Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Почти на год забыл о форуме, смотрю тут все интересное пропустил :)
И зачем было спорить, часами сидеть на форуме, когда время все решило за нас.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Помогает понять, что в интернет проекты лезть, в принципе, не надо! Только деньги терять.:m-sad:
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Помогает понять, что в интернет проекты лезть, в принципе, не надо! Только деньги терять.
Напротив! Надо и стоит! Если рассматривать Пегас как низкодоходный хайп, то можно было заранее предугадать, что проетку жить от 1,5 до 2,5 лет. К тому же он имел (имеет) все признаки такового. К сожалению в этот раз я со сроками не угадала =( Больше чем уверена, что это конец, тк все регламенты уже вышли, а то что выплата была 1 и та неподтвержденная, это не означает, что все может наладиться.
Не буду тешить себя надеждами лишний раз. Простите, если писсемизма нагнала.
Karabas 133917599 Вы писали, что кабинеты покупаете... Если вы серьезно, то есть предложение =)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Напротив! Надо и стоит! Если рассматривать Пегас как низкодоходный хайп, то можно было заранее предугадать, что проетку жить от 1,5 до 2,5 лет.

Поищите на этом же форуме, сколько сейчас живут низкодоходные хайпы в среднем. Ваша информация устарела минимум на пять лет.

добавлено через 4 минуты
Помогает понять, что в интернет проекты лезть, в принципе, не надо!

С одной стороны. А с другой мотивирует на поиск надежных решений. Они есть, но к сожалению не со 100, и даже не с 1000 долларов.

добавлено через 9 часов 8 минут
Поступила выплата: Received Payment 384.16 USD from account U3526827. Memo: API Payment. Payment ID: 2982. Это весь депо, который был поставлен на вывод.

"По секрету" сказали следующее: "выплаты будут 100%, есть бюрократичные моменты которые мы стараемся максимально эффективно решить. Проекту быть! Это факт. Вопрос времени только. Выплаты идут постепенно, но очень маленькими объёмами, то что получается вдернуть из прибыли". Большего не знаю, гарантий не даю. Ждите.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Поступила выплата: Received Payment 384.16 USD from account U3526827. Memo: API Payment. Payment ID: 2982. Это весь депо, который был поставлен на вывод.
Как-то ваша выплата затерялась между текстом, я и не сразу заметил. Надо большими буквами восклицать. Вам то уже можно верить, не то что человеку с 1 сообщением.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как-то ваша выплата затерялась между текстом, я и не сразу заметил. Надо большими буквами восклицать. Вам то уже можно верить, не то что человеку с 1 сообщением.

Мне за большие буквы в последний раз предупреждение вкатали :) Я бы не хотел, чтобы написанное вселило в остальных чрезмерную уверенность, что все обязательно получат выплаты. Но для меня это хотя бы капля меда в большой бочке дегтя Пантеона.
 

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
С одной стороны. А с другой мотивирует на поиск надежных решений. Они есть, но к сожалению не со 100, и даже не с 1000 долларов.
---
Полностью с вами согласен!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Когда-то мне говорили, что почитывают. Лично к одному из легионеров я уже обращался, так что на этот раз решил публично. К слову говоря, легионер этот пару дней назад убрал из скайпа свое фото на аватаре и кажется, сменил имя - это для меня красноречивее, чем какой-то новорег с единственной выплатой за все время проблем у проекта :rolleyes:

И чего же испугался этот "чудо-трейдер"?
 

Neakrise

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Поступила выплата: Received Payment 384.16 USD from account U3526827. Memo: API Payment. Payment ID: 2982. Это весь депо, который был поставлен на вывод.
Поздравляю вас :appl:

выплаты будут 100%
гарантий не даю
Надежда умирает последней, но в принципе все знали куда вкладывались и какие риски

добавлено через 3 минуты
И чего же испугался этот "чудо-трейдер"
а какие бы были бы ваши действия будь вы на их месте?
меня так в одноклассниках как-то один ооочень нехороший человек (с которым даже лично не знакома) начал доставать всякими проклятиями, так я просто поменяла имя фамилию и аву. Поэтому не думаю что на это стоит акцентировать внимание, главное что выплаты идут.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
И чего же испугался этот "чудо-трейдер"?

Могу лишь сказать, что выплату получил непосредственно от него. При этом никаких средств давления на проект у меня нет. Просто человек выдержал названный мне срок.

Поздравляю вас

Спасибо :) Желаю и вам получить, да и всем остальным. По цитате выше - где 100% и гарантии - первая принадлежит не мне (я цитирую человека), вторая мне. Просто в исходном посте мои кавычки слабо видны, так что может возникнуть впечатление противоречия.
 
Последнее редактирование:

Neakrise

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
shvalbe, Я вас поняла (кавычки разглядела), будем ждать. Если бы они хотели "кинуть" мне кажется выплаты даже бы не делали и саппорт бы не отвечал никому.
 

Konex2

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
shvalbe, Я вас поняла (кавычки разглядела), будем ждать. Если бы они хотели "кинуть" мне кажется выплаты даже бы не делали и саппорт бы не отвечал никому.
Детская наивность)). А может это психологическая ширма чтоб не травмировать себе психику?
 

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
А проблемы у них начались, когда ФТПФ соскамились. Решили тоже не тянуть время и под шумок схлопнуться.

добавлено через 14 минут
Я уже писал, тут простая пирамида, такая же пирамида леверон и пара других, что еще окучивают граждан. Сейчас таким пирамидкам вообще сложно будет, когда загнутся ПФ+ФТ, главное чтобы таких тем больше вообще не было.
Полностью с Вами согласен! Нужен брокер с нормальной лицензией( Европа, Сша)- но никак не Белиз, Новая Зеландия и прочая оффшорная хрень
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Нужен брокер с нормальной лицензией( Европа, Сша)- но никак не Белиз, Новая Зеландия и прочая оффшорная хрень

Кстати, такой брокер с одной стороны не сможет открыто предлагать ДУ, с другой куховодить будет несколько сложней. Проще говоря невыгодный бизнес...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Совсем стихли баталии, даже защитники уже разбежались. А ведь как все начиналось, били себя в грудь так сильно, что слюни по форуму разлетались по все стороны. Итог? Как обычно.
 
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да умер проект, что ещё обсуждать то ?

Участники проекта в шоколаде, слышал что понакупали себе квартир да машин.

У кого крупные суммы - пишите заявления в полицию. Хайповоды вроде с крыма, а там уже наша юрисдикция. Прецедентов масса как жуликов судят.
 

msfx

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Поступила выплата: Received Payment 384.16 USD from account U3526827. Memo: API Payment. Payment ID: 2982. Это весь депо, который был поставлен на вывод.

Скажите, от какого числа была ваша заявка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу