Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Открывают и прекрасно работают, но там ответственность, опыт, капитал, кадры, лицензии нужны

Примеры можно? Не знал, что иметь предприятие на Украине - престижно.:)


Одно дело вЛОШил деньги в торговлю и их проторговали - да, обидно.

Ага, если быть уверенным, что проторговали, а не нарисовали жирный минус, который никак невозможно проверить.


Другое дело вложил в торговлю, а их взял Олежил со своими прохиндяями и пропил, или закрыл свой "фонд=домен" и поехал отдыхать.

Вот если он так сделает, тогда будете говорить, а сейчас вы порочите честное имя и деловую репутацию человека, который ничего ни у кого не украл.


Жулики совсем обленились, если делаете хайп - сделайте его ОРИГИНАЛЬНЫМ, а не копией той же Гаммы или ВладимираFX.

Здесь никто не делает хайп.

добавлено через 1 минуту
P.s. Хватит уже... Надоело... Приходите через год, а лучше два...

Уже не раз об этом просили человека - не слышит.:(
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Примеры можно?

Тот же FX, зачем далеко ходить.

Ага, если быть уверенным, что проторговали, а не нарисовали жирный минус, который никак невозможно проверить.

Опять же - тот же FX куда по легенде Ваш Олежик собирается вкладывать бабки.

Вот если он так сделает, тогда будете говорить, а сейчас вы порочите честное имя и деловую репутацию человека, который ничего ни у кого не украл.

А только готовится вместе с Вами и другим "свежерегом" Guseynoffом. За попытку мошенничества тоже статья есть.

Здесь никто не делает хайп.

Его уже сделали - только желающих поиграться в него особо не видно, и в этом и Ваша вина прямая. Завлекать нужно не так тупо, поучитесь у других завлекал на форуме.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Тот же FX, зачем далеко ходить.

Уже не раз говорили о Фх-Тренде. Что толку с того, что он зареган на Украине? Какая конкретная польза инвестору? Счета закрытые, трейдеры - анонимны, сделки никаким образом проверить нельзя, имена реальных владельцев компании тщательно скрываются..... Что по-вашему здесь выигрывает инвестор? Могу напомнить, в Виваре то же типа торговали и до поры до времени давали стабильный плюс.


Опять же - тот же FX куда по легенде Ваш Олежик собирается вкладывать бабки.

Двести раз повторяли, что туда вложена определённая доля, которая имеет тенденцию к уменьшению.


За попытку мошенничества тоже статья есть.

А за клевету нет статьи?
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
За попытку мошенничества тоже статья есть.

За клевету кстати тоже...
*Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Какой у Вас тут интерес?! Вам приплачивают за то что Вы тут грязь льёте?! Если нет, то для чего?! ИМХО, мартышкин труд!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Имхо нужно не засирать хайп, а работать с ним. Ситуацию с виварой сами инвесторы создали, не будь паники и оттока средств, до сих пор бы работала. Эту контору еще на старте прикрыть пытаются.


Жулики совсем обленились, если делаете хайп - сделайте его ОРИГИНАЛЬНЫМ, а не копией той же Гаммы или ВладимираFX.
А если идея работает, зачем придумывать что-то новое. Тем более гамма и владимир это уже бренд, и любой хайп по их кальке дефакто вызывает доверие у обывателя, а доверие, это уже половина успеха.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Открывают и прекрасно работают, но там ответственность, опыт, капитал, кадры, лицензии нужны - а не 2 клона в теме, которые хвалят и уговаривают вложить деньги в очередное кидалово-форекса под нулевые гарантии и оффшорку купленную за 500 у.е. через посредников.

Честно говоря утомляют такие пустые крикливые нападки. У вас есть информация, что кого то уже кинули? Нет? Тогда о чем кричите? Вас смущает, что фонд открыт в оффшоре? А вы в курсе, где сейчас зарегистрирован ФХ-Тренд? Почему же вы не трубите, что они форекс-кидалы? Короче, прекращайте свои пустопорожние нападки, либо обосновывайте, если располагаете доказательствами.

добавлено через 7 минут
astroprofessional, думаю не будет большой тайной, если вы просветите, в какие еще ПАММ-площадки инвестируются средства фонда?
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
astroprofessional, думаю не будет большой тайной, если вы просветите, в какие еще ПАММ-площадки инвестируются средства фонда?

Скорее всего он не знает и скорее всего ни в какие. Только FXt и еще какие-то незамониторенные трейдеры...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Имхо нужно не засирать хайп, а работать с ним.

Здесь нет хайпа.


Ситуацию с виварой сами инвесторы создали, не будь паники и оттока средств, до сих пор бы работала.

Это совершенно не так. Я очень хорошо знаю ситуацию с Виварой и во всём случившемся виновато руководство Вивары. Никакого контакта с инвесторами, абсолютно бездарная и бестолковая техподдержка, нежелание решать вопросы ввода/вывода, бесконечное враньё, информационный вакуум, игнорирование инвесторов. Действительно, деньги в Вивару текли ниагарским водопадом - это был проект, который уже составлял конкуренцию Гамме и Владимиру, потенциал был огромен, но, видимо, долгая жизнь не входила в планы админов - это единственное объяснение которое не противоречит здравому смыслу. Вивара пообещала представителя на форум, а вместо этого вскоре стала игнорировать обращения инвесторов по почте и в скайпе. Я лично и пользователь sergres разработали целую систему мер, которая могла запросто ликвидировать тот кризис, разработали разумный регламент и подавляющее большинство инвесторов поддержали это, но это оказалось не нужным руководству Вивары, они украли деньги, нарисовали просадку при чём в просадке поучаствовали деньги выведенные из пулов и заказанные на вывод.
Потому, grinat, не надо обвинять в той ситуации инвесторов, я до мелочей знаю историю с Виварой и более бездарно-жлобского подхода со стороны руководства нигде не встречал. Они даже соскамиться не сумели красиво.....

Но, не стоит равнять Вивару и Пегас. Это принципиально другой проект, здесь не рисуют прибыль каждый день и не дают такую партнёрку, на которую ни на одном форексе не заработаешь, как это было в Виваре. Админ проекта лично появлялся на этом форуме, проведён первый вебинар, который доступен абсолютно для всех, а не только для избранных, на котором выступают реальные руководители проекта, планируется проведение следующего вебинара, т.е здесь руководство контактирует и ведёт диалог с инвесторами и вообще здесь нет цели строить хайп ни на подобии Гаммы, ни на подобии Владимира.

добавлено через 1 минуту
У вас есть информация, что кого то уже кинули? Нет? Тогда о чем кричите? Вас смущает, что фонд открыт в оффшоре? А вы в курсе, где сейчас зарегистрирован ФХ-Тренд? Почему же вы не трубите, что они форекс-кидалы?

Ему зачем-то нужно и почему-то интересно это делать здесь, видимо, на это есть свои причины.......

добавлено через 4 минуты
astroprofessional, думаю не будет большой тайной, если вы просветите, в какие еще ПАММ-площадки инвестируются средства фонда?


Скорее всего он не знает и скорее всего ни в какие. Только FXt и еще какие-то незамониторенные трейдеры...

Я знаю в какие. Их несколько, но назвать брокеров я смогу только получив добро у админа.

Liquidator, на Фх-Тренде есть доля и это доля не очень большая, которая имеет тенденцию к уменьшению.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

Владимир Лашко

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока народ спорит не совсем понятно о чем, мы начнем пробовать.

Тоже не понял, вложил 200$.
Блогер Сергей Несходовский говорит, что видел реальную торговлю. (http://zenvestor.ru/week-summary-25-31-march-2013/)
Репутация у человека хорошая, вряд ли так подставляться будет.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Пока народ спорит не совсем понятно о чем, мы начнем пробовать.

Первое пополнение с LR:
23.04.2013 6:38:12 -242 U6474031 (Pegas)

Мой текущий депозит:
Заявка 29.04.2013 25.05.2013 Standart 450.00 0 0.00

Выгоднее всего вкладываться, когда остальные только присматриваются
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
как не зайду в эту ветку, постоянно идет срач...:wacko:

:crackup::crackup::crackup:
Астро, вот вы любите все сравнивать, сравнил и я два молодых проекта, Романа и ваш. У Романа в теме все лаконично, Роман со всеми ведет продуктивный диалог, открытый в общение. У вас же здесь одна грызня.
Как думаете, в какой проект я вложился?
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
:crackup::crackup::crackup:
Астро, вот вы любите все сравнивать, сравнил и я два молодых проекта, Романа и ваш. У Романа в теме все лаконично, Роман со всеми ведет продуктивный диалог, открытый в общение. У вас же здесь одна грызня.
Как думаете, в какой проект я вложился?

Какая разница в какой Вы проект вложились?!
Руководители фонда неоднократно давали понять, что их не интересуют Ваши деньги. Им есть с кем сотрудничать, поверьте. Кому надо тот вложится без лишних вопросов, потому что на все вопросы уже даны ответы.
В любом случае, как говорится: "Время расставит всё на свои места."

P.s. Два молодых?! Но ведь другому проекту уже больше чем полгода, а этому чуть больше месяца...совсем разницы нет:rolleyes:
От того и срач, что "очкуют" конкуренты...серьёзный Игрок на рынке появился...ИМХО.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
От того и срач, что "очкуют" конкуренты...серьёзный Игрок на рынке появился...ИМХО.

Умнее ничего придумать не смогли, какие конкуренты? Лохотроны уже конкурируют чтоли... удивили да уж. Уж лучше в туже Ландору вложить там хоть приток средств идет, а здесь лохотрон без вкладчиков и заслужено.
 

Дмитрий Букин

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
От того и срач, что "очкуют" конкуренты...серьёзный Игрок на рынке появился...ИМХО.

Клоун-подпевала запел. Общался сегодня с этими "фондавцеми".

1) Личная встреча невозможна.
2) Офис адрес дадим когда пополните вклад VIP (25 000 у.е.).
3) Наличку не принимаем, не встречаемся, вклад через банк невозможен.
4) Офис у нас в Панаме и даже там телефон есть (дополнение: который куплен в Skype и дурачек на нем сидит в с еле Фантазия Оленя).
5) Договоров нет, расписок нет (дополнение: вот там какой-то офер он по законам Ебуностана принимается)

Лохотрон 100% у хайпа Ландоры хоть банковские вклады возможны у этих кидал даже этого нельзя. После общения такое впечатление что они в прятки играют и шифруются как могут. Написал Администрации о переносе темы в "Интернет-мошенники" им там самое место.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
1) Личная встреча невозможна.
2) Офис адрес дадим когда пополните вклад VIP (25 000 у.е.).

Вы адрес офиса у Владимира, Ландоры, Сангрупп уже узнали и встретились с руководством этих проектов?


3) Наличку не принимаем, не встречаемся, вклад через банк невозможен.

Со временем планируется решить вопрос с банком.


Написал Администрации о переносе темы в "Интернет-мошенники" им там самое место.

Тогда, по идее, вместе с Владимиром, Ландорой, Сангрупп и др.

добавлено через 6 минут
У Романа в теме все лаконично, Роман со всеми ведет продуктивный диалог, открытый в общение. У вас же здесь одна грызня.
Как думаете, в какой проект я вложился?

У Романа хороший проект, но при всей его открытости, он не может сравниться по количеству вкладчиков с той же Виварой, которая фактически была закрытым проектом. Проект Романа работает 8 месяцев, а Вивара всего отработала год. Сравните кол-во вкладчиков в этих проектах. Что касается Пегаса, то проект работает от силы 1,5 месяца и вы считаете, что можно уже сравнивать, тем более, что некоторые считают своим священным долгом прийти и нагадить здесь в теме.
А вопрос куда вы вложились можно рассматривать по разному, знаю, что в Вивару вы точно вложились.:)
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вы адрес офиса у Владимира, Ландоры, Сангрупп уже узнали и встретились с руководством этих проектов?

Перефразирую: у Владимира, Пегаса, Ландоры и Сангруп офиса нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу