Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Guseynoff, не смешите уважаемый, и перестаньте защищать мошенников, адреса такого нет, номер телефона виртуальный , все картинки типо сертификатов очень хорошо нарисованы , здесь все понятно.

Что Вам понятно?! Что Управляющие находятся не в Панаме?! Мне тоже...более того, я даже уверен, что у них просто юр. адрес, без реальных квадратов...ну так таких фирм и в РФ полно...и работают они по многу лет и платят налоги...что с того!
Повторяю...Порядочность, вот главный аргумент и от него я отталкиваюсь. По крайней мере люди существуют и их лица я видел, хоть и на фотографиях...

добавлено через 1 минуту
Guseynoff, А то что вы так встали в защиту , наводит на мысль

Если хотите, я любитель поспорить...а вернее отстоять свою точку зрения.

добавлено через 3 минуты
так был же в теме представитель пегаса недавно. Почему он нам не ответил?

Возможно потому, что я его опередил, да какая разница?! Каждый всё равно о своём думает и придерживается своего, чтобы кто другой ни говорил.
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Guseynoff, то есть вы готовы , только посмотрев на фотографию, и на рисованные отчеты от ЯкобЫ трейдеров, доверить свои кровные? Вам не кажется что это очень глупо?

Вопрос лишь в уровне риска... Каждый сам его оценивает для себя...Вы это поймите. Моя оценка риска (т.е. моей жизненной ситуации, т.е. на данный момент могу позволить себе инвестировать в этот проект или нет?), она отличная от всех остальных в мире, как и Ваша...а если Вы отталкиваетесь от общепринятой, то Вы просто в другом формате думаете. Вы в системе)
Каждый сам для себя оценивает риск...и кто думает иначе, тот глупец!
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Guseynoff, Понимаете вы здесь не точку зрению свою отстаиваете, а просто ведете борьбу за данный проект, как я писал выше! Мне очень жаль вас, ваше мнение построена только на ($), я думаю вы поняли о чем я)

В том то и дело, что Вы не понимаете)
Принимаете Вы такие риски или нет для себя...каждый решает это сам. Разве иначе?!
Вносите конструктивные идеи нормальным языком, все Мы люди. А не в требовательной форме...господские замашки и тыканье не уместны в таких вопросах...люди разные и по степени воспитанности и по степени мировозрения.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Понимаете вы здесь не точку зрению свою отстаиваете, а просто ведете борьбу за данный проект, как я писал выше! Мне очень жаль вас, ваше мнение построена только на ($), я думаю вы поняли о чем я)

А ,вы вообще-то Вебинар слушали ?

добавлено через 4 минуты
Так ребята с Украины. А от туда далеко до Панамы

Понятно же,что это просто юр.адрес.А вам мало Вивары,что вы в своей подписи снова в явный лохотрон зазываете ?
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
138
Реакции
292
Поинты
0.000
Вы, конечно, гений и ясновидящий - это понятно. Интересно другое, с какой целью вы сидите в этой ветке, если для инвестиций вам проект не интересен, так проходили бы мимо, тем более, что ваше мнение уже все хорошо знают?! Всё-таки, какие цели вы преследуете своими постами в этой ветке?

А это почти в каждой теме :wink2: это вполне обычно что у проектов есть сторонники и опытные негативщики ...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Смешно читать: мошенник, не мошенник. Пока этот сектор не будет регулироваться у нас законодательно - все будет связано с высокими рисками.В каких-то проектах эти риски больше, где-то меньше, каждый решает сам, голосуя инвестированными средствами. Правды до скама (не дай бог конечно) никто не узнает.
Меня волнует другое - просадка Панамеры уже -66% (по счету 528544). Как это скажется на работе и доходности Пегаса? Прошлую неделю просадка была меньше и Пегас едва закрылся в плюс.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ну что, Олежик себя окончательно дискредитировал и как хреновый управ (практически слил все Панамеры) и как хреновый инвестор (доверил практически все средства на фх-тренд очень рисковым счетам с АТС). Надеюсь влошившихся сюда и пострадавших от этого мошенника здесь не будет.
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Guseynoff, Спасибо я в ваших советах не нуждаюсь, и вы мне не указывайте где и что мне писать, я лишь хочу оградить обычных вкладчиков, которых здесь кинут, данные люди не первый проект создают, и оказываются в разделе мошенники.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу