Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Какое общение? Есть и по хлеще Пегаса, которые не только общаются но и расписки оставляют при личной встрече. Если не знаете таких, вот один из них "skiffi". который расписки дает, но деньги не возвращает:dirol:


к сожалению с сабжем не знаком и по существу ответить мне нечего
в любом случае, я повторюсь, 100% гарантий ничто и никто в этом мире дать не может
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Конституция всё-таки повыше любых правил будет, а там чётко прописано:"Никто не должен доказывать собственную невиновность."

Конституция хорошо, но о них лучше говорить когда у Вас будут лицензии на работу с населением по привлечению инвестиций, когда будет ООО полноценное, офисы, ответственные люди и щупающие портфели, а не рисованные. 3 памма Панамеры сколько денег унесли инвесторов - тысяч 100 долларов? Когда у Пегасов будет опыт, знание - а не слипы и сладкие сказки для инвесторов.

Местным хайперам такой подход не понравился, т.к представитель не ввязался в их бесконечный троллинг

Что Ваш представитель то сказать может?
1) Реальный портфель и его наличие он доказать не может.
2) Личных встреч и офисов Пегас не проводит
3) Полноценных договор и ответственности Пегас не несет
4) Деньги на себя никто из представителей не принимает на себя
5) С офисом в Панаме представитель обкакался и убежал
6) После слития 3 паммов Панамеры нарисовали маленький минус и все спокойны

От представитель тут пользы 0, как и от Вас - одна ложь, клевета и защита проекта, который на старте является мошенничеством.

добавлено через 1 минуту
Откуда цифра 16%? Панамера занимала меньше. Ничего не рисовали. Вы удивитесь, но руководство Пегаса вообще не мыслит хайповскими категориями и хайповской логикой. Они настолько привыкли к реальной деятельности, что часто просто не понимали логику здешних ораторов. Они просто далеки от мира хайпов и занимаются другими вещами.

- прекрасно знает что такое хайп (знает и про Вивару, и Гамму и прочих), именно Олег составлял портфели, именно Олег отвечал за Панамера. Вебинар 3 недели назад назвал что в Панамере до 30%, а убыток нарисовали 2.5%, при том что слив полный. astroprofessional ты опять заврался.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
а вы можете выложить мониторинги всех свои счетов в которые инвестируете?
Я уже давно ни в кого не инвестирую.:wink2:
хотя даже мониторинги не являются 100% гарантией деятельности
Бред не говорите. Вы очень отдалённо понимаете как работают такие сервисы.:thumbsup:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вы очень отдалённо понимаете как работают такие сервисы.:thumbsup:

не имею претензий к сервису но например что мешает
некому инвест фонду предоставить вам мониторинги а потом просто свалить в теплые края
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
а убыток нарисовали 2.5%, при том что слив полный. astroprofessional ты опять заврался.
Дата проведения семинара - 14 апреля. Сегодня 12 мая. Вам не приходило в голову, что доля Панамеры в портфеле Пегаса могла измениться?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
не имею претензий к сервису но например что мешает
некому инвест фонду предоставить вам мониторинги а потом просто свалить в теплые края
Ага, зарезать "курицу, несущую золотые яйца":i-yes:. Создавать годами реальную торговую и инвестиционную деятельность, приносящую миллионы, а затем свалить. Умно.:t-1doh: Тем более существуют ПАММ, МАМ, ЛАМ счета, с которых ничего украсть трейдерам НЕЛЬЗЯ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО. А вот вкладывать в Панамеры через Пегас - ГЛУПО.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

ObmennikPro

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
107
Реакции
41
Поинты
0.000
Для чего указывать такие контакты?

Pegas Invest Fund (Pegas Invest Fund, Inc.)

e-mail: [email protected]

00000, Panama, Panama, Panama city, calle f, el cangrejo, ed. porto dello, planta baja

Phone: +5 07 214 8595

Трубку никто там не берет. Можно подумать что инвесторам стало гораздо легче узнать , что их деньги где то "
00000, Panama, Panama, Panama city, calle f, el cangrejo, ed. porto dello, planta baja " :e-clap:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
....Тем более существуют ПАММ, МАМ, ЛАМ счета, с которых ничего украсть трейдерам НЕЛЬЗЯ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО.


Ну Вы же знаете, что это далеко не так.:q-nono:
С подавляющего большинства ПАММ счетов трейдер вполне может утянуть деньги инвесторов. Особенно при большой разнице КУ и КИ.:wink2:
Переливы на форекс ещё никто не отменял.:i-yes:
Может быть по-этому ПАММ счета гораздо популярнее у брокеров, чем ЛАММ?:rolleyes:
Это по поводу якобы "не торговых рисков"...


....А вот вкладывать в Панамеры через Пегас - ГЛУПО.

Полностью с Вами согласен.
Только хочу добавить: и в остальные их "сверх секретные инструменты" тоже не стоит.:l-3thumbdown:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Что ж вы тогда кричите, что Свен с Вероникой и Пантеон вам мониторинги не предоставляют и обвиняете их в рисовании? Давайте будем последовательными.

Давайте. Фх-Тренд такой же прозрачный как Пегас. Значит, если быть последовательными, он должен находиться в этом разделе.

добавлено через 4 минуты
ПОТЕРЯТЬ ТРОЛЕЙ ММГП
ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ

Их очень трудно потерять - они же как банный лист прилипают.....


Тут еще есть куча народу с деньгами, которая читает этих тролей и делает выводы.

Нормальные люди читают не только троллей и тролли видны за километр.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ну Вы же знаете, что это далеко не так.:q-nono: С подавляющего большинства ПАММ счетов трейдер вполне может утянуть деньги инвесторов. Особенно при большой разнице КУ и КИ.:wink2:
Ничего такого я не знаю.:l-1no: У меня есть товарищ, у которого ПАММ счёт. Просветите меня как можно "утянуть" деньги инвесторов, а я проконсультируюсь у него возможно ли это.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
кстати многие блоги которые я почитываю
почти у всех в портфеле есть пегас

Да, у всех уважающих себя блогеров, Пегас присутствует в портфелях и на блогах подробные статьи о Пегасе. Так что, увы, но местные тролли проигрывают эту битву, через некоторое время переключатся на другой проект.


не вижу связи между портфелем легиона и пегаса

Здесь тролли не делают разницы между портфелями Легиона и Пегаса им главное написать - это их работа. Они не читатели - они писатели и вебинаров эти люди не слушают.

добавлено через 8 минут
Скорее всего портфель Легиона был частью портфеля Пегаса.

Это две большие разницы или 4 маленьких.


а подтверждение работы ФТ вы получили прежде чем туда инвестировать?
точнее памм управляющих

Зачем? Туда инвестируют по велению сердца, там никаких подтверждений не надо, положил деньги и так радостно на душе стало.:)


И еще сайт http://zenvestor.ru/, где вроде адекватный парень но за Пегас тоже обеими руками. Ну не абсурд?

Этот парень съездил в гости к руководству Пегаса и всё посмотрел. Потому, что он хотел инвестировать, а не флудить на форуме. Такая возможность есть не только у него, на форуме есть представитель Пегаса и все желающие решают свои вопросы с ним в личке. А тролли - троллят - каждому своё.


доказывать людям которые для себя все решили это как пытаться открыть несуществующую дверь

Золотые слова. Оф. представитель Пегаса это давно понял, потому и не реагирует на эти тонны флуда.

добавлено через 11 минут
а ссылка есть? глянуть охота.

Без проблем.

Так же там с боку выложены видео Гоши Куценко, "Вероники" и т.д Наслаждайтесь.:i-yes:

добавлено через 13 минут
Народ, вы о чём? Вся подтверждённая деятельность Пегаса - это ПАММы на ФТ. А вы рассуждаете, что надёжнее и прозрачнее.:t-1doh:

А что есть подтверждённого у Фх-Тренда?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А что есть подтверждённого у Фх-Тренда?
Тяжёлый случай :t-1doh:. Я даже не буду утруждать себя что-то вам тут рассказывать. Вы занимаетесь инвестированием: переливаете деньги туда сюда, я же торгую. Мы разные. Скажу только что Пегас Инвест по сравнению с ФТ "Рога и Копыта", его не существует. На этом всё.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Дата проведения семинара - 14 апреля. Сегодня 12 мая. Вам не приходило в голову, что доля Панамеры в портфеле Пегаса могла измениться?

Если эти люди будут смотреть на даты и ещё считать и читать, то они не успеют выполнить свою работу по другим веткам. Здесь такая се ля ви.

добавлено через 14 минут
Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 9 , гостей: 7)
Pankrat, cell, Arkadii, Dark Stria, zvezda131, nemans, YarikSlavik, Pegas IF, investluck
Pegas IF, напишите по секрету для чего вы сюда заходите?

Всё просто. Это его проект и он заходит посмотреть что здесь делается, отвечает на сообщения адекватных потенциальных инвесторов в личке, т.е его мотивация понятна.
Теперь к вам вопрос такой же. Что здесь делаете вы? Вы давно решили, что Пегас хайп и фуфло, т.е вкладывать в него не собираетесь, никакого отношения к проекту не имеете, т.е всё для себя решили, но почему-то здесь всё время пишете всякую лабуду. В чём ваш интерес? Такое впечатление, что вы никуда не инвестируете, а живёте тем, что ходите и мочите разные проекты, т.е пытаетесь мочить. Другой ответ на ум, увы, не приходит.


Скажу только что Пегас Инвест по сравнению с ФТ "Рога и Копыта", его не существует. На этом всё.

А вот я ничего не смог раскопать про Фх-Тренд и чем больше копал, тем больше видел, что это "Рога и копыта". Вы как трейдер, знакомый с Фх-Трендом можете мне - инвестору ответить на один вопрос? Вот я обнаруживаю у себя в кабинете 10 минусовых сделок одного из топов компании Оболина, у меня появляются сомнения некоторые, ведь счёт не замониторен, онлайн отчётности нет, могу ли я как инвестор запросить у Фх-Тренда подтверждение реальность вывода этих сделок на рынок с подтверждением официальным системы Интеграл? Если да, то это меня приятно удивит и надеюсь вы объясните как это осуществить, а если нет, то какие основания у меня верить в эти сделки, а ведь там слиты мои деньги?
Спасибо за ответ.

добавлено через 16 минут
Ничего такого я не знаю.:l-1no: У меня есть товарищ, у которого ПАММ счёт. Просветите меня как можно "утянуть" деньги инвесторов, а я проконсультируюсь у него возможно ли это.

sergres, надеюсь вы не оставите просьбу человека без ответа.:wink2:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А вот я ничего не смог раскопать про Фх-Тренд и чем больше копал, тем больше видел, что это "Рога и копыта".
Жаль, что вы не видите этого в ММСИС.
Вы как трейдер, знакомый с Фх-Трендом можете мне - инвестору ответить на один вопрос? Вот я обнаруживаю у себя в кабинете 10 минусовых сделок одного из топов компании Оболина, у меня появляются сомнения некоторые, ведь счёт не замониторен, онлайн отчётности нет, могу ли я как инвестор запросить у Фх-Тренда подтверждение реальность вывода этих сделок на рынок с подтверждением официальным системы Интеграл? Если да, то это меня приятно удивит и надеюсь вы объясните как это осуществить, а если нет, то какие основания у меня верить в эти сделки, а ведь там слиты мои деньги?
По Оболину не скажу, но подряд можно сделать сколько угодно минусовых сделок. Только новички могут думать, что такое немыслимо, ведь должна же быть хоть одна прибыльная сделка. Так?
Я так понимаю, что подтверждение на сайте Интеграла, что ФТ является партнёром для вас пустой звук? http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm Тогда сделайте сами запрос в Интеграл, может быть что-нибудь вам и ответят. От себя добавлю, что если предположить, что ФТ не выводит сделки на межбанк, то можно смело ставить под сомнение и сам Интеграл, т.к. это звенья одной мошеннической цепи по вашей версии.
То, что на Форексе можно потерять деньги для вас является новостью? Свен зарабатывает - вам подозрительно, Оболин сливает - вам опять подозрительно. Попробуйте сами поторговать, если заметите, что за вашим депозитом охотится ФТ, смело выкладывайте доказательства. Я незамедлительно выведу деньги другому брокеру, тем более, что со стороны уже есть предложения попробовать их торговые условия.:i-yes:
P.S. И кстати, поинтересуйтесь почему Пегас Инвест для своих ПАММов Панамера выбрал именно ФТ и так долго торгует там? Могу догадываться, но явно ваши профессиональные трейдеры не боялись происков ФТ. Вы ведь верите в профессионализм трейдеров Панамеры? А раз так, то они навряд ли бы выбрали "кухню". Это логично?
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ничего такого я не знаю.:l-1no: У меня есть товарищ, у которого ПАММ счёт. Просветите меня как можно "утянуть" деньги инвесторов, а я проконсультируюсь у него возможно ли это.

Я же дал в своём посте ссылку по этой теме.

Ок. Раз Вы незаметили, повторю ещё раз: Переливы на форекс!!!

Там достаточно материала на эту тему. Просто начните с первой позиции в поисковике. Не сложно и очень увлекательно. Главное - правильно считать и не ошибиться.
Если Вы сами торгуете, то схему поймёте быстро.:i-yes:

Так, что ПАММ счета - не есть гарантия от неторговых рисков.:l-1no:

А уж тем более, когда инвестиции в них привлекаются через какой-то левый фонд. :l-3thumbdown:



Это его проект и он заходит посмотреть что здесь делается, отвечает на сообщения адекватных потенциальных инвесторов в личке, т.е его мотивация понятна.

Вот мне интересно: Почему, когда задаются в теме неудобные вопросы, инвесторов сразу приглашают за ответом в личку.
Какая причина навязывания столь "интимного" общения?
Там наверное проще инвесторам лапшу на уши повесить! Угадал, да?:rolleyes:

Вопрос к администрации проекта:
Если Вы не желаете общаться с пользователями в теме - зачем она(тема) Вам нужна?
Попросите администрацию форума закрыть эту тему и собирайте деньги в личках и на вебинарах.:gay:
"Кеп" вам в помощь...:crackup:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я же дал в своём посте ссылку по этой теме.

Ок. Раз Вы незаметили, повторю ещё раз: Переливы на форекс!!!

Там достаточно материала на эту тему. Просто начните с первой позиции в поисковике. Не сложно и очень увлекательно. Главное - правильно считать и не ошибиться.
Если Вы сами торгуете, то схему поймёте быстро.:i-yes:

Так, что ПАММ счета - не есть гарантия от неторговых рисков.:l-1no:
Спасибо, кое-что прочитал. Ну о таких приёмах я слышал. Даже не буду спрашивать у своего товарища(управляющего ПАММом), т.к. все эти схемы никоим образом к нему не относятся.
P.S. И кстати, чтобы там чего-то переливать, нужно иметь два ПАММа с большим КИ, иначе зачем вообще этим заниматься на копеечных счетах. А для этого их нужно хорошенько раскрутить. Так что мороки много.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Спасибо, кое-что прочитал. Ну о таких приёмах я слышал. Даже не буду спрашивать у своего товарища(управляющего ПАММом), т.к. все эти схемы никоим образом к нему не относятся.
P.S. И кстати, чтобы там чего-то переливать, нужно иметь два ПАММа с большим КИ, иначе зачем вообще этим заниматься на копеечных счетах. А для этого их нужно хорошенько раскрутить. Так что мороки много.

Не просто, согласен. Но вполне возможно.:i-yes:
Ок. Это отдельная тема обсуждения и здесь несколько :m1503000:



Хотя и в том же "Pegas invest " тоже были довольно быстренько слиты ПАММ счета...
И не один...
И далеко не копеечные...:rolleyes:

На всякий случай, для истории - один из слитых счетов :

 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Жаль, что вы не видите этого в ММСИС.

Я вижу, что в ММСИС топы вполне публичны и общаются с людьми, а их счета замониторены. В Фх-Тренде ничего подобного нет. Но я буду благодарен вам за любую негативную инфу об ММСИС, искренне благодарен, т.к подхожу без фанатизма и имею желание разобраться.


Я так понимаю, что подтверждение на сайте Интеграла, что ФТ является партнёром для вас пустой звук? http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm Тогда сделайте сами запрос в Интеграл, может быть что-нибудь вам и ответят. От себя добавлю, что если предположить, что ФТ не выводит сделки на межбанк, то можно смело ставить под сомнение и сам Интеграл, т.к. это звенья одной мошеннической цепи по вашей версии.

Я не ставлю под сомнение Интеграл ни в коем случае. Договор между ними есть, но то, что он всегда используется и все сделки выводятся Фх-Трендом - есть большие сомнения. Обращаться в Интеграл у меня нет оснований, ведь я никак с ним не связан. По идее Фх-Тренд должен дать такую возможность своим инвесторам, ведь он привлекает инвестиции, а не Интеграл.


То, что на Форексе можно потерять деньги для вас является новостью? Свен зарабатывает - вам подозрительно, Оболин сливает - вам опять подозрительно.

Мне подозрительно то, что счета существуют давно, они не мониторятся, онлайн отчётности нет, управов никто из инвесторов не видел, все сделки появляются в кабинете с потолка. Вот это подозрительно, а вот в реальность торговли массажёрами я как раз верю, думаю вы в курсе о чём я......
А на форексе можно потерять деньги и Панамера тому пример, счета замониторены, управ реальный, доступный к общению.


если заметите, что за вашим депозитом охотится ФТ, смело выкладывайте доказательства. Я незамедлительно выведу деньги другому брокеру, тем более, что со стороны уже есть предложения попробовать их торговые условия.

Фх-Тренд не мешает торговать обычным трейдерам. Вот если у вас будет памм-счёт миллионник и вас ещё в индекс возьмут, тогда скорее всего всё будет по другому.


P.S. И кстати, поинтересуйтесь почему Пегас Инвест для своих ПАММов Панамера выбрал именно ФТ и так долго торгует там? Могу догадываться, но явно ваши профессиональные трейдеры не боялись происков ФТ. Вы ведь верите в профессионализм трейдеров Панамеры? А раз так, то они навряд ли бы выбрали "кухню". Это логично?

Я знаю ответы на эти вопросы. К сожалению, не имею право отвечать на них публично и тем более здесь.


Какая причина навязывания столь "интимного" общения?

Никто никому ничего не навязывает - это дело добровольное.


Если Вы не желаете общаться с пользователями в теме - зачем она(тема) Вам нужна?
Попросите администрацию форума закрыть эту тему

Если администрации посчитает нужным, то примет такое или любое другое решение без ваших советов.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я не ставлю под сомнение Интеграл ни в коем случае. Договор между ними есть, но то, что он всегда используется и все сделки выводятся Фх-Трендом - есть большие сомнения.
Мне подозрительно то, что счета существуют давно, они не мониторятся, онлайн отчётности нет, управов никто из инвесторов не видел, все сделки появляются в кабинете с потолка. Вот это подозрительно, а вот в реальность торговли массажёрами я как раз верю, думаю вы в курсе о чём я......
Фх-Тренд не мешает торговать обычным трейдерам. Вот если у вас будет памм-счёт миллионник и вас ещё в индекс возьмут, тогда скорее всего всё будет по другому.
Извините, ничего личного, но это уже паранойя. Я знаю инвестора, который вложил несколько миллионов долларов в ПАММы ФТ, он очень доволен. Я иногда общаюсь с людьми вложившими тоже очень серьёзные суммы, ни от кого из них я не слышал, что они сомневаются в ФТ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу