Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В Симферополе - а как же эта...Панама?

Для вас и подобных вам будет спецвстреча в Панаме или в Гондурасе на ваш выбор. Готовьтесь.:)


Мы наверное разные вебинары слушали

Не, просто люди разные. Вам бесполезны любые вебинары, т.к вы запрограммированы заранее.


Да и вообще людям которые считают себя инвесторами или кредиторами - книга будет очень полезна, тех кто играет в хайпы Вам книга не поможет.

Так вы собственно никуда и не инвестируете, я пытался найти по истории ваших сообщений тот самый лучший, самый прозрачный проект куда вы вкладываетесь, но, увы, не нашёл такого. В подписи фраза чисто для отвода глаз, а сами ходите по темам и просто троллите или не просто троллите, т.к в чистый альтруизм на этом форуме я не верю.
 

zimnik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Так вы собственно никуда и не инвестируете, я пытался найти по истории ваших сообщений тот самый лучший, самый прозрачный проект куда вы вкладываетесь, но, увы, не нашёл такого.

А что ясновидящий даже этого увидеть не смог? Ищите лучше - у меня были вклады и в пробизнесе, и в какой-то там китайский хайп, и в матриникса, просто устал играться в кредиты с лохотронщиками (как сидеть и играть в карты заранее зная что карты кропленые), поэтому я уж лучше в свой бизнес деньги вложу, а не буду нести их мошенникам. astroprofessional не поднимайте опять тучу флуда и пыль.

Балабольство и оскорбления. Что нибудь полезного бы написали.

Все давным давно уже написано - читать научитесь (133 страницы на весь вечер хватит). Будут какие-то новости рефоводы обязательно приволокут с огромной помпой, видно новостей никаких нет. Ждем якобы регистрацию бизнеса в рамках законодательства Украины.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ищите лучше - у меня были вклады и в пробизнесе, и в какой-то там китайский хайп,

Что же это вы такой дотошный, а в такую лабуду вложились? В Пробизе за километр видно было, что кидалово, а теперь обозлились на весь мир обхаиваете всех подряд.


поэтому я уж лучше в свой бизнес деньги вложу, а не буду нести их мошенникам.

Свой бизнес тоже не в вакууме существует, вокруг ведь сплошные мошенники.:i-yes:

добавлено через 5 минут
Народ пишете,пишете, а в массе одна хрень не нужная ни кому.Балабольство и оскорбления. Что нибудь полезного бы написали.

Да, пожалуйста. Компания работает в нормальном режиме - это что касается торговли, есть проблемы с платёжками, но даже сейчас никакого форс-мажора нет, компания активно работает над решением и этих проблем. По моим данным, доверие инвесторов к компании находится на достаточно высоком уровне, т.к люди в основном реинвестируют и мало выводят. Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Компания работает в нормальном режиме - это что касается торговли, есть проблемы с платёжками, но даже сейчас никакого форс-мажора нет, компания активно работает над решением и этих проблем. По моим данным, доверие инвесторов к компании находится на достаточно высоком уровне, т.к люди в основном реинвестируют и мало выводят. Делайте выводы.

С этого все и начинается
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Одесский шарлотан астролог (astroprofessional) опять ударился в ложь и клевету:

Компания работает в нормальном режиме - это что касается торговли, есть проблемы с платёжками, но даже сейчас никакого форс-мажора нет, компания активно работает над решением и этих проблем. По моим данным, доверие инвесторов к компании находится на достаточно высоком уровне, т.к люди в основном реинвестируют и мало выводят. Делайте выводы.

Компания? Никакой компании нет отрадясь, шарашка работает на территории России и Украины нелегально со всеми вытекающими.
Торговли? Никакой доказанной торговли в шарашке нет, кроме завлечения новых терпел с помощью лжи и астрологов-блоггеров.
Доверие? Стандартное как для хайпа читай лохотрона, после слива Панамеры, после блокировки всех или почти всех платежек ни о каком доверии речи вообще не идет
Платежки? Вместо полноценной работы в рамках законов, шарашка и дальше идет возмжность анонимно принимать лаве у терпел и рисует доходы в своей статсе.

astroprofessional без тебя клоуна тут и флуда не было если ты не заметил Вы рефоводы самостоятельно делаете все чтобы хайп как можно хуже представить людям и этого не замечаете.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Ребят, может, хватит?
Не знаю, зачем астролог здесь распинается, я вот уже забил порядком. Уже все было сказано, и за и против, зачем в сотый раз мусолить одно и то же? Вот когда будут какие-то изменения, тогда и снова сцепимся. И в сотый раз то же самое начнем обсуждать. А то уже смешно становится. Я даже могу уже сценарий на новые 10 страниц написать:
-Компания скоро получит лицензии и все у нее будет нормально.
-Какие лицензии? Опять свою лоховозку попиарить пришел? Никаких лицензий не будет, через 3 месяца компании уже не будет существовать.
-Ну да, а ваша компания в подписи-то самая замечательная? У Пегаса все нормально, это все пейдпостеры!
-Какие пейдпостеры? хахаха, это вы тут засланные казачки

Повторять до бесконечности.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Если вы по поводу своей мебельной темы, то её апают кучи хайперов выводящие деньги каждые сутки оттуда.

Там хоть вклады есть, а тут никто не вкладывается, но ветка всегда на первой странице.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Там хоть вклады есть, а тут никто не вкладывается, но ветка всегда на первой странице.

Здесь люди спокойно реинвестируют, т.к нет причин дёргаться, а к той теме уже почти все топ-рефоводы подключились, чем это кончается уже не раз можно было видеть в Виваре, Ландоре, Сангруп.

добавлено через 1 минуту
Новости компании.

Изменение механизма ролловера

Для большего удобства, с этой недели будет изименен механизм ролловера. Расчет доходности и окончание депозитов по прежнему будет проводиться после 21 по Киеву в субботу, а обработка заявок на создание депозита будет перенесено на 18:00 воскресенья. Таким образом, теперь можно не просто реинвестировать депозит, но и при необходимости, скорректировать его размер, создав новую заявку.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Узнаю почерк великого представителя :)))) Русский язык в Панаме так и не выучили.
Буду через 2 недели в Крыму с супругой завезу в местное РВД заявление на этих умников, пускай отрабатывают государственные деньги.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Буду через 2 недели в Крыму с супругой завезу в местное РВД заявление на этих умников, пускай отрабатывают государственные деньги.
Какие будут основания для подачи заявления? За орфографию на сайте засудить... ?:lol:
И в суд крымско-украинской юрисдикции... (русский язык в Крыму имеет статус регионального, а не государственного, насколько помню).
Так что, непонятно какого государства они должны что-то там отрабатывать.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
cyberswarm иногда если смысл жевать а не говорить.
Оснований предостаточно, если Вы их не видите - можно обратиться в оптику. Пора бы на мошенников писать заявления в момент совершения преступления а не потом - когда их уже не найдешь и деньги тем более.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Буду через 2 недели в Крыму с супругой завезу в местное РВД заявление на этих умников,

Долго ржал над этим. Вы так на все хайпы ездите с супругой и пишите заявы? Это у вас семейный бизнес? Зарплату платят после подачи заявы? Только вы укажите какую сумму вложили и какую у вас украли, или за дачу ложных показаний привлекут.

добавлено через 2 минуты
Какие будут основания для подачи заявления?

Зарплату, видимо, иначе не выдадут за плодотворную работу на форуме. Готов даже привлечься за дачу ложных показаний.


когда их уже не найдешь и деньги тем более.

Вам придётся показать органам свой вклад и доказать, что вам его не вернули в срок, иначе, я уже писал, дача ложных показаний карается по закону и нехило карается.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Оснований предостаточно, если Вы их не видите - можно обратиться в оптику.
Надел оптику - оснований не вижу... какие-никакие торговые операции производятся (хоть и без мониторинга), начисления доходности есть (не фантастик, но сойдёт для начала), ввод-вывод работает (злодеи подрезали платежки, но PM есть).
Пока что не к чему придраться, а остальное - из области капризов и привередливости...

Поэтому, нести заявы непонятно на что - это уже из области вредительства интересам других инвесторов, в т.ч. лично моим.
А за свои интересы я сам куда-хошь напишу и не только напишу... ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
cyberswarm иногда если смысл жевать а не говорить.
Оснований предостаточно, если Вы их не видите - можно обратиться в оптику. Пора бы на мошенников писать заявления в момент совершения преступления а не потом - когда их уже не найдешь и деньги тем более.
Ну так напишите ещё на ВладимирFX, Gamma и Евро инвест? Или это сделать за Вас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу