даже показ мониторингов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Подскажите Пожалуйста.
Вкладывать стоит или уже поздновато?

Вы зарегистрированы на форуме более года - пора научиться находить информацию об интересующих вас проектах и делать из нее выводы самостоятельно. И даже в данной ветке более чем достаточно информации для принятия решения.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Подскажите , так должно быть при реинвесте ? Просто сумма инвестированных средств на депозите получается не увеличилась , как было 500 так и осталось. Нет реинвеста ?
 

Вложения

  • 2014-09-21_224937.jpg
    2014-09-21_224937.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 138
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Подскажите , так должно быть при реинвесте ? Просто сумма инвестированных средств на депозите получается не увеличилась , как было 500 так и осталось. Нет реинвеста ?

Есть реинвест, Вы не туда смотрите. Смотрите "История".
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

KrasInvest

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто звонит, Пегас? Маловероятно.
Именно звонили с pegas invest. Я их случайно где то нашел на одном из хайп мониторингов. Зарегистрировался и забыл про них, а они напомнили))

добавлено через 1 минуту
Этого далеко недостаточно. Для России удобны Киви
С этим согласен, мне намного удобнее работать с qiwi
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Именно звонили с pegas invest. Я их случайно где то нашел на одном из хайп мониторингов. Зарегистрировался и забыл про них, а они напомнили))

добавлено через 1 минуту

С этим согласен, мне намного удобнее работать с qiwi



Почему если не секрет с qiwi удобнее работать чем с другими платёжками именно в Пегас ?
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Мне тоже на днях звонили с Пегас. Спрашивали какие удобные больше способы ввода/вывода.
Я ещё в прошлом году зарегистрировался и забыл. А тут напомнили, вот и зашёл ветку почитать.
В общем, как я понимаю, контора продолжает нормально, спокойно и без шума работать.
Думаю выделю часть денег сюда.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мне тоже на днях звонили с Пегас. Спрашивали какие удобные больше способы ввода/вывода.

Они звонили тем кто зарегился но не стал инвестором, чтобы понять по какой причине. Львиная доля сказала, что неудобные платёжки.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу