Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Где Вы видите недельное начисление
Берёте текущий баланс, *100 и делите на баланс прошлой недели (ну еще -100).
Зачем мне смотреть какие-то циферки, если могу подсчитать сам.
(на FX-Trend статистика частенько подглючивает, так что привык всё сам, ручками).
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Панамера занимала 16% портфеля. То есть процентов 10 слив общего портфеля на неё приходится. Что-то -2,5% и правда слишком маленьким минусом кажется. Наверное, нарисовали, а на следующих неделях учтут.
Ладно, я как раз перед сливом вложил. Как раз посмотрю изнутри деятельность.
Обещанная диверсификация интригует. А ролик, и правда, напрягает. Помнится, в Ландоре тоже ролик был с самого начала...

Да что привязались к ролику. Ролик - это не показатель работы проекта. Или вы думаете, что если нет ролика, проект проработает дольше?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
-2.65% за эту неделю

При том что слито 3 счета Панамеры и по словам Пегасов там было от 20 до 30% портфеля? С учетом того что остальные инструменты Пегасов вообще могут не существовать - очевидно нарисованный % убытка. Что и требовалось доказать.


Ладно, я как раз перед сливом вложил. Как раз посмотрю изнутри деятельность.

Каким образом на кабинет изнутри - да можно. А на что-то более никто информации не дает, тут мегасекретный фонд - все инструменты портфеля секретные, а те что были публичные - уже слились

Теперь должны вытаскивать месяц в плюс. Уверен, что справятся.

astroprofessional не надоело защищать лохотроны? Конечно они справятся нарисуют все что хочешь. Бумага все терпит.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
... интересно,какие инструменты перекрыли слив Панамер.

Так как конкретных ответов на конкретные вопросы от представителя Pegas IF получено не было, то остаётся предположить, что этот супер секретный инструмент называется - "депозиты вкладчиков проекта".:wink2:

Или кто-то может доказать конкретными фактами обратное?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну конечно вытащат. Я даже не сомневаюсь. Просто возьмут и нарисуют плюсы.

Вы не умеете мыслить не по хайповски. Вся прибыль у вас рисуется.
Вам себя не жалко? Вы же себя топите на форуме! Зря Вы себя подставляете, ради людей которые Вас же и подставят. НЕ СТОИТ, оно этого.

Ответ на этот вопрос прост. На самом деле есть два варианта. Первый, тот которым пользуется здесь большинство. Даже в этой теме хватает людей, которые в разное время в своих подписях пиарили соскамившиеся проекты. Они защищали эти проекты и вешали людям лапшу на уши, а как только проект соскамился, то просто поменяли подпись и дальше с умным видом и чистой совестью пиарят новые проекты. По этому пути я точно не пойду. Если что-то, не дай Бог, случиться с Пегасом, то я уйду с форума или по крайней мере не буду после этого становиться на сторону какого-либо проекта. Я умею проигрывать и хорошо подумал, прежде чем активно поддержать этот проект.

добавлено через 4 минуты
В отрицательной неделе не вижу ничего страшного, это не конец света и в этом нет ничего особенного. Слив Панамеры - вот это намного хреновей, но опять же, я крайне не соглашусь с утверждениями типа "как трейдер он ничего не умеет" и т.п. Если Вы считаете подобным образом, откройте собственный ПАММ счет и поторгуйте 11 месяцев в плюс. И это не из разряда "сам добейся", а реальная объективная оценка, от убытков на фореке не застрахован никто, главное как управляющий покажет себя дальше.

Вот это абсолютно разумный подход. После этого события Пегас станет только сильнее и осторожнее, а это пойдёт на пользу нам - инвесторам. А сейчас мы убедились в том, что портфель хорошо диверсифицирован.

добавлено через 16 минут
Панамера занимала 16% портфеля. То есть процентов 10 слив общего портфеля на неё приходится. Что-то -2,5% и правда слишком маленьким минусом кажется. Наверное, нарисовали, а на следующих неделях учтут.

Откуда цифра 16%? Панамера занимала меньше. Ничего не рисовали. Вы удивитесь, но руководство Пегаса вообще не мыслит хайповскими категориями и хайповской логикой. Они настолько привыкли к реальной деятельности, что часто просто не понимали логику здешних ораторов. Они просто далеки от мира хайпов и занимаются другими вещами.

Ладно, я как раз перед сливом вложил. Как раз посмотрю изнутри деятельность.
Обещанная диверсификация интригует.

Получается, вошли перед просадкой, но сейчас смогли по уровню убытков оценить степень диверсификации портфеля.


А ролик, и правда, напрягает. Помнится, в Ландоре тоже ролик был с самого начала...

Ролик рассчитан на определённую категорию людей. Есть люди, и их не мало, которые любят такое. Вы же наверно видели ролик Фх-Тренда с Гошей Куценко. Так для кого он снят? Особенно если учесть, что те цифры, которые там называет Гоша не соответствуют действительности. Я вот ролик Пегаса посмотрел только сегодня после того как прочитал о нём тут, т.к я в принципе никогда не смотрю видеопрезентации и основываюсь на информации полученной другим способом.:)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я умею проигрывать и хорошо подумал, прежде чем активно поддержать этот проект.
А зачем вам проявлять такую активность? Вы просто верите в Пегас или как все зарабатываете на рефералах? Почему нет представителя Пегаса, почему на все "колючие" вопросы и обвинения отвечаете вы? Вам то зачем это нужно?
P.S. А на счёт профессионализма трейдеров(Панамеры, Пегаса) вы, по-моему, ошибаетесь. Для меня профессионал - это человек заработавший от 500К$, все остальные даже успешные только на пути к этому титулу. Посмотрите сколько открывается ПАММов с НКУ от 500-1000$, при этом "сказочники" рассказывают о многолетней успешной торговле, кое-кто вообще чуть ли не миллионами инвесторскими управлял. Что же с миллиона и червонец тысяч не заработал на свой ПАММ? Вы про Ключинского когда-нибудь слышали? Вот точно такой же профессионал, только ещё и больной на всю голову: http://forexfront.wordpress.com/предложение-для-крупных-портфельных/
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да что привязались к ролику. Ролик - это не показатель работы проекта. Или вы думаете, что если нет ролика, проект проработает дольше?

Ролик вообще не играет никакой роли. Можно откровенно наврать что типа с портфеля из Свена, ТР и Вероники человек заработал 155%, но люди продолжают наливать денег компании выпускающей такие ролики. Ролик со Свеном - это вообще из программы "Городок". И ничего - наливают.....

добавлено через 10 минут
кажется о презумпции невиновности вы не слышали

Эти люди вообще ничего и никого не слышат, тем более о презумпции невиновности.


В этом разделе форума действует презумпция виновности

Конституция всё-таки повыше любых правил будет, а там чётко прописано:"Никто не должен доказывать собственную невиновность."


А зачем вам проявлять такую активность? Вы просто верите в Пегас или как все зарабатываете на рефералах? Почему нет представителя Пегаса, почему на все "колючие" вопросы и обвинения отвечаете вы? Вам то зачем это нужно?

Хочу поддержать реальный проект, поддержать чисто по человечески. Если появляется что-то хорошее, то почему это не поддержать там где ты можешь. Сейчас на этом форуме реальных проектов мало, а в этом разделе ещё один, так зачем давать потопить их?
Что касается руководства Пегаса, то ему пришлось выбирать - или сражаться с местными хайперами, или работать. Понятно, что они выбрали последнее и, к тому же они дали понять как все желающие могут пообщаться с оф.представителем Пегаса. Местным хайперам такой подход не понравился, т.к представитель не ввязался в их бесконечный троллинг, а те кто хочет, те спокойно выходят на связь и получают ответы на вопросы.
 
Последнее редактирование:

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot372.jpg
    ScreenShot372.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 77

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Хочу поддержать реальный проект, поддержать чисто по человечески. Если появляется что-то хорошее, то почему это не поддержать там где ты можешь.
Поверьте мне в этой сфере не бывает друзей, только деловые партнёры и единомышленники.
Что касается руководства Пегаса, то ему пришлось выбирать - или сражаться с местными хайперами, или работать. Понятно, что они выбрали последнее
В душе улыбаюсь вашей наивности.:i-yes: Потерять ММГП в качестве источника поступления инвестиций ГЛУПО!!! Что вы понимаете под РАБОТОЙ Пегаса? Вы знаете что из себя представляет работа трейдера? Уверяю вас, что Пегас в состоянии уделять пару часов в день для продвижения своего проекта на этом форуме, но если этого нет, то значит просто их аргументы не убедительны, т.к. на этом форуме в такие "дыры" люди деньги вкладывают, что просто удивляешься чем же они думают.:thumbsup:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Конституция всё-таки повыше любых правил будет, а там чётко прописано:"Никто не должен доказывать собственную невиновность."

Что ж вы тогда кричите, что Свен с Вероникой и Пантеон вам мониторинги не предоставляют и обвиняете их в рисовании? Давайте будем последовательными.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
ПОТЕРЯТЬ ТРОЛЕЙ ММГП
ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ

добавлено через 1 минуту
А что мешало админу Пегаса ответить здесь в теме на заданные ему конкретные вопросы? Тем более, что он сюда не раз заглядывал и прочитывал наверняка эти вопросы, но почему-то проигнорировал их :eek:

послушайте вебинар для начала чтоли
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вы не умеете мыслить не по хайповски. Вся прибыль у вас рисуется.

Вы сами то поняли, что сказали?:l-3thumbdown: Я только недавно сказал Вам, когда увидел прибыль панамеры в 30%, что он обречен на провал. Разве не я говорил Вам, про психологическое дно убытка.?:q-nono: А вы что мне утверждали? Забыли? Это же Вы говорили, что там сидят профи. и контролируют памм счет. И не допустят его сильной просадки. Я в отличии от Вас, имеют опыт торговли на форексе, и не один год. И сразу могу увидеть когда счет будет обречен, достаточно увидеть стратегию торговли. А знаете почему. Очень просто, я сам на своих деньгах это испытал. Хоть и потерял, но опыт и четкие правила работы на форекс усвоил железно.

И Вы смеете мне утверждать, что Пегас серьезная компания. Фуфло уважаемый утверждаете. Пегас, чистой воды хайп.:dirol: В том же Легион, где якобы умельцы, что то обсуждают, и рисуют у себя на сайте топов FxT не делает их профессиональными инвесторами.:i-yes:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
ну и пусть делают
коль своей головы на плечах нет
если они послушали вебинар, почитали ответы представителя и приняли решение не инвестировать это их выбор

кстати многие блоги которые я почитываю
почти у всех в портфеле есть пегас
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу