Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Guseynoff, Спасибо я в ваших советах не нуждаюсь, и вы мне не указывайте где и что мне писать, я лишь хочу оградить обычных вкладчиков, которых здесь кинут, данные люди не первый проект создают, и оказываются в разделе мошенники.

Прислушиваться к советам или нет, это личное дело каждого...Вам, нисколько не указываю, лишь не понимаю такую избирательность в недоверии...тут пока ещё никого не кинули, а значит однозначно говорить об этом, как минимум опрометчиво...
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
т.е. я рассчитываю тут заработать как минимум 80% от вложений
Рассчитывать-то можно, но Пегас ведь тоже не панацея, нужно это учитывать.

Запасаюсь попкорном и наблюдаю за результатом на этой неделе. Если заявленная доля Панамеры действительно 5 процентов от портфеля, то даже эта просадка будет для портфеля комариным укусом.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Объясните мне простую вещь: зачем связываться с Пегасом, если можно вкладывать в их ПАММы напрямую через ПАММ площадки
В портфеле Пегаса не только ПАММы (по легенде).
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
В портфеле Пегаса не только ПАММы (по легенде).
Я конечно не Эркюль Пуаро, но прослеживается параллель со Скиффи. Этот товарищ как бы доказал реальность своей торговли на Форе посредством управления ПАММ счётом(слил правда всё, но это уже тема другого разговора), а затем с новой энергией начал принимать деньги в своё ДУ. Чем это закончилось многие знают. Здесь тоже самое: есть реальные ПАММы и другие источники дохода.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Перефразирую: кто-то мастер перекладывания денег и умеет выбегать из хайпов, а кто-то нет (это я про Ваши 3000$). Ну, посыл Вы поняли.

Каждый в этих словах увидит что-то своё... И это нормально.
Кто-то потерял больше чем Я) Прежде всего это опыт, а опыт - хороший учитель.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Guseynoff, опыт проигрыша в хайп с админом, который дважды с форума сбежал и растерзанным Астральным Профи, который видит мифический офис на Панаме, входя в транс, где мулатки рисуют ему на своих телах параметры портфеля - ЭТО ОПЫТ будет не учителем, а глупостью.

Кстати, как-то больно вяло админ пытался попросить перенести проект в другую ветку... Все всех устраивает,- наверное пора заканчивать узнавать про "портфель" и рассматривать "Пегас как пирамидку...
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Друзья, какие в итоге комментарии Олега по поводу слива счета Панамеры?
https://www.fx-trend.com/pamm/24688
Только собрался вложиться в Пегас....
Слива пока нет , счета функционируют , ответов нет пока , все ждут.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Друзья, какие в итоге комментарии Олега по поводу слива счета Панамеры?
Примерно такие: "Никаких не торговых рисков, только торговые".))
Вопрос: каким способом вы предпочитаете терять деньги?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Друзья, какие в итоге комментарии Олега по поводу слива счета Панамеры?
https://www.fx-trend.com/pamm/24688
Только собрался вложиться в Пегас....

По поводу Пегаса. Пегасу на данный момент ничего не угрожает, в худшем случае будет небольшой минус за неделю и то это ещё не факт. Панамера немного занимает сейчас места в портфеле, но минус всё равно жирный по ней, но остальные счета работают и работают на сей момент нормально. Только началась среда, постараются максимально перекрыть убытки от Панамеры, но даже если будет минус, то волноваться не стоит, т.к в последующие недели всё будет сделано для вывода месяца в плюс. Это рынок и это нужно понимать. Портфель Пегаса хорошо диверсифицирован и инвесторам Пегаса беспокоиться незачем. Желающие инвестировать в Пегас могут свободно это делать, т.к средства начнут работать только со следующей недели и нынешняя ситуация на них никак не отразиться. Что касается комментариев управа Панамеры, то со временем всё будет, т.к любой человек должен обдумать ситуацию. Не стоит ставить знак равенства между ситуацией с Панамерой и работой Пегаса - это две очень большие разницы! Напоминаю, что Пегас - это по сути очень хорошо диверсифицированный портфель! Инвесторы Пегаса могут спать спокойно, а на желчь и грязь злопыхателей я реагировать не буду.:i-yes:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Примерно такие: "Никаких не торговых рисков, только торговые".))
Вопрос: каким способом вы предпочитаете терять деньги?

В том то и суть, что в этом проекте к не торговым рискам добавили ещё и торговые.
Таким образом, по отношению к подавляющему большинству проектов из этого раздела, риск в этом проекте удваивается!:l-3thumbdown::mad:

Кстати, как-то больно вяло админ пытался попросить перенести проект в другую ветку... Все всех устраивает,- наверное пора заканчивать узнавать про "портфель" и рассматривать "Пегас как пирамидку...

Причем - пирамидка с двойным риском.:i-yes:
Да, такое бывает в пирамидках с претензией на реальную деятельность.

Попробуйте, официальный представитель проекта Pegas IF, доказать обратное ответив на вопросы: здесь, здесь, здесь и здесь.



"Специальных зазывал" проекта(astroprofessional, Guseynoff и "кэпа":)) просьба не беспокоиться, ибо: .:q-nono:
Никаких "Специальных зазывал" никто не нанемал и не уполномачивал.
Кстати, ваши("Специальных зазывал") ответы немало способствуют негативу в теме.:i-yes:
Вам представитель давно уже намекал:
Иногда будем вносить ясность в некоторые заявления форумчан. Прям слишком сильно искажают полученную ими информацию наши уважаемые пользователи.
а вы опять за своё - всю информацию искажаете...:biggrin2:



Интересуют только конкретные ответы официального представителя проекта - Pegas IF!:wink2:

Приветствуем вас господа и дамы.
Представляем вам официальный ник компании.
Иногда будем вносить ясность в некоторые заявления форумчан. Прям слишком сильно искажают полученную ими информацию наши уважаемые пользователи.
По серьезным вопросам пожалуйста в личку. По не серьезным пишите где угодно! =)

Или Вы действительно отвечаете только в личке?:eek: А сайт и тема, по сбору денег:money:, почему-то в паблике...:rolleyes:
Тогда попросите администрацию форума закрыть тему и принимайте инвестиции в личке.

Тем более, что:
Мы ни у кого денег не просим. И не "зазываем"


P.S. Надеюсь, не обидел представителя? Очень старался.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
sergres,

Не буду опять соревноваться с вами в демагогии. Очень лаконично описываю две возможных ситуации. 1. Вас не интересует Пегас и вы просто здесь развлекаетесь. Тогда никаких вопросов - это ваше право. 2. Вас, как потенциального инвестора интересует Пегас и вы хотели бы больше узнать и увидеть. В этом случае вы можете написать об этом в личку оф.представителю Пегаса и велика вероятность того, что вас пригласят в гости и там ответят на ваши вопросы без никаких проблем. Я со своей стороны точно порекомендую руководству пригласить вас в гости, если вы изъявите такое желание. Так что решение за вами!
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
sergres,
Не буду опять соревноваться с вами в демагогии.

И это правильно.:) Вверху расписал почему.:wink2:




sergres,
2. Вас, как потенциального инвестора интересует Пегас и вы хотели бы больше узнать и увидеть. В этом случае вы можете написать об этом в личку оф.представителю Пегаса и велика вероятность того, что вас пригласят в гости и там ответят на ваши вопросы без никаких проблем. Я со своей стороны точно порекомендую руководству пригласить вас в гости, если вы изъявите такое желание. Так что решение за вами!

Почему "в личку"?:eek:
Вы прям, как оф. представитель пишете - "в личку":gay:
Эти приглашения секретные?:rolleyes:
Меня уже однажды пытались приглашать "в личку". Было весело.:biggrin2:

Всё только в теме и с оф. представителем.:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Почему "в личку"?
Вы прям, как оф. представитель пишете - "в личку"

Я всего лишь напоминаю поясняю позицию руководства. Другими словами, кого интересует возможность узнать подробнее о деятельности Пегаса - это можно сделать встретившись с руководством в реале, а для этого всё согласовывается в личке с оф.представителем Пегаса. Все желающие могут писать туда.


Эти приглашения секретные?

Какие секретные? Вы ни от кого не обязаны скрывать, если получите приглашение.


Меня уже однажды пытались приглашать "в личку". Было весело.

Пегас не имеет ничего общего с проектом из вашей ссылки.


Всё только в теме и с оф. представителем.

Позиция руководства ясна. Если вы отказываетесь - ваше право, но у вас не будет больше оснований говорить о закрытости компании.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Разговор также шёл о планомерном уменьшении этой доли, разве нет?
.

Не вижу, на каком основании вы сделали вывод, что за месяц доля панамер уменьшилась с 25-30% до 5%. На мой взгляд, лишь лукавство и попытка показать, что панамеры не важны для проекта, что неправда
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Не вижу, на каком основании вы сделали вывод, что за месяц доля панамер уменьшилась с 25-30% до 5%. На мой взгляд, лишь лукавство и попытка показать, что панамеры не важны для проекта, что неправда

Вы откуда упали?! Где в моих словах вообще какие-либо цифры?! На ходу сочиняете:q-nono:
Выводов никаких не делал... Эта информация озвучивалась на вебинаре.

добавлено через 7 минут
sergres, если б Вас действительно интересовали инвестиции в Пегас, то Вы бы давно нашли возможность узнать ответы на свои вопросы (в личке, по скайпу, почтой)...а так вижу только желание посоревноваться в красноречии не больше...ИМХО.

добавлено через 12 минут
Guseynoff, опыт проигрыша в хайп с админом, который дважды с форума сбежал и растерзанным Астральным Профи, который видит мифический офис на Панаме, входя в транс, где мулатки рисуют ему на своих телах параметры портфеля - ЭТО ОПЫТ будет не учителем, а глупостью.

Давайте не будем делать преждевременных выводов. Проект только стартовал, отработал всего один полный месяц. Люди заказывали выплаты и выводили депозиты по регламенту...чего зря сотрясать воздух?! Остаётся только ждать дальнейшего развития событий...Вам ни чем не рискуя, Мне лишь теми средствами, которые я могу позволить себе потерять.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Проект только стартовал, отработал всего один полный месяц.

Статистика на сайте показывает, что фонд уже отработал почти полтора года, весь 2012 и текущий 2013 год. Кто то врет и не краснеет. Или стату просто так нарисовали для завлекухи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу