Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А что мешало админу Пегаса ответить здесь в теме на заданные ему конкретные вопросы? Тем более, что он сюда не раз заглядывал и прочитывал наверняка эти вопросы, но почему-то проигнорировал их :eek:

Да потому, что ему больше предоставить нечего, из каких сфер дохода они кроют убытки. Расчитывали, показать два памма с основой работы пирамиды, и понабрать бабла, затем по всем фронтам объявить слив. Не успели открыться, и уже сливы. Зашибись!!!:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
кстати многие блоги которые я почитываю
почти у всех в портфеле есть пегас

Ну и у них же были в протфеле и Ландора, и Сангруп, Вивара, пробизнес и др. :lol:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Да потому, что ему больше предоставить нечего, из каких сфер дохода они кроют убытки. Расчитывали, показать два памма с основой работы пирамиды, и понабрать бабла, затем по всем фронтам объявить слив. Не успели открыться, и уже сливы. Зашибись!!!:t-1doh:

добавлено через 2 минуты


Ну и у них же были в протфеле и Ландора, и Сангруп, Вивара, пробизнес и др. :lol:

ну хорошо
давайте по вашему

чем тогда ландора лучше пегаса например?
тем что сайт полностью слизанный с гаммы?
так это скорее минус
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Вложения

  • legion.PNG
    legion.PNG
    50.1 KB · Просмотры: 137

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, Вот весь ваш вебинар:
1. 10% — инвестировано в ПАММ счета различных брокеров.
2. трейдер 1 (15% — 17%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы более 9 лет.
3. трейдер 2 (17% — 20%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы на рынке более 5 лет.
4. трейдер 3 (10% — 12%) от портфеля, ПАММ счета в различных брокерах, опыт работы на рынке более 5 лет.
все трейдеры работают по разным торговым стратегиям, которые показали свою успешность на протяжении более 1.5 лет.
5. робот (5%) от портфеля, работает в автоматическом режиме.
6. беттинг (2% — 3%) на betonmarkets.com
7. стартапы (7% — 10%) Это отдельное направление, которым занимается наш друг и партнер.
8. Остальное – в резерве как страховой фонд.
И где здесь подтверждения и ответы на конкретные вопросы о работе компании? Можно придумать еще 5-6 направлений типа деятельности Пегаса, но суть дела от этого не поменяется. Это только одни ничем неподтвержденные слова.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
ну хорошо
давайте по вашему

чем тогда ландора лучше пегаса например?
тем что сайт полностью слизанный с гаммы?
так это скорее минус

А Вы знаете, что я один из первых на ветке Ладноры писал, что этот проект фуфло? Теперь знаете.:i-yes: Меня убило мнение владельца блога http://pasprofit.ru/ когда он хайпы ставил под знак вопрос. Хотя я именно с него и вложился в Gamma и Владимира. Но благо есть своя голова, и не вложился в те, которые закрылись за исключением Воровары. И сейчас Пегас у него числиться как проект с неким гарантом настоящей деятельности, что тоже начинает раздражать. И еще сайт http://zenvestor.ru/, где вроде адекватный парень но за Пегас тоже обеими руками. Ну не абсурд?:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
а мы сейчас не о вас а о инвесторах
туда народ повалил как будто там голую бабу в подарок при вводе/выводе выдают

добавлено через 2 минуты
вы понимаете что все ваши аргументы являются лишь догадками и основываются только лишь на вашем субъективном мнении?
они лишь посеяли сомнение в неокрепших умах/новичках
честно говоря не понятно какая ваша выгода. ну да ладно.
может это заговор жидомасонов :rolleyes:


я вижу для себя вы все давным давно решили
и честно говоря я сам понять не могу зачем я вам все это пишу
доказывать людям которые для себя все решили это как пытаться открыть несуществующую дверь
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
а подтверждение работы ФТ вы получили прежде чем туда инвестировать?

Про FXt я знаю все, что мне нужно, для того, чтобы вложить столько, сколько я вложил. А Пегас пусть поработает столько, сколько работает FXt, тогда и будем принимать решение. Начало, честно говоря, провальное. Слив единственных замониторенных счетов энтузиазма не прибавляет..
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
а мы сейчас не о вас а о инвесторах
туда народ повалил как будто там голую бабу в подарок при вводе/выводе выдают

Повалил потому, что своей головой было лень подумать. Но зато потом не лень заявы писать совместно.:t-1doh:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Про FXt я знаю все, что мне нужно, для того, чтобы вложить столько, сколько я вложил. А Пегас пусть поработает столько, сколько работает FXt, тогда и будем принимать решение.

а я считаю что пегас достоин внимания не меньше чем форекс тренд гамма или владимир
хоть и существует он не долго
зато "открытости" гораздо больше

поэтому я и вложил
при этом я понимаю что 100% гарантий ни один мой прект не может дать
даже если я вложу деньги в банк или дам в займы лучшему другу с которым знаком 100 лет
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
зато "открытости" гораздо больше

Вы случайно не астропрофессионал? Вы себя тоже не хотите слышать что-ли? О какой открытости вообще речь идет? Пегас закрыт от глаз инвесторов как президентский бункер!:q-nono:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
а я считаю что пегас достоин внимания не меньше чем форекс тренд гамма или владимир
хоть и существует он не долго
зато "открытости" гораздо больше
Народ, вы о чём? Вся подтверждённая деятельность Пегаса - это ПАММы на ФТ. А вы рассуждаете, что надёжнее и прозрачнее.:t-1doh:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
я имею ввиду счет слитых панамер
личности людей стоящих за пегасом
открытость к общению

и я не астропрофессионал
у нас немного разные точки зрения

добавлено через 1 минуту
Народ, вы о чём? Вся подтверждённая деятельность Пегаса - это ПАММы на ФТ. А вы рассуждаете, что надёжнее и прозрачнее.:t-1doh:

а вы можете выложить мониторинги всех свои счетов в которые инвестируете?
хотя даже мониторинги не являются 100% гарантией деятельности
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Народ, вы о чём? Вся подтверждённая деятельность Пегаса - это ПАММы на ФТ. А вы рассуждаете, что надёжнее и прозрачнее.:t-1doh:
Этот народ наверное о Пегасе узнал через http://zenvestor.ru/. Только там говориться об открытость проекта. Я же говорю, в лом им думать своей головой.:wink2:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
я имею ввиду счет слитых панамер
личности людей стоящих за пегасом
открытость к общению.

Какое общение? Есть и по хлеще Пегаса, которые не только общаются но и расписки оставляют при личной встрече. Если не знаете таких, вот один из них "skiffi". который расписки дает, но деньги не возвращает:dirol:
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Откуда цифра 16%? Панамера занимала меньше. Ничего не рисовали. Вы удивитесь, но руководство Пегаса вообще не мыслит хайповскими категориями и хайповской логикой. Они настолько привыкли к реальной деятельности, что часто просто не понимали логику здешних ораторов.

Это как в анекдоте:

- Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл в лотерею сто тысяч рублей?
- Конечно, правда. Только не академик Амбарцумян, а сапожник Абовян, и не в лотерею, а в карты, и не сто тысяч, а три рубля, и не выиграл, а проиграл!

astroprofessional Вы публично врать не устали? Весь Пегас сделает как самый обычный хайп, и далеко не лучшего разлива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу