Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Нахождение в каком-либо разделе ни о чём не говорит. Это некая условность, определяемая правилами конкретно этого форума

Законодательство Украины почитайте и поймете что все эти условности откуда то берут ноги. А доверять деньги неизвестно кому - так это чистой воды хайп и очень шаткий. А ДУ (о котором Вы тут печетесь и обманываете) будет тогда - когда будут выполнены все критерии: https://mmgp.com/announcement.php?f=128&a=59 а пока что, это чистой воды мошенничество.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А ДУ (о котором Вы тут печетесь и обманываете) будет тогда - когда будут выполнены все критерии: https://mmgp.com/announcement.php?f=128&a=59 а пока что, это чистой воды мошенничество.

Только в рамках правил конкретно этого форума. Но любой форум и любые правила субъективны. И ветках хайпов есть проекты, которые годами выполняют свои обязательства, а в ветках брокеров есть откровенные кухни. Никто не может приватизировать истину.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
astroprofessional, условность и рамки форума, на котором вы ищите буратин. Будем правде в глаза смотреть. Или вы опять форумчанам начнете втирать своё видение форума и работы с инвестором?)
Кстати, мне админ ничего не передавал?) В прошлый раз деньги мои ему не нужны были - а теперь?)

Ну, а в то время когда критиканы состязаются друг с другом, инвесторы Пегаса ждут сегодня вечером очередных процентов за прошедшую неделю.
Я вам больше скажу, пока мы с Вами ваш псевдофонд разбираме, адепты мавроди уже 100% прибыли получили. И по второму кругу стали деньги крутить. Вот. А вы тут про фонды заокеанские;)

Кстати, что там с новостями по стартапам и бирже, собираются громкие заявления оправдывать? Или все паммы и паммы?)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кстати, мне админ ничего не передавал?) В прошлый раз деньги мои ему не нужны были - а теперь?)

Нет, не передавал. Честное слово, он проживёт без ваших денег. Постарйтесь это понять.


Кстати, что там с новостями по стартапам и бирже, собираются громкие заявления оправдывать? Или все паммы и паммы?)

Когда придёт время и будут достойные стартапы, то будут инвестировать и туда, но вам персональный отчёт делать никто не будет. И что касается паммов. Даже если брать паммы, то я не понимаю жуткого стремления их увидеть. Что это даст? Вот я вижу эти паммы и могу инвестировать напрямую, но не делаю это, т.к это не даёт никакой выгоды, при прямом инвестировании доля трейдера выше, чем через Пегас. Я выделил Пегасу часть портфеля и не беспокоюсь, а руковожу именно памм-портфелем своим вне Пегаса и таким образом диверсифицирую доходность. Единственное, что могу сказать по поводу паммов, которые так всем интересны, что они все реальные и замониторены.

добавлено через 8 минут
Ну и теперь к итогам этой недели. Доход инвестора по тарифу Стандарт составил +0,252%. Маловато, конечно, но на это можно посмотреть по разному. Во-первых: Лучше небольшой доход, чем убыток, во-вторых: лучше небольшой реальный доход, чем более высокий, но нарисованный, т.е взятый из воздуха или по системе понзи. В ДУ имеем то, что имеем и хоть с одной стороны хочется большего, но с другой - лучше получать столько и спать спокойно. Это поймут только те, кто прошёл через скамы в хайпам и мегапросадки в паммах.
И, последнее, если посмотреть в целом по апрелю, то за апрель на текущий момент чистый доход инвестора составил +3,96% и это при том, что ещё неделя впереди - так что доход в порядке нормы и будем надеяться, что на следующей неделе будет лучше, чем на этой.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Доход инвестора по тарифу Стандарт составил +0,252%
Единственное, что интересно - это то, что на Панамере сделки на этой неделе не закрывались - сразу доходность и фонда упала в разы. Конечно, возможно, просто совпадение, но такие мысли сразу возникли.
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Единственное, что интересно - это то, что на Панамере сделки на этой неделе не закрывались - сразу доходность и фонда упала в разы. Конечно, возможно, просто совпадение, но такие мысли сразу возникли.
На конференции это уже обсуждалось. На данный момент счета Панамеры занимают порядка 30% общего портфеля.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
На данный момент счета Панамеры занимают порядка 30% общего портфеля.
Насколько можно судить из сегодняшней переписки в скайп-чате Легиона - Олег сказал, что доля всех средств в fx-trend составляла на момент конференции 30%. Т.е. это не только Панамера.
Также остальные 70%, которые пока непонятно где работают, видимо, не приносят особого дохода, либо, как я говорил, просто совпадение такое, что вместе с тишиной на Панамере доходность близка к 0 в эту неделю.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Не так много памм площадок с дифференцированной доходность... Начинают проговариваться казачки...)
Вы, astroprofessional, себя считаете таким плохим инвестором, что доверяете человеку галактико-сливатору свои деньги, чтобы он ими распорядился?

Фонд должен приносить прибыль. А не быть НЕ В МИНУСЕ. Что за бред, что за попытки косяки выдать за плюсы???
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Фонд должен приносить прибыль. А не быть НЕ В МИНУСЕ.
То есть Вы не учли вероятности того, что один из инструментов портфеля даст такую просадку, что остальные участники портфеля ее еле-еле смогут перекрыть? Я подобную картину во многих инвест-портфелях наблюдал, где довольно большая часть средств была отдана Жуку (это всего лишь пример, если что).

Вообще, забавно все это читать. Может, хватит уже? Вся тема уже усыпана атаками и оборонительными выступлениями обеих сторон. По-моему, ответы на все вопросы уже были даны, теперь остается только ждать и смотреть за развитием (для пессимистов и скептиков - упадком) проекта, за обнародованием новых инструментов портфеля. Друг на друга грязь вылить вы и в личных сообщениях можете, господа.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Проще отдать свои деньги в доверительное управление профессионалам, которые вместо меня будут торговать, распределять деньги между счетами и ломать свою голову и заплатить им за это не 50, а всего 30%. То есть 30% и за торговлю и за головоломку с управлением портфелем.
Не сочтите за труд, объясните, как фонд сможет отдавать инвестору 70% от вложенных в ПАММ средств, если только управ берет за управление 50%? Т.е. по вашим словам фонд имеет более выгодные условия при вложениях в ПАММ счета? Но как мне кажется скорее всего происходит следующее: управ берет свои 50%, а фонд уже берет свои 30% со средств которые останутся после вычета доли управа.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если здесь админ хочет повторить "подвиг" Салмина, то ему надо хотя бы прибавить доход инвестора

Здесь админ точно не хочет повторить "подвиг" Салмина. А что касается "прибавить доход инвестора", то он не может взять доход с фонаря, то, что наторговали, то и выплатили, будет успешнее неделя - будет больше доход. Здесь никто ничего не рисует и доходность не зависит от притока денег, а только от работы портфеля. Потому, подвиг Салмина админу Пегаса точно не повторить.

добавлено через 37 минут
Единственное, что интересно - это то, что на Панамере сделки на этой неделе не закрывались - сразу доходность и фонда упала в разы. Конечно, возможно, просто совпадение, но такие мысли сразу возникли.

По поводу Панамеры, честно скажу, это совпадение, просто другие инструменты то же вяло отработали. Вы же знаете, что в портфеле не может быть постоянного жирного плюса.

добавлено через 40 минут
Насколько можно судить из сегодняшней переписки в скайп-чате Легиона - Олег сказал, что доля всех средств в fx-trend составляла на момент конференции 30%. Т.е. это не только Панамера.

И ещё он сказал, что уже эта доля уменьшена.

добавлено через 1 час 0 минут
Вы, astroprofessional, себя считаете таким плохим инвестором, что доверяете человеку галактико-сливатору свои деньги, чтобы он ими распорядился?

Я себя считаю не плохим или хорошим инвестором, а нормальным, без наполеоновских замашек. Но именно благодаря клубу Легион я получил бесценный инвестиционный опыт, которые другие получали годами. Админа Пегаса я знаю не только как трейдера, но и как очень успешного инвестора, к его советам и рекомендациям прислушиваются очень крупные инвесторы. Однако, он является консервативным инвестором, а я когда пришёл в Легион сильно хотел 10%, в то время как более опытные люди мне говорили: лучше спокойно иметь 5%, а не гнаться за 10 и ловить одну просадку за другой. Я, конечно, думал, что мне виднее и огрёб столько просадок, но меня это многому научило, научился отбивать огромную просадку и, теперь, когда давно в плюсе довольствуюсь 5% и очень счастлив, когда их получаю, а если выходит больше, а такое периодически случается, то я это воспринимаю не как должное, а как приятный сюрприз. И по поводу галактико-сливатора это вы зря, ничего он не сливает.


Фонд должен приносить прибыль. А не быть НЕ В МИНУСЕ. Что за бред, что за попытки косяки выдать за плюсы???

Какие косяки? На сегодняшний день за апрель +3,96% инвестору и неделя впереди. 3,96 за три недели, 3,96/3 = 1,32. В месяце 4 недели. 1,32*4 = 5,28%
Выходит нормальная цифра, потому не вижу никаких косяков.

добавлено через 1 час 3 минуты
То есть Вы не учли вероятности того, что один из инструментов портфеля даст такую просадку, что остальные участники портфеля ее еле-еле смогут перекрыть?

Да какие портфели, просадки, доли, если люди мыслят хайповской логикой? Малая доходность - значит козлы, если не нарисовали. Они не понимают, что здесь другой подход и другой принцип инвестирования.

добавлено через 1 час 10 минут
Не сочтите за труд, объясните, как фонд сможет отдавать инвестору 70% от вложенных в ПАММ средств, если только управ берет за управление 50%? Т.е. по вашим словам фонд имеет более выгодные условия при вложениях в ПАММ счета? Но как мне кажется скорее всего происходит следующее: управ берет свои 50%, а фонд уже берет свои 30% со средств которые останутся после вычета доли управа.

Я имел в виду непосредственно памм-составляющую. И имел в виду счета руководства фонда у других брокеров. Я могу зайти по оферте и отдать 50%, а тут отдаю через фонд и отдаю 30%. Это касается счетов руководства и трейдеров-партнёров. Мало того, я не знаю на каком из счетов будет в текущий момент вестись более активная торговля, а где будет затишье, не в любой рыночной ситуации при разной тс стоит активно входить в рынок. Поэтому, вкладывая через фонд, я получаю 70% и они вместо меня решают где и когда лучше торговать. Так что, даже зная счета, вкладывать через фонд выгоднее. Счета все реальные и замониторенные.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Да какие портфели, просадки, доли, если люди мыслят хайповской логикой?
нормальная логика, фонд оффшорный. цели создания не ясны. пропадёт админ, вы выйдете из онлайна и деньги исчезнут. это наиболее вероятное развитие событий. почему не хайп-то?
ЕДИНСТВЕННАЯ причина почему, отвечу за вас, что это НЕвысокодоходный проект ;)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Здесь можно спокойно ложить деньги и либо ставить на реинвест, либо снимать прибыль на жизнь - это своеобразная тихая гавань.

Давайте не будем вводить людей в заблуждение, тут не банк. Вспомните набившее оскомину: "Торговля на финансовых рынках сопряжена с высочайшим риском потерь".
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
нормальная логика, фонд оффшорный.

Если вы не понимаете почему на Украине и в России не создаются подобные фонды, то я в этом не виноват.


почему не хайп-то?

Тогда и Фх-Тренд и ваш любимый Пантеон то же хайпы. Вокруг одни хайпы во главе с правительством.

добавлено через 5 минут
Давайте не будем вводить людей в заблуждение, тут не банк. Вспомните набившее оскомину: "Торговля на финансовых рынках сопряжена с высочайшим риском потерь".

Так с этим никто и не спорит. В банках при мизерном доходе существует вероятность потерь, особенно в украинских банках. Под матрацем деньги пожирает инфляция или воры могут украсть, а на финансовых рынках свои риски. Есть, правда, один безрисковый вариант - вообще избавиться от денег и больше никаких потерь не будет.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Если вы не понимаете почему на Украине и в России не создаются подобные фонды, то я в этом не виноват.

Открывают и прекрасно работают, но там ответственность, опыт, капитал, кадры, лицензии нужны - а не 2 клона в теме, которые хвалят и уговаривают вложить деньги в очередное кидалово-форекса под нулевые гарантии и оффшорку купленную за 500 у.е. через посредников.
Вокруг одни хайпы во главе с правительством.
И все мы умрем, только какое отношение этот флуд имеет к Вам и Вашему хайпу?

Давайте не будем вводить людей в заблуждение, тут не банк. Вспомните набившее оскомину: "Торговля на финансовых рынках сопряжена с высочайшим риском потерь".

Одно дело торговые риски, но в данном случаи к торговым рискам добавляются ещё и риск обмана, риск скама, человеческий, управленческий, юридический и ещё с десяток. Одно дело вЛОШил деньги в торговлю и их проторговали - да, обидно. Другое дело вложил в торговлю, а их взял Олежил со своими прохиндяями и пропил, или закрыл свой "фонд=домен" и поехал отдыхать. Физическое лицо - которое даже на себя средства не хочет принимать, о чем тут говорить? Открыл оффшорку - пускай другие оффшорки и доверяют деньги. Жулики совсем обленились, если делаете хайп - сделайте его ОРИГИНАЛЬНЫМ, а не копией той же Гаммы или ВладимираFX.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Одно дело торговые риски, но в данном случаи к торговым рискам добавляются ещё и риск обмана, риск скама, человеческий, управленческий, юридический и ещё с десяток. Одно дело вЛОШил деньги в торговлю и их проторговали - да, обидно. Другое дело вложил в торговлю, а их взял Олежил со своими прохиндяями и пропил, или закрыл свой "фонд=домен" и поехал отдыхать. Физическое лицо - которое даже на себя средства не хочет принимать, о чем тут говорить? Открыл оффшорку - пускай другие оффшорки и доверяют деньги. Жулики совсем обленились, если делаете хайп - сделайте его ОРИГИНАЛЬНЫМ, а не копией той же Гаммы или ВладимираFX.

Кто громче всех кричал держите вора, того с мешком ты встретишь у забора.

P.s. Хватит уже... Надоело... Приходите через год, а лучше два...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу