Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Даааа, после просмотра ролика, всплывают в памяти проекты с подобными видео презентациями, которых давно уже не стало в связи с их закрытием. Тяжело придется Пегасу. Посмотрим через год, полтора, будет жить или нет.:i-yes: А то, аналогичные проекты больше двух лет не жили, с подобным пиар ходом.
Если честно, то зачем этот ролик вообще сделали. Это же дешевый ход! После таких видео сразу пропадает желание вкладываться. Пегасу не видео снимать надо, а приоткрыть немного завесу. И почему (не факт), мне кажется, что Пегас так же держит деньги инвесторов во VladimirFX и Gamma. Ну нет таких памм счетов в которых доходность доходит до 9% в месяц стабильно.:dirol: И если вообще он их куда-то вкладывает.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Даааа, после просмотра ролика, всплывают в памяти проекты с подобными видео презентациями, которых давно уже не стало в связи с их закрытием. Тяжело придется Пегасу. Посмотрим через год, полтора, будет жить или нет. А то, аналогичные проекты больше двух лет не жили, с подобным пиар ходом.
Если честно, то зачем этот ролик вообще сделали. Это же дешевый ход! После таких видео сразу пропадает желание вкладываться. Пегасу не видео снимать надо, а приоткрыть немного завесу. И почему (не факт), мне кажется, что Пегас так же держит деньги инвесторов во VladimirFX и Gamma. Ну нет таких памм счетов в которых доходность доходит до 9% в месяц стабильно. И если вообще он их куда-то вкладывает.
Согласен, такие ролики ассоциируются у "бывалых" чисто с хайповской примочкой. Помню сам, когда только начинал в хайпы вкладывать, думал, что такие ролики, наоборот, отличительная особенность "стоящих" проектов. Естественно, наивно полагал.)) Сегодня такой ролик у меня вызывает стойкую ассоциацию со скамом. Что поделаешь, "опыт сын ошибок трудных"))
Так что в в начале работы точно ролик - лишний.
Хотя расчет-то, наверное, на новичков.. Тогда, наоборот, расчет верный, должен внушить больше доверия..))
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Так что в в начале работы точно ролик - лишний. Хотя расчет-то, наверное, на новичков.. Тогда, наоборот, расчет верный, должен внушить больше доверия..))

Полностью поддерживаю!

Самое удивительное то, что приоткрыли занавес с галактики и панамеры. С Галактики я ушел, так как на ней далеко не уедешь, да и после кидока, который сделал управ на этом счете в памм 2, уже нехорошее впечатление осталось. А что касается панамеры, то она мне пока напоминает мартышку с гранатой. Что будет дальше покажет время. Но сделать козырем два счета, которые идут (галактика уж точно) как не ликвид, это они промазали сильно. Тогда что говорить о других сверах приложения капитала инвесторов. :dirol:

Интересно, основатели Пегаса сами понимают что такое стартап? Сколько надо вложить, и будет ли гарантия выстрела, которая может затянуться на годы. А прибыльные проценты уже заявлены, и инвесторы будут их ждать. И встанет вопрос, из каких средств перекрывать, а ответ сам напрашивается и все мы его знаем.:wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А что касается панамеры, то она мне пока напоминает мартышку с гранатой. Что будет дальше покажет время.
Ну так с Панамерой уже Олег попрощался. Отписался красиво, извинился, что не оправдал надежд. Взял "отпуск". Очень неудачное время для старта у Пегаса выдалось. Сначала Галактика, теперь Панамера в ауте. Что теперь им делать.. Выдать плюс - скажут рисованный. Выдать минус - уйдут и те, кто вошел.
Да и сам Олег психологически сейчас разбит, хоть и пытается держаться молодцом. Думаю его "отпуск" затянется дольше, чем на неделю -две.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну так с Панамерой уже Олег попрощался. Отписался красиво, извинился, что не оправдал надежд.

Спасибо что написали про панамеру. Я не в курсе был, что они уже на ладан дышат. Интересно, где Астропрофессионал который доказывал, что Панамера это хороший памм. А ведь он еще пытался мне доказать обратное когда я говорил, что этот счет обречен на слитие.:cool:
И снова история повторяется! Астропрофессионал, опять начинает затаскивать друзей в пирамиду, как он сделал это с Виварой.:i-yes: Совсем не хочет учиться на ошибках!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Астропрофессионал, опять начинает затаскивать друзей в пирамиду, как он сделал этот с Виварой.
Так разницы-то нет, каждый все равно принимает решение собственной головой. Если кого и винить в каком-то инвестиционном провале, то только себя.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Интересно, где Астропрофессионал который доказывал, что Панамера это хороший памм. А ведь он еще пытался мне доказать обратное когда я говорил, что этот счет обречен на слитие.
А что ему тут уже делать. Он искал торговые риски и нашел их. Оказывается, что иногда реальная торговля оказывается опаснее, чем рисованная. Во втором случае, хотя бы понимаешь, что будет только плюс, главное вовремя соскочить.
А тут, кажется что только нашел "грааль", где деньги почти в безопасности, так не тут то было...) Скамы бывают разные. Итог правда один, потеря средств.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Астропрофессионал пропал, представители тоже... Админ извинился и отпуск взял. Такое чувство, что в Пегасе - команда из девиц красных, которые как что - сразу в слёзы и убегают обиженные.
Галактика, Панамера, закрытость Пегаса, которая не проходит - непрофессионализм и неадекватство, очевиден пропащий конец. Стимулов много у управа.

П.С.: помню из-за ролика я принёс на полгода в Бенсон денежку и радовался, что убежал. Потом грустил, что рано. А теперь снова радуюсь. Но это был международный проект, их сроки жизни больше в 3-4 раза отечественных... Да и посерьёзнее они в плане вложений, которые админам отбить хочется. Спустя полтора годика такое видео - немножко забавно :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Вы изволите доказать эти утверждения, либо это откровенная клевета. Если доказательств не последует, то впредь на ваши километры флуда будут реагировать только модераторы. Я буду вести диалог только в случае приведения доказательств этим утверждениям. А пока это - КЛЕВЕТА.

Это ваши наниматели должны нам доказать наличие реальной деятельности, а не мы ее отсутствие. А пока нету доказательств, по вашей логике, все ваши сообщения и сообщения админа, это обман и попытки ввести в заблуждение и мошенническими способами получить деньги инвесторов. У нас же нет доказательств реальной торговли :rolleyes: Вас спасает, что мы и так находимся в разделе хайпов и большинство и так знает, что все проекты тут мошеннические :wink2: просто ваш, в отличие от большинства других ну совсем не привлекатетлен по многим параметрам.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Значит сюда не стоит инвестировать?
Я правильно понял?
Принимайте решение сами.
Сейчас слились Панамеры, рационально будет подождать комментариев от Пегаса по этому поводу, понаблюдать еще некоторое время за тем, какая будет доходность. Лично мне кажется так.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Порылся в блогосфере, оказывается наш Олежик (Олег Богатырь, http://vk.com/krabinson) оказывается и был управляющим ПАММами Panamera - которые все и слил.
А разве это была тайна? :l-1no: Вы, видимо, не читаете чужих сообщений, это уже давно известно. Что вам помешало связаться с управляющим Панамеры и задать вопросы про Пегас Инвест?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Если уж липовые выплаты пошли - то о чем тут можно вообще разговаривать?
Вы выборочно тему читаете, только очернителей проекта? Не видели что ли скриншот этого моего вклада из нескольких сообщений ниже?
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Вам напомнить что такое презумпция невиновности или сами вспомните? Для начала вам придётся доказать, что меня кто-то нанял или опровергнуть собственные слова, а потом доказать факт мошенничества со стороны Пегаса, т.е наличие людей перед кем Пегас не выполнил свои обязательства!

Пишете правильно, но не забывайте о своем мнении в отношении форекс-тренда и пантеона, о котором вы повсюду твердите. Доказательств "рисованности" счетов нет, дак может и тут применить эту презумпцию? Иначе, какие-то двойные стандарты.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
10 убыточных сделок подряд у Оболина
это так, но давайте теперь взглянем на флагман Пегаса - Панамеру. Вы не считали сколько там убыточных сделок подряд? Убыточные сделки не всегда говорят о подставах. Это или психология или ошибка в ТС.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
А вот категоричное нежелание мониторить счета весьма подозрительно
У кого-то нежелание мониторить счета, у кого-то нежелание показать полный портфель фонда. Тут как бы равнозначно.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Но почему-то управ открывая счета, сразу подключал их к myfxbook, учитывая, что мониторинг совершенно бесплатный, что мешает за такое длительное время подключить к нему топы Фх-Тренда и Пантеона? Значит что-то мешает. Я вам, кстати, в личке покажу длиннющий ответ оф.представителя Пантеона на мой вопрос на одном из одесских форумов.
И согласитесь, что статистика по балансу всех Панамер была идентична и в рейтинге ПАММ ФТ и на Буке. Верно? Это было желание управляющего, т.к. он раскручивал счёт и делал всё, чтобы инвесторы обладали объективной информацией. ТОПам ничего уже доказывать не нужно, они прошли уже этот этап. Хотя я бы замониторил.:i-yes:, но я далеко не ТОП. Можно мне тоже в личку ответ от представителя Пантеона?
У меня было желание пообщаться с реальными владельцами Пегаса и двух этих брокеров. С Пегасом мне это легко удалось и удаётся практически каждому желающему, если он не откровенный хам тролль, а вот с брокерами вышла накладка - имена владельцев держаться в секрете и вы при всём желании не только не выйдите на них, но и не узнаете их. Насколько это нормально каждый решает для себя, но двойные стандарты оказываются не в пользу брокеров.
Владелец Пегаса и владельцы ФТ и Пантеона - это люди разных социальных сословий. Назовите мне хоть одну причину, по которой они должны с вами встретиться? Вы готовы вложить в их площадки 10 млн.$? Нет? Тогда для вас как клиента есть другие сотрудники, которые обязаны вас выслушать. Попробуйте встретиться хоть с одним владельцем коммерческого банка среднего размера без веской причины, а для них есть только одна причина: ваше желание доверить им кучу бабла.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Вы еще скажите что мой вклад фейковый или что я не свои деньги вложил. Каждый должен думать своей головой, и сколько бы тут астропрофешинал не расписался что здесь только торговые риски, это не правда, неторговые риски есть, причем всегда.

Почему я вложил сюда деньги — создатели публичные люди и им есть что терять, в том числе тот же клуб Легион, который их уже полтора года кормит, и счета Панамеры (которые после такой посадки, конечно, уже не столь ценный актив).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу