Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Владелец Пегаса и владельцы ФТ и Пантеона - это люди разных социальных сословий. Назовите мне хоть одну причину, по которой они должны с вами встретиться? Вы готовы вложить в их площадки 10 млн.$? Нет? Тогда для вас как клиента есть другие сотрудники, которые обязаны вас выслушать. Попробуйте встретиться хоть с одним владельцем коммерческого банка среднего размера без веской причины, а для них есть только одна причина: ваше желание доверить им кучу бабла.

вот это верно
я бы на их месте даже не обратил внимания

будьте добры мне тоже ответ пантеона в личку
плизики :wink2:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Да, тема окончательно загнулась, даже казачки уже поняли, что рефералов тут не найти...
Опять непонятно куда пропают полупредставители... Вслед за админом и админом-2 попал и астропрофессионал. Странно совсем. Наверное прибылями нарисованными наслаждается...)
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
-2.65% за эту неделю
Где Вы видите недельное начисление - на тестовом тарифе, который можно использовать 1 раз?
На Стандарте и ВИПе показывается только месячная доходность....

Минусовая неделя была из-за почти слитых счетов Панамеры (по идее, дальше сливать вроде бы нечего), значит, следующая неделя должна быть хотя бы в небольшом плюсе?
Кто что думает по дальнейшим прогнозам и ожиданиям...?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Где Вы видите недельное начисление - на тестовом тарифе, который можно использовать 1 раз?
На Стандарте и ВИПе показывается только месячная доходность....

Минусовая неделя была из-за почти слитых счетов Панамеры (по идее, дальше сливать вроде бы нечего), значит, следующая неделя должна быть хотя бы в небольшом плюсе?
Кто что думает по дальнейшим прогнозам и ожиданиям...?

в личном кабинете в разделе инвестиций
где то там поищите

по прогнозам вы правы
по идее дальше должно быть лучше
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Так и никто не прячет, fx-trend встречи проводит, многие управы там появляются, так что если есть желание можно даже вживую пообщаться.

Очень интересно. Если никто ничего не прячет, значит вы можете назвать реальных владельцев? Что касается встреч. Вы там были, видели Сванцева и других?

добавлено через 2 минуты
Этим все сказано, тут нужно писать заявку Администрации о переносе темы в "Интернет-мошенники".

Тема окажется в мошенниках, если Пегас не будет выполнять свои обязательства, а вот за ваш флуд и троллинг написать действительно надо, т.к один и тот же пост публикуется уже несколько раз.

добавлено через 25 минут
А может секретные счета назло скептикам показали рекордную доходность?

Сработали действительно хорошо и смогли минимизировать огромные минусы Панамеры, что ещё раз подтверждает хорошую диверсифицированность портфеля Пегаса.

добавлено через 27 минут
по прогнозам вы правы
по идее дальше должно быть лучше

Теперь должны вытаскивать месяц в плюс. Уверен, что справятся.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сработали действительно хорошо и смогли минимизировать огромные минусы Панамеры, что ещё раз подтверждает хорошую диверсифицированность портфеля Пегаса.
Теперь должны вытаскивать месяц в плюс. Уверен, что справятся.

Вы сами то верите своим словам? Не надо говорить ДА!!!:q-nono: Вы утверждали, что панамерой управляют адекватные трейдеры. Какие они нафиг адекватные, управ Галактики и то умнее будет. Как не странно Вы ошиблись, им управлял ничего не смыслящий в торговле человек. При таких сливах в панамере, а им управляли владельцы Пегаса, можно сказать, что эти люди себя на 100% поведут с полным портфелем также. Сольют на 90%, и мы увидим новость аналогичную Вороваре, и Ландоре. Сигнал уже прозвучал в Панамере, управы не отдают себе отчета, как управлять деньгами на форексе. Они даже не могут фиксировать свои убытки, что говорить о якобы вложениях в другие проекты (очередной гибрид с замашками "Пробизнеса"). Ах Да, Скиффи как то, тоже торговал отлично, а как в FxT памм открыл, так сразу слился. И мы все видим, кем он оказался.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Теперь должны вытаскивать месяц в плюс. Уверен, что справятся.

Ну конечно вытащат. Я даже не сомневаюсь. Просто возьмут и нарисуют плюсы. Ведь кроме слитых и не ликвидных счетов у них все прибыльные инвест проекты скрыты от глаз инвесторов..:lol: Они ведь, за все время с них львиную долю и имели. Хотя в начале было совсем обратное представлено.:dirol: Вам себя не жалко? Вы же себя топите на форуме! Зря Вы себя подставляете, ради людей которые Вас же и подставят.:dirol: НЕ СТОИТ, оно этого.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Тут полфорума публичные люди с миллиоными долгами, и ничего нагребли долгов и сидят спокойно
Так я никогда и не говорил что это защита от скама. Просто есть проекты дешевые, где админ почти ничего не вложил и ничего не потеряет, а есть дорогие, где админу есть что терять. Пегас точно не из дешевых. На мой взгляд то, сколько затрачено на старте - очень важный момент в оценке любого хайпа.

А счета Панамеры - слиты, они уже не актив, они показатель деятельности - сливному трейдеру деньги никто не доверит
Если бы я знал, что Админ сольет Панамеру через две недели после моего вклада, вероятно, я бы действовал по другому. В текущей ситуации спешить некуда, кто хотел вложиться - лучше подождать недельку-две и посмотреть за развитием событий, выплатами и доходностью, а уже потом принимать решение о вкладе\не вкладе. Лично я пока не планирую никаких действий, выходить на просадке - так себе стратегия.

В отрицательной неделе не вижу ничего страшного, это не конец света и в этом нет ничего особенного. Слив Панамеры - вот это намного хреновей, но опять же, я крайне не соглашусь с утверждениями типа "как трейдер он ничего не умеет" и т.п. Если Вы считаете подобным образом, откройте собственный ПАММ счет и поторгуйте 11 месяцев в плюс. И это не из разряда "сам добейся", а реальная объективная оценка, от убытков на фореке не застрахован никто, главное как управляющий покажет себя дальше.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
"как трейдер он ничего не умеет" и т.п. Если Вы считаете подобным образом, откройте собственный ПАММ счет и поторгуйте 11 месяцев в плюс.
Вы наверное точно никогда не торговали на форексе!!!:i-yes: Прежде чем трейдеру брать ответственность за управление чужими деньгами, для начала он должен научится торговать на свои деньги. Если не умеешь торговать, то хотя бы фиксируй убытки. В противном случае, "пошел ввон из форекса" раз ума не хватает, хотя бы базовое правило "управления капиталом" запомнить.:mad: Это же каким гением надо быть, чтобы наращивать убыточные сделки и их пересиживать, когда уже маржинкол не позволяет в том же направлении все покупать или продовать когда рынок продолжает против тебя идти.:t-1doh: Например, что мешает Nicma закрывать убыточные сделки когда он чувствует, что рынок против него идет. Ответ прост, он "адекват", а трейдер Пегаса "импедант" который видит, что рынок против него идет, продолжает гнать свое. Я вообще отношусь очень плохо к трейдерам которые доводят счет до таких минусов.:l-3thumbdown: Ну а если это себе позволила Управляющая компания так к ней еще больше презрения.:caveman012: Если бы они себя позицианировали как пирамида, ни слова бы не написал в этой ветке.:i-yes:

На деньги которые насобирал Пегас на сегодня, может продержаться год с капитализацией при его доходности, и два года при ежемесячном снятии средств инвестором. Вы думаете, за два года стабильных выплат процентов из денег того же инвестора не привлекут еще псевдоинвесторов (псевдоинвестор - человек который вложил 5 копеек в проект на фоне чужого мнения и возомнил себя инвестором ) которые будут видеть скрины выплат от Пегаса.?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Панамера занимала 16% портфеля. То есть процентов 10 слив общего портфеля на неё приходится. Что-то -2,5% и правда слишком маленьким минусом кажется. Наверное, нарисовали, а на следующих неделях учтут.
Ладно, я как раз перед сливом вложил. Как раз посмотрю изнутри деятельность.
Обещанная диверсификация интригует. А ролик, и правда, напрягает. Помнится, в Ландоре тоже ролик был с самого начала...
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу