Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Чем же тогда этот хайп лучше других

Хм...ну хотя бы то, что я знаю кто организатор: http://vk.com/legioniccom
И если мне действительно нужно будет найти этих людей, я их найду.

P.s. Как никак, а семья это самое ценное что есть у каждого из нас...
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
P.s. Как никак, а семья это самое ценное что есть у каждого из нас...
Это был намек на то, что при печальном раскладе Вы наймете киллеров и натравите их на семью организаторов? :lol:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
И если мне действительно нужно будет найти этих людей, я их найду.
P.s. Как никак, а семья это самое ценное что есть у каждого из нас...

И что это вам дает? Вы готовы использовать криминальные методы для выбивания своих денег? В рамках правового поля вы организаторов достать не сможете.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Это был намек на то, что при печальном раскладе Вы наймете киллеров и натравите их на семью организаторов?

Заметьте, это Ваши слова, а не мои)
...смысл несколько в другом! Благоразумные люди не станут затевать Аферу рискуя такими ценностями, как минимум.

добавлено через 11 минут
Как бы там ни было, я доверяю данной Компании и рекомендую её своим друзьям. Как говорится всему своё время...и эта Компания ещё проявит себя с лучшей стороны.
Да, и это HYIP, в лучшем смысле этого слова, которое не имеет ничего общего с пирамидами-понзи.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
...смысл несколько в другом! Благоразумные люди не станут затевать Аферу рискуя такими ценностями, как минимум.

Логично. Есть правда еще вариант очень тщательной подготовки с якобы раскрытием личностей организаторов и т.п. Ну это маловероятно...
 

Dwi Prasetyo

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Помимо деятельности в сети Интернет, мы также рассматриваем вложение в перспективные проекты реального сектора. На данном этапе это строительный бизнес, агро-бизнес и сфера услуг. В силу специфики данного вида инвестирования, его внедрение в портфель -
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Помимо деятельности в сети Интернет, мы также рассматриваем вложение в перспективные проекты реального сектора. На данном этапе это строительный бизнес, агро-бизнес и сфера услуг. В силу специфики данного вида инвестирования, его внедрение в портфель -

фраза не окончена. О чем хотел сказать человек?








7
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
И что это вам дает? Вы готовы использовать криминальные методы для выбивания своих денег? В рамках правового поля вы организаторов достать не сможете.

Золотые слова
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
И если мне действительно нужно будет найти этих людей, я их найду.

Guseynoff не пускай пыль в глаза, искатель приключений.
Полиглот на форуме - кидала/должник - семья есть, жена, родители
WMG на форуме - кидала/должник - семья есть, жена, родственники, родители, вроде даже дети
Skiffi на форуме - кидала/должник - семья есть, родственники есть

А им бабки давали под расписки, часто в руки и без анонимных счетов и панам, кепок и что, нашли? вернули? быть может поасади? Фиг Вам и нам. А здесь, тебя пошлют на 3 буквы и будет ты разбираться с Интеркассой - который ты деньги перевел, за услугу (!), а не под определенный процент. 2 месяца на форуме а только и можешь заливать в этом лохотроне.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Guseynoff не пускай пыль в глаза, искатель приключений.
Полиглот на форуме - кидала/должник - семья есть, жена, родители
WMG на форуме - кидала/должник - семья есть, жена, родственники, родители, вроде даже дети
Skiffi на форуме - кидала/должник - семья есть, родственники есть

А им бабки давали под расписки, часто в руки и без анонимных счетов и панам, кепок и что, нашли? вернули? быть может поасади? Фиг Вам и нам. А здесь, тебя пошлют на 3 буквы и будет ты разбираться с Интеркассой - который ты деньги перевел, за услугу (!), а не под определенный процент. 2 месяца на форуме а только и можешь заливать в этом лохотроне.

Ваш предыдущий Ник, Уважаемый. Не узнаю Вас в гриме!

Вкладывая в проект, естественно допускаю потери, но исключительно торговые.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Они НИЧЕГО не показали. У нас пропало желание инвестировать.

У вас и не было желания инвестировать.


МЫ без этого проекта выживем

Желаю удачи. Уважаю ваш выбор.


ПРОЕКТ без инвесторов - нет. Факт.

В проекте есть инвесторы и их количество увеличивается, но сам по себе проект не зависит от постоянного притока средств. Количество средств повлияет только на размер плеча.


удаляйте тему и заканчивайте

Давайте вы не будете говорить, что нам делать, ну а дальше вы знаете.

добавлено через 13 минут
А мы ждем ответов от представителя проекта


Спасибо за напоминание за форму связи . Но представитель появлялся на форуме, поэтому и ждем.

Для трейдера, чтобы научиться торговать в первую очередь нужно понять, что рынок ему ничего не должен. Для инвестора, чтобы научиться инвестировать нужно то же понять, что ему никто ничего не должен и он сам несёт ответственность за все свои решения.
У представителя нет желания отвечать на вопросы в том тоне и в том ключе в каком они задаются. Если он увидит вопрос на который пожелает ответить - он на него ответит. Представитель имеет хорошее представление о некоторых пользователях этого форума и будет учитывать и это.
Но, на сайте Пегаса есть формы обратной связи в том числе и скайп. Вы можете задать туда любые вопросы и вам ответят.


они мне не к чему. Меня устраивает их безупречный опыт работы.

Мы с вами знаем компанию у которой был год безупречной работы и огромный кредит доверия инвесторов, деньги туда текли рекой и ничто не предвещало печального конца. Люди потеряли там огромные деньги и иногда ещё что-то пишут в той ветке, но оттуда исчезли все защитники и зазывалы.....
Это я к тому, что факт длительной работы Владимира и Гаммы ничего не гарантирует в будущем, т.к об их деятельности вообще ничего не известно и всё может закончиться так же неожиданно как в Виваре, Ландоре и др.
Так что логично предъявлять одинаковые требования ко всем!

добавлено через 19 минут
Не нравится что-то, проходите мимо!

Не, ну так нельзя. Это было бы слишком просто. А плюнуть, нахамить, оскорбить, как же без этого?


Кстати, у Вас не имеется фотографий офиса Гаммы и Владимира с работающим персоналом?! Вы полагаю уточнили все вопросы такого характера, раз держите там свои активы и рекомендуете это остальным!

Это не первый вариант подписи. До этого там была другая компания, которая с треском рухнула. В Гамме и Владимире хорошо дали всем понять каковы правила игры и народ постепенно понял и покорно несёт денежку не задавая лишних вопросов. Зато в другой компании руководителя инвесторы через скайп выдернули из постели и заставили фотографироваться с паспортом и рассылать фото желающим. Пегас по этому пути не пойдёт. Пегас более открыт чем Гамма и Владимир и не менее открыт, чем Форекс-Тренд и Пантеон и этот уровень считаем достаточным.

добавлено через 21 минуту
Для организаторов нет ничего сложного выйти в форум и ответить на вопросы инвесторов

Организаторы это пытались делать пока инвесторы не перешли на хамско-требовательный тон. В таком тоне они общаться не намерены. Ответы на вопросы всегда можно получить по форме обратной связи и на вебинарах.

добавлено через 24 минуты
Если бы маленькие проценты гарантировали долгий срок работы. Но этого никто не может гарантировать

В данном случае, имеющиеся проценты результат реальной торговли, если результат неважный, то процент никто не рисует и показывают то, что есть как на позапрошлой неделе.

добавлено через 25 минут
А другие инвесторы?

А другие сейчас активно ищут админов другого очень известного проекта. Здесь люди реально торгуют и искать их не придётся.

добавлено через 27 минут
Это тело просто набивает посты. Не обращайте внимание.

Может человек только учиться - всякое бывает.
 
Последнее редактирование:

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Организаторы это пытались делать пока инвесторы не перешли на хамско-требовательный тон.
Прибежало здесь одно мурло, обозвало всех оленями, постучало копытом и ускакало - мощные организаторы. Потом второй "прИдстОвитИль" прискакал - гривой махнул в одну сторону, гривой махнул в другую сторону и гордо утопал в неизведанные панамские дали.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Прибежало здесь одно мурло, обозвало всех оленями, постучало копытом и ускакало - мощные организаторы. Потом второй "прИдстОвитИль" прискакал - гривой махнул в одну сторону, гривой махнул в другую сторону и гордо утопал в неизведанные панамские дали.

Опыта у них еще нет, не понимают, что представитель компании (тем более организатор) не имеют права на эмоциональное общение с потенциальными клиентами. А они как школьники, поддаются на провокации. Я бы посоветовал им обратить внимание на представителя Пантеона на этом форуме, есть чему поучиться.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Прибежало здесь одно мурло, обозвало всех оленями, постучало копытом и ускакало - мощные организаторы. Потом второй "прИдстОвитИль" прискакал - гривой махнул в одну сторону, гривой махнул в другую сторону и гордо утопал в неизведанные панамские дали.

"Гюльчатай, открой личико. А?!"
*1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Так что ведите себя попроще, Уважаемый... Легко предположить, что это написано про Вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу