Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
представителю пегаса нечего делать как отвечать в этой теме на жидкие выпады тролей :lol:

А он вообще ни на какие вопросы не отвечает, халявщик, за него Астропрофессионал всю работу делает :)
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
представителю пегаса нечего делать как отвечать в этой теме на жидкие выпады тролей :lol:
Лучше бы он не появлялся в этой теме так же как и вы вместе с астрологом, только распугали всех инвесторов!!! Проект изначально тухлый, ни ответа ни привета одни школьные понты...:cool: По существу ничего нет, один флуд и гадания, вкладов нет и не будет, большинство скринов не по правилам :l-3thumbdown:. Еще раз предупреждаю, упаси бог сюда вляпаться. Пиарщиков темы предупреждать за флуд, а затем жалабу и бан за нарушения правил...
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
А он вообще ни на какие вопросы не отвечает, халявщик, за него Астропрофессионал всю работу делает :)

я бы тоже не стал
тут нормально вести диалог никто не умеет
такое ощущение что на китайский рынок зашел
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Статистика на сайте показывает, что фонд уже отработал почти полтора года, весь 2012 и текущий 2013 год. Кто то врет и не краснеет. Или стату просто так нарисовали для завлекухи.

Ничего никто не рисовал для завлекухи. Имеется в виду публичная работа фонда.

добавлено через 2 минуты
Лучше бы он не появлялся в этой теме так же как и вы вместе с астрологом, только распугали всех инвесторов!!!

А может вы бы перестали появляться в этой теме, если проект для вас не подходит? Идите в тему Гаммы, судя по подписи, проект вам подходит, значит максимально прозрачный.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
проект вам подходит, значит максимально прозрачный.

Тут вообще прозрачных проектов нет. Я все же надеюсь, что портфель Пегаса станет публичным. Будет очень интересно понаблюдать за реальной торговлей.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Не знаю украинское законодательство...но скорее всего открытие такого фонда сопряжено с определёнными рисками в этом государстве (налоги, братки, менты...)

Guseynoff не верно - оно сопряжено с ответственностью и реальным бизнесом, а не картинками и рисованными статами.

Вы ездили в Панаму и проверяли?!

А че проверять по указанному адресу - отель :) Индекс 00000 - вообще не существует.
Я уже предлагал, съездить и встретится в офисе в Панаме, представитесь сразу же заткнулся. На Украине они тоже не встречаются - не Киев, не Крым. Договоров реальных нет, а заключать договор-офферту с панамским оффшором за 500 у.е. - извините, глупых нет. Не телефонов реальных, ни даже реквизитов реальных (украинских) нет - а все анонимно, через Интеркассу.

Страна: Panama
Город: Panama
Район: Panama city
Улица: el cangrejo
Офисное здание: porto dello
Этаж: planta baja (цокольный этаж)

Вполне адекватные данные, учитывая что это небольшая улица.

Выдуманные данные - уже проходили, на когда чемоданы то паковать и лететь на встречу? Я же предложил наспор проверить офис - Вы ещё с Олежиком ход конем не придумали?


Что Вам понятно?! Что Управляющие находятся не в Панаме?! Мне тоже...более того, я даже уверен, что у них просто юр. адрес, без реальных квадратов...ну так таких фирм и в РФ полно...и работают они по многу лет и платят налоги

Guseynoff хуже некуда когда зазывала-бомбист настолько глупый как ты, чисто для тебя цитирую:

Преимущества оффшора на Панаме

Классический оффшор со всеми преимуществами:
Налог на прибыль - 0%
Налог на добавленную стоимость (НДС) - 0%
Налог на доходы физических лиц - 0%
Налог на дивиденды - 0%
Налог по процентам - 0%
Налог на роялти - 0%
Срок регистрации оффшорной компании - 10 дней
Есть готовые компании
Нет минимального уставного капитала
Нет требований к резидентности как директора, так и акционера компании. Директором и акционером может выступать юридическое лицо
Отчетность отсутствует
Информация о реальном (бенефициарном) владельце, акционерах и директорах не доступна третьим лицам
Нет ограничений на использование валюты
Отчетность отсутствует

Ни налогов, ни владельцев, ни отчетности, ни даже рисованных бух-отчетов сдавать не нужно, о каких ты налогах говорить собрался? Пегасам нужно только посоветовать нанимать для зазывания буратин, более умных рефеводов а не школоту, которая мизера не знает.

Ещё для тебя про оффшор на Панаме:

Услуги номинального директора и номинального акционера - Nominee Director and Nominee Shareholder
Юридический адрес - Registered office

То есть твой Олежик формально и юридически даже оффшором не владеет, его номинальный владелец какой нибудь Чига Бруко на котором зарегистрировано не 1 оффшор, а 1000 или больше. Ну и адрес в Панаме тоже к Пегасам отношения не имеет - максимум что там будет - 1 комнатка 3 на 3 метра, где сидит Мария Чига-Бруко и этот адрес прописан в тысячах других оффшорах - но Пегасы скорее всего на этом тупо съэкономили, так как адрес их "офиса - юридический, или фактический - Представитесь писал что там даже телефон есть (!) то есть фактический" в инете не светится, кроме как Отель.

А всякие рефоводы которые что-то там видили (кэп, евгены) - ну на то они и рефоводы, которые напишут все что угодно, лишь бы челы регались и им капал их "украденный" % прибыли. Чем тут и занимаются astroprofessional и Guseynoff. Тем более эти "видящие" давно были замечены в раскрутке различных лохотронов через свои "экспертные сайты".

Ответ: Здравствуйте. В Панаме нет индекса. Это маленькая страна.И вместо цифирного обозначения зданий используют буквенное. Адрес указан корректно.

Guseynoff ты и Пегасы опять врут - почтовый индекс в Панаме ЕСТЬ, но он не используется - НО ОН ЕСТЬ, и он не может быть 00000.

Видимо оттуда, что портфель фонда хорошо диверсифицирован...

Портфель Пегаса:
1. 10% — инвестировано в ПАММ счета различных брокеров.
2. трейдер
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
прошу модераторов обратить внимание на этого "защитника проектов"
Просто у человека две крайности, либо ненавидит либо хвалит.
А вообще все конечно очень подозрительно, так и назревает вопрос: сколько заплатили за пиар?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
В субботу и увидим насколько просел Пегас (и насколько там много было Панамеры).
А как вы это можете узнать, не зная в принципе где крутятся деньги.
Здесь даже очень выгодная ситуация для админа: Панамера просела, можно сказать, что другие, якобы инструменты, перекрыли просадку, или наоборот, Панамера сделает +40%, зато другие уйдут в минус. В общем, рисовать можно будет все что угодно, ни как ведь не проверить:rolleyes:.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Прошлый пост не полный добавил, почему то Opera глюкнула, дописываю:

Видимо оттуда, что портфель фонда хорошо диверсифицирован
Портфель Пегаса:
1. 10% — инвестировано в ПАММ счета различных брокеров.
2. трейдер 1 (15% — 17%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы более 9 лет.
3. трейдер 2 (17% — 20%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы на рынке более 5 лет.
4. трейдер 3 (10% — 12%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы на рынке более 5 лет.
все трейдеры работают по разным торговым стратегиям, которые показали свою успешность на протяжении более 1.5 лет.
5. робот (5%) от портфеля, работает в автоматическом режиме.
6. беттинг (2% — 3%) на betonmarkets.com
7. стартапы (7% — 10%) Это отдельное направление, которым занимается наш друг и партнер.
8. Остальное – в резерве как страховой фонд.

Это все сказки для буратин, стартапы, беттинги, резервные фонды (явный признак хайпа) и все прочее. Подтверждение этих небылиц естественно не будет :)


И откуда возьмётся желание у админа здесь что-то отвечать

Админ это у хайпа, у реальных фондов - директора, ответственный за связи с общественностью и прочие фигурки. Ваш админ тут уже появлялся - обозвал все оленям и пропал. Потом представитель появился - который даже русский язык не знает, а деньги по 25 000 $ через анонимные платежки рад получить. Это даже не смешно, когда Ваш Олежик считает что кругом одни дураки, а он рыцарь на белом Пегасе.

Руководство склоняется к тому, чтобы пригласить нескольких адекватных авторитетных пользователей с этого форума к себе в гости и показать работу Пегаса. Если это решение будет окончательно принято, то оф.представитель озвучит ники приглашённых.

21 век на дворе - достаточно мониторингов, офисов, полноценных договоров и реальных предствителей/владельцев, а не оффшорка и группка "прикормленных" которые за лишнии 100 долларов напишут что были, все видели.

В мире инвестиций я устал от разного рода мошенничества будь то в виде хайпов

astroprofessional я сейчас слезу пущу, поэтому Вы с друзьями решили свой хайп открыть? И доказывать с пеной у рта что это не хайп? Или Вы банально за реферальный % так надрываетесь - недорого же Вас приобрели, можно сказать дешевле чем рабов в прошлом.

Я знал о том, что Легион планировал запускать своё ДУ и, видя как работают руководители клуба

А где Вы их видили? Офисов нет, Панама офис выдуманный, телефонов реальный нет, реквизитов реальный нет. Один Олежик маячик более менее публично - но никакой ответственности он не несет, даже если Пегас завтра закроется. Где ты тут руководителей увидил и главное их работу? Практически 95% портфеля не проверить/ не доказать - считай выдуманный. Работа тут где? Ответственные люди где? astroprofessional завызывал бы ты с флудом и откровенным враньем.

В субботу и увидим насколько просел Пегас (и насколько там много было Панамеры).

Опять же информация закрытая, были ли там 500 у.е. или 25 000 у.е. неизвестно, что дает возможность Олежику и его прихлебателям рисовать любой % дохода и кричать о сбалансированном портфеле, а на самом то деле и портфеля то нет. Просто товарищи хотели ввиде деятельности хоть что-то показать - выбрали Панамеру, ну и просрались на ней :) Вот все таланты Админа, тоже липовая деятельность была выбрана неудачно. Остается надеется на "секретных трейдеров" наверное те которые перешли с Вивавы, Ландоры и других "фондов" в Пегас:) Ну качают "успешные трейдеры" от одного лохотрона в другой:))))
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Ещё один проверяющий.
Вы везде уже проверили и теперь сюда пришли и авторитетно заявляете, что здесь всё рисуют.
Да я собсно так, проходящий мимо, заглядываю, читаю периодически тему. Ни какой открытости в проекте до сих пор не увидел.
О каких авторитетных заявлениях идет речь? высказываю свои мысли (или это здесь запрещено), не более. Ни кого не отговариваю, ни кого не привлекаю.
Так зачем весь этот гонор и сарказм от вас Вячеслав, не понятно.
Сами всю тему себе загадили:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Это даже не смешно, когда Ваш Олежик считает что кругом одни дураки, а он рыцарь на белом Пегасе.

Это что за уменьшительно-ласкательная фамильярность? Вы с ним коров пасли, раз позволяете себя так выражаться? В случае повторения подобного хамства и продолжения бесконечного флуда буду жать треугольник.


Ни какой открытости в проекте до сих пор не увидел.

Когда я добивался открытости в другом очень известном соскамившемся проекте, не знаете почему на меня шипели и жаловались все рефоводы и завлекалы, а как только проект сдулся их и след простыл?
Я не помню, чтобы там вы так же рьяно добивались открытости.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
теперь он это анализирует. И ,наверное, его опыт пригодится другим

Может и так, не спорю. Только если я там старался до всего до копаться, то врядли стал бы поддерживать проект, в реальной деятельности которого я бы хоть немного сомневался. Мне это просто незачем, т.к меня всегда интересовали инвестиции только в реальную деятельность.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мне это просто незачем, т.к меня всегда интересовали инвестиции только в реальную деятельность.

astroprofessional к чему этот флуд не по теме? Здесь нет никакой реальной деятельности - есть рисованный портфель и все. Самый стандартный хайп, на уровне "3" - даже банковские счета не смогли прикрутить. Но зачем группа поддержки так надрывается непонятно. Просил же завязывайте с переходом на личности, с ложью банальной, с флудом обсуждения других проектов, Ваших болезней, фантазий, сомнений и остального фееричного бреда. Тема Пегаса - а не о том как Вы искали хайп где бы первым всунуться и развести людей на %-реферальный.
 

Кирилл Панков

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц......... и аж прям "УХ". Вообще мне кажется это мертвяк, т.к. пытается косить под нормальный инвест фонд - но нет ни доков(что в Панаме не факт), ни статистики и т.д. С другой не хайп под 110% в день. Наверное это новое веяние или облик, такое же как Vivara, E-forex и Landora.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Vivara, E-forex и Landora

Боюсь мечта Олежика не сбудется, с таким уровнем подготовки и легенды.... им хотя бы до Ландоры как с Киева в Панаме на коленках. Куда не плюнь везде Пегасы только и могут - лгать:) Офис, документы, договора, встречи, Киев, Крым, Панама, портфель, рисованные статы с 2012 года на сайте, а работать начали в апреле 2013, завлекалы и продажные блогеры, неадекватный админ и представитель, мизерное количество платежек и все анонимно - каждый пункт это минус в репу. Плюсы? Даже как для хайпа я плюсов не вижу.

Ах да:
http://fx-trend.com/pamm/24688/?drgn=1 (-75% почти на данный момент)
http://fx-trend.com/pamm/528544/ (-50% почти на данный момент)

Попытка хоть как-то показать свою "деятельность" уже в нулях, а кто слушал вебинар 25-30% имеено здесь было:) И это 1-2 месяц работы... . Я плачу :(
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу